Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Как посмотреть полную линию конторы?


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   kins928

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 23 September 2011 - 06:57

Уважаемые форумчане! Я - новичок, поэтому может быть мой вопрос глупый. Мне интересно, можно ли как-нибудь посмотреть полную линию конторы, т.е. не раскрывать список каждого вида спорта, а целиком все. По типу программ просмотрщиков для Марафона и Пинакл спорт только для других контор. Спасибо!

#2 OFFLINE   masterplus

    Специалист


  • mp
  • 1101 сообщения
25
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 26 September 2011 - 23:09

Сообщенияkins928, on 23 September 2011 - 06:57, сказал:

Уважаемые форумчане! Я - новичок, поэтому может быть мой вопрос глупый. Мне интересно, можно ли как-нибудь посмотреть полную линию конторы, т.е. не раскрывать список каждого вида спорта, а целиком все. По типу программ просмотрщиков для Марафона и Пинакл спорт только для других контор. Спасибо!


Хотел ВАМ помощь, но так и ничего не нашёл.
Похоже что такой программы для Марафона и Пинакл Спорт нет.

Отредактировано masterplus, 26 September 2011 - 23:09.


#3 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 27 September 2011 - 01:52

Сообщенияkins928, on 23 September 2011 - 06:57, сказал:

Уважаемые форумчане! Я - новичок, поэтому может быть мой вопрос глупый. Мне интересно, можно ли как-нибудь посмотреть полную линию конторы, т.е. не раскрывать список каждого вида спорта, а целиком все. По типу программ просмотрщиков для Марафона и Пинакл спорт только для других контор. Спасибо!

у бетфайр и бетдаг можно через апи смотреть только список слишком длинный получится и если еще и кэфи на каждое событие то не бесплатно