Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 4 голосов

Вопросы и Ответы по Geeks Toy



495 ответов в эту тему

#481 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 16 August 2013 - 16:11

Там на форуме есть и по -русски:



сегодня я принял решение сделать The Toy снова бесплатной, до дальнейшего уведомления.

После ряда серьёзных нарушений безопасности этом году обнаруженных в другом программном Betfair сертифицированном продукте
............................................

..... счета Betfair клиентов, использующих этот продукт по крайней мере 5 из последних 6 месяцев, в некотором роде были серьёзно скомпрометированы, без раскрытия этого случая Betfair'ом. Таким образом, мы с сожалением вынуждены сообщить, что сейчас у нас нулевая уверенность в способности Betfair в настоящее время поддерживать надёжную и безопасную среду для своих клиентов при использовании сертифицированных API продуктов третьих сторон, и что на сегодняшний день мы чувствуем, как Betfair и поставщики программного обеспечения не в состоянии серьёзно действовать в интересах клиентов, даже когда эти вопросы доведены до их сведения.

Мне сообщили, что в настоящее время высшее руководство Betfair решает эти вопросы, однако, как обычно, это случится не скоро. Кроме того, мне сообщили, что Betfair клиенты, которые использовали этот продукт, должны быть или уже извещены, или будут извещены в ближайшее время. {Надо надеяться с извинениями! }

Из за сопереживания по этому вопросу, мы снова сделаем Geeks Toy – AGT Pro совершенно бесплатной до тех пор, пока наша уверенность в системе, которая призвана защищать ваши счета Betfair при использовании сертифицированных продуктов третьих сторон [3rd party certified products], не будет восстановлена​​.


Почему мы это сделали?

1. Я предпочту, что люди будут использовать The Toy бесплатно, чем буду продолжать их дополнительно подвергать серьёзному риску и абсолютному цирку, которому наши счета были подвержены в этом году.

2. В конце концов мы тоже просто Betfair клиенты, и уже потеряли слишком много ценного времени по проблемам с безопасностью на Betfair в этом году.

3. Пока мы относимся к нашим собственным обязанностям по поводу безопасности серьёзно и стараемся проявлять большую осторожность, в настоящее время у нас нет уверенности в системе, которая должна контролировать наш продукт, чтобы обеспечить безопасность ваших Betfair счётов. Потому, как мы можем взимать плату за программу?


Что происходит сейчас?

Сегодня мы всем дали бесплатный Geeks Toy – AGT Pro доступ на один месяц. Это означает, что все истёкшие счета теперь получат бесплатный доступ до 13 сентября 2013 года. Существующие абоненты, или те у кого была пробная версия, срок их действия продлён на один месяц. Обратите внимание, что мы не можем изменить счета с автоматически возобновляемой оплатой, так что те из вас кто подписались на автоматические платежи должны отменить их, и повторно подписаться снова, когда ваше бесплатное время истечёт.

Что будет дальше?

Мы рассмотрим ситуацию снова через 3 недели, и в зависимости от ряда факторов, примем решение о том, будем ли дальше давать программу бесплатно после сентября.

Советы по безопасности

В ближайшем будущем, при использовании любого Betfair сертифицированного продукта третьей стороны, [в том числе нашего собственного], мы советуем следующее:

1. Меняйте пароль на Betfair счету, как только вы закончили пользоваться продуктом [программами].

2. Что бы вы не оставляли значительную сумму денег в вашем счету Betfair, когда не пользуетесь сайтом, так как Betfair сообщил мне, что они не несут никакой ответственности за какие либо убытки, понесённые в результате мошенничества с вашим счётом сертифицированными продуктами третьих сторон [certified 3rd party product].

3. Что бы вы включили двухступенчатую ​​аутентификацию на Betfair счету, если возможно.

4. Что бы вы изменили адрес электронной почты используемый с Betfair на тот, на который были бы счастливы получать спам.

С уважением

The Geek __________________

Отредактировано бостон, 16 August 2013 - 16:13.


#482 OFFLINE   Panfilich

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 19 December 2013 - 16:03

Здравствуйте!Скажите а есть пожизненная лицензия на Geeks Toy Pro?Спасибо.

#483 OFFLINE   Aferist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 117 сообщения
3

Добавлено 19 February 2014 - 20:28

View PostPanfilich, on 19 December 2013 - 16:03, said:

Здравствуйте!Скажите а есть пожизненная лицензия на Geeks Toy Pro?Спасибо.
В смысле пожизненная лицензия?

#484 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 20 February 2014 - 05:45

View PostPanfilich, on 19 December 2013 - 16:03, said:

Здравствуйте!Скажите а есть пожизненная лицензия на Geeks Toy Pro?Спасибо.

Есть такая лицензия. Периодически Гикс проводит такие акции с продажей пожизненной лицензии. Если Вы зарегистрированы на официальном сайте, то Вам придет письмо, когда будет такая акция с предложением ее приобрести

#485 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 20 February 2014 - 06:18

View PostAferist, on 19 February 2014 - 20:28, said:

В смысле пожизненная лицензия?
Aferist,твоя цель пребывания на данном форуме,отметиться во всех темах,чтобы набрать желанные 100 сообщений?

Предупреждение П 2.6



#486 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 20 February 2014 - 07:44

View PostRemis, on 20 February 2014 - 06:18, said:

Aferist,твоя цель пребывания на данном форуме,отметиться во всех темах,чтобы набрать желанные 100 сообщений?

Предупреждение П 2.6

Я его уже ночью наказал) Теперь все сообщения данного юзера проходят премодерацию.

#487 OFFLINE   brujo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
7

Добавлено 09 April 2014 - 15:36

Кто знает где это отменить?
Вопрос в том, что при ставке ЗА во время забега хочу выставить ставку ЗА по кефу 1.05, но она выставляется по текущему.
Где изменить, чтоб по текущему не принималась?

#488 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 09 April 2014 - 15:59

Прием ставки по лучшему кэфу - прерогатива БФ.
Думается, что это решение этой задачи лежит в использовании подпрограммы (триггера), которая отправит приготовленную ставку при сбросе кэфа на нужную величину (или до). Насколько помню, в Гиксе триггеров не было. Но могу ошибаться. Но они точно есть в Фидере

#489 OFFLINE   Seochnik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
6

Добавлено 09 April 2014 - 18:58

View Postbrujo, on 09 April 2014 - 15:36, said:

Кто знает где это отменить?
Вопрос в том, что при ставке ЗА во время забега хочу выставить ставку ЗА по кефу 1.05, но она выставляется по текущему.
Где изменить, чтоб по текущему не принималась?
Почитайте здесь https://www.geekstoy...ls/russian.html Выберите в меню Multi Bet инструмент, и ближе к концу страницы функция называется Stop Entry.

Отредактировано Seochnik, 09 April 2014 - 19:00.


#490 OFFLINE   brujo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
7

Добавлено 10 April 2014 - 18:47

View PostSeochnik, on 09 April 2014 - 18:58, said:

Почитайте здесь https://www.geekstoy...ls/russian.html Выберите в меню Multi Bet инструмент, и ближе к концу страницы функция называется Stop Entry.
С мултибетом то прекрасно знаю как это сделать, думал что можно и без него, ибо ставка ПРОТИВ стоит и ждет своей очереди, если ставить руками. Ну ладно, буду через мултибет.
А что касается Хеджинг TradeShark.а? Где об этом можно почитать? Вообще нигде не нашел, в справке не замечено.
И еще вопрос есть о видео: https://www.youtube....h?v=OA9AIA5tI4c
Время: 2:16, смысл этих ставок? Пересрахова своебразная? Чтоб не выкупили и кеф не ушел вниз?

#491 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 April 2014 - 19:10

Кто знает что будет с ГиксТоем при переходе на новый АПИ? умрет ли программа или переделают под новый АПИ?

#492 OFFLINE   zorro00

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 01 January 2016 - 20:39

Подскажите плиз, может кто знает. Возможно ли что бы в Гике тейк профит "расширялся автоматически". Берем лошадку "за" кф-23, оффсет стоит 3, соответственно при кф 20 Гикс уравняет. Через 20 сек кф уже 25 - берем еще "за" и выйти хочу новой ставкой тоже при кф 20.Возможно как то настроить что бы руками не менять оффсет с 3 на 5?

#493 OFFLINE   vitbn

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 13 April 2016 - 08:31

Помогите кто может. В гиксе занес несколько рынков в my markets. А как их оттуда удалять, все пересмотрел, не пойму?

#494 OFFLINE   layer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 49 сообщения
3

Добавлено 12 October 2016 - 14:27

Второй день не работает видео в скачках, проставляю ставку $5 за и против по одному коэффициенту, и после этого показывало видео, а сейчас в видео-окошке вертится кружок и видео не показывает, у всех так или только у меня одного?

Отредактировано layer, 12 October 2016 - 14:28.


#495 OFFLINE   santjay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 18 February 2019 - 08:27

Помогите, кто может. Купил Geekstoy, установил на два компа. И на обоих обновление коэффициентов происходит автоматически через 2-3 минуты или если открыл окно с новым рынком. Это происходит, как в тестовом режиме, так и в реальном. Это происходит на обоих компах с Windows 10. Настройки обновлений кэфов на Geekstoy стандартные, пробовал менять в разные стороны, ничего не меняется. Переустанавливал, ставил на чистую систему, не помогает. Что мне делать?

#496 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 18 February 2019 - 18:35

Такие вопросы лучше задавать на форуме разработчика, а еще лучше - в техподдержку.