Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Разбавим скуку: против гола на за 10мин промежуток. :)


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 28 January 2013 - 10:36

Вполне рабочая и нетрудная стратегия. Недавно начал по ней ставить.

Что надо:

1.) Матчи чемпионатов Великобритании (Англия, Ирландия и тд.)
(не, можно и другие конечно, но тут ликвидность всегда высокая)

2.) Сайт soccerstats.com, а именно вкладка Timing (www.soccerstats.com/timing.asp?league=england)

Прикрепленный файл  1ws.png   36.81K   18 Количество загрузок

Тут все понятно. Можно выбирать любые промежутки, где команды меньше всего забивают и пропускают, пользуемся HOME и AWAY. На первых минутах забивают меньше.

Прикрепленный файл  2ws.png   5.02K   11 Количество загрузок

В матчах Чемпионшипа 11%, поэтому мне нра ставить в 0-10 мин.

Как ставить.

На рынке Счет после первого тайма(для примера) ставим Back текущий счет, через некоторое время (10 или 15 мин, что выберите) вилкуем Lay. Прибыль тут получается следующей: (K1/K2) - 1 = P.
Пример: кф на 0-0 до матча 3.5, ставим Back, через десять минут Lay по кф 3.5^((46-10)/46) = 2,66. Получаем P = 3.5/2.66 - 1 = 0.31 чистой прибыли если не забивают. Кф может быть и 3 или еще меньше, поэтому как минимум в 5 из 6 матчей надо выходить в плюс.
Получится ли по этой стратегии? Думаю да. Вот к примеру не поленился посмотрел последние результаты АПЛ.

Прикрепленный файл  3ws.png   22.52K   9 Количество загрузок

Тут у нас хороший плюс при среднем кф за 0-0 после 1 тайма 3.00.
Всё у меня. Вопросы, критика, все принимаем. :)

Минусы:
1. Низкий ср. кф около 1.3 (1.5 для 15 мин интервала)
2. Матчи проходят раз в 3-4 дня и все в одинаковое время
3. Не круглый год играют

Плюсы:
1. Просто
2. Доходность неплохая. Вроде. На дистанции не проверял!!!

Ставить не заставляю - сольёте - я не виноват. :D хаха


Отредактировано Илья Проняшин, 28 January 2013 - 10:46.


#2 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 28 January 2013 - 11:08

Без лажы некуда, название и то без ошибки не напишешь.

#3 OFFLINE   RomanO

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 280 сообщения
18

Добавлено 28 January 2013 - 12:28

при ставках по стате только дистанция (при чем на реальные тугрики) покажет или есть плюс...

#4 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 28 January 2013 - 12:53

Спасибо за сайт помог а теперь дамы и господа пожалуйста скажите если процент проигрыша составляет 16,7 а выигрыш со ставки будет равен 30% то я буду ли плюсе при долгой игре?

#5 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 28 January 2013 - 14:08

Здесь на форуме тема "Поляки рулят" и комментарии к ней.

#6 OFFLINE   betwit

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
1

Добавлено 28 January 2013 - 14:46

Я сейчас играю по этой стратегии. Только на рынке "результат 0-0". Начинаю проставляться до инплей. К началу матча рынок опускается уже на 1-2 тика (если заходить за мин 15 до начала) и на 3-4 (если отслеживать рынок и заходить гораздо раньше). Это рынок мне кажется лучше рынка "счет после 1-го тайма", т.к. он более ликвидный и быстрее движется вниз при игре без голов в начале матча.
Общая динамика положительная, портит картину мое желание попробовать себя в разных рынках и неуместное чувство азарта, которое стараюсь в себе задушить.
Если оставаться на этой стратегии и знать как и когда входить на этот рынок, чтобы кэф на 0-0 был максимальным, думаю профит обеспечен.
Буду очень признателен если кто-нибудь из форумчан просветит меня по поводу выше сказанного с определением точки входа.

Сообщенияnewantropos, on 28 January 2013 - 14:08, сказал:

Здесь на форуме тема "Поляки рулят" и комментарии к ней.
Не нашел такой темы. Выложи ссылку на нее.

#7 OFFLINE   glowsec

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 62 сообщения
9

Добавлено 28 January 2013 - 16:24

Почему только АПЛ?Можно же и другие лиги просмотреть проходимость.

#8 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 28 January 2013 - 16:33

Сообщенияnewantropos, on 28 January 2013 - 14:08, сказал:

Здесь на форуме тема "Поляки рулят" и комментарии к ней.

Я прекрасно знаю что есть на форуме. :) и эти две темы... Я не знаю как вы вообще догадались сравнить.

Сообщенияglowsec, on 28 January 2013 - 16:24, сказал:

Почему только АПЛ?Можно же и другие лиги просмотреть проходимость.

На АПЛ высокая ликвидность. Порой можно не закрыться за 10 мин, приходится ждать 13 из-за неликвида.

Сообщенияbetwit, on 28 January 2013 - 14:46, сказал:

Я сейчас играю по этой стратегии. Только на рынке "результат 0-0". Начинаю проставляться до инплей. К началу матча рынок опускается уже на 1-2 тика (если заходить за мин 15 до начала) и на 3-4 (если отслеживать рынок и заходить гораздо раньше).

Ну это чудесно :)

СообщенияSunlord, on 28 January 2013 - 12:53, сказал:

Спасибо за сайт помог а теперь дамы и господа пожалуйста скажите если процент проигрыша составляет 16,7 а выигрыш со ставки будет равен 30% то я буду ли плюсе при долгой игре?

Нет. Если я правильно понял конечно

Отредактировано Илья Проняшин, 28 January 2013 - 16:27.


#9 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 28 January 2013 - 16:35

Сообщенияbetwit, on 28 January 2013 - 14:46, сказал:


Не нашел такой темы. Выложи ссылку на нее.

Ссылка на тему Ссылка Здесь

#10 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 28 January 2013 - 18:20

Сообщенияbetwit, on 28 January 2013 - 14:46, сказал:

Я сейчас играю по этой стратегии. Только на рынке "результат 0-0". Начинаю проставляться до инплей. К началу матча рынок опускается уже на 1-2 тика (если заходить за мин 15 до начала) и на 3-4 (если отслеживать рынок и заходить гораздо раньше). Это рынок мне кажется лучше рынка "счет после 1-го тайма", т.к. он более ликвидный и быстрее движется вниз при игре без голов в начале матча.
Общая динамика положительная, портит картину мое желание попробовать себя в разных рынках и неуместное чувство азарта, которое стараюсь в себе задушить.
Если оставаться на этой стратегии и знать как и когда входить на этот рынок, чтобы кэф на 0-0 был максимальным, думаю профит обеспечен.
Буду очень признателен если кто-нибудь из форумчан просветит меня по поводу выше сказанного с определением точки входа.

Это только только на первый взгляд так кажется, что прибыльно. Копните глубже. В первые 10 минут в 20% матчей забивается первый гол. Кэф за 0-0 не успевает упасть на столько.
Соответственно, на дистанции будет минус.
Здесь лучше играть от обратного. Ставить против 0-0 до матча и закрывать ставку через, ну скажем, через 10 минут. Брать верховые матчи, где 0-0 FT больше 20, Как правило, кэф первые минуты топчется на месте в ожидании быстрого гола (но не всегда). И только потом стремительно начинает падать.

#11 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 28 January 2013 - 18:23

СообщенияOldman, on 28 January 2013 - 18:20, сказал:

Это только только на первый взгляд так кажется, что прибыльно.

Я так понял человек торгует до-инплей.

#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 January 2013 - 18:28

Илья лихо замахнулся на биржевую Ж.
Но обратимся к той части "жопологии", которая рассматривала проблемы первоосновы мира, его природы, устройства и проч.... и проч..... Не всё порой простое просто на самом деле---это в полной мере относимо и к данной процедуре ставок. Данные которые мы видим отражают игру конкретной команды со всеми остальными и ни чего не говорять об игре конкретной пары
А---В Но зато о ней говорит оценка биржи которая и закладывает кефф на 0-0 который порождается фактически интенсивностями голов которые ожидают игроки. Так вот, там где голы были на 0-10 мин то скорее они в большей степени относимы к кефу на 0-0 который большой и соответственно где не было то кефф маленький.... и прибыли соответственно не одинаковые при таком раскладе, а зависят от начального кефа и то что имеем по факту. Поэтому нам необходим не усреднённый вариант, а вариант когда на определённый тип пар мы знаем расклад по голам и расклад по трендам, совместный анализ которых и даст ответ. Если совсем просто объяснять--то на интервал кефоф на 0-0 которые дают на определённые пары нужна статистика по голам на них же.
Чтобы что-то поиметь нам наверно в простейшем случае надо разбить кефы на интервалы --например для 0-0 FT [8 10[ [10 12[ [12 14[.......[18 22[..... или типа этого и поставить в соответствие каждому интервалу(что фактически означает--паре) вероятность гола на участке 0-10мин. тогда нам будет ясно какой кефф брать и что там получиться по прибыли и каковы риски проиграть сумму Х. на 100 ставках например. Некая теоретическая часть есть в теме Сектора (называется "попанский натюрморт") или можно для конкретного начального кефа вычислить формальный кефф на 10 мин интервал (у Ильи 1,31) и использовать формулу КР-1 где К-вычисленный кефф а Р--вероятность для пары что гола не будет (=1-Ргол).
Но это не самое страшное в таблице!!!! Дело в том что на прямую вероятности в промежутках отстоящих от 0-10 вы не найдёте----для этого надо провести вывод пар до интересующего участка и заново пересчитывать распределения(это и к нашим интервалам по кефам относиться). Совершенно очевидно что для одной команды мы нечто подобное ни когда не сделаем а можем говорить о неких совокупностях (им будет соответствовать интервал К на 0-0), которые мы выделим из всей лиги!!!!

P.S.
...интересующимся общими вопросами жолологии и смежных с нею наук, можно порекомендовать книгу проф. Яма-кака Доодури "Попизм. пердизм и правовые вопросы поповладения". , 1981. Эта книга дает общее, и, что не менее важно, верное в целом представление об упомянутой группе наук, и способна облегчить выбор интересующей сферы для человека, впервые серьезно подступившего к данной области, но стремящегося относиться к попации не как к хобби, а как к истинному и высокому призванию. Во второй своей части эта книга содержит много полезных сведений и советов из области частного и (хотя и в меньшей мере) государственного поповладения.

#13 OFFLINE   betwit

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
1

Добавлено 28 January 2013 - 18:30

Да действительно кэф на 0-0 при его значении больше 20 поначалу снижается, но очень медленно. Лучшее снижение, ИМХО, при значениях от 12 до 18.
Также можно закрываться с небольшим перевесом в пользу счета не равного 0-0.
И еще наблюдение: график движения коэффициента имеет определенные закономерности в зависимости от чемпионата и страны.
Лучше конечно закрываться до инплей, но тут надо научиться определять эту самую точку оптимального входа.

#14 OFFLINE   betwit

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
1

Добавлено 28 January 2013 - 18:40

Про себя могу сказать, что стараюсь закрываться до 5 минуты матча. Также для себя определил величину одной ставки - 5% от банка.

#15 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 28 January 2013 - 18:50

Если проводить доматчевый анализ ТМ2,5 и 0-0FT, на предмет их соответствия друг другу, то можно с этого поиметь. Не всегда ТМ2,5 соответствует значению 0-0 FT. К примеру, при 0-0 FT равным 10.0 дают ТМ2,5 с кэфом 2,0. В этом случае, ТМ 2,5 начинает резко падать с началом матча. Можно хорошо вилкануть с 0-0, ну или закрыть позицию через минут 10 с хорошим профитом.

#16 OFFLINE   betwit

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 57 сообщения
1

Добавлено 28 January 2013 - 18:53

Oldman, можно чуть по подробней...

#17 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 28 January 2013 - 18:57

СообщенияBambuk, on 28 January 2013 - 18:28, сказал:

интересующимся общими вопросами жолологии и смежных с нею наук, можно порекомендовать книгу проф. Яма-кака Доодури "Попизм. пердизм и правовые вопросы поповладения

Понятно.

СообщенияOldman, on 28 January 2013 - 18:50, сказал:

Если проводить доматчевый анализ ТМ2,5 и 0-0FT, на предмет их соответствия друг другу, то можно с этого поиметь. Не всегда ТМ2,5 соответствует значению 0-0 FT. К примеру, при 0-0 FT равным 10.0 дают ТМ2,5 с кэфом 2,0. В этом случае, ТМ 2,5 начинает резко падать с началом матча. Можно хорошо вилкануть с 0-0, ну или закрыть позицию через минут 10 с хорошим профитом.
По-моему это не работает уже как с год? Ерихон давно вроде про эту вилку писал... Вы уверены, что работает эта вилка?

#18 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 28 January 2013 - 19:03

самый интересный вопрос мы можем поставить за 0-0, вопрос как можно и нужно поставить ставку за гол первые 1-10 мин чтобы она компенсировала убыток при голе в этом промежутке...а если его нет поиметь прибыль при падении коофициента)

#19 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 28 January 2013 - 19:03

СообщенияИлья Проняшин, on 28 January 2013 - 18:57, сказал:


По-моему это не работает уже как с год? Ерихон давно вроде про эту вилку писал... Вы уверены, что работает эта вилка?

Я такие матчи специально не отслеживаю, но если на глаза попадаются, стараюсь не упустить возможность.

#20 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 28 January 2013 - 19:05

СообщенияBambuk, on 28 January 2013 - 18:28, сказал:

Данные которые мы видим отражают игру конкретной команды со всеми остальными и ни чего не говорят об игре конкретной пары

Команды разные, а стиль игры одинаковый. Надеюсь. :)

Отредактировано Илья Проняшин, 28 January 2013 - 19:09.