Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Можно ли заработать миллион у букмекеров


43 ответов в эту тему

#1 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 08 August 2011 - 11:12

На одном из форумов в которых я участвую меня спросили можно ли заработать миллион?

Вопрос конечно же филосовский но я отвечу - да можно.

Но мой встречный вопрос - а нужно ли стараться его заработать?
Может лучше взять и вложить заработанные деньги в бизнес, купить недвижимость или осуществить мечту жизни если это конечно же не еще один выигрыш у букмекеров.


Исключая психологические трудности при высоких ставках хотел бы заметить чем выше ваши ставки тем ниже ликвидность рынка. Включая обычных букмекеров.

Если вы играете банком от 10к до 50к вы еще можете найти ту ликвидность которая позволит вам продвигать вашу тактику ведения боя

При повышении банка ликвидность пропадает, то-есть встает вопрос а может ли ваш банк увеличиваться до бесконечно?

А если вы не сможете повысить ваш банк до бесконечности значит ли это что ваш % дохода будет отфиксирован на определенной сумме. На определенном этапе создадутся излишки средств которые могут и будут вкладываться в реальный бизнес.


Главным фактором различия проф игрока от других пунтеров является дисциплина и четкое понимание когда нужно остановиться.

Поэтому многие проф пунтеры понимая риски на определенном этапе сходят с забега и используя заработанные средства вкладываю в реальный бизнес.

Для каждого проф игрока существует собственный потолок но средний потолок многих профессиональных игроков на спортивных ставках, с которыми я общался это 100к-150к


Поэтому спрашивая можно ли заработать миллион каждый проф игрок ответит да но не каждый будет его зарабатывать.

Возможно у вас есть другое мнение : )

#2 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 September 2011 - 04:20

СообщенияWikibet, on 08 August 2011 - 11:12, сказал:

На одном из форумов в которых я участвую меня спросили можно ли заработать миллион?

Вопрос конечно же филосовский но я отвечу - да можно.

Но мой встречный вопрос - а нужно ли стараться его заработать?
Может лучше взять и вложить заработанные деньги в бизнес, купить недвижимость или осуществить мечту жизни если это конечно же не еще один выигрыш у букмекеров.


Исключая психологические трудности при высоких ставках хотел бы заметить чем выше ваши ставки тем ниже ликвидность рынка. Включая обычных букмекеров.

Если вы играете банком от 10к до 50к вы еще можете найти ту ликвидность которая позволит вам продвигать вашу тактику ведения боя

При повышении банка ликвидность пропадает, то-есть встает вопрос а может ли ваш банк увеличиваться до бесконечно?

А если вы не сможете повысить ваш банк до бесконечности значит ли это что ваш % дохода будет отфиксирован на определенной сумме. На определенном этапе создадутся излишки средств которые могут и будут вкладываться в реальный бизнес.


Главным фактором различия проф игрока от других пунтеров является дисциплина и четкое понимание когда нужно остановиться.

Поэтому многие проф пунтеры понимая риски на определенном этапе сходят с забега и используя заработанные средства вкладываю в реальный бизнес.

Для каждого проф игрока существует собственный потолок но средний потолок многих профессиональных игроков на спортивных ставках, с которыми я общался это 100к-150к


Поэтому спрашивая можно ли заработать миллион каждый проф игрок ответит да но не каждый будет его зарабатывать.

Возможно у вас есть другое мнение : )
я лично такого же мнения, если доход даже и не составил миллион необязательно стремиться к этому, можно и в бизнес вложить уже свой

#3 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 01 September 2011 - 09:25

А я бы не прочь миллион оттяпать :rolleyes:

#4 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 01 September 2011 - 10:37

Denver,

А я как не прочь :D

#5 OFFLINE   Vova97422

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 06 September 2011 - 11:29

Губа не дура :D

Согласно исследованиям американских экономистов Тома Стенли (Thomas Stanley) и Уильяма Данко (William Danko), представленным в их книге «Сосед — миллионер» (The Millionaire Next Door), 80 % американских миллионеров достигли миллионного состояния сами, и лишь 20 % получили его по наследству.

#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 06 September 2011 - 12:06

СообщенияVova97422, on 06 September 2011 - 11:29, сказал:

Губа не дура :D

Согласно исследованиям американских экономистов Тома Стенли (Thomas Stanley) и Уильяма Данко (William Danko), представленным в их книге «Сосед — миллионер» (The Millionaire Next Door), 80 % американских миллионеров достигли миллионного состояния сами, и лишь 20 % получили его по наследству.
Не пойму причем здесь эта статистика вряд ли бук оставит нам наследство придется тяжелым трудом обыгрывать его то есть все в порядке попадаем в те самые 80%

#7 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 06 September 2011 - 19:58

Vova97422,

А кто здесь говорил про халяву?

#8 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 09 September 2011 - 11:30

СообщенияDenver, on 01 September 2011 - 09:25, сказал:

А я бы не прочь миллион оттяпать :rolleyes:
а миллион рублей :D долларов или евро?

#9 OFFLINE   deni2222

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 10 September 2011 - 10:32

можно и больше миллиона выиграть ! но вот снять денюшки такие я думаю это будет не просто )
конечно смотря какая контора
и еще мнение чтоб выиграть миллион надо играть не по сотням а по тысячам B)

#10 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 10 September 2011 - 17:25

Ну бетфаир одному товарищу не может отдать 2500000$ им даже рейтинг понижать хотели чем кончилось не знаю

#11 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 10 September 2011 - 17:39

Даже больше


#12 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 26 September 2011 - 18:09

СообщенияWikibet, on 08 August 2011 - 11:12, сказал:

Может лучше взять и вложить заработанные деньги в бизнес, купить недвижимость.
Можно конечно, только теперь уже надо быть не только профи на ставках, а в бизнесе или недвижимости. Бизнес может рухнуть, как цены на недвижимость. Стоит ли тогда распыляться?

#13 OFFLINE   Марат

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 26 October 2011 - 22:29

Сам лично выиграв ад за 8 дней миллион восемьсот и снимал их с бетфайра. Снимал через банкомат и приносил домой. ))))

#14 OFFLINE   Constantin

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
3
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 27 October 2011 - 04:01

СообщенияМарат, on 26 October 2011 - 22:29, сказал:

Сам лично выиграв ад за 8 дней миллион восемьсот и снимал их с бетфайра. Снимал через банкомат и приносил домой. ))))
В какой валюте, извиняюсь ...)))

#15 OFFLINE   Марат

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 27 October 2011 - 06:23

В рублях друзья в рублях

#16 OFFLINE   Constantin

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
3
  • МестоположениеАлматы

Добавлено 27 October 2011 - 06:25

Очень даже не плохо....Мне бы и в тенге хватило.... :D

#17 Гость_Вася_*


  • Не Местный

Добавлено 27 October 2011 - 08:42

СообщенияМарат, on 26 October 2011 - 22:29, сказал:

Сам лично выиграв ад за 8 дней миллион восемьсот и снимал их с бетфайра. Снимал через банкомат и приносил домой. ))))

Может есть опыт чем поделиться со мной?

#18 OFFLINE   Марат

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 27 October 2011 - 11:19

Какой опыт? Я в итоге за три года в минусе 100 000 баков!!! Хочешь поделюсь )))

#19 OFFLINE   -=COPA=-

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 177 сообщения
19

Добавлено 27 October 2011 - 11:43

СообщенияМарат, on 27 October 2011 - 11:19, сказал:

Какой опыт? Я в итоге за три года в минусе 100 000 баков!!! Хочешь поделюсь )))
Конечно поделись.
Как сливал, на чем, из-за каких факторов и т.д.
Давай вместе подумаем, как такого избежать.

#20 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 27 October 2011 - 14:47

СообщенияМарат, on 27 October 2011 - 11:19, сказал:

Какой опыт? Я в итоге за три года в минусе 100 000 баков!!! Хочешь поделюсь )))
Сливать не зарабатывать. Хотя конечно, сливать по крупному, тоже надо уметь, даже если это фантики. :)