Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Видео: Договорный забег, 3-ий договорный фаворит - Конные скачки



4 ответов в эту тему

#1 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 07 August 2011 - 23:11

Привет

Я думаю в этом видео ниже абсолютно был договорный забег для 3-его фаворита
Который когда почуствовал что не может прийти первым упал чтобы не попасть в тройку первых





#2 OFFLINE   neploxoy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 31 October 2011 - 11:56

Да похоже, что это так. Явно видно что, упал не случайно, а специально. Да чего только не увидешь)).

#3 OFFLINE   Deno

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
1

Добавлено 09 December 2011 - 02:01

А мне кажется что жокей специально не стал бы прыгать на внутреннюю траекторию поворота (надеюсь правильно выразился ;) ) чтобы не оказаться под копытами других лошадок, и если бы ему уж так срочно нужно было спрыгнуть, то он бы выбрал более подходящее место... ну или просто не стал бы гнать свою лошадку, чтобы не прийти в тройке лучших ИМХО

#4 Гость_Clb_*


  • Не Местный

Добавлено 09 December 2011 - 08:01

СообщенияDeno, on 09 December 2011 - 02:01, сказал:

А мне кажется что жокей специально не стал бы прыгать на внутреннюю траекторию поворота (надеюсь правильно выразился ;) ) чтобы не оказаться под копытами других лошадок, и если бы ему уж так срочно нужно было спрыгнуть, то он бы выбрал более подходящее место... ну или просто не стал бы гнать свою лошадку, чтобы не прийти в тройке лучших ИМХО

На повороте легче прыгать особенно во внутреннюю сторону, скорость снижается + внутренняя сторона гасит падение.
Помоему это был последний поворот перед финишной прямой, а если жокей не работает с лошадью и не гонит ее это очень хорошо видно наблюдателям

#5 OFFLINE   Leonid

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 22 December 2011 - 22:51

Если ведущие футбольные команды играют договорные матчи, то что тут говорить о скачках.
Вообще мое мнение, что скачки - это лотерея, и если на них зарабатывать, то только до инплея.