Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 2 голосов

Стратегия "Феномен Фаворита" (The Favourites Phenomenon System)


18 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 27 October 2011 - 13:54

Система, также из буржуй-нета, предоставленная пользователем kakiss88, а я ее просто перевел. :)

The Favourites Phenomenon System

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО…..СТАБИЛЬНО……ВЫГОДНО


Вводная информация
Примите мои поздравления, по случаю Вашего очень мудрого решения инвестировать Ваши средства в эту систему. Вы теперь один из самых удачливых владельцев, одного из очень немногих методов, который позволяет получать долгосрочную прибыль год за годом. Я хотел бы заметить, что система "Stop at a Winner" (сокращено SAW) (как это перевести, не знаю, если дословно, то – "Остановка на победителе", скорее всего игра на фаворитах), в последнее время стала очень популярна для ставок. Есть много систем и стратегий, основанных на ней, но они, в большинстве, нереальны и не позволяют получать прибыль. Понятно, многие из моих профессиональных игорных коллег осуждают такую игру. И я знаю почему. Позвольте, я Вам расскажу, какие ошибки совершают люди при игре, чтобы Вы смогли избежать таковых:
  • Люди не всегда понимают, что они делают (повеселил). После использования какого-либо метода или системы, не зная на самом деле, как они работают и, не зная, что делать, когда что-то пойдет не так. Люди часто прибывают в ложной эйфории, потому что эти стратегии и методы могут работать несколько недель и приносить прибыль. В своем большинстве, все методы или боты, которые основаны на SAW (игре на фаворите), в конце концов, приводят к сливу, не только полученной до этого прибыли, но и всего Вашего банка. Наша система FP (Favourites Phenomen) – это специально разработанная методика, которая призвана минимизировать любые риски просадки банка. И очень важно, чтобы Вы прочитали все это руководство полностью.
  • Люди пытаются выиграть слишком много и сразу, имея небольшой банк. Что происходит с людьми, которые собираются так играть, ничего не посчитав – я не знаю? Наверное, они говорят себе: "Сегодня все будет хорошо, и проигрыш произойдет не со мной". Это – полное безумие, и единственный результат, при такой игре, - неминуемый слив. Прежде всего, Вы должны провести некоторое тестирование сначала на бумаге, а потом начинать делать небольшие ставки.
  • У людей нет плана, когда что-то идет не так. Сегодня или завтра, но проигрыш будет – это неизбежно. И в какой-то день Питт (видать, вымышленный персонаж автора) теряет всю свою прибыль, которую он выиграл до этого. Как результат, паника, нервное расстройство, и разочарование в еще одной неработающей системе. Запомните, у Вас всегда должен быть план действий, какой бы результат не давала система – будь то выигрыши или ужасные сливы. Намного лучше быть сверхподготовленным, чтобы всегда оставаться уравновешенным. Это позволит Вам принимать решения, основанные на логике, а не на эмоциях.
  • Люди теряют самообладание. Как ни крути, но трудный день приходит. Нет никакого плана выхода из трудной ситуации, хорошо продуманной стратегии, и ставки начинают превышать допустимый уровень зоны комфорта. У Питта все опускается, (юморист), руки начинают трястись, и он перестает мыслить адекватно. Питт размещает свою ставку на то, что лошадь победит. Конечно, лошадь проигрывает, и Питт думает, почему он сделал такую ставку?

Вам не показалось все это знакомым?
Вот, почему я открыл свою систему игры общественности. Данная система усовершенствовалась и тестировалась на протяжении 2 лет. Ниже Вы найдете результаты исследований, инструкции, как исследовать и самостоятельно проверить результаты, и очень ясное и простое объяснение того, как использовать статистику, чтобы произвести прибыль. Системой FP можно оперировать на трех уровнях, с разными показателями отдачи – 87, 94 и 98% соответственно.
Я лично использовал эту систему в течение 2 лет, как часть моего игрового портфеля, и она мне принесла 337 пунктов и это только за 2007 год. Инструкции по этой системе невероятно просты, как и должно быть, в любой хорошей РАБОЧЕЙ системе. Нужно совсем немного, чтобы получать доход, используя эту систему, но помните, что основной залог получения прибыли в долгосрочной перспективе, это минимизация Ваших проигрышей. Итак, как преуспеть, используя FP?

Система
  • Полностью и внимательно прочитайте эту инструкцию. Не волнуйтесь, не все так запутанно, как кажется на первый взгляд.

А дальше тупо пропущено 2 и 3 пункты и два раза написан 4 пункт, где они, я не знаю?

  • Решите для себя, с какого уровня Вы хотите начать с 1, 2 или 3-го. Я рекомендую начинать с 1 уровня (останавливаться после 5 квалификационной гонки), поскольку, здесь очень низкий уровень риска, и Вы все еще остаетесь с прибылью.
  • Тренируйтесь рассчитывать или с моим калькулятором или с помощью Вашего программного обеспечения для беттинга. Скорость является существенным показателем, и чем больше Вы тренируетесь, тем легче Вам будет в дальнейшем.
  • Тренируйтесь на фантиках, минимум в течение 2-х недель, но желательно больше. Это поможет Вам освоиться и приноровиться к системе FP и убережет от проигрыша реальных денег, из-за какой-то ошибки.
  • После торговли на фантиках, начинайте торговать на небольшие суммы и увеличивайте ставки по мере того, как будет расти Ваша уверенность и опыт. Помните, торговля на фантиках и реальная торговля на деньги, отличаются друг от друга.
  • Будьте терпеливы. Эта система не быстрый путь к обогащению, а скорее путь к получению постоянной прибыли на долгосрочной перспективе. Вы быстро обретете опыт и уверенность, но не за одну ночь. Помните это и совершенствуйте свои навыки, которые помогут Вам преодолевать неизбежные сложности. Поставьте перед собой цель – выигрывать и идите к ней.

Как появилась система FP.

Я уверен, что многие из Вас знают, что по статистике фавориты выигрывают 33% своих забегов. Это абсолютно верно, но само по себе, это ничем не поможет нам, чтобы получить прибыль.
Другой известный факт – это то, что очень редко бывают дни, когда ни один из фаворитов не выиграл. Это тоже верно, но все еще ничем нам помочь не может.
Смотря на вышеизложенную информацию, я стал задумываться о том, как соединить и использовать эти параметры.
После многих часов кропотливых исследований и раздумий, я наткнулся на очень удивительную вещь. Я заметил, что фавориты побеждают чаще всего в первых 5 забегах дня. Примерный процент составляет 87% по статистике за несколько лет. Если брать диапазон 1-7 забега процент побед составляет 94%, в диапазоне 1-9 забегов около 98%-99%.
Мои исследования и результаты тестов показывают, что фаворит практически не побеждает после 9 забега.
Последняя главная информация – это то, что Вы не должны ставить на коэффициенты ниже, чем 5/6 или 1,85 на Betfair.
Много фаворитов с низкими коэффициентами проигрывают, и оказывается, что их цены – предмет манипуляций (спекуляции). Это может очень сильно плачевно сказаться на наших ставках, и это явно, не то, что мы хотели бы получить. Мне потребовалось очень долгое время, чтобы обнаружить этот факт, поэтому используйте его в Ваших интересах.

Технические детали FP

Система

Я коротко опишу последовательные шаги, которые позволяют мне получать в 98% случаев долгосрочную прибыль. И нет никакой причины, по которой Вы тоже не сможете этого делать.
Перед этим сначала мы должны понимать, как производить расчет, чтобы полностью использовать нашу систему FP.
Я собираюсь показать Вам, что Вы только механическая составляющая этой системы. Эта информация широкодоступна, поэтому не подумайте, что это то, за что вы заплатили.
Я даже приводил пример в своем рекламном письме.
Итак, позвольте мне представить Вашему вниманию следующий термин Дневная Прибыль или ДП (Управление Планирования PPD), если коротко. Это очень простое понятие.

К примеру, Вы хотите выиграть 30$.
Коэффициент на лошадь 2/1 или 3,0, если в десятичном виде.
Чтобы получить прибыль в 30$ мы должны поставить 15$.
Как мы это получили (совсем что-ли, за дураков держит):
С фракционными (европейскими 2/1, 3/1 и т.д.) коэффициентами мы делим нашу сумму ставки (30$ в нашем случае) на верхние число фракции и полученный результат умножаем на нижнее число фракции. Для нашего случая с запланированной прибылью в 30$ и коэффициентом 2/1 получаем:
30$/2=15$
15$*1=15$
Т.о. наша ставка составляет 15$.

С десятичными коэффициентами расчеты значительно проще. Вы всегда должны вычесть единицу из самого коэффициента, а сумму ставки разделить на полученный результат. Т.е. для нашего случая, с запланированной прибылью в 30$ и начальным коэффициентом 3.0 получаем:
3-1=2
30$/2=15$
Т.о. вышли опять на те же 15$.
Теперь, если лошадь победит мы выиграем 30$ - 15$ вернется наша ставка и плюс 15$*2 =30$.
Что же делать, если лошадь проиграет?
Мы теряем 15$ (да ты что).
В следующем забеге мы хотим выиграть по-прежнему 30$, так как это величина запланированной нами дневной прибыли. Но мы, теперь, должны прибавить нашу потерю в размере 15$ от предыдущего забега.
Поэтому имеем 15$ (предыдущий проигрыш)+30$ (PPD). Пусть коэффициенты в этой гонке 5/2 или 3.5 в десятичном представлении. Рассчитаем сумму нашей ставки.
Фракционно (еворпейские кэффы):
45$(наша цель)/5(верхнее число)=9
9*2(нижнее число)=18$
Десятичное:
3.5-1=2.5
45$(наша цель)/2.5=18$

Т.о. наша ставка составит 18$.
Если лошадь побеждает, мы получаем 18$ плюс 45$. Поскольку мы потеряли в первом забеге 15$, то наша фактическая прибыль составит 30$.
Я хочу подчеркнуть, на сколько важны эти расчеты, и как их производить (Америку открыл – никто не знает про догон). Если это покажется для вас слишком трудным, прочитайте все с самого начала шаг за шагом и не волнуйтесь. Я сделал специальный калькулятор для этого, как он все рассчитывает и как работает, я объясню ниже.

Правила системы FP

Данная система предназначена для игры на Британских скачках и исключает Ирландские.
Фактические правила невероятно просты. Нет никакой потребности, изучать форму, или знать что-то о жокее и тренере.
Как я уже упоминал выше, системой FP можно оперировать на 3-х уровнях. Однако, это относится только к числу забегов, на которых Вы будете осуществлять ставки, все другие правила неизменны для каждого уровня.

В системе FP 4 правила:
  • Должно быть, как минимум 2 дневных британских забега. Заметьте 1 дневной забег и один вечерний не считаются, так же как и 1 дневная и 2 вечерних (вот это я совсем не понял).
  • Чтобы сделать выбор, наша лошадь должна быть фаворитом на рынке, перед нашим размещением ставки. Лично я, делаю ставку за минуту до начала забега, но некоторые люди не успевают правильно рассчитать ставку, поэтому размещают ее раньше. Часто на рынке видно явного фаворита сразу, но может быть и такое, что на рынке отсутствует явный фаворит.
  • Фаворит попадает под наш выбор, если коэффициент на него 5/6 (1.85 в десятичном выражении) или выше. 5/6 это 1.83, но мой опыт показывает, что кэффы на фавора не опускаются ниже 1.85 (заблуждаешься, дядя).
  • Это правило делится на три части, в зависимости, как Вы будете размещать свои ставки:
  • Если выиграть не удалось после 5 гонок, - Вы останавливаетесь на сегодня;
  • Если выиграть не удалось после 7 гонок, - Вы останавливаетесь на сегодня;
  • Если выиграть не удалось после 9 гонок, - Вы останавливаетесь на сегодня;
Поэтому Вы должны решить, как далеко Вы будете заходить: до 5 забега, до 7 или до 9. Конечная цель (и самая выгодная) состоит в том, чтобы пойти на 9 забег, в случае необходимости. Но, если Вы только начинаете играть, то я советую Вам остановиться после 5 забега. А уже потом, постепенно, поднимать планку. Запомните одну вещь: всегда придерживайтесь выбранного Вами плана хотя бы месяц.


Ставки и размер Банка

Все, приведенные ниже числа, являются рекомендованным мной минимумом.

Для уровня 1 (останавливаться после 5 забега) используйте 100 пунктов банка. Т.е., если Ваша запланированная дневная прибыль 10$, тогда банк должен быть 10$*100=1000$.

Для уровня 2 (останавливаться после 7 забега) используйте 150 пунктов банка. Т.е., если Ваша запланированная дневная прибыль 10$, тогда банк должен быть 10$*150=1500$.

Для уровня 3 (останавливаться после 9 забега) используйте 200 пунктов банка. Т.е., если Ваша запланированная дневная прибыль 10$, тогда банк должен быть 10$*200=2000$.

Я могу сказать Вам, исходя из собственного опыта и общения с другими людьми, почему многие не могут нормально играть по этой системе – они хотят выиграть сразу много и с малым банком.
Намного лучше (и менее напряжно) иметь большой банк, который позволит нам играть более крупными суммами, и легко обходить проигрышные дни.
Система FP наряду с моими обширными исследованиями и опытом, разработана, чтобы свести потери к минимуму.
Самая важная вещь – это нормально воспринимать проигрышные дни. Запомните, если Вы играете по 1 уровню, то количество лузовых дней будет больше, чем, если бы Вы играли по 2 или 3 уровню. Но потери на дистанции будут минимальны.
Вы должны рассматривать ставки, как бизнес. Учитесь быть бесстрастными в том, что Вы делаете. Это поможет Вам принимать логические решения, которые, в конечном счете, станут лучшими и правильными для Вашего долгосрочного процветания.

Важные факторы системы.
Нет никаких систем, чтобы получить необходимый опыт. Опыт приходит через практику и тяжелую работу.
Есть несколько факторов, которые следует добавить к системе FP, для увеличения Вашей прибыли в долгосрочной перспективе.
  • Что делать с задержками. Как Вы уже, наверняка, знаете, на скачках бывают задержки со временем начала забега. Это может быть связано с несчастным случаем, нежеланием лошадей заходить в стойло и все-такое. В связи с этим расчет, результатов гонки может совпасть с началом следующей. Я предлагаю в этом случае, играть последовательно и следовать за скачками, как они и идут. Я писал выше, что простота – залог успеха.
  • Суббота и BankHolliday. По статистике Суббота и BankHolliday такие же прибыльные дни, как и другие дни недели. Но запомните, в эти дни часто бывают наложения гонок, т.к. разрыв между некоторыми забегами меньше 5 минут. Также, я бы посоветовал не играть, когда проходят следующие события, как: Cheltenham festival, Royal Ascot and Glorious Goodwood, т.к. эти гонки очень конкурентные.
  • Обратите внимание на погодные условия. Возможно, наиболее важный фактор – состояние трека, который влияет на результат гонок. Некоторые лошади любят более твердую землю, а некоторые мягкий грунт. Мое эмпирическое правило – если утром идет дождь, на треке и условия значительно изменились, я не играю на этой гонке. Это мое личное решение, а Вам уже самим решать, опираясь на Вашу логику или интуицию.
  • Подготовка. За полчаса до начала первого забега, я смотрю на коэффициенты фаворитов первых 9 забегов. Если Вы используете уровни 1 или 2, то Вы должны были бы смотреть 5 или 7 забегов соответственно. Это важный шаг, который позволяет оценить Вам свои риски в случае проигрыша. Бывают случаи, когда я вижу, что коэффициенты слишком занижены, и я такой день пропускаю.

В связи с этим я использую следующее ранжирование:

Уровень 1: максимум 8 пунктов потерь

Уровень 2: максимум 15 пунктов потерь

Уровень 3: максимум 30 пунктов потерь

Я понимаю, что для всех пороги риска разные, поэтому приведенная выше схема, ни в коем случае не есть основополагающей.

Я хочу помочь Вам правильно ориентироваться в системе FP. Лично я, не стремлюсь к тому, чтобы играть каждый день, и смотрю на разбег коэффициентов, к чему и Вас склоняю. Чтобы прояснить ситуацию, приведу пример, как я подхожу к оценке фаворитов. Как я написал выше, я за полчаса анализирую коэффициенты фаворитов. Смотрите то количество забегов, которое соответствует Вашему выбранному уровню игры. Затем возьмите мой калькулятор, который я Вам предоставил, и введите в него все коэффициенты. Вставьте везде буку L в колонке Win&Lost и Вы увидите четкую картину своих рисков за день.

  • Что делать в случае наличия двух и более фаворитов. Самый простой вариант – пропустить гонку. Что я и советую сделать. Но Вы можете использовать Датчинг, что я сам сейчас и делаю. В любом случае, решение останется за Вами, делайте то, что Вам более подходит, и то, что Вы тестировали на фантиках и в чем уже набили руку.
  • Нумерация забегов. Нумерация забегов не привязана четко к карте забегов дня. Т.к. будут забеги, которые Вы будете пропускать по разным причинам. Так, например, если первые 2 забега в начале дня, Вы исключили по каким-либо причинам (кээф слишком мал, нет ярких фаворитов, и Вы не хотите использовать Датчинг и т.п.), то 3 забег считается, как первый, хотя фактически он третий по счету в этот день.

Проверка результатов.

Если Вы еще не знакомы с феноменальным сайтом Адриана Месси, - настоятельно рекомендую познакомиться. Эта самый легкий путь проверить систему в действии, используя статистические данные. Для этого:

  • Перейдите по ссылке www.adrianmassey.com.
  • Зайдите на вкладку "Favourites Statistics" Вы попадете на страницу "Fate Of The Favourites". Вы увидите таблицу с 8 колонками.
  • Затем заходите на вкладку Custom Reports
  • Затем, Вы ставите галочки, чтобы Вы хотели увидеть и какие показатели отобразить в Вашем отчете.
  • Потом Вы выбираете год, за который хотите посмотреть стату.
  • Затем Вы выбираете месяц.
  • Поставьте галочку, напротив "Использовать средние коэффициенты Betfair".
  • Поставьте "Максимально число отображаемых выводов" 2000.
  • Нажмите Go, и Вы получите результаты по Вашему запросу.

Методы размещения ставок.

Вы можете использовать для ставок как Betfair, так и любую другую БК.

Я использую Betfair, и вот почему:

  • Кэффы обычно выше;
  • Вы можете сделать ставку, даже если пропустили начало забега;
  • Вы можете использовать специальные инструменты, что делает размещения Ваших ставок намного быстрее.

Не забывайте про 5% комиссию биржи, иначе она может скушать всю Вашу прибыль.

Просмотр результатов гонки.

Я нашел сайт, на котором очень быстро появляются результаты – где-то в течение минуты: www.sportinglife.co.uk. Также здесь Вы можете послушать аудио-трансляцию забегов через интернет-радио. Но учтите, что задержка где-то 30 секунд. Для меня проще следить за движением кэффов, чем слушать или смотреть что-либо, но это мой выбор.

Последние мысли.
Несмотря на то, что система FP довольна, проста и последовательна, Вы имеете дело с живым рынком, и что будут дни, когда Вы должны будете принять решения в зависимости от обстоятельств.

Я изложил все свои наработки в этом коротком руководстве, которые приносят мне прибыль, и надеюсь, помогут Вам, также в будущем иметь прибыль в долгосрочной перспективе. Сама система очень проста, основная сложность – это дисциплина, которую Вы должны соблюдать, как бы Вы не играли: по 1,2 или 3 уровню. Так как, лузовые дни не исключения, и они будут, но помните, что система рассчитана на получение прибыли в долгосрочной перспективе. Не стремитесь выиграть все и сразу.

Ну, вот и все. Вот только калькулятора я не нашел, который он тут расписывал,
а мои примечания, выделены курсивом.
Удачи и хороших профитов! :)

#2 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 27 October 2011 - 14:03

Большое спасибо за переводы, Блэк!

#3 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 27 October 2011 - 14:11

Всегда пожалуйста. Главное, чтобы от них была польза. :)

#4 OFFLINE   Олег

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
1

Добавлено 27 October 2011 - 14:19

Опять догон.

#5 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 27 October 2011 - 14:39

а кто знает.расскажите поподробнее про сайт www.adrianmassey.com. точнее что означают две последние строчки в таблице с результатом по нашему запросу из системы?

#6 OFFLINE   Piligrim

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
3
  • МестоположениеПавловский Посад

Добавлено 27 October 2011 - 18:07

 Enigmatic, on 27 October 2011 - 14:39, сказал:

а кто знает.расскажите поподробнее про сайт www.adrianmassey.com. точнее что означают две последние строчки в таблице с результатом по нашему запросу из системы?
Кстати,он с марта не обновляется.

#7 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 27 October 2011 - 18:19

Система бестолковая сама по себе, но ее можно попробовать улучшить. В этом основная ценность всех подобных "систем".

#8 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 27 October 2011 - 18:45

Самое ценное, что для себя вынес из этой системы - это то, что у Маси есть на сайте такой сервис с кучей фильтров. Часто им пользовался для определения формы лошадей, а вот туда ни разу не заглянул))
Ради интереса взял два месяца за прошлый год, ввел данные, чтобы проверить эту "систему". Результат - минус. Стал проверять по дням недели и - о, чудо - среда в эти два месяца принесла (без всяких догонов, флэтом) ощутимый профит))
Будем играть по средам и мягким догоном. До встречи на Гоа)))

Отредактировано val64rus, 27 October 2011 - 18:49.


#9 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 27 October 2011 - 19:55

Система рабочая, но рискованная.

#10 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 28 October 2011 - 14:12

Ради интереса пробежался по текущей неделе, начиная с воскресенья. Был день, а именно среда, когда только в 10-й по счету гонке победил фаворит. До этого 7 лузов подряд, а потом забег, где кэф под систему не походил, хотя фаворит и выиграл. Потом - опять луз, и только на 10-й гонке выигрыш, и то по кэфу 2,58 (что, мягко говоря, хуже, чем автор приводит в тексте, а значит, обязательства намного больше).
Есть большая вероятность , что 10 гонок - далеко не предел, если из нескольких исследованных дней такой нашелся. В топку!

#11 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 22 December 2011 - 11:19

 val64rus, on 28 October 2011 - 14:12, сказал:

Ради интереса пробежался по текущей неделе, начиная с воскресенья. Был день, а именно среда, когда только в 10-й по счету гонке победил фаворит. До этого 7 лузов подряд, а потом забег, где кэф под систему не походил, хотя фаворит и выиграл. Потом - опять луз, и только на 10-й гонке выигрыш, и то по кэфу 2,58 (что, мягко говоря, хуже, чем автор приводит в тексте, а значит, обязательства намного больше).
Есть большая вероятность , что 10 гонок - далеко не предел, если из нескольких исследованных дней такой нашелся. В топку!

А в какой программе вы просматриваете статистику, и где ее берете?

#12 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 22 December 2011 - 13:08

 HimiK, on 22 December 2011 - 11:19, сказал:

А в какой программе вы просматриваете статистику, и где ее берете?
Это не программа, а сайт - Timeform | Betfair - Horse Racing Cards, Results: UK, Ireland, USA

#13 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 22 December 2011 - 19:29

Что то не могу разобраться, подскажите куда там нажимать, что бы увидеть статистику

#14 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 22 December 2011 - 21:26

 HimiK, on 22 December 2011 - 19:29, сказал:

Что то не могу разобраться, подскажите куда там нажимать, что бы увидеть статистику
Нажимаете нужную дату, потом нужный ипподром, гонку... Метод проб и ошибок - самый надежный метод ;)

#15 OFFLINE   LEXA113

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
1

Добавлено 04 February 2013 - 00:42

Спасибо автору, за красивое изложение материала, все понятно и просто.

#16 OFFLINE   Андрей555

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 30 September 2013 - 12:11

Полезная информация,спасибо.

#17 OFFLINE   Stanley

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 06 January 2014 - 17:40

Рабочая система. Но не надо быть жадным. Берем в день по чуть-чуть и все.

#18 OFFLINE   Aferist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 117 сообщения
3

Добавлено 10 February 2014 - 18:39

спасибо за перевод,но не думаю,что система рабочая(

#19 OFFLINE   kekc

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 11 July 2014 - 07:23

 Aferist, on 10 February 2014 - 18:39, сказал:

спасибо за перевод,но не думаю,что система рабочая(
Нечего думать а надо проверять и прогонять как по статистике, так и в реале, а потом уже говорить! Простите конечно, но вызывает недовольство сообщения афериста в каждой теме с одними и теми же жаблонными сообщениями, по существу 0. Я прогнал пока только по статистике за 2014г. до июня, пока результаты в пользу 5 итераций, хотя как и пишет автор чаще случаются лузовые дни, но прибыль извлекается намного больше.

 val64rus, on 28 October 2011 - 14:12, сказал:

Ради интереса пробежался по текущей неделе, начиная с воскресенья. Был день, а именно среда, когда только в 10-й по счету гонке победил фаворит. До этого 7 лузов подряд, а потом забег, где кэф под систему не походил, хотя фаворит и выиграл. Потом - опять луз, и только на 10-й гонке выигрыш, и то по кэфу 2,58 (что, мягко говоря, хуже, чем автор приводит в тексте, а значит, обязательства намного больше).
Есть большая вероятность , что 10 гонок - далеко не предел, если из нескольких исследованных дней такой нашелся. В топку!
Вы немножко не поняли сути, я растолковал без переделок систему так, что нужно ограничить риски в первую очередь, а это далеко не значит что если 10 раз подряд фаворит не пришел, то и луз будет большой.