Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Кто нибудь юзал прогу Бет Ангел Про


25 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 25 October 2011 - 11:48

Кто нибудь юзал прогу Бет Ангел Про? Если да, то может у кого то есть хотя бы частичный перевод по работе с прогой, интересует только часть касаемая заявок с условием.То есть допустим все васк или лей, по определенномму кефу, или васк, а потом лей, а также работа с эксель. Буду благодарен кто окажет помощь по данному вопросу.Автоматический переводчик не очень,некоторые фразы переводит неудобоваримо.Типа освежающий напиток ,валить леса.Форум по проге мертвый для русских.А прога не плоха.

#2 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 25 October 2011 - 23:21

Походу единомышленников у меня нет.
Мы тут ищем системы, тестируем, экспериментируем ,а может один раз сесть всем разобраться в нормальной программе. Я к чему эту тему поднял мы ищем стратегии на закрытых буржуйских сайтах платных или бесплатных,а кто нибудь задавался вопросом на каких касилках они работают?Так вот большинство буржуев работает на Бет Ангел Про значит неспроста и от нее отдача есть.Чем она лучше: как пишут западные трейдеры она самая быстрая, стабильная,плюс можно задавать самому свой алгоритм работы как через эксель так и в настройках самой пргоги.Не надо никого просить тригеры писать. Можно конечно сказать ,что есть и дешевле и вообще бесплатные проги,но лучше ли они.Сам пока работаю на файрботе,но хочу перейти потихонечку на Бет Ангел.А пока начинаю учить английский.Админ можете снести эту тему,это была не рекламма,я просто выразил свое мнение.

#3 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 25 October 2011 - 23:27

Мнение всегда противоречиво. А по поводу Вашей программы - может и имеет смысл ее потестировать. Никто Вам не запрещает выкладывать результаты теста данной проги.

#4 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 25 October 2011 - 23:47

СообщенияBlackjek, on 25 October 2011 - 23:27, сказал:

Мнение всегда противоречиво. А по поводу Вашей программы - может и имеет смысл ее потестировать. Никто Вам не запрещает выкладывать результаты теста данной проги.
Blackjek

Она не моя .Была бы моя, я бы не спрашивал ни у кого и наверное уже не торговал.А наверняка кто то разбирался с прогой ,но как говорится все в себе.
Просто нужно в ногу со временем, что ли идти.Сам производитель проги сильной рекламмы не дает, а вот трейдеры из Англии визжат от нее,особенно те кто торгует на скачках, я вот и заинтересовался.Буду для себя разбираться.

#5 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 25 October 2011 - 23:53

Это хорошо. Будем следить за результатами Ваших тестов. Удачи! :)

#6 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 26 October 2011 - 02:28

Gorez да BetAngel хорошая программа по некоторым параметрам удобнее файрбота, многим игрокам в UK знакома.
Лично я ее не пробовал поэтому более конкретно сказать немогу, мое мнение сформировано на том как отзываются другие.

#7 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 26 October 2011 - 02:40

Интервью с создателем Бет Ангел

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5


Часть 6


Часть 7


#8 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 26 October 2011 - 10:32

СообщенияWikibet, on 26 October 2011 - 02:28, сказал:

Gorez да BetAngel хорошая программа по некоторым параметрам удобнее файрбота, многим игрокам в UK знакома.
Лично я ее не пробовал поэтому более конкретно сказать немогу, мое мнение сформировано на том как отзываются другие.
Да и я ее не рекламирую,просто прочитал на чем всем известные персонажи работают как Адам Хеткот и Психоф и им подобные.Я пока тоже только опираюсь на мнение других.Под эту программу создана аж две ветки для русскоязычных на одной отвечают, им переводить влом,адм сам не торгует и говорит наверное это интересно.Зачем тогда это надо Х.З. ,на другой одно название ветки пока,и коряво англо русский.Учитывая что Веб не только создатель проги, а еще и успешный трейдер,возможно он еще и стал хорошим бизнесменом и это стратегия продвижения проги с элементами скрытой рекламмы, что все профи и даже новички переходят на эту прогу и прям кипятком.Я за семь дней толком и не поработал с ней,скоро закончится срок по файрботу может займусь ей, а может перейду окончательно на Гик когда выйдет стабильная версия.Я сейчас не смотрю платно или бесплатно, что эфективней и надежней пытаюсь найти.Может Гик порвет всех, после устранения багов,но бесплатностью точно. :)
Видео я уже видел может кого то еще заинтересует,но лучше найти русскоговорящего и все у него про эту прогу с пристрастием выпытать. :D

Отредактировано gorez, 26 October 2011 - 10:36.


#9 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 October 2011 - 22:30

Я довольно долго сидел в Bet Angel, около полугода, наверное. Но сейчас не вспомню деталей, просто некогда опять разбираться. Инструменты там очень приличные, но нет такой гибкости, как в Bfexplorer Pro, вот это лично для меня был лучший выбор. Я работал с Bfexplorer Pro года полтора, создал там несколько своих ботов (создатель Стефан Бело помогает в этом постоянно лично и на форуме, да и сама программа создана для этого), потом полгода тестил Bet Angel, но вернулся опять к Bfexplorer Pro. Просто очень многое, что придумываешь себе, нельзя в Bet Angel реализовать, а в Bfexplorer Pro - можно, любая идея найдет решение. Я не совсем уверен, что большинство людей, живущих на Западе пользуется именно Bet Angel, у меня нет такой статистики... Но у Betfair довольно много официально зарегистрированных App Solutions, и эти две в этом же списке.

#10 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 28 October 2011 - 21:53

pashulik

Спасибо и на этом,а то партизаны одни. :D

#11 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 29 October 2011 - 00:05

Сообщенияgorez, on 28 October 2011 - 21:53, сказал:

pashulik

Спасибо и на этом,а то партизаны одни. :D
Ну почему же партизаны? Просто большинство как и ты не в курсах. Мне бы тоже интересно было бы про эту прогу узнать побольше, да и про Bfexplorer Pro было бы хорошо узнать.

#12 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 29 October 2011 - 21:52

Я, наверное, мог бы комментировать свои действия на любой из этих программ в то время, когда я сам с ними работал. Но сейчас я отключил все свои подписки на них, потому что все, что касается Betfair, я делаю в проекте Formbet. В этой же ветке есть моя тема "Платные программы" на которую я выкладываю еженедельные результаты. Сразу несколько программ потянуть не получается. :)

#13 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 29 October 2011 - 22:11

pashulik

Pavel

Спасибо конечно за ответы, все исчерпывающе даже более чем,но может если захотите поделится своими мыслями все таки на русском.

#14 OFFLINE   pashulik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
10
  • МестоположениеМосква

Добавлено 01 November 2011 - 20:24

Поймите, пожалуйста. сидя за компом 14 часов в день и занимаясь интенет-маркетингом, я не могу позволить себе вновь включить забытую прогу и вспоминать, как она работает. Я на спортивные ставки сейчас трачу 20 минут в день и это уже очень отвлекает и раздражает. Да и бесполезно все это без языка. И неуважительно к английской бирже. Учите матчасть. Язык. Поверьте, это правильно. А не учить - неправильно. Удачи! :)

#15 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 01 November 2011 - 21:45

Сообщенияgorez, on 29 October 2011 - 22:11, сказал:


Спасибо конечно за ответы, все исчерпывающе даже более чем,но может если захотите поделится своими мыслями все таки на русском.

Можно начать с помощью гугл переводчика веб страниц

translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.moneypunter.com

#16 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 01 November 2011 - 22:53

СообщенияКук, on 01 November 2011 - 21:45, сказал:

Можно начать с помощью гугл переводчика веб страниц

translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.moneypunter.com
Я им и пользуюсь.

#17 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 01 November 2011 - 23:14

Сообщенияpashulik, on 01 November 2011 - 20:24, сказал:

Поймите, пожалуйста. сидя за компом 14 часов в день и занимаясь интенет-маркетингом, я не могу позволить себе вновь включить забытую прогу и вспоминать, как она работает. Я на спортивные ставки сейчас трачу 20 минут в день и это уже очень отвлекает и раздражает. Да и бесполезно все это без языка. И неуважительно к английской бирже. Учите матчасть. Язык. Поверьте, это правильно. А не учить - неправильно. Удачи! :)
А я никого не просил включать забытую прогу, меня интересовал опыт работы с ней, мнение о ней,тех людей кто на ней работает сейчас.Свое мнение у меня сложилось.Нет времени зачем писать об этом,не ответил и не надо. На счет английского, некоторые фразы могут вообще не иметь перевода на русский.Хоть обучись. :)

#18 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 20 November 2011 - 10:37

хотел видео глянуть - пишет "это видео с ограниченным доступом" :( :blink:

#19 OFFLINE   Immie Grant

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
5

Добавлено 08 December 2011 - 22:05

Мнения по работе с Bet Angel Pro лучше всего искать в англоязычном сегменте сети. У меня тоже она стоит, но я ее не пользую совсем. Эта прога для торговли на скачках в основном, а я в эти игры не играю, так как не верю, что там может быть прибыль на долговременной основе.

#20 OFFLINE   messi

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
3
  • МестоположениеБагдад

Добавлено 19 December 2011 - 16:01

Видел практическое применение Bet Angel по стратегиям тенниса. Работает отлично. Но в принципе не думаю что у нее больше достоинств, чему других ботов. Большинство же русских пользователей насколько я знаю привыкли к FairBot, так как стоимость у него ниже других ботов.