Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Sportoops.com - Лига прогнозов на спорт


76 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 07:57

Sportoops.com - Предоставляет бесплатные прогнозы и ищет капперов для работы на взаимовыгодных условиях. Капперы нужны те кто умеет бить линии бк или действительно хочет научиться. На сайте доступны удобные сервисы для рассылки прогнозов, как обычных, так и премиум. Также доступна статистика по месяцам, графики, количество сделанных ставок и многое другое. Для новичков на сайте доступны статьи по обучению ставкам на спорт, которые по мере работы сервиса будут добавляться. Если вы умеете зарабатывать на ставках или хотите зарабатывать, то со Sportoops будет дополнительный заработок, все в первую очередь зависит от вас, кого заинтересовал контакты доступны на сайте, по любым вопросам будут ответы.

#2 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 09 January 2017 - 08:33

анна,нужно засирать форумы еще больше и тогда школьники сами понесут вам деньги

Отредактировано Pavelale, 09 January 2017 - 08:37.


#3 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 08:43

Это жена помогает, раскручивать сайт))) Меня зовут Александр. Это не тот сайт который всех "обувает", вы даже не хотите вникать в суть темы. Я увлекаюсь ставками на спорт и ищу единомышленников для создании сообщества, чтоб зарабатывать вместе. На данный момент предоставляются лично мной прогнозы абсолютно бесплатно и подписчики это дело не основное, а дополнительное в будущем, для тех кто что-то понимает в ставках и если бы знал сколько обошелся сайт не писал бы такие глупости про деньги, только программистами было потрачено пол года на создание сайта и его сервисов.

Отредактировано Farell, 09 January 2017 - 08:46.


#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 09 January 2017 - 15:52

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 08:43, сказал:

Это жена помогает, раскручивать сайт))) Меня зовут Александр. Это не тот сайт который всех "обувает", вы даже не хотите вникать в суть темы. Я увлекаюсь ставками на спорт и ищу единомышленников для создании сообщества, чтоб зарабатывать вместе. На данный момент предоставляются лично мной прогнозы абсолютно бесплатно и подписчики это дело не основное, а дополнительное в будущем, для тех кто что-то понимает в ставках и если бы знал сколько обошелся сайт не писал бы такие глупости про деньги, только программистами было потрачено пол года на создание сайта и его сервисов.
Да ладно обижаться, зайдем, посмотрим. Жену не ругайте.

Нормальный дизайн, не навязчивый. Прогнозы тоже нормальные. Сейчас вся тусовка в соцсетях, сайт как бы вчерашний день, но все может поменяться, конечно, успехов. Буду заглядывать.

#5 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 16:23

Сообщенияhobby, on 09 January 2017 - 15:52, сказал:

Сейчас вся тусовка в соцсетях, сайт как бы вчерашний день, но все может поменяться, конечно, успехов.
Вряд ли что либо поменяется, просмотров в лицевой книге больше чем в ютубе. А сайт это вчерашний день, он ни чего не продаёт, вот рекомендации по продвижению в facebook

vk.com

#6 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 16:36

Из конкурентов ваших могу сопоставить bet-master но пока не будет конкурсов между прогнозистами, как на вашем сайте также и на этом форуме, ни какого личного роста и определения "кто лучше" не будет.

#7 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:00

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 16:36, сказал:

Из конкурентов ваших могу сопоставить bet-master но пока не будет конкурсов между прогнозистами, как на вашем сайте также и на этом форуме, ни какого личного роста и определения "кто лучше" не будет.

Я не собираюсь мериться силами, все покажет время. Конкурсы с призами конечно будут, но надо чутка раскрутиться.

#8 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:08

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 17:00, сказал:

Я не собираюсь мериться силами, все покажет время. Конкурсы с призами конечно будут, но надо чутка раскрутиться.
Не будете мерятся ROI, не будете расти!

#9 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:11

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 16:23, сказал:

Вряд ли что либо поменяется, просмотров в лицевой книге больше чем в ютубе. А сайт это вчерашний день, он ни чего не продаёт, вот рекомендации по продвижению в facebook

vk.com

Смотря какой сайт, мой умеет все))) На нем можно обучатся просматривая прогнозы с описанием, также есть обучающие статьи по ставкам, четкие графики изменения игрового банка по месяцам, сколько выигрышей, проигрышей, возвратов. Можно легко подсчитать проход, рои и прочее за любой месяц, год. Имеются бесплатные и платные рассылки, точный подсчет всех отосланных прогнозов, капперу видно кто подписан на какую рассылку, реализована очень удобная система оплаты, которая исключает обман капперов, чего не скажешь о подобных сервисах, лучшие условия для капперов. Это не сайт это целый центр капперов. А что из этого умеет вк? Так чисто кот в мешке и никакой статистики и прочего описаного мной выше.

Отредактировано Farell, 09 January 2017 - 17:11.


#10 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:15

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 17:11, сказал:

Смотря какой сайт, мой умеет все))) На нем можно обучатся просматривая прогнозы с описанием, также есть обучающие статьи по ставкам, четкие графики изменения игрового банка по месяцам, сколько выигрышей, проигрышей, возвратов. Можно легко подсчитать проход, рои и прочее за любой месяц, год. Имеются бесплатные и платные рассылки, точный подсчет всех отосланных прогнозов, капперу видно кто подписан на какую рассылку, реализована очень удобная система оплаты, которая исключает обман капперов, чего не скажешь о подобных сервисах, лучшие условия для капперов. Это не сайт это целый центр капперов. А что из этого умеет вк? Так чисто кот в мешке и никакой статистики и прочего описаного мной выше.
Да, учится вам ещё и учится... Недопонимаете вы и недооцениваете соц-сети. Тенденция в инет-мире другая, не следите вы по ходу за этим, но в любом случае удачи в начинаниях...

#11 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:17

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 17:08, сказал:

Не будете мерятся ROI, не будете расти!

Я не один буду на сайте, это лига прогнозов, у меня может участвовать хоть 50 капперов и у каждого будет свой рои. Не для этого на самом деле делался сайт, скоро будут статьи в обучении, я там более подробно распишу для чего все таки делался этот сайт. Можно сказать просто - он делался для тех кто хочет зарабатывать на ставках.

#12 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:19

Выбрасывайте каждый день,один прогноз бесплатно как в контактах так и фейсбуке, следуйте рекомендациям мною уже выше упомянутый и будет вам рост.

#13 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:21

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 17:19, сказал:

Выбрасывайте каждый день,один прогноз бесплатно как в контактах так и фейсбуке, следуйте рекомендациям мною уже выше упомянутый и будет вам рост.

Да так и будет, спасибо за советы.

#14 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:24

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 17:17, сказал:

скоро будут статьи в обучении, я там более подробно распишу для чего все таки делался этот сайт.
Психология и дисциплина должна быть на первом месте.

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 17:21, сказал:

Да так и будет, спасибо за советы.
Да на радость, сам кое что планирую, но только по скачкам, но и не сейчас оттачиваю до "совершенства".

#15 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:29

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 17:24, сказал:

Психология и дисциплина должна быть на первом месте.

Да на радость, сам кое что планирую, но только по скачкам, но и не сейчас оттачиваю до "совершенства".

Скачки это очень сложно, просадку можно схватить, там нужна хватка жесть. Если когда-нибудь появится желание вступить в лигу пиши по контактам, на сайте найдешь. Там будет четко видно твоя статистика, да и рассылку создать без проблем как платную так и бесплатную. У меня также возможны и лайф прогнозы, но это уже другая история.

Отредактировано Farell, 09 January 2017 - 17:29.


#16 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:33

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 17:29, сказал:

Скачки это очень сложно, просадку можно схватить, там нужна хватка жесть. Если когда-нибудь появится желание вступить в лигу пиши по контактам, на сайте найдешь. Там будет четко видно твоя статистика, да и рассылку создать без проблем как платную так и бесплатную. У меня также возможны и лайф прогнозы, но это уже другая история.
Для меня футбол сложно, а вот по скачкам я "балдею".

#17 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 09 January 2017 - 17:33

Кстати,а p/l с бетфейр сайт может обрабатывать?Графики рисовать и тд

#18 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:36

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 17:33, сказал:

Для меня футбол сложно, а вот по скачкам я "балдею".

У меня прогнозы можно любые, хоть скачки, хоть американский футбол. Кстати сам немного присматриваюсь к нему, уж очень заманчиво смотрятся форы.

Отредактировано Farell, 09 January 2017 - 17:37.


#19 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:44

Изучай конкурентов, бери лучшее хоть и не однозначное мнение о suleyman-betting но много можно взять для себя, это так что вспомнил, вроде как работают...

СообщенияFarell, on 09 January 2017 - 17:36, сказал:

У меня прогнозы можно любые, хоть скачки, хоть американский футбол. Кстати сам немного присматриваюсь к нему, уж очень заманчиво смотрятся форы.
Не, я пытался тут не давно раздваиваться, крайне тяжело и ничего путнего не получилось, для меня только один вид спорта.

#20 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 09 January 2017 - 17:53

СообщенияPavelale, on 09 January 2017 - 17:33, сказал:

Кстати,а p/l с бетфейр сайт может обрабатывать?Графики рисовать и тд

Нет такого не умеет, капперы публикуют прогнозы, далее расчитываются коэффициенты то есть ставки и тогда уже рисуются графики и прочая инфа.

СообщенияLAY, on 09 January 2017 - 17:44, сказал:

Изучай конкурентов, бери лучшее хоть и не однозначное мнение о suleyman-betting но много можно взять для себя, это так что вспомнил, вроде как работают...

Не, я пытался тут не давно раздваиваться, крайне тяжело и ничего путнего не получилось, для меня только один вид спорта.

Футбол это очень сложно как впрочем и ставки, на все подряд бросаться нельзя, нужно как следует взвешивать все за и против. Новая схема работы над футболом, кстати дала неплохой результат и при этом при очень не плохих коэффициентах, средний рабочий кэф 2.5. Планирую в будущем добраться до 3.