Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Formbet - Платная программа анализатор и бот на скачках


122 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 September 2011 - 23:06

Ставки с глубокой проработкой данных рынков и анализом предлагает formbet.co.uk/?ap_id=pashulik60

Мгновенная поддержка, вплоть до использования TeamViewer, чтобы прямо на Вашем рабочем столе показать все премудрости.

Выложенная статистика
formbet.co.uk/2011/07/09/formbet-system-results-1st-half-2011
успешной работы системы вызывает уважение. Начинаю с ними работать.

Для торговли на Betfair пользуюсь
bfexplorer.net - официальным API приложением Betfair. Сложная программа, но интересна тем, что используя заложенные в нее алгоритмы можно реализовать ЛЮБУЮ стратегию, которая только может быть придумана Вами. Есть возможность тестировать свою стратегию в training mode - не используя реальные деньги, отлаживать, проверять и запускать с реального счета после того, как убедился в ее прибыльности.

Поддержка очень хорошая, быстрая и профессиональная. Сочинил и продвигает эту программу Стефан Бело из Словакии, он сам и отвечает на все вопросы, как на E-mail, так и в форуме. Использую ее несколько месяцев.

#2 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 18 September 2011 - 11:10

Я немного не понял - это реклама или действительно стоящие продукты? Если 2-ое, - то Вы сможете сделать FAQ по этим продуктам (видео или текстовый туториал), доступный участникам этого форума? Если проги действительно стоящие, почему бы и не перейти на их использование?
Но, а если это просто обычное продвижение очередного программного продукта, то это, как по мне, не очень корректно по отношению к участникам данного форума.

#3 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 September 2011 - 12:25

Под названием ветки я прочитал: "Что вы используете для игры против букмекеров? Софт/Программы, калькуляторы по ставкам, инфо сайты, статистическую информацию." Я поделился информацией. Наверное, можно попытаться сделать FAQ, правда тут нужен опыт в таких вещах. я имею в виду, что не очень понятно какие наиболее частые вопросы могут возникнуть у участников. Во всяком случае, если приемлема такая форма - ответы на возникшие вопросы, я готов. Хотя это относится в большей степени к Bfexplorer.

Что касается FORMBET, тут я только начал с ними работать и смогу объяснить только свою последовательность действий, ну и результаты, когда пройдет хотя бы неделя. Первый день был вчера, но я вошел в систему поздно, когда часть рынков уже прошла, так что репрезентативная выборка должна начаться с сегодняшнего дня. Этот портал представляет собой ряд разработанных систем по определению вероятных выигрышных Back ставок на лошадей в Великобритании. Пользователь может выбрать для работы любое количество из 17 систем, величину ставки для каждой, а дальше происходит автоматическое размещение ставок на соответствующих рынках.

Задавайте вопросы. :)

Отредактировано pashulik, 18 September 2011 - 12:26.


#4 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 18 September 2011 - 12:39

Было бы интересно, что это за 17 систем ставок на лошадей. По какому принципу выставляются, в какое время? Есть возможность просмотреть принцип их работы бесплатно и выложить эту информацию на нашем форуме?

#5 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 September 2011 - 13:14

Выставляются ставки за 1,5 - 2 минуты до старта. Принципы у всех систем разные, я попробую на этих днях сделать короткий бриф, тут есть трудность, так как создатель их все время усовершенствует, это отражается каждый день на форуме и нужно перелопатить огромный объем, перевести и представить в нормальном виде для понимания. Вечером начну.

#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 18 September 2011 - 13:57

СообщенияBlackjek, on 18 September 2011 - 12:39, сказал:

Было бы интересно, что это за 17 систем ставок на лошадей. По какому принципу выставляются, в какое время? Есть возможность просмотреть принцип их работы бесплатно и выложить эту информацию на нашем форуме?
Поддерживаю тоже интересно узнать

#7 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 September 2011 - 19:25

Честно пытался перевести и понять. В общем, так.

Основатель этой всей истории Dave McAuley. Он сам все это придумал, реализовал и продолжает усовершенствовать постоянно. Каждая система в основе своей имеет статистику по забегам, которая обрабатывается разного рода фильтрами. Используются все данные, которые можно только получить – предыдущие результаты данной лошади, ее вес сегодня и отличие от веса в предыдущем забеге, возраст, на сколько голов она обошла ближайшую, если победила в прошлом забеге и т.д. Такая же подробная история с жокеем этой лошади. Такая же подробная история данного ипподрома, данной дистанции, какой грунт, какой класс забега, какой вид забега и т.д. Дополнительно, к каждой системе предлагается фильтр (Value%), который выбирает ставки, предлагаемые системой и пропускает только самые надежные, если, к примеру, пользователь установил V100% либо все, определенные системой, если 0%. Так как начинал он с одной системы, а сейчас их уже 17, то каждая из систем имеет разный срок работы и, соответственно, разный объем статистики прибылей и убытков. Тем не менее, в случае получения хороших результатов предварительного личного тестирования, он включает каждую новую систему в программу, разъясняя в форуме ее особенности и, в частности, какой Value% он рекомендует поставить.

Теперь о главном, что всех интересует. Стратегию он не объясняет. Он говорит о подходе вообще, например:

Система TOP3. Была первой, основной системой, работает почти 2 года, поэтому имеет уже существенные исторические данные для анализа. Показала прибыль в 14 из 16 месяцев. Исходя из проведенных тщательных исследований и анализов в апреле, с целью обеспечить большую селективность и прибыльность, мы определили, что для того чтобы добиться максимума ROI (окупаемость инвестиций) лучше всего сконцентрироваться на гандикапах с 1 по 3 класса, только на лучших course (одна из характеристик ипподромов) плюс все гандикапы Wolverhamton (ипподром в Англии). На Wolverhamton всегда были лучшие course для рейтингов по сравнению с другими гандикапами, вообще говоря, лучше всего выбирать лучшее из лучшего.

Далее приводится график с результатами системы TOP3 с 01 января по 29 мая 2011 года.
[img]i30.fastpic.ru/big/2011/0918/f8/57c51bbe2e8098cc00d53cde6505cdf8.jpg[/img]

Другие системы описываются по-разному, но приводятся, как и здесь, только подходы. Общий принцип работы всей программы в целом состоит в проставлении Back на выбранных системами лошадей незадолго до старта. Коэффициенты прыгают от 6 до 200, это то, что я сам видел. Понятно, что победа перекрывает кучу поражений. Только вот перекрывает Formbet что-то очень серьезно. Однако вся статистика, которая приводится, видимо, абсолютно честная, убеждает.

Честная потому, что можно просмотреть весь форум, и увидеть насколько быстро следует реакция сообщества на каждый чих программы и уж липовые графики сразу бы вызвали неприятные вопросы к Дейву. А убеждает вот почему, опять-таки графики с форума:

Результаты работы всех систем в программе. На графике 12 систем, сейчас уже 17.
[img]i27.fastpic.ru/big/2011/0918/5d/2bb25e0ba7df10a3e248ddabdd72bc5d.jpg[/img]

Отредактировано pashulik, 18 September 2011 - 19:26.


#8 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 18 September 2011 - 20:14

вообщем как я понял все системы основанны на статистике, да статистика очень серезный инструмент.

#9 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 September 2011 - 20:27

Инструмент-то серьезный, но при этом очень трудоемкий при всех возможностях современного программирования. Вокруг таких проектов собираются те, кому интересно залезть глубоко в изучение закономерностей этого хаоса - спортивных ставок. Но я первый раз вижу такой прибыльный и предъявленный всем результат, может быть, кто-то здесь знает еще подобные проекты?

#10 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 18 September 2011 - 20:53

Сообщенияpashulik, on 18 September 2011 - 20:27, сказал:

Инструмент-то серьезный, но при этом очень трудоемкий при всех возможностях современного программирования. Вокруг таких проектов собираются те, кому интересно залезть глубоко в изучение закономерностей этого хаоса - спортивных ставок. Но я первый раз вижу такой прибыльный и предъявленный всем результат, может быть, кто-то здесь знает еще подобные проекты?

не совсем согласен в плане трудоемкости, скорее всего в плане времени чтобы собрать более менее полноценную статистику нужно год другой третий.

Если будет ДБ статистики все что будет нужно это правильно обработать ее под разные параметры и нанести правильную систему или две

#11 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 September 2011 - 21:28

Я думаю, что Дэйв как раз один из тех, кто этим и занимается последнее время. Скачки и пари это ведь английские традиции. Жаль, у нас этим никто на серьезном уровне не занимается, а ведь наши программисты вроде как чуть ли не самые сильные в мире...

#12 Гость_BoxOffice_*


  • Не Местный

Добавлено 18 September 2011 - 21:48

Паша а какие бонусы они по реферальным ссылкам дают?

#13 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 September 2011 - 09:27

Их предложение 33,3%.

#14 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 September 2011 - 09:31

Сообщенияpashulik, on 19 September 2011 - 09:27, сказал:

Их предложение 33,3%.
По правилам форума это нарушение ссылка должна быть в профиле

#15 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 September 2011 - 10:15

О, как! Пардон, пропустил, сейчас попробую исправить.

#16 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 September 2011 - 10:57

Вроде, исправил, посмотрите мой профиль, админы, все ли правильно? Только в форуме я не могу убрать ссылки, функция "Редактировать" не активна.

#17 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 19 September 2011 - 15:28

pashulik,

Спасибо за информацию. Наверное было бы интересно, для участников форума расписать этапы регистрации в данной системе и соответственно в программе. Думаю можно было бы даже записать видео. Постараюсь сам по приезду разобраться.

#18 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 19 September 2011 - 17:09

С регистрацией есть одна проблема, но я ее решил. Дело в том, что на главной странице есть надпись, что участие ограничено (Membership restricted) и что желающие могут записаться на лист ожидания (Waiting list). Я так и сделал 13 сентября и получил письмо, что я внесен в лист. А 14 сентября уже получил письмо, что освободилось одно место и я могу подписаться либо на 2 либо на 3 месяца. Что я и сделал.

Наглядно это выглядит так:

1. На главной странице в правом углу заполняем 4 строки, я их отметил зеленым маркером (почта должна быть работающей) как на скане и нажимаем кнопку Submit.

[img]i32.fastpic.ru/big/2011/0919/5f/e722899ac3f252f161aafbbe23c51d5f.jpg[/img]

2. Вы получите письмо, что Вы включены в лист ожидания.

3. А когда придет письмо с приглашением присоединиться, в нем будут ссылка на 2 месяца и на 3 месяца. Выбираете, что Вам нравится и Вас перенаправляет сразу на страницу PayPal для оплаты. После оплаты приходит приглашение зарегистрироваться и каждый день начинают приходить spreadsheets для работы с Betting Assistant.

4. Подробности всех действий с Spreadsheet для правильной работы описаны в присылаемом мануале. Будут проблемы по мануалу – спрашивайте, подскажу.







Отредактировано pashulik, 19 September 2011 - 17:09.


#19 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 20 September 2011 - 15:18

pashulik,

Спасибо, полезная инфа.

#20 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 20 September 2011 - 19:03

Как то странно у них сделано мест якобы нет а реферальная программа есть :)