Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 2 голосов

Система ничья на футболе для моих друзей на монипунтер :)


31 ответов в эту тему

#1 Гость_Пабло_*


  • Не Местный

Добавлено 20 August 2011 - 15:37

Привет друзья!

Вот стратегия, которую я создал:

СИСТЕМА НИЧЬЯ

Сначала вы выбираете 2 матча в которых вы уверены но коффициент такой малый что денег там не заработать но вы уверены что в этом матче команда победит
(например, Барселона, Арсенал, Манчестер, Челси выиграет),
Теперь когда мы выбрали 2 команды назавем их нашими фаворитами в которых мы уверены, находим гавенную дивизию 2 или 3 где проходит множество игр в этот же день и делаем 10 экспрессов с нашими фаворитами таким образом
что наши два фаворита побеждают а одна из говенной дивизии играет в ничью

Делаем 10 экспресов в каждый новый экспрес ставим одну команду из говенного дивизиона на ничью, выбираем по списку.

- Наш фаворит № 1 на победу @1.3
- Наш фоварит №2 на победу @1.3
- Говенный дивизион на ничью @3.5

Что дает вам @5.92

Теперь если один из ваших фаворитов не выигрывает, вы потеряете 100%
Если ни одна из 10ти говенных команд не сыграет в ничью вы потеряете 100%

Если есть 1 ничья, вы теряете 40,8%
Если Есть 2 ничьи, у вас уже выигрыш 18,4%

Если Есть 3 ничьих, вы выигрываете 77,6%
Если Есть 4 ничьих, вы выигрываете 136,8%
Если Есть 5 ничьих, вы выигрываете 196%
Если Есть 6 ничьих, вы выигрываете 255,2%
Если Есть 7 ничьих, вы выигрываете 314,4%
Если Есть 8 ничьих, вы выигрываете 373,6%
Если Есть 9 ничьих, вы выигрываете 432,8%
Если Есть 10 ничьих, вы выигрываете 492%.

Конечно, трудно найти более 3 ничьих,
но 3 действительно возможно, и это даст вам хорошую прибыль.

Для меня эта система работает, главное проводить немного анализа а не тупо ставить.
Надеюсь, вам понравится моя система.

Эта система для моих друзей на монипунтер и я не разрешаю перепечатывать или копировать в другие источники без моего разрешения

Отредактировано Пабло, 20 August 2011 - 15:39.


#2 OFFLINE   Kristofor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 20 August 2011 - 16:34

Ничья - вот краеугольный камень этой стратегии. С коэффициентом 3,5 будет сложно попасть хотя бы 3 ничьи из 10. На мой взгляд.

Ничего о стратегии говорить не буду, хотелось бы посмотреть статистику на реальных играх или даже попробовать самому. Но лично для меня здесь даже две проблемы - поставить на фаворита и на ничью. Да и три события в прессе - не шутка.

#3 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 20 August 2011 - 16:38

Интересный подход

#4 OFFLINE   dubinushka

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 29 August 2011 - 13:05

слишком рисково ...

#5 OFFLINE   barviha1990

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 09 September 2011 - 11:04

рисковано--да и фавориты могут подкачать

#6 OFFLINE   marchal

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
3

Добавлено 12 September 2011 - 08:20

ничья или проигрыш одного фаворита топит 10 экспрессов :blink:чет вообще не айс

#7 OFFLINE   1qwert2

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 13 September 2011 - 13:54

Пабло,

и что, не было ни одного слива?

#8 OFFLINE   -=COPA=-

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 177 сообщения
19

Добавлено 19 September 2011 - 18:38

View PostПабло, on 20 August 2011 - 15:37, said:

Теперь если один из ваших фаворитов не выигрывает, вы потеряете 100%
Если ни одна из 10ти говенных команд не сыграет в ничью вы потеряете 100%

так никого банка не хватит, слишком большой риск.

#9 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 26 September 2011 - 20:44

Может подвести в долгосроке как фавориты, так и количество ниьих.

#10 OFFLINE   timoha1990

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 30 September 2011 - 18:07

Фавориты подводят очень часто, иначе вся огромная масса людей на планете, кто ставит на фаворитов по низким коэффициентам, на хороших авто раскатывала бы :)

#11 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 04 October 2011 - 12:01

Однажды прочитала тему "Антипресс" на каком то форуме и попробовала тестить ее на фантики, как раз прессами против фаворитов с кэфами до 1.6. В пресс можно засунуть 8 матчей, но заводила примерно по 6 штук. Конечно маленько думала при этом, кто тут может все таки из них не выиграть, особенно подходят кубки под эту страту., ставила так примерно с неделю, ни один пресс не проиграл :) Но в реал так и не рискнула, потому что к-т получается довольно страшным, хотя по большому счету страшный к-т как раз и говорит о том , что такое событие маловероятно, но психологически конечно тяжело. Ну и вот, ставим допустим 6 фаворитов на победу с к-том до 1.6, и включаем антипресс, хоть один да проиграет,а мы победили. Еще на теннис так можно поэкспериментировать, тоже очень часто фавориты с к-тами даже 1.3 проигрывают. Один день смотрела стату, как раз для этой схемы проверяла, их там что то штук 5-7 в один день слились.

#12 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 04 October 2011 - 12:08

На антипрессах многие погорели но знаю пару человек которые стабильно на этом зарабатывают хотя у меня рука не поднимается ставить 10 000 чтоб поднять 50

#13 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 04 October 2011 - 12:15

это точно...ну эту-" пару человек", я и имела ввиду

#14 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 04 October 2011 - 16:59

Для этого нужно иметь независимую сумму денег и "ростить кабанчика" (как это делает Бедросович), выигрываете - хорошо снимайте сливки, а сумму дальше в дело; проиграли - ну значит тест не удался.

#15 OFFLINE   Profit

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 22 June 2012 - 15:01

Очень даже интересно... Если ставить на ничью допустим в Итальянской Серии В, то шансы поймать 3-4 ничьи очень высоки - главное твердо определиться с фаворитами =)

#16 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 22 June 2012 - 17:37

А если ещё и догон включить??)

#17 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 07 October 2012 - 12:09

Экспрессы без достаточной на то аргументации---одна из реальных возможностей найти приключения на свою Ж... Если уж вы хотите замазаться на ничьих, то реальнее на мой взгляд придерживаться следующей логики---Возьмём любую лигу и исследуем на предварительных (ретроспективных) данных её возможности. А именно для простоты понимания возьмём
кефы даваемые букмекерами вида примерно 2,6--3---2,7 или типа этого сделаем по архиву прикидку сколько реально было ничьих в данной лиге пусть цифры например такие---
пар--40 ничьих--12 тогда даже в этом случае мы можем побадаться с букмекером (хотя грубо 3*12=36 и мы по флету проде не вытягиваем на +) идея состоит в использовании некого подобия стоп-лоса. Например мы проиграли 5 игр, а выиграли 2 тогда наш баланс 6-7=-1 , но предположим что мы в следующих ставках 1 проиграли и 2-выиграли, тогда наш баланс
12-10=2рубля . Теперь давайте прикинем если мы имеем оценки вероятностей и в похожей ситуации пробиваем пары (40 пар) пусть половина без ошибки букмекера (мы например используем Value-bet-стратегию), а 20 с 10% профита на дистанции, тогда с 20 ставок мы будем ожидать около 6-7 (разумеется может реально выпасть и больше и меньше),тогда мы
примерно поимеем 7*3,3-20=около 3руб, а при 6-ти исходах грубо хрен. Исходя из этого стоп-лосс по двум рублям будет очень даже аргументирован с этой точки зрения.
Можно экстраполировать этот подход и на другие кефы (например ставить на домашние игры с кеф 1,8-2,3) (всю эту байду вычитал на ujy.fo.ru там приведена статистика по тупому
проставлению на кефы около 2 и показано на двух лигах что даже пробивка до упора без стоп-лоссов и стоп-профитов может быть доходной как у хороших капперов, но к сожалению
показано и то что это не всегда работает и мы должны отслеживать динамику баланса по ставкам чтобы не находиться на нисходящем тренде...) В общем примерно как-то так на мой взгляд будет играть проще чем париться с паравозами (под которые пары тоже надо ещё как-то по-уму наковырять).

#18 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 07 October 2012 - 19:09

View PostBambuk, on 07 October 2012 - 12:09, said:

...пар--40 ничьих--12 тогда даже в этом случае мы можем побадаться с букмекером (хотя грубо 3*12=36 и мы по флету проде не вытягиваем на +) ...
мы не то, что не вытягиваем на плюс, мы в другом месте: 3*12=36 - 12 (сумма ставок, "3" - это же десятичный кэф, не дробный?) = 24..
Это уже речь не о бодании а о вставании... ;)
и 28 проигранных ....

Отредактировано Za Mudona, 07 October 2012 - 19:11.


#19 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 08 October 2012 - 13:08

Очередная попанская тема типа: "Поцаки давай вместе попробуем" и куча постов бла бла бла ...
Если торговая стратегия сложная - это слив (кроме тех случаев, когда торговля автоматизированная).
Ни цифр, ни анализа ....

К тому же вероятность прохода такого тупого экспресса равна 76,9%*76,9%*28,5%=16,8%
Экспресс + догон = гремучая смесь, которая убьет любую контору.
Это грааль, играем и выигрываем !!! :D

Отредактировано Бас монстр, 08 October 2012 - 13:09.


#20 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 October 2012 - 14:49

View PostZa Mudona, on 07 October 2012 - 19:09, said:

мы не то, что не вытягиваем на плюс, мы в другом месте: 3*12=36 - 12 (сумма ставок, "3" - это же десятичный кэф, не дробный?) = 24..
Это уже речь не о бодании а о вставании... ;)
и 28 проигранных ....

Вы хотите сказать что Бамбук набамбучил? Давайте ещё раз считать. На 40 пар вы флетом прогрузите 40ре так? если выиграйте 12-13 матчей, то выплатят вам 36-39 если по кефу 3
считать? Так чё за калькуляция 3*12-12 . Вы к цифрам не прилипайте--понимайте суть. А ссуть вот куда---Если у вас в куче 5 яблок 3 зелёных и 2 красных и вам в тёмную надо вытащить
красные, то если вы уже два красных вытянули то зачем опять тянуть яблоко если вы почти уверены что там красных нет. Может проще на фаворитах и аутсайдерах это посмотреть.
Допустим мы решили играть против фаворитов предположив что кефф силно занижается и на дистанции мы сползём в убыток. Многие рассуждения по игре в такой ситуации строятся обычно исходя из пробивки по всем таким парам, однако если исходить из примера с яблоками, то например если из 20 предполагаемых пар мы сыграли на 10-ти и словили 2-ва
выигрыша с кефом 7, то за каким болтом нам дальше рубиться в этой совокупности. И речь идёт именно об этом....