Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 2 голосов

План по идеи Шелеста - эффективная футбольная стратегия в инплей


67 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Шелест

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
6
  • МестоположениеМарсианин

Добавлено 19 August 2011 - 21:18

Привет всем!

Хочу поделиться с вами моей стратегией игры которая принесла мне прибыль в прошлом сезоне и надеюсь снова заработь в этом.

а) Играю только на бирже из-за хороших кэфов
б) Можно построить идеальный верняк из-за значительных колебаний рынков

Колебания коэффициентов являются основной моей стратегии.

Первое условие это чтобы ставки на матч можно было сделать во время игры (инплей) и чтобы можно было смотреть за матчем в прямом эфире.
Второе условие является то, чтобы в выбранном матче был забит уже один гол и счет был бы 1-0 или 0-1
.
Было бы хорошо, чтобы фаворит матча имел забитый гол.

Когда я смотрю матч то за несколько минут до перерыва я часто вижу что игроки не пытаются забить гол а просто стараются доиграть до перерыва.

Конечно, гол может произойти в любое время, но мои наблюдения показали, что в последние минуты обе команды часто пытаются доиграть без пропущенных мячей.

Тогда я иду на бетфаир и делаю ставку ЗА на under 2.5 goals

В идеале, это должно быть сделано примерно на 40-й минуте матча.

Кэф зачастую по-прежнему достаточно высок

- Например, 2,60 в моей последней ставке на Милан - Лечче, когда счет был 1-0 на 40 минуте.

Теперь можно отдохнуть, на несколько минут и продолжить просмотр игры. В моем случае обе команды очень старались, чтобы зайти в перерыве без пропущенных мячей.
На самой последней минуте до перерыва и после перерыва на рынках появится довольно много изменений.

В моем примере: шансы снизилась с упомянутых 2,60 до 2,24 - идеальная ситуация для верняка!

Теперь я ставлю LAY (Против) under 2.5 goals что означает будет определенная прибыль в обоих возможных результатов.

Я начал делать ставки только с 4 баков, но затем с увеличением банка стал увеличивать ставки.

В моем примере с Милан я поставил 40 За и потом закрыл против и получилось что $7 стояли с обеих сторон.
То есть чистая прибыль была 7 баков.
Это 20% от ставки - достаточно высокий процент

Удачи с моей стратегией ставок.
Шелест

Любая перепечатка и/или рерайтинг только с указанием источника ---> Moneypunter.com

Отредактировано Шелест, 19 August 2011 - 21:30.


#2 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 August 2011 - 21:44

Стратегия конечно спорная но уже хорошо что начали делится наработками а то одни обсуждения фин.стратегий идет а про игровые все молчат как партизаны :)

#3 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 19 August 2011 - 21:51

Ну почему же, - стараемся делиться по возможности))

#4 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 19 August 2011 - 22:35

Всем привет.А я играю, немножко по-другому на бирже.Захожу в конце матча минуте на 75-80 на рынок результат или тоталы(где кэф лучше) и ставлю или на меньше или на тот счёт , который есть.Можно страхонуться от гола на последних минутах и сразу выставить лэй по кэфу 1,15-1,2.Тут как и везде важен выбор матча и быстрота решения , т.к.кэфы в конце матча падают моментально.

#5 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 19 August 2011 - 22:38

СообщенияРоман, on 19 August 2011 - 22:35, сказал:

Всем привет.А я играю, немножко по-другому на бирже.Захожу в конце матча минуте на 75-80 на рынок результат или тоталы(где кэф лучше) и ставлю или на меньше или на тот счёт , который есть.Можно страхонуться от гола на последних минутах и сразу выставить лэй по кэфу 1,15-1,2.Тут как и везде важен выбор матча и быстрота решения , т.к.кэфы в конце матча падают моментально.

А как фильтруете на какие матчи ставить на какие нет, или все подряд по списку?

#6 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 19 August 2011 - 22:53

Конечно фильтрую.Отбираю во-первых по статистике.Ну и по счёту.Как давно был последний гол забит.Кто ведёт очень важно.Ведь ,допустим если фавор проигрывает, да ещё на своём поле, то ставить опасно-сто пудов давить будет в концовке-мама не горюй.

Лучше , конечно, смотреть матч.Там уже видно , доигрывают команды ил ещё что-то хотят показать.Но всё-равно очень часто страхуюсь на лэй по 1,15-1,2.Уж больно часто забиваются голы в добавленное время.Да и яйца не железные-так мне как-то спокойнее...

#7 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 20 August 2011 - 09:00

СообщенияРоман, on 19 August 2011 - 22:53, сказал:

Конечно фильтрую.Отбираю во-первых по статистике.Ну и по счёту.Как давно был последний гол забит.Кто ведёт очень важно.Ведь ,допустим если фавор проигрывает, да ещё на своём поле, то ставить опасно-сто пудов давить будет в концовке-мама не горюй.

Лучше , конечно, смотреть матч.Там уже видно , доигрывают команды ил ещё что-то хотят показать.Но всё-равно очень часто страхуюсь на лэй по 1,15-1,2.Уж больно часто забиваются голы в добавленное время.Да и яйца не железные-так мне как-то спокойнее...
Да когда фавор проигрывает лучше не лезть было у меня как-то играл фавор с начальным кефом 1.2 то ли Чешский то ли Польский чемпионат уже не помню и вот 85 минута 0-1 фавор проигыравает и на него дают кеф 100 ну я и кинул десяточку на его победу думаю если сравняют закроюсь а он возьми да и забей два гола на 88 и 90 минуте хорошо что после первого гола рынок не успел разморозится а тоб уравнял а так хороший подъем с 10-ки получился.

#8 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 20 August 2011 - 09:05

Кстати, отсюда , ещё одна схема игры возникает.Если видишь такой матч, грузить лэй с маленькими обязательствами на последних минутах.Короче, в любой страте-гарантия плюса-грамотный отбор матчей и чуйка

#9 OFFLINE   Kristofor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 20 August 2011 - 16:51

Очень хорошо выглядит. Обязательно буду пробовать.

#10 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 20 August 2011 - 17:41

Я думал какие-то встречные предложения поступят, или обоснования, а так , будем посмотреть- это на всех форумах так, извини те , конечно, получается как везде, сидят и ждут кнопку бабло...

#11 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 20 August 2011 - 18:11

СообщенияРоман, on 20 August 2011 - 09:05, сказал:

Кстати, отсюда , ещё одна схема игры возникает.Если видишь такой матч, грузить лэй с маленькими обязательствами на последних минутах.Короче, в любой страте-гарантия плюса-грамотный отбор матчей и чуйка
Ты это в отношении цитируемого поста или стратегии в теме

#12 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 20 August 2011 - 20:29

СообщенияРоман, on 20 August 2011 - 17:41, сказал:

Я думал какие-то встречные предложения поступят, или обоснования, а так , будем посмотреть- это на всех форумах так, извини те , конечно, получается как везде, сидят и ждут кнопку бабло...

Роман почитайте ваш ЛС

#13 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 20 August 2011 - 21:21

СообщенияРоман, on 20 August 2011 - 17:41, сказал:

Я думал какие-то встречные предложения поступят, или обоснования, а так , будем посмотреть- это на всех форумах так, извини те , конечно, получается как везде, сидят и ждут кнопку бабло...
Немного не понятно - какие обоснования? Обоснования того, что за 10 минут до конца ставить ЛЭЙ против фавора? Да, нет здесь никаких обоснований, - на дистанции эта стратегия будет убыточной, одназначно, если ее не страховать на рынке голов ставкой БЭК за следующий гол фаворита. Да, и вроде тема не Ваша, а Вы возмущаетесь. А если, конкретно по теме, то стратегия имеет право на существование, но нужно обязательно смотреть матч, чтобы четко ориентироваться в игре команд. И никто не ждет кнопки "бабло", а просто берет на вооружение и пробует в деле данные стратегии. Когда будут результаты - отпишутся. А так получается, что больше всех эта кнопка нужна Вам, ИМХО.

p.s. Прошу прощения у руководства форума за излишнюю резкость.

#14 OFFLINE   Шелест

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
6
  • МестоположениеМарсианин

Добавлено 20 August 2011 - 21:43

это вообще то моя тема а ну кыш все отсюда :hyper:

#15 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 20 August 2011 - 21:45

Роман

Вы меня, конечно, тоже извините, а что ждете Вы? Люди отписались, что думают по поводу этой стратегии, что Вы еще хотите? Люди выкладывают стратегии на всеобщее тестирование, чтобы подкрепить или опровергнуть достигнутый ими результат. Ведь не Вы один выложили здесь свою систему игры, - здесь довольно много и других (не менее прибыльных) стратегий уже выложено.

Шелест,

Согласен. :thumbsup: Удаляюсь. ;)

Отредактировано Blackjek, 20 August 2011 - 21:46.


#16 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 01 October 2011 - 09:48

СообщенияШелест, on 19 August 2011 - 21:18, сказал:

В моем примере с Милан я поставил 40 За и потом закрыл против и получилось что $7 стояли с обеих сторон.
Вот тут, если уже есть наработки, можете ещё привести примеры других размеров изменений коэффициентов и от чего они зависят.

#17 OFFLINE   vsekak1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 125 сообщения
4
  • МестоположениеЗапорожье

Добавлено 26 October 2011 - 20:57

Интересная стратегия, давно хотел попробывать нечто подобное, только я к тоталу 1,5 со счётом 0:0 присматривался))) Автору спасибо, пока первая стратегия которая приглянулась мне, просто я пока только в футболе тяму клею :D

#18 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 04 November 2011 - 16:49

Стратегия очень даже ничего.
Шелест и какова статистика по прибыли прошлого сезона? Давно используешь?

#19 OFFLINE   AgentHitman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
15

Добавлено 05 November 2011 - 09:11

В этой стратегии нужно понаблюдать за тем,какие кэфы при счете 1-0,0-1 на 40й минуте по отношению к первоначальным кэфам на команды.К примеру разбить матчи на типы 70-85% фаворит,играющий дома и он повел 1-0,смотрим какой кэф на 40й минуте и как он изменится к перерыву,Тот же фаворит,но проигрывающий 0-1.... и т.д.
На основании этих показателей у нас будет хоть какой-то план

#20 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 05 November 2011 - 18:31

СообщенияAgentHitman, on 05 November 2011 - 09:11, сказал:

В этой стратегии нужно понаблюдать за тем,какие кэфы при счете 1-0,0-1 на 40й минуте по отношению к первоначальным кэфам на команды.К примеру разбить матчи на типы 70-85% фаворит,играющий дома и он повел 1-0,смотрим какой кэф на 40й минуте и как он изменится к перерыву,Тот же фаворит,но проигрывающий 0-1.... и т.д.
На основании этих показателей у нас будет хоть какой-то план
На рынке счёта? На рынке счёта первого тайма или тотала?