Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Метод золотого ключика №2 - поиск валуя


32 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   ezitis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 18 January 2013 - 21:51

СообщенияСнежок, on 18 January 2013 - 17:56, сказал:

Возвратят,конечно) А на оставшихся лошадей применится фактор понижения кф

Спасибо. Я так тоже думала, пока не увидела в одной бк предложение, что если лошадь на которую вы поставили будет non-runner, то вам дают free bet. Меня это смутило, видимо они деньги возвращают и еще дают проставить ставку на ту же сумму.

Сообщенияandre48, on 18 January 2013 - 12:25, сказал:

Это широко известная практика БК - "переставить" полученную ставку в БК с более высоким коэффициентом. Как здесь описана эта стратегия она работать не будет, так как вы получаете ставку в Betfair и переставляете ее за один и тот же коэффициент. Чтобы она работала нужно, чтобы Кбк>(Кбф-0,05)/0,95, для учета комиссии биржи. Это "вилкование" возможно не только при ставках на лошадей, но и на другие виды ставок.

Если коэффициент одинаковый то стратегия не будет работать. Но иногда бывают хорошие кэфы в бк, особенно в bet365, там они выше чем на betfair. Год назад я очень хорошо вилковала рынок place. Не знаю почему но кэфы были часто завышены в бк, так что там можно было ставить за, и на бетфаре против. В день от 20 до 40 у.е. За месяц получилась довольно хорошая сумма, и в bet365 мне урезали максы, до 1 у.е, и даже меньше. Так что я не знаю можно ли таким образом сейчас вилковать, давно не интересовалась, хотя рынок place очень редко сейчас встречается в bet365. Не знаю почему его убрали, год назад был на каждую скачку.

#22 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 18 January 2013 - 22:22

Сообщенияezitis, on 18 January 2013 - 21:51, сказал:

Спасибо. Я так тоже думала, пока не увидела в одной бк предложение, что если лошадь на которую вы поставили будет non-runner, то вам дают free bet. Меня это смутило, видимо они деньги возвращают и еще дают проставить ставку на ту же сумму.
А что это за БК такая волшебная?) Мне кажется,вы неправильно истолковали что-то... Иначе это мини-эльдорадо)))

#23 OFFLINE   ezitis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 18 January 2013 - 23:08

СообщенияСнежок, on 18 January 2013 - 22:22, сказал:

А что это за БК такая волшебная?) Мне кажется,вы неправильно истолковали что-то... Иначе это мини-эльдорадо)))

Последний раз я видела этот promotion в william hill, предлагалось на какую-то определенную скачку. Возможно я не правильно поняла. Потому и смутилась, самой показалось странным. Но если вдруг увижу что-нибудь похожее, обязательно напишу на форме)

#24 OFFLINE   ezitis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 18 January 2013 - 23:24

Нашла похожее предложение на BetVictor, внимательно прочла что они имеют ввиду. Оказалось что предложение по возврату денег если лошадь не участвует в скачках, касается только ставок ante-post.

#25 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 18 January 2013 - 23:24

Сообщенияezitis, on 18 January 2013 - 23:08, сказал:

Последний раз я видела этот promotion в william hill, предлагалось на какую-то определенную скачку. Возможно я не правильно поняла. Потому и смутилась, самой показалось странным. Но если вдруг увижу что-нибудь похожее, обязательно напишу на форме)
Ааа,так это промоушен))) Тогда ясно все) Скачками давно увлекаетесь?)

#26 OFFLINE   ezitis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 19 January 2013 - 09:29

СообщенияСнежок, on 18 January 2013 - 23:24, сказал:

Ааа,так это промоушен))) Тогда ясно все) Скачками давно увлекаетесь?)

Не очень давно. О betfair знаю уже давно, но серьезно стала этим интересоваться последние несколько месяцев. Так как футбол я не люблю и ни чего в нем не понимаю, то пробую торговать на скачках. Именно торговать, потому что победитель иногда кажется просто непредсказуемым. И в прошлом году на вилках, в лошадиных скачках на место, действительно можно было хорошо заработать, пока bet365 не урезал мне максы.

#27 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 January 2013 - 10:01

Сообщенияezitis, on 19 January 2013 - 09:29, сказал:

Не очень давно. О betfair знаю уже давно, но серьезно стала этим интересоваться последние несколько месяцев. Так как футбол я не люблю и ни чего в нем не понимаю, то пробую торговать на скачках. Именно торговать, потому что победитель иногда кажется просто непредсказуемым. И в прошлом году на вилках, в лошадиных скачках на место, действительно можно было хорошо заработать, пока bet365 не урезал мне максы.
Если хотите-напишите мне в скайп-пообщаемся по лошадкам ;)

#28 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 20 January 2013 - 02:53

Вы конечно меня хорошо припечатали .Но они ,все-таки ,сокращяются на чистых фаворитов.Есть стратегия .С реальными примерами и приличным профитом. Друг англичанин скинул.Но это не по этой теме. Вот вам ресурс, где показываются те самые вилки между back и lay.В интернете много сервисов работающих по этому принципу и все они хотят денег .Вот вам бесплатно.Данные обновляются каждые 20 минут. :angry:
www.juicestorm.com/odds-matcher/

#29 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 20 January 2013 - 03:33

Калькулятор:http://www.betcalc.com/backlaycalc.php

#30 OFFLINE   Liza

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
5

Добавлено 20 January 2013 - 03:56

Кстати там можно пользоваться и встроенным калькулятором.Но мне этот больше нравиться.

#31 OFFLINE   ezitis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 20 January 2013 - 09:01

СообщенияСнежок, on 19 January 2013 - 10:01, сказал:

Если хотите-напишите мне в скайп-пообщаемся по лошадкам ;)

Обязательно найду вас в skype)

#32 OFFLINE   felinolog

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 23 October 2013 - 13:38

Тестировал два дня,вывод:ни чего не получится так как зазор в среднем 3% а при условии выиграша на бетфаере нужно отдать 5% итог -2% с каждой ставки

#33 OFFLINE   Юра Шаляпин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 13 April 2015 - 13:00

СообщенияDarkAp, on 02 October 2011 - 22:54, сказал:

Кстати, на Марафоне тоже дают "Гарантированные коэффициенты" у меня несколько раз было увеличение вилки и если вилкуемая лошадь выиграет с повышеным кэфом (который повысили к началу забега), то можно получить сверхприбыль от вилки.
Но подобные вещи бывают крайне редко и чаще всего вилки встречаются на кэфах от 7 до 21, а эти лошади редко приходят первыми.
Хотя иногда получается словить вилку, причем не плохую и на фаварите, тут как раз гарантированные кэфы очень к месту.

Думаю "Лошадиные" вилочники не очень мешают букмекерским конторам, а может и даже наоборот, так как буки стараются уровнять шансы при любых исходах забега в свою сторону и иногда видимо специально не понижают кэф на лошадь (в то время, как на бирже уже понизился), чтобы вилочники её скупили и этим уровняли общий балланс забега.
так и есть,потому что в любом случае идёт большой оборот,за что и идёт борьба,также у многих буков выгоднее таким образом уравнять ставки без хеджа на бирже более дорогова

Естественно,плюс договоры с платежными системами.Хочешь рисковать то попадаеш в плюс на буки кидалки и вообще теряеш банк.