Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

АГТ Pro для торговли на бетфайр бирже 100% бесплатная


72 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Alex

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
1

Добавлено 21 August 2011 - 19:20

Подскажите как в ней на фантики играть

#22 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 21 August 2011 - 20:15

СообщенияAlex, on 21 August 2011 - 19:20, сказал:

Подскажите как в ней на фантики играть

Жди будет видео через несколько часов :)

#23 OFFLINE   Alex

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
1

Добавлено 21 August 2011 - 21:09

СообщенияWikibet, on 21 August 2011 - 20:15, сказал:


Жди будет видео через несколько часов :)


Спасибо за труд. Ждем.

#24 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 22 August 2011 - 02:55

Видео здесь

Ссылка Здесь

Кто с вами еще ждет? или вы себя во множественном числе называете?

СообщенияAlex, on 21 August 2011 - 21:09, сказал:



Спасибо за труд. Ждем.


#25 OFFLINE   Alex

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
1

Добавлено 22 August 2011 - 15:02

Написал ждем, потому как думаю не я один задавался этим вопросом....
И как видно по ответам в теме видео, я был прав... :)

#26 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 04 September 2011 - 14:43

Вышла новая версия (Version 1.2 Beta 2) АГТ Pro

Новые функции

Stop Loss
Trailing Stop
MACD Chart
Customisable shortcut keys.
Embedded Betfair Live video.
Dutching / Bookmaking
Back / Lay The Field
Stop Entry ( Price conditional entry }
Timed Bets
Drip Feed Bets
Keep Bets Supported on Correct Score Markets.

Подробнее здесь
www.geekstoy.com/forum/showthread.php?t=6155



Кто хочет помочь до конца перевести гигтой на русский язык, подробности здесь
www.geekstoy.com/forum/showthread.php?t=6154

#27 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 04 September 2011 - 18:23

Да, вышла. Посидел, потестировал многовато что-то багов в новых функциях. Разберусь до конца и переделаю пару уроков уже по новой версии.

Да, и новая версия сама не обновляется. Для установки необходимо удалить старую версию через Пуск_Настройки_Панель Управления_Установка и удаление программ.
Так же, данная версия отличается от первой бета версии этой программы, которая давалась на тестирование, в этой версии устранены неисправности первой.

Отредактировано Blackjek, 04 September 2011 - 18:21.


#28 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 04 September 2011 - 19:18

ох ты русская версия уже гикстоя?

#29 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 04 September 2011 - 22:49

Andrews,

Да, есть. Но вот только переведена не до конца. И как по мне, то многих это запутает, хотя может и нет. В справку добавили переводчик от Google - не знаю, но лучше читать на английском, а то loss - как "закатал", я долго смеялся.
В принципе во всем разобрался, но есть пару вопросов по меню калькуляторов (Dutching / BookmakingBack / Lay The FieldStop Entry ( Price conditional entry }) и работе стоп-лосса, но нужно будет на фантиках поклацать.
А в целом, молодцы.

#30 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 05 September 2011 - 11:11

СообщенияBlackjek, on 04 September 2011 - 18:23, сказал:

Да, вышла. Посидел, потестировал многовато что-то багов в новых функциях. Разберусь до конца и переделаю пару уроков уже по новой версии.

Да, и новая версия сама не обновляется. Для установки необходимо удалить старую версию через Пуск_Настройки_Панель Управления_Установка и удаление программ.
Так же, данная версия отличается от первой бета версии этой программы, которая давалась на тестирование, в этой версии устранены неисправности первой.
Blackjek можешь поподробнее про баги

#31 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 05 September 2011 - 12:19

Прочитал про такой баг:
Прога в новой версии иногда некорректно выставляет заявки меньше $4. На самом последнем этапе происходит сбой и заявка остается с кф 1000 (или 1.01 если lay).

#32 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 05 September 2011 - 13:47

Denver,

То, что она выставляет некорректно заявки меньше минимума, я еще в первой бета версии заметил, но вроде об этой проблеме написали Гику и он должен был в этой версии устранить.
Кроме всего прочего, есть баги и в реализации функции Датчинга, - он только рассчитывает неполные вилки по ставкам БЭК, если выбираешь ЛЭЙ, то он берет тот же БЭК, но пересчитывает его по коэффициентам на данный момент ЛЭЯ.
Вчера тестил стоп-лосс, приминительно к своей стратегии на скачках, получается, что если играешь по одному исходу, то он работает как надо, если играешь в 2 и более (при выставленном тейк-профите) - он почему-то начинает сам выставлять коэффициенты, причем не понятно какие лично для меня.
Вообще, то, что вчера мне казалось более менее понятно и я уже начал делать видео по новым функциям, сегодня немного поднагрузило - а именно, весь инструмент Multi Bet Tool (вроде делали для облегчения трейдинга, а вот я запутался). Может Wikibet поможет перевести справку корректно, потому что моего английского, получается, для распознование новых функций пока не хватает. Но буду стараться и делиться здесь с Вами результатами.


p.s. Кстати, заметил такую ерунду, если выбираешь в программе русский язык или какой-нибдь другой, кроме английского, то некоторые рынки скачек, иногда не отображаются, но это происходит через раз. Может, конечно, у меня глюк в NetFramework, не знаю?

Отредактировано Blackjek, 05 September 2011 - 13:47.


#33 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 05 September 2011 - 16:15

Еще одно неудобство - это выделение огромного количества системных ресурсов, около 600 мБ оперативной паямти, особенно в торговле на скачках в ин-плее. Так, с меню MultiBetTool разобрался, а вот со стоп-лоссом пока идет война.
Заметил еще один баг (такого в предыдущей версии не было), хотя может это единичный случай, - когда выставляешь определенное количество ставок, чтобы они играли в ин-плеи, а затем, когда сматчевались, оффсет должен выставить "закрывающую" ставку, то она почему-то не закрывается, хотя до-инплей все работает. Но это на демо-режиме, вечером попробую на реальном, отпишусь.

#34 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 05 September 2011 - 16:22

В общем получается сыроват продукт буду пока старой версией пользоваться

#35 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 05 September 2011 - 16:46

На то и бета-версия. Да, а я поторопился стать одним из первых тестеров этой версии, теперь торговать на скачках в инплее тяжеловато, после прогонки 5-6 рынков, машина начинает жутко тормозить, пока не перезагрузишь.
Ладно, Fairbot мне в помощь.

Отредактировано Blackjek, 05 September 2011 - 16:46.


#36 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 05 September 2011 - 19:09

Ну вот и ответ Geeka сегодня: "В программе наблюдается утечка и перерасход памяти. Эта проблема будет исправлена в бета 3." Вообщем, пока пользуемся старой и не заморачиваемся, так как планируется еще бета 3, я так думаю будет и бета 4 - к нему много вопросов по этому релизу поступило.

p.s. Пока буду значит выкладывать уроки по старой версии программы и параллельно тестить новые.

#37 Гость_Wikibet_*


  • Не Местный

Добавлено 05 September 2011 - 19:12

СообщенияBlackjek, on 05 September 2011 - 13:47, сказал:

Denver,

То, что она выставляет некорректно заявки меньше минимума, я еще в первой бета версии заметил, но вроде об этой проблеме написали Гику и он должен был в этой версии устранить.
Кроме всего прочего, есть баги и в реализации функции Датчинга, - он только рассчитывает неполные вилки по ставкам БЭК, если выбираешь ЛЭЙ, то он берет тот же БЭК, но пересчитывает его по коэффициентам на данный момент ЛЭЯ.
Вчера тестил стоп-лосс, приминительно к своей стратегии на скачках, получается, что если играешь по одному исходу, то он работает как надо, если играешь в 2 и более (при выставленном тейк-профите) - он почему-то начинает сам выставлять коэффициенты, причем не понятно какие лично для меня.
Вообще, то, что вчера мне казалось более менее понятно и я уже начал делать видео по новым функциям, сегодня немного поднагрузило - а именно, весь инструмент Multi Bet Tool (вроде делали для облегчения трейдинга, а вот я запутался). Может Wikibet поможет перевести справку корректно, потому что моего английского, получается, для распознование новых функций пока не хватает. Но буду стараться и делиться здесь с Вами результатами.


p.s. Кстати, заметил такую ерунду, если выбираешь в программе русский язык или какой-нибдь другой, кроме английского, то некоторые рынки скачек, иногда не отображаются, но это происходит через раз. Может, конечно, у меня глюк в NetFramework, не знаю?

Можете сделать скриншот вопросных функций?

#38 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 05 September 2011 - 19:18

Wikibet,

Да, я как бы уже вроде разобрался. Только стоп-лосс пока не добил до конца - он здесь не в классическом варианте, а автоматический и проставляется, как я понял, по последней твоей ставке, а не по конкретно заданной. Поэтому с ним в инплей лезть не стоит, получается, так, что если у тебя включен оффсет, который сматчевает плюсовую "закрывающуюся" ставку, то стоп-лосс, начинает отталкиваться именно от нее и может в конце закрыть ее, что повлечет за собой убыток. Вообщем, разберусь. Спасибо, за отклик на зов помощи. ;)
Но давай, пока не вышла в стандартном виде, не будем народ с толку сбивать

#39 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 06 September 2011 - 17:24

Ну и тормозит же новая версия на скачках, зараза) Гик эти тормоза в 3-й бета-версии обещал исправить.
Ну и багов многовато, да и русский очень плохо переведен, хотя этот перевод и не нужен был, я думаю.

#40 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 06 September 2011 - 18:46

срочное обновление бета 3
отфиксирован memory leaks

www.geekstoy.com/forum/showthread.php?t=6200