Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 12 голосов

Система Фрэнка Беланжера № 8


109 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 15 December 2012 - 23:02

На все подряд ставить думаю никто не планирует. Если просмотреть бесплатные прогнозы любого приличного сервиса, то с кэфом 2 мне попадалось не более 6 лузов. Начал пробовать по этой схеме, с опорой на чужие прогнозы платные/бесплатные, что есть в сети доступного, но и на свои из разряда очевидных. Работает очень приятно. На более высоких кэфах в бейсболе попробовать бы, но не сезон.

#82 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 December 2012 - 01:36

Сообщенияval64rus, on 15 December 2012 - 20:45, сказал:

Оч. понравилась картинка))
Это кто-то совсем невезучий? Такую последовательность чтобы поймать на примерно равных шансах, надо очень постараться))
А если серьезно, то очень неплохо себя показывает эта штука на кэфах от 4 и выше. И, естественно, не абы где.
Да я и так погонял её в холостую на последовательностях--прикольная... живучая очень я и написал об этом. Но начать всё ж лучше с 8$ тогда вам два средних луза через выигрыш по барабану. Если только "колбаса" железобетонная тогда да--тут можно подъём хороший сделать. Причём очень быстро она возвращает исходное состояние--потому как на два шага каждый раз идёт при одном выигрыше. (картинка-то на 14-ти лузовую систему но там вот нижняя часть с двумя средними лузами и вот её не вытянуть если 50 закладывать). В целом я хотел чтоб все поняли как это работает и каждый под себя подбирал если интересно.Но вот в постах тут все говорили о единичной серии и я просто акцент сделал что тут не длинный луз систему банкротит а в основном неблагоприятные последовательности---по ним и надо число луз закладывать..

#83 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 16 December 2012 - 19:55

Сообщенияhobby, on 15 December 2012 - 23:02, сказал:

На все подряд ставить думаю никто не планирует. Если просмотреть бесплатные прогнозы любого приличного сервиса, то с кэфом 2 мне попадалось не более 6 лузов. Начал пробовать по этой схеме, с опорой на чужие прогнозы платные/бесплатные, что есть в сети доступного, но и на свои из разряда очевидных. Работает очень приятно. На более высоких кэфах в бейсболе попробовать бы, но не сезон.
На лошадках можно играть хороший кэф по этой системе (мы же на бирже сами букмекеры ;)). Весьма дешево получается и без нервов.

#84 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 December 2012 - 20:19

Давно хочу вникнуть в игру на лошадках. Но кажется слишком непривычным и сложным. Критерии отбора совсем непонятны. Если можете посоветовать толковый букварь, прошу.

#85 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 16 December 2012 - 20:35

Сообщенияhobby, on 16 December 2012 - 20:19, сказал:

Давно хочу вникнуть в игру на лошадках. Но кажется слишком непривычным и сложным. Критерии отбора совсем непонятны. Если можете посоветовать толковый букварь, прошу.
Здесь, на форуме, есть скачечный раздел. С "букварем". Ссылка Здесь

#86 OFFLINE   kostomaha1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 06 January 2013 - 23:21

Да!!!это догон)))..ну что тут базарить лишний раз...просто подкоректирован малеха...есть еще пару идей как его доработать...сам играю таким видом стратегии..и не жалуюсь...просто не надо лезть на все кф.2 без перебора,и научится хотя бы чуть чуть анализировать игру до матча...не плохо она работает в "LIVE"....НО ТАМ ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ...вообще я бы сказал даже больше...эта система создана для лайфа...если есть доработки по этой теме маякните...выслушаю на ура...

#87 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 07 January 2013 - 03:03

Сообщенияkostomaha1, on 06 January 2013 - 23:21, сказал:

Да!!!это догон)))..ну что тут базарить лишний раз...просто подкоректирован малеха...есть еще пару идей как его доработать...сам играю таким видом стратегии..и не жалуюсь...просто не надо лезть на все кф.2 без перебора,и научится хотя бы чуть чуть анализировать игру до матча...не плохо она работает в "LIVE"....НО ТАМ ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ...вообще я бы сказал даже больше...эта система создана для лайфа...если есть доработки по этой теме маякните...выслушаю на ура...
Ссылка Здесь
Прочтите, может это спасет ваши деньги. Я понял, что вам ПОКА везет :)

#88 OFFLINE   Ion

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
0

Добавлено 07 January 2013 - 14:26

Какое отношение эта система имеет к некому Френку Беланжеру? Описанная стратегия - это не что иное как система для игры в рулетку (при ставках на красное/черное) по числам Фибоначчи. И ничего интересного в ней нет. Эта система была бы не плоха при игре в рулетку (если бы рулетка играла против вас честно) с точки зрения экономии времени - за час я могу сто раз крутануть рулетку, т.е. сделать 100 ставок. В теории, как и Мартингейл, эта система беспроигрышна. На практике денег этой стратегией не заработать. Если угодно - овчинка выделки не стоит.

#89 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 10 January 2013 - 23:58

СообщенияIon, on 07 January 2013 - 14:26, сказал:

Какое отношение эта система имеет к некому Френку Беланжеру? Описанная стратегия - это не что иное как система для игры в рулетку (при ставках на красное/черное) по числам Фибоначчи. И ничего интересного в ней нет. Эта система была бы не плоха при игре в рулетку (если бы рулетка играла против вас честно) с точки зрения экономии времени - за час я могу сто раз крутануть рулетку, т.е. сделать 100 ставок. В теории, как и Мартингейл, эта система беспроигрышна. На практике денег этой стратегией не заработать. Если угодно - овчинка выделки не стоит.
Френк Беланжер звучит круто, это маркетинг. Вся китайская обувь и мебель имеет итальянские названия, коньяки в Украине в большинстве имееют французские названия.

#90 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 12 January 2013 - 08:05

стратегия классная!мне нравится-не чего похожего не читал!но начинать банк с 2500долларс и ставить 50долларс(т.е. 1500 рубликов или 7500 тенге) для получения хорошего банка надо иметь нормальный стартовый бнак и начальная сумму стаки тож!но это уже проболемы самого игрока-есть ли у него такие финансы или нет :D !а так система удивляет своей работоспособностью-потому что соотношение в системе проигрышей и выйгрышей почти одинакого!а при правльном отборе матчей можно уменьшить сумму проигрышей и выбрать один вид спорта (к примеру выбрать чисто теннис(матчей в день-целый километр,выбирай любой,при состовление своего топа тенисистов(топ 20,30,40...)и ставить каждый раз только на них,) ;)


сдесь так сильно не любят догоны!мне кажется что не чего плохого в догонах нет!!!-потому что если следовать определеным правилам отбора матчей+собственное везение+брать бесплатные прогнозы и игры определеных сильных каманд!!!можно играть с догоном!-тем более это зависит от того кто и как приминяет догон!полюбому в просторах интернета и ваше есть такие люди которые по догону делают большие суммы!!!

#91 OFFLINE   Cobal't

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
7

Добавлено 13 January 2013 - 13:54

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 08:05, сказал:


сдесь так сильно не любят догоны!мне кажется что не чего плохого в догонах нет!!!-потому что если следовать определеным правилам отбора матчей+собственное везение+брать бесплатные прогнозы и игры определеных сильных каманд!!!можно играть с догоном!-тем более это зависит от того кто и как приминяет догон!полюбому в просторах интернета и ваше есть такие люди которые по догону делают большие суммы!!!
Да ты, брат, мыслитель!!!

#92 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 13 January 2013 - 15:19

СообщенияCobal't, on 13 January 2013 - 13:54, сказал:

Да ты, брат, мыслитель!!!
спасиб)первый раз меня на этом саите так оценили! :D

#93 OFFLINE   clubm

    vk.com/analyzer_2015


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 205 сообщения
9
  • МестоположениеИнтернет

Добавлено 13 January 2013 - 16:18

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 08:05, сказал:

стратегия классная!мне нравится-не чего похожего не читал!но начинать банк с 2500долларс и ставить 50долларс(т.е. 1500 рубликов или 7500 тенге) для получения хорошего банка надо иметь нормальный стартовый бнак и начальная сумму стаки тож!но это уже проболемы самого игрока-есть ли у него такие финансы или нет :D !а так система удивляет своей работоспособностью-потому что соотношение в системе проигрышей и выйгрышей почти одинакого!а при правльном отборе матчей можно уменьшить сумму проигрышей и выбрать один вид спорта (к примеру выбрать чисто теннис(матчей в день-целый километр,выбирай любой,при состовление своего топа тенисистов(топ 20,30,40...)и ставить каждый раз только на них,) ;)


сдесь так сильно не любят догоны!мне кажется что не чего плохого в догонах нет!!!-потому что если следовать определеным правилам отбора матчей+собственное везение+брать бесплатные прогнозы и игры определеных сильных каманд!!!можно играть с догоном!-тем более это зависит от того кто и как приминяет догон!полюбому в просторах интернета и ваше есть такие люди которые по догону делают большие суммы!!!

Ну со шрифтами ты гонишь!!! Это ты типа кричишь? Ты криком хочешь доказать выгодность догона? Система Беланжера сможет отодвинуть слив твоего банка во времени. Ты будешь догоняться пока не сольешь! Мне кажется, что ты из тех кто учится ТОЛЬКО на своих ошибках, отметая накопленный до тебя опыт... :( Я хотел тебе помочь, но думаю, что ты должен слить, чтобы все это осознать. Я желаю тебе успехов, но если произойдет слив, то вспомни мои слова ;)

#94 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 13 January 2013 - 18:04

Сообщенияclubm, on 13 January 2013 - 16:18, сказал:

Ну со шрифтами ты гонишь!!! Это ты типа кричишь? Ты криком хочешь доказать выгодность догона? Система Беланжера сможет отодвинуть слив твоего банка во времени. Ты будешь догоняться пока не сольешь! Мне кажется, что ты из тех кто учится ТОЛЬКО на своих ошибках, отметая накопленный до тебя опыт... :( Я хотел тебе помочь, но думаю, что ты должен слить, чтобы все это осознать. Я желаю тебе успехов, но если произойдет слив, то вспомни мои слова ;)
Я ДОГОН не принимаю и не отвергаю!канечно же я буду очень рад новой системе или хорошему совету от тебя,за все время находясь на этом саите я от тебя слышал критику в свой адрес только по форуму!хотя от того что было в начале поевление на этом от не которых пользователей саите я бы мог забить на него!но не смог-саит потому что кульный!у меня не кто не спрашивал как я принимаю или понимаю догон!-я ее принял только от того что принял тот факт что в легкую могу слить банк,это было и не раз!но,судя по той суммы которую я закинул и делал от нее банк определенной величины-слив не страшен!(от малого более большой банк)
шрифт и цвет!?-нет я не кричу и не демонстрирую успех догона!(я играю по ней-и в то же время очень боюсь)----просто мне не нравится унылый черный цвет :P и не сразу понял правильное их приминение и теперь по глупости использовать не буду(говорю сириоз :) )-извеняй!!!

#95 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 14 January 2013 - 11:57

СообщенияМадияр, on 12 January 2013 - 08:05, сказал:

стратегия классная!мне нравится-не чего похожего не читал!но начинать банк с 2500долларс и ставить 50долларс(т.е. 1500 рубликов или 7500 тенге) для получения хорошего банка надо иметь нормальный стартовый бнак и начальная сумму стаки тож!но это уже проболемы самого игрока-есть ли у него такие финансы или нет :D !а так система удивляет своей работоспособностью-потому что соотношение в системе проигрышей и выйгрышей почти одинакого!а при правльном отборе матчей можно уменьшить сумму проигрышей и выбрать один вид спорта (к примеру выбрать чисто теннис(матчей в день-целый километр,выбирай любой,при состовление своего топа тенисистов(топ 20,30,40...)и ставить каждый раз только на них,) ;)


сдесь так сильно не любят догоны!мне кажется что не чего плохого в догонах нет!!!-потому что если следовать определеным правилам отбора матчей+собственное везение+брать бесплатные прогнозы и игры определеных сильных каманд!!!можно играть с догоном!-тем более это зависит от того кто и как приминяет догон!полюбому в просторах интернета и ваше есть такие люди которые по догону делают большие суммы!!!
Разговор про банк 2500$, интересно сколько в Казахстане человек держало в руках эту сумму. Многим казахам жизни не хватит чтобы собрать столько.

#96 OFFLINE   Василиск

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 92 сообщения
12
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 15 January 2013 - 07:18

СообщенияGsan, on 14 January 2013 - 11:57, сказал:

Разговор про банк 2500$, интересно сколько в Казахстане человек держало в руках эту сумму. Многим казахам жизни не хватит чтобы собрать столько.

Ха-ха! Рассмешил!!! Как те америкосы, которые думают что в России медведи по улицам бродят. Хотя-бы погуглил, что-ли... незнаю...прежде чем позориться своей наивной некомпетентностью.

#97 OFFLINE   Мадияр

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 96 сообщения
3
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 15 January 2013 - 07:27

СообщенияGsan, on 14 January 2013 - 11:57, сказал:

Разговор про банк 2500$, интересно сколько в Казахстане человек держало в руках эту сумму. Многим казахам жизни не хватит чтобы собрать столько.
дурак!-ты хоть понимаешь что ты говоришь!-ты сейчас нагло грубишь!
Если есть интерес к моей родине-прогугли инфу-уровень жизнь,эконом развитие-ну и т.д.мне кажется мозгов у тебя должно хватить!
тем более говорить так уверенно-тупость человека!и показывает его с плохой стороны!вить англоязычные страны до сих пор думают что Россия страна террористов,алкащей и в место собак-медведи!-разве не смешно?!-ты так же как и они думаешь!да для меня 2500 баксов много-простой студент! :lol:

Отредактировано Мадияр, 15 January 2013 - 07:28.


#98 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 23 January 2013 - 22:25

Кстати недавно , устав от от таких результатов : вин-луз , решила попробовать похожую стратегию. Решила брать не догон , а ряд чисел . Ну , вы знаете , о ней можно прочитать. За несколько дней по ней выиграла приличную сумму. Там суть такая , что все лузы втечении некоторого времени отыгрываются , но не сразу , как в догоне . И самое главное , на что мы обратили небольшое внимание: автор говорит следущее: ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШАЯ СУММА И ВЫ БОИТЕСЬ СТАВИТЬ- ДЕЛИТЕ , ДЕЛИТЕ , ДЕЛИТЕ ЕЕ И ПОТОМ СТАВТЕ. частями!

Извините. У меня вопрос: Я играю по карточке . Я заказала деньги на вывод. Это мой первый выигрыш.Скажите , а деньги мне на карточку должны придти или как? Я спросила буков, они мне толком не ответили , написали, что деньги в мой банк придут через 2- 5 дней , а куда не сказали . Я их должна через банкомат снять? Прошу прощение за мое невежество в этом смысле . Первый раз ведь..

#99 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 23 January 2013 - 23:15

Сообщенияюлия, on 23 January 2013 - 22:25, сказал:

Извините. У меня вопрос: Я играю по карточке . Я заказала деньги на вывод. Это мой первый выигрыш.Скажите , а деньги мне на карточку должны придти или как? Я спросила буков, они мне толком не ответили , написали, что деньги в мой банк придут через 2- 5 дней , а куда не сказали . Я их должна через банкомат снять? Прошу прощение за мое невежество в этом смысле . Первый раз ведь..
Деньги перечислят на Ваш банковский счет,который привязан к аккаунту БК.При регистрации Вы же прошли верификацию(проверку) кредитки,соотвественно можете снять с банкомата или любым другим способом.

#100 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 24 January 2013 - 18:37

Большое спасибо ,теперь все понятно. Хочу еще сказать , что кроме стратегии " ряд чисел" есть еще какая-то стратегия " прогрессия" . Она тоже есть в инете , я ее еще не читала , все собираюсь вникнуть когда-нибудь, когда будет свободное время.
Я думаю , что это что-то похожее , может чуть-чуть помягче и подлиннее будет , не такая ультимативная., как догон . И наверно ее можно будет подстроить под себя. Вобщем , надо почитать.