Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия трех гандикапов на ничью в футболе общий кэф 50


25 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 20 August 2011 - 23:50

Систему которую я использую играет ставкой на ничью на рынке -1 гандикап.

Это очень эффективная система и с 5 баксов можно поднять 250

Как играть ?

Сначало выбираем 3 жестких матча, но матчей, в которых вы более менее уверены кто будет победителем, как в прошлой игре которую я играл Тоттенхэм - Астон Вилла
(я думал Tottenham выиграет, но вероятно, будет жесткий матч)
и вы ставите на ничью во всех 3х матчах -1 гандикап, это значит
Тоттенхэм в нашем примере выиграет ровно на один гол.

Я исследовал эту стратегию в течение долгого времени и в конечном итоге пришел к выводу, что английский Premier лига и
Французская Лига 1, лучше всего для этого метода.

Если вы угадаете все 3 матча, ваш окончательный кэф будет 50, так что если ставить $1 можно легко выиграть $50, если вы проиграете, ставим $2 и выиграем 100 и так далее.

Я уверен, что эта стратегия работает прекрасно, последний раз я заработал 300, потому что я ставил 6 на
Тоттенхэм-1 X, Арсенал-1 X и Болтон-1 X

Надеюсь, вам понравится моя игра!
Я знаю многие говорят что если на этом зарабатывать то какой смысл делиться, но в моей стратегии заработать не каждый сможет сразу а потом мне не жалко если я поделюсь ею с вами, заработать всем хватит возможно ктонибудь тоже поделится глядиш что нибудь новенкое получится :ninja:

Отредактировано Vot, 20 August 2011 - 23:51.


#2 OFFLINE   Piligrim

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
3
  • МестоположениеПавловский Посад

Добавлено 21 August 2011 - 07:35

Не понял маленько,ставить на азиатский гандикап?

#3 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 21 August 2011 - 10:01

Да на гандикап -1 на ничью а в реале счет должен быть 1-0 или 2-1 или 3-2 и тд

#4 OFFLINE   Виктор

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
2

Добавлено 24 August 2011 - 11:03

Не все понятно приведите пример если не трудно!!!

#5 OFFLINE   Vot

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
12
  • МестоположениеМонголия

Добавлено 24 August 2011 - 13:04

мне тоже непонятно какой пример :)

#6 OFFLINE   dubinushka

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 29 August 2011 - 12:55

это ж сколько раз нужно проиграть чтобы 1 раз выйграть эти 50 баксов :huh:

#7 OFFLINE   roba874

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
1

Добавлено 11 September 2011 - 07:52

как ты ставил можеш показать

#8 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 16 September 2011 - 21:24

Как я понял, реально рабочие стратегии находятся в элитном разделе, а тут в открытом доступе выкладывают не рабочие, сливные системы.

#9 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 16 September 2011 - 21:25

СообщенияОлег, on 16 September 2011 - 21:24, сказал:

Как я понял, реально рабочие стратегии находятся в элитном разделе, а тут в открытом доступе выкладывают не рабочие, сливные системы.
Если я не ошибаюсь, в элитный раздел попадают стратегии, которые действительно приносят прибыль в долгосрочной перспективе, а эти стратегии еще нужну проверять...

#10 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 16 September 2011 - 22:11

СообщенияDarkAp, on 16 September 2011 - 21:25, сказал:

Если я не ошибаюсь, в элитный раздел попадают стратегии, которые действительно приносят прибыль в долгосрочной перспективе, а эти стратегии еще нужну проверять...
Целый день сегодня проверял стратегию по скачкам. В итоге слив и разачарование. Хорошо что на фантиках проверял. На одного фаворита ставить - это дохлый номер. Лучше как ты это делал, на нескольких фаворитов и выходить с малой прибылью когда Гикс зеленым засветится.

#11 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 16 September 2011 - 23:16

СообщенияОлег, on 16 September 2011 - 22:11, сказал:

Целый день сегодня проверял стратегию по скачкам. В итоге слив и разачарование. Хорошо что на фантиках проверял. На одного фаворита ставить - это дохлый номер. Лучше как ты это делал, на нескольких фаворитов и выходить с малой прибылью когда Гикс зеленым засветится.
Ну я немножко не так делал, если выходить с малой прибылью, то риск не оправдан.

Я ставил на 4х фаворитов одинаковую сумму и сразу же выставлял ставку против на 1 пункт ниже, как только срабатывали 3 ставки из 4х - я закрывал скачку при любом исходе (обычно исход должен быть прибыльный)

#12 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 17 September 2011 - 09:14

СообщенияОлег, on 16 September 2011 - 21:24, сказал:

Как я понял, реально рабочие стратегии находятся в элитном разделе, а тут в открытом доступе выкладывают не рабочие, сливные системы.
Олег вы только не обижайтесь но похоже этот вид заработка не для вас.Не разобравшись досконально в предмете вы сразу лезете в практику быстро делаете выводы по результатам одного дня и не хотите самообучаться а делать все по чужим схемам не зная предмета вообще.

Отредактировано Denver, 17 September 2011 - 09:19.


#13 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 17 September 2011 - 10:32

СообщенияОлег, on 16 September 2011 - 22:11, сказал:

Целый день сегодня проверял стратегию по скачкам. В итоге слив и разачарование. Хорошо что на фантиках проверял. На одного фаворита ставить - это дохлый номер. Лучше как ты это делал, на нескольких фаворитов и выходить с малой прибылью когда Гикс зеленым засветится.

Вы расскажите конкретно как вы играли вплоть до мелочей пожалуйста.
Потому как вы говорите играли на скачках а пост оставили совершенно в другой теме

#14 OFFLINE   PACO

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
2

Добавлено 25 September 2011 - 12:38

А может быть ты выложишь видео твоей стратегии что бы было понятнее??? :excl:

#15 OFFLINE   roba874

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
1

Добавлено 25 September 2011 - 20:46

да видео будет интересно

#16 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 26 September 2011 - 10:25

СообщенияPACO, on 25 September 2011 - 12:38, сказал:

А может быть ты выложишь видео твоей стратегии что бы было понятнее??? :excl:

Сообщенияroba874, on 25 September 2011 - 20:46, сказал:

да видео будет интересно
Эти посты вы кому адресовали, кто должен выложить видео и по какой стратегии?

#17 OFFLINE   -=COPA=-

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 177 сообщения
19

Добавлено 26 September 2011 - 15:23

Думаю, что к Vot'у.

#18 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 26 September 2011 - 15:31

Присоединяюсь. Было бы интересно посмотреть видео по данной системе.

#19 OFFLINE   Constantin

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
3
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 29 September 2011 - 12:28

Мне тоже кажется ...стратегия интересная......но честно немного не понятная...

#20 OFFLINE   евгенич

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
1

Добавлено 09 October 2011 - 17:25

В ставках я совсем новичок может кто нибудь поможет разобраться в этой методике как это может быть ставка ничья -1гандикап.То, что я нашел это расходиться с тем что описано в методе,

Гандикап (0)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч. Если матч заканчивается вничью (разница мячей 0), то вам возвращается ваша ставка.

Гандикап (+0.25)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч. Если матч заканчивается вничью, то ваша ставка делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.

Гандикап (+0.50)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью.

Гандикап (+0.75)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша команда проиграла с разницей в один мяч, вы теряете 50% от ставки.

Гандикап (+1)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша команда проиграла с разницей в один мяч, то вам возвращается ваша ставка.

Гандикап (+1.25)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла или сыграла вничью. Если ваша команда проиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.

Гандикап (+1.5)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в один мяч.

Гандикап (+1.75)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, вы теряете 50% от ставки.

Гандикап (+2)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, то вам возвращается ваша ставка.

Handicap (+2.25)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в один мяч. Если ваша команда проиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.

Гандикап (+2.5)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла, сыграла вничью или проиграла с разницей в менее, чем три мяча.

Гандикап (-0.25)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в один или более мячей. Если матч заканчивается вничью, то вы теряете 50% от ставки.

Гандикап (-0.5)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч.

Гандикап (-0.75)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.

Гандикап (-1)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, то ваша ставка возвращается.

Гандикап (-1.25)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в один мяч, вы теряете 50% от ставки.

Гандикап (-1.50)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в два или более мячей.

Гандикап (-1.75)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка делится пополам – одна половина рассматривается как выигрыш, а вторая половина рассматривается как ничья и ее часть возвращается.

Гандикап (-2)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, то ваша ставка возвращается.

Гандикап (-2.25)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей. Если ваша команда выиграла с разницей в два мяча, вы теряете 50% от ставки.

Гандикап (-2.50)
Вы выигрываете, если ваша команда выиграла матч с разницей в три или более мячей.