Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 3 голосов

Рекомендации по Собачьим бегам



89 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 02 September 2012 - 05:28

СообщенияВовчик777, on 27 August 2012 - 19:35, сказал:

Denver добрый вечер. вы не могли бы подсказать сайт, где можно ставить виртуальные деньги. что то я не могу никак разобраться. заранее спасибо.
Нет ничем не могу вам помочь.

СообщенияОскар, on 30 August 2012 - 19:26, сказал:

Да хорошие советы, но все же нет конкретного совета, просто теории и истории о ставках, но ничего особенного
Напишите что бы вы конкретно хотели узнать, только не требуйте готовую рабочую систему :)

#42 OFFLINE   calmperson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
8
  • МестоположениеRussia

Добавлено 15 September 2012 - 09:23

На виртуальные деньги, удобней всего ставить на бумаге :).

#43 OFFLINE   susic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 01 October 2012 - 16:05

обратил внимание что вес собаки влияет на её скорость,но не где не могу найти предстартовую информацию по весу собаки.может кто знает ,подскажите сайт

#44 OFFLINE   calmperson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
8
  • МестоположениеRussia

Добавлено 02 October 2012 - 12:31

Сообщенияsusic, on 01 October 2012 - 16:05, сказал:

обратил внимание что вес собаки влияет на её скорость,но не где не могу найти предстартовую информацию по весу собаки.может кто знает ,подскажите сайт

sportinglife.com/greyhounds/racecards/

Там найдешь вес собак. Есть и до матча и после матча. Только вот выигрывают, как собаки-тяжеловесы, так и собачки-пушинки :)

#45 OFFLINE   susic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 03 October 2012 - 09:18

Сообщенияcalmperson, on 02 October 2012 - 12:31, сказал:

sportinglife.com/greyhounds/racecards/

Там найдешь вес собак. Есть и до матча и после матча. Только вот выигрывают, как собаки-тяжеловесы, так и собачки-пушинки :)
я пользуюсь этим сайтом давно,но что то ни разу не видел что б вес собаки показывали до забега--после забега показывают--подскажи где именно на этом сайте показывают вес собаки до забега
а тяжеловесы и пушинки -согласен с тобой,но в совокупности с другими параметрами даёт неплохие результаты

#46 OFFLINE   calmperson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
8
  • МестоположениеRussia

Добавлено 03 October 2012 - 15:53

Просмотр веса до забега с указанного мною сайта достаточно неудобен. Но посмотреть все-таки можно, но там показан вес каждой собаки во время последнего забега, а за пройденные дни он мог измениться от 0 до 1 кг., :).
Открываешь Racecard интересуемого рынка перед забегом, кликаешь по имени собаки и открывается история ее последних забегов.
Вес в последнем забеге - это и есть ее вес сейчас.
А узнать фактический вес псины перед самым стартом, думаю достаточно проблематично, хотя может где-то и есть.

А в совокупности с какими параметрами, если не секрет, у тебя получаются неплохие результаты?

#47 OFFLINE   susic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 03 October 2012 - 16:20

на собачьих бегах система должна тестироваться как минимум 2-3 месяца --выбираю 3 собаки из шести/по скорости,приходу первой и т,д/ и потом беру с самым большим весом из этих трёх,-ставка LAY взял 7 своих систем и подставил вес,из 7 уже отпало 3,сегодня 1 система из 24 первых ставок/халл грин и ньюкасл/ один влёт с кф 3,2
2 система 2 влёта с кф 3,2 и 3,6
3 система ни одного влёта
4 система 2 влёта с кф 3,2 и 3,4 но 4 система уже дала сбой HOVE ещё 2 влёта подряд с кф 10,00 и 4,00
тестирую всего неделю,так что нужно подождать
спасибо за помощь-сейчас сверю на сколько вес в последнем забеге отличаеться от предстартового

#48 OFFLINE   calmperson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
8
  • МестоположениеRussia

Добавлено 04 October 2012 - 12:31

Очень интересно узнать о результатах. Тоже занимаюсь собаками несколько лет.

#49 OFFLINE   calmperson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
8
  • МестоположениеRussia

Добавлено 05 October 2012 - 11:59

Сообщенияsusic, on 03 October 2012 - 16:20, сказал:

на собачьих бегах система должна тестироваться как минимум 2-3 месяца --выбираю 3 собаки из шести/по скорости,приходу первой и т,д/ и потом беру с самым большим весом из этих трёх,-ставка LAY взял 7 своих систем и подставил вес,из 7 уже отпало 3,сегодня 1 система из 24 первых ставок/халл грин и ньюкасл/ один влёт с кф 3,2
2 система 2 влёта с кф 3,2 и 3,6
3 система ни одного влёта
4 система 2 влёта с кф 3,2 и 3,4 но 4 система уже дала сбой HOVE ещё 2 влёта подряд с кф 10,00 и 4,00
тестирую всего неделю,так что нужно подождать
спасибо за помощь-сейчас сверю на сколько вес в последнем забеге отличаеться от предстартового

Если не против пообщаться на счет собак, отпишись на *выпилено*

Отредактировано Снежок, 05 October 2012 - 12:40.
Контакты разрешены ТОЛЬКО в профиле


#50 OFFLINE   kicker

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0
  • МестоположениеKZ

Добавлено 19 October 2012 - 19:58

Нужная Вещь Статистика ;) Спасибо ! Еще в конторах крутят бега записи ... И есть кэфэ и делаешь ставку ... Может можно как то по кэфам тем узнать какой это забег был ) если бы собрать базу по борзым с кэфами и победами то можно было бы попробывать облапошить их ... А что за забеги там 8 собак ? Обычно 6 как я понял ?

#51 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 19 October 2012 - 22:50

Сообщенияkicker, on 19 October 2012 - 19:58, сказал:

А что за забеги там 8 собак ?

В америке по 8 собак в забеге

#52 OFFLINE   trader174

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 27 November 2012 - 12:20

Добрый день, уважаемые собаководы.
Год назад активно гонял собачек, потом как то запил, забыл ну в общем бросил это дело за нехваткой времени.
Теперь вот снова решил тряхнуть стариной. Вопрос: год назад я работал в Geektoys, а нынче узнал что она уже платная зараза.

Так вот посоветуйте - где то за дворняжек проставляется? Желательно, конечно, бесплатный софт, на период тестирования новых идей

#53 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Добавлено 27 November 2012 - 15:53

Market Feeder lite. Сам на неё перестраивался несколько дней после Гикса.

#54 OFFLINE   Раиль

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0
  • Местоположениетатарстан

Добавлено 12 January 2013 - 12:06

ребят не поделитесь Статистикой, в интернете искал ничего нету. Возможно плохо искал, выше ссылки смотрел они удалены. поделитесь пожалуйста.

#55 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 May 2013 - 17:33

Начал бега осваивать, и сразу интересный момент. Ставлю на Марафоне (мне там удобнее по деньгам), а результат смотрю на Виллхиле, так вот из 10 забегов, примерно, пару раз фавориты разные. 2 мая 5 :17 Crayford на Виллхиле фаворита в призах нет вообще, а Марафон пишет, что победил. И это не единственный случай. Что плохо, Марафон не пишет ничего, кроме кэфа, ни имени, ни клетки

19:17 Собачьи бега / BAGS / Крэйфорд / 17:17 Крэйфорд (02/05) / Победитель - Фаворит @ 4.50 SP 1

А в тех случаях, когда все совпадает, то и кэфы одинаковые. По мне, странно.

Отредактировано hobby, 02 May 2013 - 17:36.


#56 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 03 May 2013 - 06:18

Если на Виллхиле песик не победитель,тогда получается Марафон ошибочно начисляет Вам выигрыш. И где гарантия,что когда разберётся, не выдернет деньги обратно, сославшись на технический сбой? В конторке, где я ставлю, были ошибочные случаи( очень и очень редко) когда мои законные выигрыши рассчитывались как проигрышные. Я начинал бурно возмущаться и деньги возвращали.Хотя когда ошибались в мою пользу(тоже очень редко) я скромно молчал.Я уверен, что на нашем форуме стукачей-доносчиков нет,но где гарантия,что штатные сотрудники Марафона не посещают его? Hobby, сообщив о данном случае,Вы немножко рискуете. Будем надеяться, что для Вас всё обойдётся без последствий.

#57 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 03 May 2013 - 10:14

Не думаю, что это ошибки. Возможно у Марафона самостоятельная (или частично самостоятельная) линия. Понимаю, что это не очень реально, но на каждые 10 забегов 2-3 ошибки быть не могут. На Виллхил грузит пол планеты и кэфы перед стартом пляшут, на Марафоне бега - экзотика, возможно, что пляски кэфов нет, тогда вполне может быть. Для Марафона такой факт может и на руку. Не могут же они просто транслировать Виллхилловские кэфы без разумного на то основания. На Хилле прогруз и соответствующая реакция кэфа, а Марафону это зачем, если прогруза нет?

А, понял о чем вы, извиняюсь. Победитель на обоих БК наверняка один и тот же. Просто Марафон имени не называет в рассчитанной ставке. Вопрос в том, перед забегом были ли у этих БК одинаковые фавориты.

Отредактировано hobby, 03 May 2013 - 10:17.


#58 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 May 2013 - 14:48

На выходных лично убедился, что в такие дни лучше не делать ставок. 14 лузов на фаворита подряд, а к ночи совсем результаты ни в какую логику не попадали. Особенно забеги с OR, где кэф на фавора 1.61, а заходит обязательно чего-нибудь с кэфом 11. Днем намного лучше.

#59 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 08 May 2013 - 15:16

Сообщенияhobby, on 06 May 2013 - 14:48, сказал:

На выходных лично убедился, что в такие дни лучше не делать ставок. 14 лузов на фаворита подряд, а к ночи совсем результаты ни в какую логику не попадали. Особенно забеги с OR, где кэф на фавора 1.61, а заходит обязательно чего-нибудь с кэфом 11. Днем намного лучше.
Кстати о ночных забегах здесь на форуме есть сообщения в теме" Ставки на собак за" посты № 27; 28; 30-опытные люди тоже не рекомендуют ночные забеги.

#60 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 May 2013 - 15:31

Да я читал. Все, что тут есть и на других форумах, что нашел. Но хочется самому попробовать. Попробовал, хорошо, что ставил копейки, на следующий день просадку вернул. Можно и на поздних забегах ставить, но очень аккуратно и если уже были луза четыре, только тогда заходить. Если делать нечего. Доход все равно не велик, если осторожно.