Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Охотники за букмекерскими бонусами План А и Б


30 ответов в эту тему

#21 Гость_oOo_*


  • Не Местный

Добавлено 26 January 2012 - 00:48

Я вообщем то не вижу как можно гарантированно отмывать бонусы ведь их нужно выводить а значит должен быть нормальный аккаунт а гарантии что ставка сыграет в правильный аккаунт нет, значит нужна стратегия игры и знания спорта которые позволят в конечном итоге слить в нужный аккаунт

Если сливать долго то вместо скажем бонуса в 30 в конечном итоге можно остаться всего с +10

Ерундовая идея с этими бонусами если честно,
Я пару дней назад зарегистрировался на blueSQ первый раз решил посмотреть что за контора они там давали бонус 25 ну я и поставил депо 25, сделал 2 ставки одну на скачках др на футболе деньги вывел обратно (вывели даже быстрее чем биржа) но вот вопрос где бонус?

Я думаю что имея знания и тактику игры можно намного больше заработать чем все эти бонусы

Прикрепленный файл  blueSQaccount.jpg   114.53K   5 Количество загрузок

Отредактировано oOo, 26 January 2012 - 00:55.


#22 OFFLINE   xamax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 10 February 2012 - 14:24

Сообщенияартур, on 24 January 2012 - 01:37, сказал:

"При этом в большинстве букмекерских компаний, бонус составляет около 30 евро. Это позволяет бонус хантеру получать доход в 3000 - 4500 евро в месяц."

4к в месяц за счет бонуса? кто нибудь получал такие деньги?

Не знаю, кто тут на форуме получал такие деньги, но то, что это реальный заработок среднего хантера, - это факт.
Ну а best of the best имеют от 1к/день.

#23 OFFLINE   xamax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 10 February 2012 - 14:41

СообщенияoOo, on 26 January 2012 - 00:48, сказал:

Я вообщем то не вижу как можно гарантированно отмывать бонусы ведь их нужно выводить а значит должен быть нормальный аккаунт а гарантии что ставка сыграет в правильный аккаунт нет, значит нужна стратегия игры и знания спорта которые позволят в конечном итоге слить в нужный аккаунт

Если сливать долго то вместо скажем бонуса в 30 в конечном итоге можно остаться всего с +10

Ерундовая идея с этими бонусами если честно,
Я пару дней назад зарегистрировался на blueSQ первый раз решил посмотреть что за контора они там давали бонус 25 ну я и поставил депо 25, сделал 2 ставки одну на скачках др на футболе деньги вывел обратно (вывели даже быстрее чем биржа) но вот вопрос где бонус?

Я думаю что имея знания и тактику игры можно намного больше заработать чем все эти бонусы

привязанность blueSQaccount.jpg

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)

Это я о том, что тот факт, что ВЫ не видите, как можно гарантировано отмывать бонусы, вовсе не означает, что это нельзя успешно проворачивать.

И кстати, контора BlueSquare дает упомянутый вами бонус только резидентам UK и Ireland. То есть, вам для отмыва этого бона нужны 3 вещи:

1. IP одной из 2-х указанных выше стран.
2. Комплект сканов документов на резидента этих стран.
3. Платежный инструмент для ввода/вывода денег.

Если у вас нет хотя бы одного из перечисленного выше, не тратьте зря свое время.
А вот профессиональный хантер может отыграть этот бонус 30 раз в день, сидя за компом где-то в украинском захолустном селе. Главное для него - это наличие Интернета. Про мозги, я думаю, можно не упоминать.

#24 OFFLINE   Yuriy09

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 43 сообщения
5

Добавлено 11 February 2012 - 11:28

СообщенияoOo, on 26 January 2012 - 00:48, сказал:


Я думаю что имея знания и тактику игры можно намного больше заработать чем все эти бонусы

привязанность blueSQaccount.jpg
Согласен, у кого есть хорошая стратегия, тот и заморачиваться не будет с бонусами.
И xamax абсолютно прав, все можно сделать, и ip и доки, были бы мозги.
А подымать нормальные суммы вполне реально.

#25 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 16 February 2012 - 00:14

Сообщенияxamax, on 10 February 2012 - 14:24, сказал:

Не знаю, кто тут на форуме получал такие деньги, но то, что это реальный заработок среднего хантера, - это факт.
Ну а best of the best имеют от 1к/день.
Было бы интересно узнать (хотя бы по крайне грубому подсчету) какой суммой необходимо оперировать, чтобы получать подобный "бонусный средний заработок"?

#26 OFFLINE   xamax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 16 February 2012 - 07:32

СообщенияГонсалес, on 16 February 2012 - 00:14, сказал:

Было бы интересно узнать (хотя бы по крайне грубому подсчету) какой суммой необходимо оперировать, чтобы получать подобный "бонусный средний заработок"?

От 10к.

#27 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 20 February 2012 - 19:13

Сообщенияxamax, on 16 February 2012 - 07:32, сказал:

От 10к.

Ну после этого ответа я тебя уже серъезно не воспринимаю :D

#28 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 22 July 2012 - 14:23

СообщенияImmie Grant, on 08 January 2012 - 13:37, сказал:

в StanJames.Они дают 10+20+30+40+50. Итого, 150 фунтов. Да, конечно, надо поставить 15 ставок, но в этой конторе куча вилок с BF

При отыгрывании бонуса лучше эти вилки не использовать. Иначе StanJames может прекратить его выплату и закрыть счёт.

#29 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 22 July 2012 - 14:28

Есть неплохой платный сервис BetClub (подписка £10 в месяц), где выложены стратегии заработка на бонусах и торговли.

www.juicestorm.com/betclub/

#30 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 25 July 2012 - 19:07

Сообщенияxamax, on 10 February 2012 - 14:41, сказал:

...вам для отмыва этого бона нужны 3 вещи:
...
2. Комплект сканов документов на резидента этих стран.
...
Если у вас нет хотя бы одного из перечисленного выше, не тратьте зря свое время.

Кто этим хочет заняться, должен знать, что это две статьи УК: 159 и 327.

А списки бонусов можно посмотреть на многих обзорных сайтах про БК. Вот тут, например:

top100bookmakers.com/bonuses/

#31 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 29 July 2012 - 07:37

Несколько полезных ссылок для поиска бонусов:

bet72.com/

www.betrescue.com/

www.freebets4all.com

www.olbg.com/free.php

www.oddsmonkey.com/FreeBets.aspx

www.oddschecker.com/free-bets.html