Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бетфаир закрыл счёт


42 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 28 October 2011 - 13:12

Сегодня хотел зайти на бетфаир но не тут то было ,выскочило что данный счёт закрыт обратитесь в службу поддержки :wacko: .Я пишу в нашу службу они мне ,помочь ни чем не можем пишите в основной суппорт на английском языке :blink: Ладно написал приходит ответ довольно быстро ,что мол если вы используете софт третьих лиц я так понял это гиктой или фаирбот то обращайтесь к ним за поддержкой.Написал что не использовал софт третьих лиц но ответа не получил.
Потом подумал может это фаирбот наделал?Я их бот скачал 15 дней прошли но я не стал его покупать может из за этого счёт приостановили?Кто что скажет?

#2 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 28 October 2011 - 13:33

Нет не может такого быть.Напиши еще раз попроси указать конкретную причину мол если что и нарушил то не специально помогите разобраться в общем под дурака коси они это любят.

#3 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 28 October 2011 - 13:43

В том то и дело что не использовал этот счёт на нём два рубля лежит а они его закрыли без каких то причин.

#4 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 28 October 2011 - 13:48

А сколько по времени не использовал ?Они закрывают счета на которых долгое время не делаются ставки но деньги должны в любом случае вернуть но промурыжить долго могут.Два рубля в смысле две тысячи?

Отредактировано Denver, 28 October 2011 - 13:48.


#5 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 28 October 2011 - 14:03

Два бакса всего .Я тоже так подумал что может долго не ставил но при чём тогда софт третьих лиц?Я только собрался туда закинуть денег .Читал правила не нашёл по срокам про не активность

#6 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 28 October 2011 - 14:06

Я слышал не один раз что за длительную неактивность блочат может они что напутали там с причиной блока в любом случае доставай ихний суппорт.

#7 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 28 October 2011 - 18:03

помойму если пол года счет не активен то блочат

#8 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 28 October 2011 - 21:08

может скриншоты сделаешь что то мне с трудом вообще верится, вернее совсем не верится

#9 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 28 October 2011 - 21:39

Неактивные счета кажется не должны блочить, бетфаер с таких счетов снимает какую-то небольшую комиссию за неактивность, это где-то в правилах было прописано.

#10 OFFLINE   gorez

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
3

Добавлено 28 October 2011 - 21:45

Какой размер ставок был когда ты файрботом пользовался,если было много ставок менее минимальной могли и по этой причине.

#11 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 29 October 2011 - 05:30

СообщенияSkakun, on 28 October 2011 - 21:39, сказал:

Неактивные счета кажется не должны блочить, бетфаер с таких счетов снимает какую-то небольшую комиссию за неактивность, это где-то в правилах было прописано.
На других форумах люди жаловались что их блочили и причину указывали длительная неактивность

#12 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 29 October 2011 - 07:46

В общем прислали вот такой ответ

Ваш Betfair счет был закрыт в соответствии со следующим пунктом из наших Условий и положений, описание которой можно найти в РАЗДЕЛЕ 1: Ставки - Общие Условия"через http://www.betfair.com/AboutUs/Terms.and.Conditions/

'6. Расторжение, Прекращение, Приостановление и Нарушения

Мы можем ограничить вам доступ с Betfair, приостановить или прекратить действие вашей учетной записи, снять свои предложения для ставки, аннулировать любые пари обращении к вашей учетной записи, отменить любые несогласованные ставки или отменить и аннулировать любые обращении, или ставок по своему абсолютному усмотрению, без причины, в любое время, в том числе, если:

v: ... ваша учетная запись"публичный рынок данных, их использование ('публичный рынок данных"включает в себя цены на рынке, торгуются Объемы и глубина рынка) может представлять бизнес-использования' ('бизнес-использования"включает любое использование ставки оператора или любого использования, отдельные лица или организации, поставляющих данные или услуг для ставок оператора)'

Ваша учетная запись представляет собой коммерческое использование профиля.

Если вы хотите получить доступ Betfair данных для анализа и тестирования, вы должны использовать Исторические Данные услуги, доступные через data.betfair.com/ и или www.fracsoft.com/ а не живой системы. Это более эффективный способ для Betfair, чтобы обеспечить уровень данных, которые вам нужны.

Обратите внимание, что бизнес-использования требует специальной лицензии, так что если вы заинтересованы в использовании Betfair данных в коммерческих целях, пожалуйста, дайте нам знать, чтобы мы могли вам соответствующую лицензию.

Вы почитайте условия,по их правилам любой счёт могут закрыть без всяких причин а потом докажи что ты не осёл.

#13 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 29 October 2011 - 08:06

Углядели во мне коммерсанта а я им типа не башляю :D "публичный рынок данных,коммерческое использование профиля
Это с двумя баксами на счету.

#14 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 29 October 2011 - 08:37

Это претензия что ты агент БК и просто используешь их для сравнения кэфов и именно при длительной неактивности такое и предъявляют.А то что все БК и биржи перекрыты своими правилами по принципу что хочу то и творю так это не удивительно.

#15 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 29 October 2011 - 08:43

Может так они и подумали,но это ведь не так и как теперь разрулить ситуацию?

#16 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 29 October 2011 - 08:51

СообщенияDenver, on 29 October 2011 - 08:37, сказал:

Это претензия что ты агент БК и просто используешь их для сравнения кэфов и именно при длительной неактивности такое и предъявляют.А то что все БК и биржи перекрыты своими правилами по принципу что хочу то и творю так это не удивительно.
Так коэффициенты можно сравнивать и без аккаунта на бетфеир.

Вообще странный пункт правил...

Прошу прощения, не углядел:

"Только клиенты с пополненным счетом смогут просмотреть последние коэффициенты, после входа в систему."

#17 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 29 October 2011 - 08:56

СообщенияSnikola, on 29 October 2011 - 08:43, сказал:

Может так они и подумали,но это ведь не так и как теперь разрулить ситуацию?
Ну люди востанавливают после длительной переписки свои аккаунты просто напиши им что это ошибка что ты болел или там какие проблемы в общем проси прощения говори что так больше не будешь,что ты не знал ну и все в этом роде и вернут доступ.

#18 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 29 October 2011 - 09:00

Может просто закрыть этот счёт и открыть новый?

#19 OFFLINE   DarkAp

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
23

Добавлено 29 October 2011 - 09:01

СообщенияSnikola, on 29 October 2011 - 09:00, сказал:

Может просто закрыть этот счёт и открыть новый?
К старому счету привязаны паспортные данные?

#20 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 29 October 2011 - 09:04

По моему да.Но вроде они не запрещают использовать несколько счетов.

Отредактировано Snikola, 29 October 2011 - 09:05.