Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Футбольные матчи, ставка против 0:0


97 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 13 November 2011 - 15:32

Сообщенияval64rus, on 13 November 2011 - 15:13, сказал:

Кэф очень зависит от команд и чемпионата. Боюсь, что в кэфах как раз вероятности и отражены.
Я же говорю с легкой прогрессией согласитесь что догонять на высоких кефах гораздо комфортнее но я не имел в виду догон в чистом виде а кеф на 0-0 частенько валуен если он превышает кеф 16 то я считаю это валуй я уж не говорю о кефах за 20

Сообщенияsbuskets, on 13 November 2011 - 15:04, сказал:

Хотел спросить по ставке за 0:0, допустим несколько матчей я играл так. Ставил за 1:0 и одновременно за 0:1, ждал некоторое время после чего перекрывался в плюс. В матче Рубин - Тотенхем закрылся примерно за 30 минуте и с 2-х ставок по 6 долларов вышла прибыль примерно в 6 долларов, т.к. ее естественно нужно было уравнивать на все результаты.

Где-то читал систему похожую, там на несколько вариантов ставили одновременно. Люди писали, что в случае гола оставшиеся ставки перекрывают расходы и даже получается плюс. У меня вопрос, как это возможно? Я например поставив в очередном таком матче на 2 счета после гола вынужден был ждать 10! минут чтобы закрыться в мину одной ставки (т.е. с трудом отыграл 1 одну ставку на падении кефа), вот мне и не понятно, в скольком количестве матчей за эти 10 минут может быть забито мячей и в чем тогда смысл такой игры, если на дистанции будет минус. Может я что-то не так понял.
А поподробнее можно какие счета перекрывали по той системе

#62 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 13 November 2011 - 15:35

СообщенияDenver, on 13 November 2011 - 15:32, сказал:

Я же говорю с легкой прогрессией согласитесь что догонять на высоких кефах гораздо комфортнее но я не имел в виду догон в чистом виде а кеф на 0-0 частенько валуен если он превышает кеф 16 то я считаю это валуй я уж не говорю о кефах за 20


А поподробнее можно какие счета перекрывали по той системе
Я так понял, что нужно ставить только на матчи с валуйным 0:0, допустим если кеф выше 16. Если мельком поглядеть, то такой редко встречается, значит нужно ставить вообще на любой такой матч? Т.е. не следить за каким-то чемпионатом, а ставить на все подряд. В этом случае будет плюс на дистанции? Мне почему-то кажется что около одной отметки все будет стоять.

#63 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 13 November 2011 - 15:38

Я понимаю, что за такой кэф комфортно играть и что можно и подождать. Я о том, что чем больше кэф, тем дольше ждать. Легкий догон даст плюс, несомненно. Но за кэф 16 моэно ждать примерно половину чемпионата (если конкретную команду догонять).

#64 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 13 November 2011 - 15:39

В двух постах уже сказал с прогрессией допустим через каждые пять проигрышей увеличивать ставку.Ставить на все подряд кроме кефов ниже 10.Возьмите статистику сколько в среднем за день играется 0-0 не надо догонять команду или чемпионат а ставить все подряд.

Отредактировано Denver, 13 November 2011 - 15:40.


#65 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 13 November 2011 - 15:43

СообщенияDenver, on 13 November 2011 - 15:39, сказал:

А поподробнее можно какие счета перекрывали по той системе
Я не помню уже, вроде за 0:0, за 1:0, 0:1, и что-то за 2:0 вроде. Там писали, что на дистанции плюс за счет тоо, что по ходу матча нужно постепенно закрывать часть суммы и уменьшать предполагаемые потери, якобы так даже при голе можно в ноль закрыться примерно. Я может чего не так понял, но у меня при игре за 1:0 и 0:1 в ноль закрыться не получалось ни как. В последний раз по этой стратегии я потерял 1 из 2-х ставок.

#66 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 13 November 2011 - 15:46

Сообщенияsbuskets, on 13 November 2011 - 15:43, сказал:

Я не помню уже, вроде за 0:0, за 1:0, 0:1, и что-то за 2:0 вроде. Там писали, что на дистанции плюс за счет тоо, что по ходу матча нужно постепенно закрывать часть суммы и уменьшать предполагаемые потери, якобы так даже при голе можно в ноль закрыться примерно. Я может чего не так понял, но у меня при игре за 1:0 и 0:1 в ноль закрыться не получалось ни как. В последний раз по этой стратегии я потерял 1 из 2-х ставок.
Не эта
Ссылка Здесь
А какие вы счета написали так при быстром голе хороший влет получается

Отредактировано Denver, 13 November 2011 - 15:47.


#67 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 13 November 2011 - 15:52

Вроде эта, ну там я на память писал счет на какой ставить. Надо подумать над ней, рассмотреть более внимательно, а то так не совсем понятно.

#68 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 13 November 2011 - 15:55

СообщенияDenver, on 13 November 2011 - 15:39, сказал:

В двух постах уже сказал с прогрессией допустим через каждые пять проигрышей увеличивать ставку.Ставить на все подряд кроме кефов ниже 10.Возьмите статистику сколько в среднем за день играется 0-0 не надо догонять команду или чемпионат а ставить все подряд.
В разных чемпионатах - своя статистика. За хорошие кэфы может и пару туров без 0-0 быть. Тогда ставку придется не увеличивать, а уменьшать.
Еще интересный вопрос: на сколько частей делить банк? Например, мы нашли таких ставок 100 за уик-энд. Т.е. 1% от банка ставить? А выиграем, допустим, если не повезет, в 5-6 матчах - комиссия. Банк просел. В следущий раз (через неделю) выиграли больше раз, но уже с меньших ставок. Получится в итоге что-то около нуля, на мой взгляд.

#69 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 13 November 2011 - 16:02

Сообщенияsbuskets, on 13 November 2011 - 15:52, сказал:

Вроде эта, ну там я на память писал счет на какой ставить. Надо подумать над ней, рассмотреть более внимательно, а то так не совсем понятно.
Если эта то на мой взгляд нужно выбирать команды примерно равные

Сообщенияval64rus, on 13 November 2011 - 15:55, сказал:

В разных чемпионатах - своя статистика. За хорошие кэфы может и пару туров без 0-0 быть. Тогда ставку придется не увеличивать, а уменьшать.
Еще интересный вопрос: на сколько частей делить банк? Например, мы нашли таких ставок 100 за уик-энд. Т.е. 1% от банка ставить? А выиграем, допустим, если не повезет, в 5-6 матчах - комиссия. Банк просел. В следущий раз (через неделю) выиграли больше раз, но уже с меньших ставок. Получится в итоге что-то около нуля, на мой взгляд.
Это не готовая система а просто прикидка :) начинать можно хоть с 0.1 хоть 1 процента главное словили профит в день и останавливаемся это золотое правило догона на больших кефах

Так же догоняют многие 6 фавора на собаках до первого выигрыша

#70 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 13 November 2011 - 16:05

СообщенияDenver, on 13 November 2011 - 16:02, сказал:

Если эта то на мой взгляд нужно выбирать команды примерно равные


Это не готовая система а просто прикидка :) начинать можно хоть с 0.1 хоть 1 процента главное словили профит в день и останавливаемся это золотое правило догона на больших кефах

Так же догоняют многие 6 фавора на собаках до первого выигрыша
О-о-о! Там бывают очень хорошие кэфы. Типа 46. Разок бы такой поймать :D

#71 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 13 November 2011 - 16:39

Сообщенияsbuskets, on 13 November 2011 - 15:04, сказал:

Я например поставив в очередном таком матче на 2 счета после гола вынужден был ждать 10! минут чтобы закрыться в мину одной ставки (т.е. с трудом отыграл 1 одну ставку на падении кефа), вот мне и не понятно, в скольком количестве матчей за эти 10 минут может быть забито мячей ...
Верно говорите. Торговля на рынке счёта страдает низкой ликвидностью, что может в любом матче привести к убытку на ровном месте.
ИМХО, можно примерно взять риск быстрого повторного гола равный 1 матч из 20 или 30, типа как быстрый первый гол на 1-10 минуте или на 11-20 минуте.
Думаю, что подсказать вероятность может скорость падения коэффициента на близкий к счёту тотал.

#72 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 19 November 2011 - 23:40

торговать на точном счете в бюджете матча до 500 тыс. очень трудно, ликвидности почти нет. Если есть определенные накидки стратегий, то лучше перейти на рынок тоталов, во многих случаях рынки практически заменяемы

#73 OFFLINE   arman

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 52 сообщения
3

Добавлено 20 November 2011 - 22:21

у меня есть чья то электронная книга по стратегии против 0-0 в первом тайме, могу выложить только как это сделать ?

#74 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 20 November 2011 - 22:43

Сообщенияarman, on 20 November 2011 - 22:21, сказал:

у меня есть чья то электронная книга по стратегии против 0-0 в первом тайме, могу выложить только как это сделать ?
Процитируйте пожалуйста суть этой книги. Что-то мне кажется что она уже есть на этом форуме)

#75 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 20 November 2011 - 23:01

Сообщенияarman, on 20 November 2011 - 22:21, сказал:

у меня есть чья то электронная книга по стратегии против 0-0 в первом тайме, могу выложить только как это сделать ?
Если это Юрин то он здесь есть в стратегиях которые хотят нам продать.

#76 OFFLINE   arman

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 52 сообщения
3

Добавлено 21 November 2011 - 12:36

СообщенияDenver, on 20 November 2011 - 23:01, сказал:

Если это Юрин то он здесь есть в стратегиях которые хотят нам продать.
точно не могу сказать что это Юрин, там суть такова просто выбираешь подходящий матч и тупо ставишь против 0-0 в 1тайме по кэфам от 3 до 4 и ждёшь гола, а если гола небыло то теряешь своё обязательство и ставишь на следующий матч уже те деньги ,которые ты проиграл умноженные на 1.5 и если второй матч оказался удачным , то ты возвращаещь проигрыш с первого матча плюс доход со второго матча, а есть ещё менее рискованная стратегия это до матча или в самом начале ставишь против 0-0 в1тайме и страховку за 0-0 во всём матче, если гола в 1тайме не было, то ставишь против 0-0 во всём матче и выходишь без потерь или с минимальной потерей.

#77 OFFLINE   pustyak

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 29 November 2011 - 13:03

Сообщенияarman, on 21 November 2011 - 12:36, сказал:

точно не могу сказать что это Юрин, там суть такова просто выбираешь подходящий матч и тупо ставишь против 0-0 в 1тайме по кэфам от 3 до 4 и ждёшь гола, а если гола небыло то теряешь своё обязательство и ставишь на следующий матч уже те деньги ,которые ты проиграл умноженные на 1.5 и если второй матч оказался удачным , то ты возвращаещь проигрыш с первого матча плюс доход со второго матча, а есть ещё менее рискованная стратегия это до матча или в самом начале ставишь против 0-0 в1тайме и страховку за 0-0 во всём матче, если гола в 1тайме не было, то ставишь против 0-0 во всём матче и выходишь без потерь или с минимальной потерей.
Это и есть эта система.

#78 OFFLINE   Bodya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 04 March 2012 - 16:06

Работал по этой схеме...на теории она +вая, но на практике много нюансов, в итоге всеровно слив

#79 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 04 March 2012 - 21:22

СообщенияBodya, on 04 March 2012 - 16:06, сказал:

Работал по этой схеме...на теории она +вая, но на практике много нюансов, в итоге всеровно слив

обоснуй слово слив пожалуйста : )
правильный отбор самое главное в этой стратегии на мой взгляд

#80 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 05 March 2012 - 12:32

Ну что такое правильный отбор - в конце концов и Барса с Реалом 0:0 играют, но реже.