Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Теория Сенсации.(Стратегия)


15 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 15 March 2017 - 16:44

Всем доброго дня!!! Не был здесь очень давно :blush: :blush: :blush: .Но совершенно случайно забрел сюда через поисковик.Искал что-то вроде разоблачения экспрессов с кэфами за 100.Дело в том,что в контакте появился паблик Gbet который кидает прессы с бешенными кэфами.
Также почитал здесь тему о маленьком золотом ключике. Ссылка Здесь
Извиняюсь если что-то прикрепил не так. И тут же родилась идея,но только нужна ваша помощь. Как все это довести до ума и получать прибыль на дистанции. Скажу еще то что,смотрю теннис с 2005 года. Ставлю тоже соответственно только на него.
В общем суть заключается в том,чтобы догнать сенсацию в теннисе.(Сразу оговорюсь,что для стратегии буду применять только ATP-tour),ни WTA,ни ITF,ни Challenger.Так перехожу к самому интересному. Каждый божий день есть сенсация в туре,за исключением полуфиналов и финалов(здесь поступать на свое усмотрение,если банк позволяет может поставить за кого болеешь к примеру,или если давно не было сенсаций как раз в полуфиналах,еще раз повторю на свое усмотрение) И это соответственно в стратегию не включаешь так для удовольствия.
Итак,если вы сейчас откроете результаты прошедших матчей,то обязательно увидите сенсацию.В среднем в день бывает одна сенсация с кэфом 3,5 и выше,и вторая по завышенной марже на фаворита за 2,2-2,5. В целом имеем примерно такую картину.Но дело в том что в теннисе на Мастерсах или Больших шлемах круг играется дня 2-3,и состоит из 64-х матчей.Здесь же я предлагаю пытаться угадать фаворитов (на личном опыте на этом Уимблдоне угадал 1-ый круг 17 матчей,Во!!зуб даю).Либо если не разбираешься в теннисе ,то просто смотреть матчи и получать информацию.На мастерсах и ниже рангом турнирах матчей в проходит меньше и чем,дальше,тем меньше матчей.
Вообщем нужно определиться на каком круге начинать ставить.(Да и сколько?) Можно конечно использовать самый простой вариант(кстати матчи на последних стадиях играются друг за другом с 30-ти минутным промежутком.)Так что поймать здесь высокий кэф проще.Нежели на первых раундах когда играются по 4-6 матчей(ну это большие шлема-сюда вернемся отдельно.)После того как пройдут три матча из 8-ми,по кэфам ниже двоечки,мы включаемся в игру.
Хочу попросить у форумчан помощи в этом вопросе как лучше поступить и как и когда ставить,ведь здесь же тоже есть этот самый заветный ключик?(далеко не ходите Индиан Уэллс:1-ый раунд(из 30 матчей в 10-ти зашел кэф выше двоечки,плюс матчей 5 было с кэфом выше 3,5)
2-ой раунд уже меньше 7 с около 2,0.и матча три с кэфами 3,5..В третьем круге 5 матчей за двоечку,и 2 матча за 3,5.Ну а следующий круг вы сможете просмотреть по результатам сами,так он еще не настал.
Добавлю то,что это происходит постоянно,сколько я смотрю теннис,где-то чуть больше сенсаций,где-то чуть меньше сенсаций.
Также прошу разобраться в данной теме и может кто-то,что-то все таки порекомендует.
Я еще ставлю против Джоковича,так как он потерял форму и на прошлом турнире,он зашел у меня на втором круге. Ну это такое личное отступление,вообще сейчас очень часто стал ловить матчи с хорошими кэфами,ниже 2-х,даже не беру,шучу конечно если это почти бетон-железо,то можно рискнуть.Вообщем скрины не получается прикрепить,ладно не буду никому ничего доказывать,кто захочет поймет,и проверит,а потом поверит.
Выручайте!!! :( :( :(
Помните сенсация была,есть и будет.

#2 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 16 March 2017 - 07:47

теория разбогатеть быстро и неожиданно
процветает?

#3 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 16 March 2017 - 08:22

Сообщенияmaxspeed, on 16 March 2017 - 07:47, сказал:

теория разбогатеть быстро и неожиданно
процветает?
Сегодня на Индиан Уэллс было 2 таких матча:
1.Куэвас-Гоффен (п1.кэф. 3.5) и Соответственно второй очень интересный это
2.Кирьос-Джокович(на который я дал прогноз)п1.кэф.3,5.
а вообще просмотрел свою статистику в прогнозе ,Внимание!!!
Оказалось,что последние 12 матчей подряд прогнозы даны именно на матчи Джоковича.
Что еще интересней, то что я оказался в неплохом плюсе.Как это?

#4 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 16 March 2017 - 09:33

все попаны считают сколько выиграли но никто не скажет сколько до этого проиграл

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 March 2017 - 11:13

С 2005 года в теме, и спрашиваете совет?! У вас уже давно должны быть стабильные схемы, и не одна. При желании реально подвигать тему лучше в типстерах продемонстрировать ловлю сенсаций.

#6 OFFLINE   awbu67

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
2

Добавлено 16 March 2017 - 11:43

во-первых манипуляция со статистикой.В первом круге индианы 64 матча а не 30 и значит 15 кэфов больше 2.0 выглядят не так уж (вернее совсем) и радужно То же самое со вторым и 3м раундами-10 на 32 матча и 7 на 16.
второе-если уж спрашиваете,что делать с ,,сенсациями,,-есть только два варианта-совершенствовать отбор таких матчей ,доводить проход до 50%+ ,при этом используя старый добрый флэт.ну или второй вариант-плюнуть на отбор,а верить только в то что сказали выше-,,очень много сенсаций,,-и использовать догон(обычно плохо заканчивающийся)
В общем тема ни о чем.

#7 OFFLINE   LopeZZ

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0

Добавлено 16 March 2017 - 12:33

Извиняюсь может я не в том месте спрашиваю..может у кого был опыт-? если я угадываю 7 из 10 а точнее 70% с кф. 1.48 оправданно ли использовать догон в один ход. то есть догонять только один ход после проигрыша...нужно это для минимализации проигрыша либо просто использовать %от банка но тогда выхлоп мизерный

#8 OFFLINE   LopeZZ

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0

Добавлено 16 March 2017 - 14:04

или лучше не начинать с такими параметрами?

Отредактировано LopeZZ, 16 March 2017 - 14:07.


#9 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 March 2017 - 14:21

СообщенияLopeZZ, on 16 March 2017 - 14:04, сказал:

или лучше не начинать с такими параметрами?
Есть тут тема про догон Масаниелло, это итальянец, который предложил алгоритм догона. Там нет формулы, там система линейных уравнений, т.е. нужен калькулятор, тут были ссылки. Масаниелло для любых кэфов и процентов проходимости покажет наилучший вариант, если он возможен. Ссылка Здесь

Отредактировано hobby, 16 March 2017 - 14:22.


#10 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 16 March 2017 - 14:34

Здесь только факты,похоже кто-то не прочитал тему о маленьком золотом ключике.Так как вся пляска началась отсюда.А вообще дал прогнозы на все четыре матча в Индиан Уэллс,хотя нужен новый турнир для этих предсказаний сенсаций.А то ,что написал ,тема не о чем :D ,мимо пройди бро. также в золотом ключике ,написано именно об этом,что у деда всегда,ВСЕГДА!!не залипало 1-2 события,так здесь вся суть,зачем выискивать кого-то,берем ATP-tour. В общем я так понимаю,что снова ни до кого не достучался. :( Ни кому не в обиду.И здесь неважно сколько идет матчей в первом круге.Дело не в этом даже.Посмотрите скрин.

Сообщенияbukmer, on 16 March 2017 - 14:28, сказал:

Здесь только факты,похоже кто-то не прочитал тему о маленьком золотом ключике.Так как вся пляска началась отсюда.А вообще дал прогнозы на все четыре матча в Индиан Уэллс,хотя нужен новый турнир для этих предсказаний сенсаций.А то ,что написал ,тема не о чем :D ,мимо пройди бро. также в золотом ключике ,написано именно об этом,что у деда всегда,ВСЕГДА!!не залипало 1-2 события,так здесь вся суть,зачем выискивать кого-то,берем ATP-tour. В общем я так понимаю,что снова ни до кого не достучался. :( Ни кому не в обиду.И здесь неважно сколько идет матчей в первом круге.Дело не в этом даже.Посмотрите скрин.
ВОТ ВАМ мой личный Масиниело,если так хотите,,,конечно этот скрин не отражает моих ежедневных торгов на бирже ставок,но все же для типа "Например" сгодится

Attached File(s)



#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 March 2017 - 14:44

Скрин красивый, но это прошлое. Где гарантия, что Джокович не вернется на свой уровень. Ведь может, и скорее всего вернется, в тот момент, когда начнут ставить против него. Вы в типстерах попробуйте подогонять золотой ключик на актуальных матчах. И про золотой ключик. Нет общего понимания, что автор (и автор ли он) предлагал. Про догон альтернативного исхода там нет ничего, только фантазии. Тема давняя, люди пробовали, и с нуля и с четвертого события заходить, когда первых три зашло, разные схемы. Никто фото на яхте не выложил.

Вон Ипсвич шесть раз подряд в ничью сыграл, и что с этого взять?

Отредактировано hobby, 16 March 2017 - 14:45.


#12 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 16 March 2017 - 14:53

а для гарантий нужно просто смотреть матчи,чем я и занимаюсь,а на скрине виден сегодняшний прогноз против серба.а также прессы запечатленные на скрине,это как раз таки первые раунды,где топовые теннисисты проходят в 99% случаях,как с примером Уимблдона,где экспресс из 17-ти событий состоял,поэтому здесь нужно только одно смотреть теннис!!!

#13 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 March 2017 - 15:00

Успехов конечно, но "смотреть теннис" это не гарантия. Дополнительный источник информации, да. Но на гарантию не тянет. Сливают теннисисты, и топ уровня тоже. Это разглядеть не реально.

#14 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 16 March 2017 - 15:44

Спасибо!!! да ясное дело,но сидеть и плакать о том,что кто-то там дог устроил,кто-то слил, и все в таком духе,то и результат будет такой же.
Нужно включать головку,мозг и подумать нужен этому спортсмену этот турнир если он уже два подряд взял,,,или же приехал с грунта на хард,после 7-ми часового перелета,где еще и изменяется часовой пояс.Да есть дог в ATP-туре,но не так много как вы их себе навоображали,Будет сливаться спортсмен находящийся в первой 20-ке,в первом круге Большого шлема,если он в прошлом году дошел до полуфинала?Вряд ли,,,Так что примерно в таком духе.

Сообщенияbukmer, on 16 March 2017 - 15:42, сказал:

Спасибо!!! да ясное дело,но сидеть и плакать о том,что кто-то там дог устроил,кто-то слил, и все в таком духе,то и результат будет такой же.
Нужно включать головку,мозг и подумать нужен этому спортсмену этот турнир если он уже два подряд взял,,,или же приехал с грунта на хард,после 7-ми часового перелета,где еще и изменяется часовой пояс.Да есть дог в ATP-туре,но не так много как вы их себе навоображали,Будет сливаться спортсмен находящийся в первой 20-ке,в первом круге Большого шлема,если он в прошлом году дошел до полуфинала?Вряд ли,,,Так что примерно в таком духе.
Обходить нужно научиться доги и понимать вообще ,что происходит на корте,Очень много чего нужно учесть,чтобы давать такие прогнозы с кэфами выше трех...

#15 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 16 March 2017 - 17:21

Сообщенияhobby, on 16 March 2017 - 14:44, сказал:

Тема давняя, люди пробовали, и с нуля и с четвертого события заходить, когда первых три зашло, разные схемы.

Вон Ипсвич шесть раз подряд в ничью сыграл, и что с этого взять?
Вы отталкиваетесь от проигрышных серий при этом не обращаете внимание на последовательность ретро данных до момента слива в 6 шагов.
Если поднять историю,картина обретет другой ракурс.Конечно,догонять 6 шагов глупо и нецелесообразно для банка.Все упирается в механизме управлением финансами на определенный кеф.

#16 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 17 March 2017 - 03:16

закройте тему кто-нибудь.