Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Отложенные ордера ЗА на победителя.


44 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 17 September 2011 - 18:39

Открываю новую тему по моей стратегии, на идею которой натолкнула меня тестовая стратегия Блэкджека. Прошу только профессиональных трейдеров Бетфаера сильно меня не ругать но наоборот помочь в развитии и совершенствовании стратегии на общее благо.

Суть стратегии такова:
Перед забегом устанавливаем отложенные ордера ЗА на всех лошадей с условным коэффициентом - 1,1 - 2. Оптимальный коэффициент предстоит подобрать экспериментальным путем. Ордер должен сработать только у побеждающей лошади. Поэтому такой низкий коэффициент. Я несколько забегов наблюдал за кэфами и заметил, что кэфы проигрывающих лошадей не опускаются ниже - 1,8. Можно установить кэфы на ордера - 1,5. Главное чтобы ордер сработал только у лошади которая придет первой. После срабатывания ордера потенциального победителя, остальные ордера отменяем.

Теперь о том как установить отложенные ордера ЗА. Отложенные ордера ПРОТИВ, устанавливаются без проблем. А ЗА не хотят. Устанавливаются только по текущему кэфу. Пробовал через программу Geeks Toy, Multi Bet Tool --> Stop Entry. Далее ставлю галочку напротив лошади, ввожу нужный кэф, сумму в соответствующие окошки и жму Вет. Но бот не выставляет по нужным кэфам. Ставит по текущим. Пробовал во время забега вручную ставить ордер по кэфу побеждающей лошади, но не успеваю, пока проставляется ордер забег заканчивается. Счет идет на секунды. Нужно быстро открывать ордер. Без программы вручную невозможно установить ордер. Блэкджэк писал в своей теме, что у него ставятся в боте такие ордера. Прошу помочь в этом и описать как вы это делаете, а ещё лучше снять видео.

#2 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 September 2011 - 22:01

По-другому и быть не может на Betfair. Это тоже самое, что пытаться поставить "отложенные" ордера на Lay выше текущего коэффициента, их сразу съедят, как и Back, если они ниже. Это азы. Другое дело, что есть боты, которые могут ждать определенную ситуацию на рынке и, дождавшись ее, попытаться поставить "отложенную" ставку. Если только за время срабатывания бота коэффициент не улетит ниже или выше. Для этого выставляется диапазон необходимых коэффициентов min и max. Тогда больше вероятности, что стратегия сработает. Но это предмет другой ветки форума - какими программами мы пользуемся. А здесь идет речь о стратегиях, если я правильно понимаю.

Отредактировано pashulik, 17 September 2011 - 22:10.


#3 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 18 September 2011 - 02:54


Олег
попробуйте вашу идею на рынке Place а не Win таким образом вы делаете страховку что если а самый последний момент лошадку обойдет один или два то все равно вы выиграете

#4 OFFLINE   Piligrim

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
3
  • МестоположениеПавловский Посад

Добавлено 18 September 2011 - 09:35

Прошлой зимой ставил ЗА 1.3 и ПРОТИВ 1.7 на всех и в результате попандос по коэф.1.3 ЗА на 100 у.е. На других форумах пишут,что зимой выгодно играть по стратегии LAY против всех,т.к. покрытие треков плохое,коняшки часто падают на финише,особенно на скачках с препятствиями.После влета ставить ЗА перестал,потом раза три видел как слетал коэф.1.01.

#5 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 18 September 2011 - 10:52

ТС молодец, что создал тему по своей стратегии. Но, как я уже писал в другой ветке форума, она проигрывает по просадке банка стратегии, которую тестирую я. Когда закончится предыдущий тест, возьмусь и попробую доработать эту.
Что касается отложенных ордеров "ЗА", после 24 числа запишу видео, как их можно выставлять. Очень хорошее предложение от Кук, выставлять на рынке Place, - слетов будет значительно меньше, а шанс выиграть значительно увеличивается.

#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 18 September 2011 - 11:16

СообщенияPiligrim, on 18 September 2011 - 09:35, сказал:

Прошлой зимой ставил ЗА 1.3 и ПРОТИВ 1.7 на всех и в результате попандос по коэф.1.3 ЗА на 100 у.е. На других форумах пишут,что зимой выгодно играть по стратегии LAY против всех,т.к. покрытие треков плохое,коняшки часто падают на финише,особенно на скачках с препятствиями.После влета ставить ЗА перестал,потом раза три видел как слетал коэф.1.01.
А против 1,7 как себя показал?

#7 OFFLINE   Piligrim

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
3
  • МестоположениеПавловский Посад

Добавлено 18 September 2011 - 12:39

СообщенияDenver, on 18 September 2011 - 11:16, сказал:

А против 1,7 как себя показал?
Статистику не вел,но был в плюсе играл только с препятствиями.

#8 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 18 September 2011 - 14:09

СообщенияКук, on 18 September 2011 - 02:54, сказал:


Олег попробуйте вашу идею на рынке Place а не Win таким образом вы делаете страховку что если в самый последний момент лошадку обойдет один или два то все равно вы выиграете
Кук, спасибо за конструктивное предложение! Буду иметь ввиду.

#9 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 18 September 2011 - 14:23

СообщенияBlackjek, on 18 September 2011 - 10:52, сказал:

ТС молодец, что создал тему по своей стратегии. Но, как я уже писал в другой ветке форума, она проигрывает по просадке банка стратегии, которую тестирую я. Когда закончится предыдущий тест, возьмусь и попробую доработать эту.
Что касается отложенных ордеров "ЗА", после 24 числа запишу видео, как их можно выставлять. Очень хорошее предложение от Кук, выставлять на рынке Place, - слетов будет значительно меньше, а шанс выиграть значительно увеличивается.
Blackjek, спасибо за интерес к моей стратегии и желание доработать её. Вот так один внесет конструктивное предложение, другой возьмется её доработать, глядишь и сделаем для общей пользы машинку по зарабатыванию денег. Буду ждать видео по выставлению отложенных ордеров "ЗА". Желательно сюда выложить видео, чтобы те кто захочет по моей стратегии работать, могли узнать те кто не знает как выставлять эти ордера.

#10 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 18 September 2011 - 15:32

Дохлый номер ставить за лидирующую лошадь по таким коэффициентам. Тут на дню по несколько раз слетают коэффициенты 1,1, не говоря уже о коэффициентах выше. Если уж попробовать потестировать эту стратегию, то надо сразу уяснить, на каких забегах можно участвовать, а на каких нельзя. Тут, к примеру, длинные дистанции и дистанции с препятствиями категорически не подходят. Уверен, что такая стратегия будет убыточна, так что даже тестировать лень.

#11 OFFLINE   Piligrim

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
3
  • МестоположениеПавловский Посад

Добавлено 18 September 2011 - 19:07

СообщенияSkakun, on 18 September 2011 - 15:32, сказал:

Дохлый номер ставить за лидирующую лошадь по таким коэффициентам. Тут на дню по несколько раз слетают коэффициенты 1,1, не говоря уже о коэффициентах выше. Если уж попробовать потестировать эту стратегию, то надо сразу уяснить, на каких забегах можно участвовать, а на каких нельзя. Тут, к примеру, длинные дистанции и дистанции с препятствиями категорически не подходят. Уверен, что такая стратегия будет убыточна, так что даже тестировать лень.
Согласен! На дистанции 100% убыточна,проверено на себе :(

Отредактировано Piligrim, 18 September 2011 - 19:08.


#12 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 18 September 2011 - 20:38

А мне кажется что в Place на коротких дистанциях может и сработать.Я к тому что не надо сразу отмахиваться можно и проверить.

#13 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 18 September 2011 - 20:59

СообщенияSkakun, on 18 September 2011 - 15:32, сказал:

Дохлый номер ставить за лидирующую лошадь по таким коэффициентам. Тут на дню по несколько раз слетают коэффициенты 1,1, не говоря уже о коэффициентах выше. Если уж попробовать потестировать эту стратегию, то надо сразу уяснить, на каких забегах можно участвовать, а на каких нельзя. Тут, к примеру, длинные дистанции и дистанции с препятствиями категорически не подходят. Уверен, что такая стратегия будет убыточна, так что даже тестировать лень.
Тогда может ставить против КЭфов 1.1?) Я тоже частенько видел. как слетают такие кэфы...

Отредактировано DarkAp, 18 September 2011 - 20:59.


#14 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 18 September 2011 - 21:06

СообщенияDarkAp, on 18 September 2011 - 20:59, сказал:

Тогда может ставить против КЭфов 1.1?) Я тоже частенько видел. как слетают такие кэфы...
Нужна статистика таких слетов если их меньше чем 10% то смысла нет.

#15 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 19 September 2011 - 14:41

СообщенияBlackjek, on 18 September 2011 - 10:52, сказал:

ТС молодец, что создал тему по своей стратегии. Но, как я уже писал в другой ветке форума, она проигрывает по просадке банка стратегии, которую тестирую я. Когда закончится предыдущий тест, возьмусь и попробую доработать эту.
Что касается отложенных ордеров "ЗА", после 24 числа запишу видео, как их можно выставлять. Очень хорошее предложение от Кук, выставлять на рынке Place, - слетов будет значительно меньше, а шанс выиграть значительно увеличивается.
Блин сто раз твердил про рынок place что именно на нём надо выставлять отложенные ордера BACK, на рынке WIN это делать бесполезно потому как уже многие говорили даже 1.01 слетает т.е.на двух лошадок приняли по такому коэффициенту,а это убыток. Может сейчас услышите, как всё таки выставить отложенные ордера BACK на рынке place. Blackjek если будет видео это супер.

#16 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 19 September 2011 - 15:08

Будет видео обязательно. А по поводу теста стратегии - могу и потестить, если кому будут интересны результаты. Но я думаю, что главным критерием, будет выбор именно видов забега. Но нужно смотреть.

#17 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 20 September 2011 - 14:48

СообщенияBlackjek, on 19 September 2011 - 15:08, сказал:

Будет видео обязательно. А по поводу теста стратегии - могу и потестить, если кому будут интересны результаты. Но я думаю, что главным критерием, будет выбор именно видов забега. Но нужно смотреть.
Конечно будут интересны результаты теста. Мне в первую очередь. И видео будет полезно для всех.

#18 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 20 September 2011 - 15:09

Ок, после 24 числа вплотную займусь выкладкой наблюдений, статистики и соответственно видео. Уже скоро. ;) :)

#19 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 20 September 2011 - 15:16

СообщенияBlackjek, on 20 September 2011 - 15:09, сказал:

Ок, после 24 числа вплотную займусь выкладкой наблюдений, статистики и соответственно видео. Уже скоро. ;) :)
Спасибо! С нетерпением буду ждать. :rolleyes:

#20 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 12 October 2011 - 19:25

Ну как Олег есть ли какие подвижки с твоей системой или желание пропало?