Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 3 голосов

Игра догоном и анти-догоном по методу Мартингейла


38 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   inPub

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 62 сообщения
39

Добавлено 04 August 2011 - 22:57

Метод Мартингейла заключается в том, что сумма ставки увеличивается каждый раз после проигрыша таким образом, чтобы выигрыш в этой ставке покрывал предыдущий проигрыш.
В народе эта система игры получила название "догон". Игрок как бы догоняет свои предыдущие ставки, постоянно отыгрывая свои проигрыши и выигрывая на новых ставках. Вообще говоря, получается что игрок вообще не проигрывает, потому что все предыдущие проигрыши он перечеркивает новыми выигрышами, покрывая потерянные суммы. Однако это очень рискованная система и использовать ее нужно крайне осторожно.

Во-первых, очень легко потерять весь игровой капитал при затянувшейся череде проигрышных ставок. Поэтому если Вы все же решите использовать данную систему, то важно делать первоначальную ставку как можно меньшего размера, это даст возможность большего количества последующих ставок при проигрышах. Также "догонять" надо то событие, которое не происходило уже давно.
Например, команда не выигрывала уже 7-8 матчей, тогда можно начинать ставить по Матингейлу на победу этой команды. Однако, запомните, эти правила отнюдь не спасут Вас от проигрыша. В мире спорта может быть все, и даже самые невероятные серии могут иметь место.

Достоинства метода Мартингейла:
  • в среднесрочном периоде капитал постоянно растет;
  • стабильная прибыль и заработок;
  • хорошее соотношение выигрышей значительно снижает риски.

Недостатки метода Мартингейла:
  • высокий риск проиграть весь игровой капитал при серии проигрышей;
  • размер очередной ставки может превысить верхний лимит в букмекерской конторе, поэтому нужно выбирать лучшие букмекерские конторы или делать ставку в нескольких букмекерских конторах одновременно, разбив размер ставки на части.


По методу анти-Мартингейла

Метод анти-Мартингейла противоположен методу Мартингейла. Суть в том, что ставка уменьшается после проигрыша, и увеличивается после выигрыша. При таком методе особо прибыльными становятся победные серии, а проигрыши в неудачных сериях уменьшаются. На какую сумму увеличивать или уменьшать размер ставки игрок определяет индивидуально.

Таким образом, в данном методе избавились от самого большого недостатка метода Мартингейла - риска потерять капитал. Теперь он меньше! Но вместе с этим, засчет того, что самая последняя ставка в серии выигрышей является самой большой, а серии когда-нибудь заканчиваются, значительная части прибыли от такой серии изчезает.

У метода анти-Мертингейла гораздо больше последователей, такую популярность данный метод получил в основном засчет низких рисков. Однако если процент выигрышей будет низким на протяжении длительного времени, это приведет к тому, что размер ставок будет небольшим, что, впрочем, можно использовать для обучения и корректировки своих планов.

#2 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 13 October 2011 - 15:10

Какие виды спорта и рынки на них Вы считаете более подходящими для Мартингейла ?Я слышал что кэф должен быть 1.9-2.1

#3 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 13 October 2011 - 17:11

Самый подходящий рынок для догона - это тоталы, где кэффы как раз и попадают в этот диапазон.

#4 OFFLINE   BestFriend

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеТбилиси Грузия

Добавлено 02 September 2012 - 00:09

Самый подходящий рынок для догона - это скачки

Ставить против третье лошади по величине коэффицента

Не было случая что бы 3 забега подряд выигрывала 3 лошадь по величине коэффа...

Не верите проверте...кто убедиться есть несколько ньансов относительно тактики действий.....

Можем рассмотреть ваши и мои интересы!!

#5 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 September 2012 - 00:35

СообщенияBestFriend, on 02 September 2012 - 00:09, сказал:

Самый подходящий рынок для догона - это скачки

Ставить против третье лошади по величине коэффицента

Не было случая что бы 3 забега подряд выигрывала 3 лошадь по величине коэффа...

Не верите проверте...кто убедиться есть несколько ньансов относительно тактики действий.....

Можем рассмотреть ваши и мои интересы!!
Отлично,дружище!
Давай тебе тоже расскажу несколько своих беспройгрышных систем:
1. Лошадь,кличка которой начинается на букву Н,никогда не выигрывает 3 забега подряд. Берем тока забеги,где есть лошади с кличкой на букву Н. Если их несколько-берем первую.
2. По четным числам на Kempton три раза подряд не выигрывает фаворит,если покрытие трека Heavy.
3. Три раза подряд не выигрывает жокей,у которого требования по снижению веса больше 5,если дата забега нечетная в период с мая по август.
4. Если поставить на лошадь,у которой жокей больше всех одержал побед на данном треке,он минимум 1 раз из 10 попадет в place (отличная стратегия для догона)
5. Лошадь,первый раз бегущая с блинкерами или тонг-таем,никогда не выйграет 3 забега подряд.

Кому еще выдать прибыльных бесплатных стратегий-обращайтесь ;) Ах,да! Интересы мои не забудьте рассмотреть :lol:

Отредактировано Снежок, 02 September 2012 - 00:36.


#6 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 02 September 2012 - 10:45

А еще есть: 1. фаворит, дистанция не менее 1200 м отличная от предыдущего забега и не увеличившаяся более чем на 200 м, LTO наименьшее, 1, 2 или 3 место в предыдущем забеге (результаты 54 из 138, длиннейший луз - 12)
2. дистанция 1000-1400 м, от 10 гнедых лошадей, предпоследний забег выигран, последний нет и даже не местах, LTO - только от 10 до 17 дней (ROI - 9%, но длинные лузовые стрики)
упс, это все было про австралию :o .... сорри

пс. мои интересы передайте в фонд мира

ппс. еще один вариант, он еще больше подходит под лей, хотя лузовые стрики короче: самый "дешевый" забег дня, фаворит, лошадь с жокеем, входящим в топ 8 сезона данного трека... хотя, это тоже австралия (((

Отредактировано Za Mudona, 02 September 2012 - 10:53.


#7 OFFLINE   riflen

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 12 September 2012 - 07:59

СообщенияBestFriend, on 02 September 2012 - 00:09, сказал:

Самый подходящий рынок для догона - это скачки

Ставить против третье лошади по величине коэффицента

Не было случая что бы 3 забега подряд выигрывала 3 лошадь по величине коэффа...

Не верите проверте...кто убедиться есть несколько ньансов относительно тактики действий.....

Можем рассмотреть ваши и мои интересы!!

Что скачки подходящий рынок для догона согласен. А вот как распределить средства для догона третьего это "вопрос" что три раза в подряд выигрывает третий редко но бывает

#8 OFFLINE   BestFriend

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеТбилиси Грузия

Добавлено 14 September 2012 - 09:42

Сообщенияriflen, on 12 September 2012 - 07:59, сказал:

Что скачки подходящий рынок для догона согласен. А вот как распределить средства для догона третьего это "вопрос" что три раза в подряд выигрывает третий редко но бывает


Вляиние имеют множество факторов...так как иследовал 6 лет догонна бетфаире используя www.geekstoy.com/

Если к примеру в

Doncaster я поставил против третьей лошади ,а она прискокала первой. И следущий забег

Sandown. я поступаю следущим образом....

Жду

Doncaster и там удваиваю ставку проти трететьей.... а на

Sandown начинаю со старта 2 евро против

Вы с каким каппиталом работаете....??

Сообщите...исходя из ваших возможностей будет видно есть смысл нашему дальнейшему общению....Если да то рассмотрим ваши и мои интересы....

И в случае желания с вашей стороны сотрудничества....

Я раскрою ещё множество ньансов имеющих влияние на данную стратегию...,что делает её без проигрышной!!!

#9 OFFLINE   riflen

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 17 September 2012 - 08:09

СообщенияBestFriend, on 14 September 2012 - 09:42, сказал:


Я раскрою ещё множество ньансов имеющих влияние на данную стратегию...,что делает её без проигрышной!!!
)))) Насчет без проигрышности сомневаюсь, играя против 3 у меня было 2 банка один игровой второй резервный, т.к. наступает момент когда банк сливается, первый проигрыш пытался полностью отыграть, если третий заходил второй раз, отыгрываль полностью ,если третий раз заходил отыгрыш разбивался на части, пробовал разбивать на разные части пытался делать различные выборки забегов, влучшем случаи получалось востановить проигранный банк с небольшим плюсом или минусом

#10 OFFLINE   riflen

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 17 September 2012 - 10:55

СообщенияBestFriend, on 14 September 2012 - 09:42, сказал:

Вляиние имеют множество факторов...так как иследовал 6 лет догонна бетфаире используя www.geekstoy.com/

Если к примеру в

Doncaster я поставил против третьей лошади ,а она прискокала первой. И следущий забег

Sandown. я поступаю следущим образом....

Жду

Doncaster и там удваиваю ставку проти трететьей.... а на

Sandown начинаю со старта 2 евро против





и что дальше

#11 OFFLINE   BestFriend

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеТбилиси Грузия

Добавлено 17 September 2012 - 11:31

Сообщение было выпилено за нарушение П.П. 4.5 и 4.6. При следующем подобном сообщении- бан 3 дня. А пока просто предупреждение...

Отредактировано Снежок, 17 September 2012 - 12:14.
нарушение П.П. 4.5 и 4.6


#12 OFFLINE   BestFriend

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеТбилиси Грузия

Добавлено 17 September 2012 - 11:46

Все кто только,что посмотрел ролик ...посмотрите ещё раз.....немножко позже......и потом можете связаться ...с помощью голосовой связи!!

#13 OFFLINE   Ruslan1979

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
6

Добавлено 12 October 2013 - 13:07

Мартингейл абсолютно убыточен. На тоталах в футболе серии очень часто бывают 5-8 подряд. У меня когда то ТМ был 16 раз подряд!!! Хорошо на фантиках тестил :)

#14 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 13 October 2013 - 15:19

СообщенияRuslan1979, on 12 October 2013 - 13:07, сказал:

Мартингейл абсолютно убыточен. На тоталах в футболе серии очень часто бывают 5-8 подряд. У меня когда то ТМ был 16 раз подряд!!! Хорошо на фантиках тестил :)

так рассуждают только те кто его применяет не имея статистической информации

#15 OFFLINE   Ruslan1979

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
6

Добавлено 13 October 2013 - 17:46

Ну не знаю... Может приведете пример рынков, где серии заканчиваются на хотя бы 5 итерации. Я имею ввиду кэф. не менее 1.8

#16 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 13 October 2013 - 18:04

СообщенияRuslan1979, on 13 October 2013 - 17:46, сказал:

Ну не знаю... Может приведете пример рынков, где серии заканчиваются на хотя бы 5 итерации. Я имею ввиду кэф. не менее 1.8

собственно говоря этим вопросом ты сам подтврдил написанное мною ....
можно играть и не 5 .... я играю в среднем 60 шагов в день
1.8 - тоже далеко не ахтунг , у меня ограничение по кэфу 1.3

#17 OFFLINE   Ruslan1979

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
6

Добавлено 13 October 2013 - 18:35

При чем здесь шаг. Можно играть и больше шагов. Главное сколько итераций способен выдержать банк. А при к. 1.3 размер ставки вообще следует увеличивать в несколько раз при проигрыше. И вот, несколько таких лузов подряд и банки нет

#18 OFFLINE   san_sanych

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 05 January 2014 - 04:45

СообщенияSnikola, on 13 October 2011 - 15:10, сказал:

Какие виды спорта и рынки на них Вы считаете более подходящими для Мартингейла ?Я слышал что кэф должен быть 1.9-2.1

Можно попробовать на тоталах НХЛ. Я играю на ТМ 5,5.
Отобрал 15 команд, которые за последние 2 сезона не имели серий ТБ 5,5 больше чем 5 матчей поряд и общее количество матчей с ТМ 5,5 более 50%.
В размер ставки заложена прибыль в 50 руб. с матча. Кэфы плавают примерно от 1,5 до 2,1.
Играю с начала сезона 2013-2014. Пока что статистика по отобранным командам не подводила. Но в спорте всякое бывает, поэтому банк должен быть достаточным в зависимости от заложенной прибыли. А также бывает, что из 15 команд почти все играют ТБ 5,5, следовательно также необходим достаточный банк для покрытия предыдущих убытков.

#19 OFFLINE   Юра Шаляпин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 13 April 2015 - 13:12

Там где есть серии от7интераций применяйте систему 1,2,3,7,3,2,1и в том же духе

#20 OFFLINE   Scarabey8386

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
0

Добавлено 12 August 2015 - 17:31

В сети нет что-то типа калькулятора Мартингейла?
По принципу: кол-во шагов, коэф-ты, начальная ставка