Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Сегодня в чемпионате России нас ждет очередной договорной матч?



7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Artem

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Москва

Добавлено 20 August 2011 - 12:07

Вот, решил создать тему, если кто еще не знает. Дней пять назад (!) коэффициенты в матче 21-ого тура чемпионата России Кубань - Волга НН. стали заметно меняться. Сначала победа Волги расценивалась "как положено" - около 3-4 на чистую победу. Далее, буквально за несколько часов коэффициент на победу Волги упал с 4.00 до 1.45. В данный момент ведущие европейские конторы убрали матч с линии, конторы СНГ матч не убирают до сих пор. Игра состоиться сегодня завтра в 20.00 по московскому времени. Лично я этот матч смотреть не собирался, но теперь обязательно посмотрю. И вам рекомендую.

[img]s011.radikal.ru/i315/1108/01/ccecb9fabd06.jpg[/img]

[img]s02.radikal.ru/i175/1108/10/f047fb035c68.jpg[/img]

Кстати, предыдущий матч, со слов других людей, был жестко сдан. Сам я ту игру не смотрел.

P.S. В заголовке написано, что матч сегодня)) Матч завтра!

Отредактировано Artem, 20 August 2011 - 12:11.


#2 Гость_Пабло_*


  • Не Местный

Добавлено 20 August 2011 - 13:51

если это правда то наверное каждый футболист об этом знает в команде слишком кэф опустился. Наверное футболистам решили зарплату натурой выдать типа пусть все ставят против своей победы так глядишь подзаработают..

#3 OFFLINE   Kristofor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 20 August 2011 - 16:36

Я заходил сегодня на сайт Кубани... Не знаю уж, сливают ли они этот матч, но они приобрели новый клубный автобус:)

#4 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 20 August 2011 - 21:08

После таких слухов, они точно этот матч сыграют честно. Хотя, смысл ставить на матчи Дмитровича имеет смысл, - попаны так прогибают линию, что торгонуть действительно реально.

#5 OFFLINE   Kristofor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 21 August 2011 - 07:10

СообщенияBlackjek, on 20 August 2011 - 21:08, сказал:

После таких слухов, они точно этот матч сыграют честно. Хотя, смысл ставить на матчи Дмитровича имеет смысл, - попаны так прогибают линию, что торгонуть действительно реально.

Сколько раз уже было, что слухи-слухами, а матч все равно сливается.

А на бирже и правда можно хорошо поторговать.

#6 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 21 August 2011 - 08:38

Kristofor,

Сливается матч, не сливается, а коэффициент до-инплей все-равно прогибается и здорово можно нагреться на этом. Кстати, было бы неплохо доставать где-нибудь информацию о договорняках от Дмитрича, заранее, чтобы спекулировать на этих матчах.

#7 OFFLINE   Kristofor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 21 August 2011 - 18:26

СообщенияBlackjek, on 21 August 2011 - 08:38, сказал:

Kristofor,

Сливается матч, не сливается, а коэффициент до-инплей все-равно прогибается и здорово можно нагреться на этом. Кстати, было бы неплохо доставать где-нибудь информацию о договорняках от Дмитрича, заранее, чтобы спекулировать на этих матчах.

Ты нагрелся хорошо, надеюсь?:) Просто сам я вообще не стал лезть в этот матч.

#8 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 21 August 2011 - 18:53

Нагрелся еще вчера утром, так как заходил БЭК на Волгу по 4,3 а продал по 1,75. Сегодня, ради интереса, перед матчем поставил на Кубань, а вдруг думаю, сыграют честно - и тоже закрылся после гола Кубани.
А ведь сыграли дейстивтельно честно - 5-0 :D