Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

2001 Смотреть бой, бокс Марко Антонио Баррера против Принца Назим Хамеда (Marco Antonio Barrera vs Naseem Hamed)



2 ответов в эту тему

#1 Гость_BoxOffice_*


  • Не Местный

Добавлено 21 September 2011 - 16:48

Марко Антонио Баррера против Назим Хамеда (Marco Antonio Barrera vs Naseem Hamed)
7 Апреля 2001

MGM Grand, Las Vegas, Nevada, United States
Бой за титул в полулегком весе

Я считаю это последним боем Хамеда которого Барера трахнул в попу в прямом смысле слова за что получил штраф от судьи, помоему 11 или 12 раунд может 10-й.


Я уважаю регилии и религиозный выбор человека но пропаганда мне не подуше и посмотрев начало этой встречи где Хамид выходит под молитвы Муллы летит по воздуху как Бог и потом на сцене произносит слова из Корана... мне не понравилась такая напыщенность от человека который родился и вырос в старой доброй Англии, который практикует английский как первый и основной язык и у которого жена англичанка.

Если ему заплатили чтобы он попиарил на сцене то тогда это еще хуже, в любом случае он потерял мое уважение на 50%

[img]img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/03_03/naseemDM1703_468x341.jpg[/img]


Смотрите бой ниже (дайте 30-60 сек чтобы видео загрузилось)


Отредактировано BoxOffice, 21 September 2011 - 16:50.


#2 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 21 September 2011 - 17:00

Раньше все-таки интереснее боицы были тот же Бареро такие баталии с Моралисом устраивал а Гатти с Вордом сейчас такого нет.

#3 Гость_BoxOffice_*


  • Не Местный

Добавлено 22 September 2011 - 08:28

СообщенияDenver, on 21 September 2011 - 17:00, сказал:

Раньше все-таки интереснее боицы были тот же Бареро такие баталии с Моралисом устраивал а Гатти с Вордом сейчас такого нет.

Не согласен есть очень отличные бои например смотри вот этот
Ссылка Здесь

Отредактировано BoxOffice, 22 September 2011 - 08:29.