Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Система финансового потока


3 ответов в эту тему

#1 Гость_Evgenij_*


  • Не Местный

Добавлено 08 August 2011 - 17:57

Данная стратегия разработана для спортивных ставок с коэффициентом – 2. Размер одной единицы вы без труда можете выбирать сами, от этого практически ничего не зависит.
Далее я расскажу о нескольких правилах, следовать которым требуется при игре по данной стратегии:
Правило № 1: Главная цель – извлечение прибыли в одну единицу при окончании каждого цикла. Если для достижения необходимого результата потребуется меньшая ставка, чем та, которая предусматривается остальными правилами, её необходимо уменьшить. Данное правило более приоритетно перед остальными.

Правило № 2: Первая ставка должна быть равна 1 единице.

Правило № 3: при условии проигрыша первой ставки необходимо оставить размер ставки неизменным (т.е. одна единица).

Правило № 4: при проигрыше размер следующей ставки должен быть равен проигранной.
Правило № 5: При выигрыше ставку необходимо будет увеличить на одну определённую единицу.

Изучим пример с коэф. – 2:

Прикрепленный файл  1234.jpg   25.31K   15 Количество загрузок

В данной таблице видно:

- Игрок проиграл четыре ставки (4 единицы соответственно);В данной таблице видно:
- Со второй по 5 ставку игрок не меняет её размер, что описано в п.4 правил;
- размер 6-ой ставки увеличен вдвое, что объясняется п.5 правил;
- 8-я ставка также увеличена и составляет 3 единицы, поскольку поставлена после выигрыша;
- по правилу №5 видно, что 9-я ставка должна быть равна 4, однако в данном случае роль играет правило №1, которое более приоритетно. Поэтому ставка составляет одну единицу.

#2 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 14 November 2011 - 05:40

На BetFair эту систему можно использовать на теннисе, когда соперники равны, на тотале футбола. Чаще всего меньше/больше 2.5.

#3 OFFLINE   игорь777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 15 July 2012 - 12:53

По этой стратегии можно месяцами плавать около нуля

#4 OFFLINE   GlavnoeManevr

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 97 сообщения
0

Добавлено 05 December 2012 - 15:58

Правило № 1: Главная цель – извлечение прибыли в одну единицу при окончании каждого цикла. Если для достижения необходимого результата потребуется меньшая ставка, чем та, которая предусматривается остальными правилами, её необходимо уменьшить. Данное правило более приоритетно перед остальными.

Правило № 2: Первая ставка должна быть равна 1 единице.
Правило № 4: при проигрыше размер следующей ставки должен быть равен проигранной.
правильно ли я понял, что допустим :
1 ) кф 2.02 допустим проигрыш 100у.е.
2) кф 2.35 ставка 86 у.е.?

или в обоих случаях 100 уе