Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 3 голосов

Моя футбольная стратегия


95 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 14 October 2011 - 21:33

СообщенияSkakun, on 14 October 2011 - 21:24, сказал:

:) Так я же и говорю, что ставка против 1-1 и против 0-2 на рынке результата это то же самое, что и твоя схема:
1. "ЗА" Меньше 1.5 гола.
2. "ЗА" Больше 2.5 гола.
3. "ЗА" 2:0.

А ставка против 1-0 и против 0-1 на рынке результата это то же самое, что и схема (Против Меньше 1.5 голов и ЗА 0-0).

Это и есть альтернативы твоему комбинированию ставок на разных рынках.
Как ты ставишь?

СообщенияBlackjek, on 14 October 2011 - 21:28, сказал:

Ребята, я свой банк в свое время поднял на играх фаворита с аутсайдером, ставя против счета 0-3, в пользу аутсайдера. Да, обязательства большие, но и выигрыш почти 96%.
Но если один раз проиграешь, то все выигрыши коту под хвост.

#22 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 14 October 2011 - 21:38

Цитата

Как ты ставишь?
В смысле?

#23 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 14 October 2011 - 21:40

СообщенияSkakun, on 14 October 2011 - 21:38, сказал:

В смысле?
Как ты предлагаешь ставить?

#24 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 14 October 2011 - 21:44

Цитата

Как ты предлагаешь ставить?
Никак) Изучить статистику, придумать стратегию, заточить ее под себя и тестировать, тестировать, тестировать. Не все так просто, здесь легких путей нет.

#25 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 14 October 2011 - 21:48

Ну для того, чтобы не проиграть нужно анлизировать матч. Но проигрыша фаворита я еще не наблюдал со счетом 0-3. Более вероятен проигрыш 0-1, 1-2.

#26 OFFLINE   lemonsoft

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 15 October 2011 - 01:08

СообщенияОлег, on 14 October 2011 - 19:14, сказал:

Результат спрогнозировать - это не реально. А ролики интересно было бы посмотреть.

Абсолютно согласен. Сегодня например купил прогноз по футболу Сибирь - Газовик. Прогноз был однозначный в пользу Сибири. Так мало того, что Газовик весь матч держал Сибирь в таком напряжении, что мама не горюй, так Сибирь таки забила гол на 86 минуте чисто случайно как говорится. Комментатор сказал - the best team loose. Поэтому, хоть прогноз и оправдался, были большие шансы, что ситуация пойдет совсем в другую сторону.

СообщенияBlackjek, on 14 October 2011 - 21:28, сказал:

Ребята, я свой банк в свое время поднял на играх фаворита с аутсайдером, ставя против счета 0-3, в пользу аутсайдера. Да, обязательства большие, но и выигрыш почти 96%.

Я делал немного не так. Я на лайв рынке ставил на команду у которой счет 2-0 3-0 все деньги на низкий кеф. Заработок небольшой, но я за 2 дня на футболе сделал 50% от депозита. Расчет был на то, что за последние 10 минут врядли кто-то сравняет счет. Оказалось - может. Сегодня за 8 минут забили 2 мяча. И весь мой деп слился. Так что, не повторяйте моих ошибок.

#27 OFFLINE   Elena

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 375 сообщения
12
  • МестоположениеУфа

Добавлено 15 October 2011 - 05:19

Сообщенияlemonsoft, on 15 October 2011 - 01:08, сказал:


Абсолютно согласен. Сегодня например купил прогноз по футболу Сибирь - Газовик. Прогноз был однозначный в пользу Сибири. Так мало того, что Газовик весь матч держал Сибирь в таком напряжении, что мама не горюй, так Сибирь таки забила гол на 86 минуте чисто случайно как говорится. Комментатор сказал - the best team loose. Поэтому, хоть прогноз и оправдался, были большие шансы, что ситуация пойдет совсем в другую сторону.
но тем не менее оправдался же? Я просто вот что хочу сказать, на каком бы рынке вы не ставили на футболе- просто тупые ставки без предварительного анализа или прогноза - не пройдут. Хоть по какой схеме или системе. Поэтому - зачем себя мучить? Я , лично, давно на футболе отказалась от всех этих вилок и другого мудрежа. Есть отличная прога прогнозист, например, или есть сайты где все прогнозы с ВИП сайтов выкладываются бесплатно. В конце концов - если нравится футбол, можно и самому научится определять и прогнозировать.
Вот просто как пример того как мы ставили, целый год: у нас есть эта программа, она выдает прогнозы на все матчи которые будут сегодня , там есть % вероятностей того или другого события. Выбирали победу фаворита с форой, если прога говорила что победит такой то, а кэф на него 1.2-1.3., значит брали на него фору с кэфом не ниже 1.7 . И так каждый день делали по нескольку ставок и плавным догоном. Точно так же и с тоталами. Как я уже где то писала, тоже самое на Вип прогнозы можно делать. Но конечно вид ставки - это личное дело каждого.

#28 OFFLINE   Виктор

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
2

Добавлено 15 October 2011 - 06:01

Есть отличная прога прогнозист, например, или есть сайты где все прогнозы с ВИП сайтов выкладываются бесплатно.

Подскажи какие?

Отредактировано Виктор, 15 October 2011 - 06:02.


#29 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 15 October 2011 - 09:10

На фаере сейчас очень популярным среди попанов стало играть против экспрессов.На многих форумах есть темы, и некоторые совсем неплохо на этом подымают, хотя обязательства тоже довольно высокие.Тут опять же тщательный отбор матчей нужен , как и везде... :)

#30 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 15 October 2011 - 09:26

СообщенияРоман, on 15 October 2011 - 09:10, сказал:

На фаере сейчас очень популярным среди попанов стало играть против экспрессов.На многих форумах есть темы, и некоторые совсем неплохо на этом подымают, хотя обязательства тоже довольно высокие.Тут опять же тщательный отбор матчей нужен , как и везде... :)

Помоему Системщик играл по этой системе года, два назад, вроде даже неплохо, хотя были сливы

#31 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 15 October 2011 - 09:51

Ну на анти прессах, большой спец сейчас Бедросович

#32 OFFLINE   AgentHitman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
15

Добавлено 17 October 2011 - 09:59

По поводу ставок против по большим обязательствам внесу свою лепту.Об этом уже не раз говорилось ,повторюсь.Фраза "можно залить весь банк". да можно,но какого хрена мы рискуем всем банком.Если мы играем с обязательствами 100,а банк у нас составляет 500,вот и разделяйте свой банк на 5 частей ,к примеру,и зарабатывайте по 1$. А не думая" какого хрена мне от этого 1$,они не смогут сегодня проиграть им 0-3,я ставлю все"
Я так укололся ,когда Дженоа проигрывала дома Роме 0-3 к 65й. Итог 4-3 :D

#33 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 17 October 2011 - 10:06

Так никто и не говорит, что весь банк надо ставить.Умные люди так и делают -делят банк на несколько частей, кто на 5, кто на 3 и вперёд! :) Я знаю людей с другого форума, которые на малых коэф. так играют.Делят банку на 3 части.И одну часть вабанком грузят на 1, 03 -1, 05 до удвоения.И нормально получается, на 2-3 удвоения один слив, примерно...Так , что тут вариантов много.Главное дисциплина... ;)

#34 OFFLINE   AgentHitman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 193 сообщения
15

Добавлено 17 October 2011 - 10:19

Верно подмечено .Главное -дисциплина.В этом залог как минимум 50% успеха

#35 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 17 October 2011 - 21:43

СообщенияElena, on 14 October 2011 - 18:35, сказал:

Да есть такая стратегия, только немного по другому. Берется фавор где кэф меньше 1.5 и делается ставка Против и выставляется ставка за 3-0 и (или) за 2-0. В зависимости сколько голов ожидаете от фаворита
Каково соотношение ставок по этой системе? Т.е. сколько надо ставить против фаворита и сколько за 2-0 или 3-0?

Отредактировано Олег, 17 October 2011 - 21:44.


#36 OFFLINE   Constantin

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
3
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 18 October 2011 - 04:28

СообщенияОлег, on 17 October 2011 - 21:43, сказал:

Каково соотношение ставок по этой системе? Т.е. сколько надо ставить против фаворита и сколько за 2-0 или 3-0?

Не много не понял. Если ставить против Фаворита, например по кофу 1,5. То после забитого гола фаворитом, коф упадет и мы ведь не сможет перекрыться. Или я что то не так понял...

Отредактировано Constantin, 18 October 2011 - 04:29.


#37 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 18 October 2011 - 14:04

СообщенияConstantin, on 18 October 2011 - 04:28, сказал:


Не много не понял. Если ставить против Фаворита, например по кофу 1,5. То после забитого гола фаворитом, коф упадет и мы ведь не сможет перекрыться. Или я что то не так понял...
После забитого гола фаворитом, кэф на него падает. Но кэф на 2-0 и 3-0 растет.

#38 OFFLINE   Constantin

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
3
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 18 October 2011 - 18:00

СообщенияОлег, on 18 October 2011 - 14:04, сказал:

После забитого гола фаворитом, кэф на него падает. Но кэф на 2-0 и 3-0 растет.

Так значит ставку против фаворита мы проигрываем. Если ты тестируешь или играешь по этой системе подскажи примерно в каком процентном соотношении ты делаешь ставки
1. Против фаворита
2. За 2-0
3. За 3-0

#39 OFFLINE   Constantin

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
3
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 18 October 2011 - 19:04

СообщенияConstantin, on 18 October 2011 - 18:00, сказал:

Так значит ставку против фаворита мы проигрываем. Если ты тестируешь или играешь по этой системе подскажи примерно в каком процентном соотношении ты делаешь ставки 1. Против фаворита 2. За 2-0 3. За 3-0
И кстати если кеф будет рости, какой от этого + перекрыться то не сможем. А если будет 2-1 вообще слив

Отредактировано Constantin, 18 October 2011 - 19:05.


#40 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 18 October 2011 - 23:17

СообщенияConstantin, on 18 October 2011 - 19:04, сказал:

И кстати если кеф будет рости, какой от этого + перекрыться то не сможем. А если будет 2-1 вообще слив
В предыдущем своем сообщении я допустил ошибку. После гола фаворита, кэф на 2-0 и 3-0 падает. И т.к. ставка ЗА, то мы перекрываемся и имеем прибыль. На ставке ПРОТИВ фаворита, тоже надо перекрываться, чтобы убыток был меньше полной ставки. А про соотношение ставок я не знаю. Поэтому и спросил об этом у Елены. Дождемся ее ответа.