Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Лэим лошадок по определенным критериям


322 ответов в эту тему

#21 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 08 October 2011 - 02:36

Не этот бот?






#22 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 06:13

хмм...похоже что этот, но у меня кусок от него похоже- только монитор.

вернее там тоже монитор похоже, Кук а что он там глаголит то?

#23 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 07:35

СообщенияBlackjek, on 07 October 2011 - 22:24, сказал:

Ну я думаю, здесь все дело в выборе фаворита по статистике забегов. Если бы можно было посмотреть прогу воочию, я бы точнее сказал. :)

да нет, там статистика не причем, если стата и задействована то только по видам забегов и ипподромов. Ну раз нашли видео, то может и бот сможете скачать и проверять смогут все желающие. Можно потом можно будет и автоматизировать процесс :)

#24 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 08:10

Что-то сайт у них закрыт видать уже больше не набирают.Я так понял он ищет лошадь с кефом не больше пяти.

#25 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 08:23

Вот результат теста с одного сайта:


Магия Гонки Bot - День 80

02 октября 2011


Привет Блоггеры,


Вот Bot Магия Гонки эволюции на день 80.


У нас есть первоначальный банк из 75 точки, 1 балл = 2 евро за минимальную ставку на Befair. Ставки на интервал от 1,75 до 5,0. Я не отправлю выборы, которые не соответствуют критериям ставки интервала. Если это потеря лежал с коэффициентом даже деньги (2,0) или менее поддерживать текущий уровень карту для следующей ставки. суббота - нет торговли ДЕНЬ


Начиная банка = 75 баллов - 150 Eur


Запуск Банка после дня 79 = 124,90 пункта (249,80 EUR) - прибыли в день 79 - 5,70 пункта (11,40 EUR)

2 октября 2011 Хантингдон 2,25 Fonz 6,00 4,90 1 5,70 255,50 2 октября 2011 Келсо 2,40 Лекси Бо 6,00 2,50 1 5,70 261,20 2 октября 2011 Uttoxeter 5,10 Rossmore Лад 6,00 4,80 1 5,70 266,90
Запуск Банка после дня 80 = 133,45 пункта (266,90 евро) - прибыль на 80 день - 8,55 пункта (17,10 EUR)


Запуск банк = 133,45 пункта (266,90 евро) - прибыль 58,45 пункта (116,90 евро)


#26 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 08:37

Да ,я тоже так поняла что к-т должен быть не больше 5ти, только сколько смотрела , ни одна лошадь с к-том 10 из этого монитора не выиграла :D , хотя смотрела я конечно не так уж и много...ну есть ведь возможность выставить свой к-т- 5. Вот по моим наблюдениям к-ты на таких лошадей у которых до начала было 3-5 опускались даже до 1.5 пару раз, но были случаи когда сразу okb вверх и так и не опускались. Ну можно, допустим ставить так: если к-т больше 5-ти то выставлять его в лайв, правда если коняшка проиграет, а его так и не купят, то будет обидно :) , если к-т 5-4, то тогда можно выставить, что-то в районе 3-х. Ну а если 3- то выставить 2. Как то так.
Так же можно сделать и по другому, если к-т на лошадь 10, то может быть ее надо лэить на рынке плэйс, вчера вот все коняги были с огромными кэфами и ни одна не пришла на рынке плэйс.

#27 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 08:44

Если ловить заниженный кеф в ливе то очень много забегов пропустишь

#28 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 09:20

Я нашла создателя этого бота и еще одного бота. намного лучше этого.... и там и тут вроде бы уже нет мест. На новый бот цена дороговата ,порядка 300 фунтов, но это бы пол беды, как быть с английским, допустим- мне. Плюс он еще консультирует и по телефону и в скайпе...тут тогда вообще бЯда :wacko: ...я оказывается получаю от него рассылку, видимо там этот монитор и качнула...на новый бот он мне тоже приглашение прислал. А что я ему напишу и как я там разберусь.

СообщенияDenver, on 08 October 2011 - 08:10, сказал:

Что-то сайт у них закрыт видать уже больше не набирают.Я так понял он ищет лошадь с кефом не больше пяти.

Посмотрела видео и поняла , что там плюс к этому всему еще и какая то супер ставка\план.

#29 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 09:23

300 фунтов :o Он что золотой что-ли?По моему это уж слишком.
Или это в год?

Отредактировано Denver, 08 October 2011 - 09:25.


#30 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 09:36

Незнаю...в год наверно. Там оплата через пэй пэл у них у всех . Если бы конечно всем желающим прикупить его, а кто то знающий английский язык- Кук , например :) , помогал разбираться и осваивать бот... или самим "догадаться" как там все происходит и заложить в триггер...Я хочу узнать у участников форума- вообще интересна эта тема? Будем под нее копать? Сможем автоматизировать как то?

#31 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 October 2011 - 10:05

Конечно, тема интересна. Давайте копать.
А если кому интересно, то потестить и скачать этот бот можно ОТСЮДА
bettingbotsworldwide.com/Software.php

(Да простят меня модераторы форума, но это не файлообменник).

#32 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 10:09

Да можно можно и помучится разгадками чужих стратегий хотя наиболее верный вариант это найти свою и автоматизировать.

#33 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 10:47

ну если есть возможность воспользоваться чужой и не тратить время на свою, тем более автор и не скрывает ее особо, просто он понимает что главное здесь бот и его настройки. Я бы может и купила этот бот, по английским меркам он наверно 3 копейки стОит, но я там все равно не разберусь. Как здОрово, что BJ нашел этот монитор :) , я искала и не нашла. Может теперь дело и сдвинется с мертвой точки.

посмотрела ссылку...а там точно этот монитор? по моему сайт магик бот- другой...да на мониторе ссылка на этот сайт, но бот оттуда я не скачивала, потому что пока для меня это бесполезно в связи с инетом

вот такая вот ссылка
www.moremoneyreview.com/magic-market-monitor-review-8284.html там написано что надо написать админу и этот монитор вышлют, но не выслали никому

на этом сайте есть еще какие то стратегии может Кук посмотрит и найдет еще что нибудь интересное...у них и рассылка есть с анализом новых систем, где они сразу пишут- да это стОит посмотреть и потестировать, а это- развод лохов.

#34 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 October 2011 - 10:53

Ну выглядит он так:

Прикрепленный файл  bot1.jpg   44.44K   0 Количество загрузок

Кстати, Лена, открыла эту тему, как раз, когда я хотел потестить одну свою системку отбора на лошадей и собак, которые не придут первыми. Она меня опередила с этим ботиком :)
Но темку все-равно открою, и посмотрим работает мой отбор или нет.

#35 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 10:58

Блекджек а сколько демо версия действует?

#36 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 October 2011 - 11:03

Как я понял, она без ограничения срока действия. Просто в режиме демо ты можешь работать только с их демо счетом betfair, и проставляться на твоем логине она небудет. Да, и некоторые функции отключены. Я сейчас, как раз разбираюсь.

А тот сайт, что Лена дала - мне кажется они обычные распространители и перепродают другие системы.

#37 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 11:16

Понятно попробуем разобраться.

#38 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 October 2011 - 11:26

В нем ничего сложного нет. В принципе, это тоже самое, что наш BetDriver. Сам анализирует, и сам ставит.

#39 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 08 October 2011 - 11:41

ну если это те же критерии отбора что и на мониторе то хорошо, тогда причем тут Магик бот :unsure: ...это другой похоже. Просто я скачала монитор не с этого сайта, а с блога программиста, который похоже работал вместе с тем сайтом с которого BJ скачал бот. Потом этот проггер отделился от них и создал Магик бот. Я лично так поняла со своим скудным английским. Ну не важно...все равно интересно.

СообщенияBlackjek, on 08 October 2011 - 10:53, сказал:


Кстати, Лена, открыла эту тему, как раз, когда я хотел потестить одну свою системку отбора на лошадей и собак, которые не придут первыми. Она меня опередила с этим ботиком :)
Но темку все-равно открою, и посмотрим работает мой отбор или нет.

по поводу темки :) ...отбор лошадей может можно и тут оставить ? у меня еще не все на эту тему B) ...а по поводу собак, у меня тоже кое что есть :P

#40 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 08 October 2011 - 11:49

С собаками сложнее так как ими никто не управляет они часто сталкиваются с друг другом и с бортом отсюда много неожиданных результатов хотя есть люди которые удачно леят но тут очень много факторов надо учитывать.