Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Игровые стратегии ставок: Стратегия Дубль-догоны


21 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 25 August 2011 - 12:01

Перепробовав множество вариантов стратегий и проанализировав результаты, многие опытные и профессиональные игроки делают вывод, что единственной беспроигрышной стратегией являются «догоны». Ну и конечно же само собой – «вилки». Но новичкам не следует сразу с максимальным рвением приниматься за догоны, так как здесь присутствует ряд своих нюансов. Ведь на практике данная стратегия «догон» привела к финансовому краху и банкротству ни одного и не двух игроков… Потому, сам по себе догон и использование его в чистом виде очень опасен в этом плане. Чего только стоит серия игр испанского футбольного клуба Алавеса в чемпионате Испании 2001-2002, когда последний провел без единой ничьи 29 игр!
Поэтому, что бы помочь начинающим игрокам и уберечь от критических ошибок и банкротства, хочется более подробно рассказать о так называемой стратегии «дубль-догоне», которая менее опасна и не так рискована для игроков.

Итак, что представляют собой по сути дубль-догоны? Тут все так же, как во всех догонах, но ставки делаются не на одно и тоже событие, а по очереди – на противоположные. На примере это выглядит так: делаете ставки на тотал-меньше до выигрыша, а после выигрыша начинаете делать ставки на тотал-больше, после снова – на тотал-меньше и так постоянно…

Среди преимуществ данной стратегии ставок следует отметить:

первое: Ваши выигрыши станут чаще;

второе: будут учитываться определенные факторы, которые при догоне одного события попросту опускаются, к примеру – тоже состояние команды на текущий период времени. Ведь если сыграло событие тотал-меньше, значит есть большая вероятность того, что команда может сыграть аналогично и в следующем матче – например, команда начала играть от обороны и т.п. Тоже самое будет и для тотала-больше.
Что бы убедиться в этом Вы можете самостоятельно проанализировать статистику матчей и увидеть, что поймать серию МБМБМБМБМ на порядок сложнее, чем ту же БББББББББ или МММММММММ. Поэтому риск банкротства или финансового краха на порядок уменьшается, но небольшая вероятность конечно все-равно присутствует.

Среди недостатков данной стратегии ставок так же отмечают: весомую зависимость от выбранной команды, которая выступает объектом «дубль-догона».

#2 OFFLINE   Andrews

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 134 сообщения
9
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 August 2011 - 14:53

я так понял при такой стратегии вообще отбора никакого не производится? ставки вообще наобум?

#3 OFFLINE   Snikola

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 181 сообщения
9

Добавлено 11 September 2011 - 06:14

Насчёт ставок тут как я понял сугубо личное дело.

#4 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 26 September 2011 - 21:50

Первую ставку можно выбирать, а дальше уже система догона работает.
Можно ещё ввести ограничение в серии догона.

#5 OFFLINE   timoha1990

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 03 October 2011 - 12:27

Наобум не стоит наверно ставить. Взять какую-нибудь команду, изучить её состояние на данный момент. Желательно, чтоб она стабильно играла. И вперёд :)

#6 OFFLINE   vsekak1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 125 сообщения
4
  • МестоположениеЗапорожье

Добавлено 26 October 2011 - 20:32

Кто тестировал её, отпишитесь пожалуйста.

#7 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 28 October 2011 - 13:13

СообщенияBlackjek, on 25 August 2011 - 12:01, сказал:

делаете ставки на тотал-меньше до выигрыша, а после выигрыша начинаете делать ставки на тотал-больше, после снова – на тотал-меньше и так постоянно…
____________________________________
серию МБМБМБМБМ на порядок сложнее, чем ту же БББББББББ или МММММММММ. Поэтому риск банкротства или финансового краха на порядок уменьшается, но небольшая вероятность конечно все-равно присутствует.

Вот эти два куска текста противоречат друг другу. Если поймать серию МММММММММ достаточно просто (как пишет автор), то глупо играть ТБ до выигрыша (как он же предлагает в верхней части текста). Это слив.
Другое дело, если каждый шаг чередовать МБМБМБМБ... Такую серию поймать действительно сложнее, хотя теоретически и такое может быть вполне.
Другая сложность (относительная) - это ожидание недели между турами. Хотя можно вести несколько команд, будет веселее и в банк будет капать чаще.
Правда, на каждый матч кэфы разные. Это еще одна сложность. И выигрывать за кэф 1,8, а проигрывать регулярно за 2,2 - не есть хорошо.

#8 OFFLINE   vsekak1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 125 сообщения
4
  • МестоположениеЗапорожье

Добавлено 28 October 2011 - 13:19

похоже на систему рулетки, череда или чет-нечет

#9 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 28 October 2011 - 20:26

Система не моя, а нарыта в сети, поэтому ко мне без претензий. :)

#10 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 29 October 2011 - 08:52

СообщенияBlackjek, on 28 October 2011 - 20:26, сказал:

Система не моя, а нарыта в сети, поэтому ко мне без претензий. :)
Я писал про автора, а не про переводчика ;)
Так что без обид :)

#11 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 29 October 2011 - 11:12

Какие обиды, все ок. :)

#12 OFFLINE   колян6

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 03 November 2011 - 01:04

Брат продолжительное время играет мультидогоном ... подтверждаю -эта система беспроигрышная,но нужен хороший банк и строго расчитанные ставки для норм. сист. итераций

#13 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 04 November 2011 - 15:29

Сообщенияколян6, on 03 November 2011 - 01:04, сказал:

Брат продолжительное время играет мультидогоном ... подтверждаю -эта система беспроигрышная,но нужен хороший банк и строго расчитанные ставки для норм. сист. итераций
А можно у брата поинтересоваться, что он догоняет мультидогоном?

#14 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 21 April 2012 - 23:08

Да тут нужен резиновый банк,а так по тоталам догонять наверное самое лучшее,но советую,хотя каждый сам выбирает свой путь.

#15 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 22 April 2012 - 07:44

Резиновый банк нужен если догонять ОДНУ команду на одно событие.У всех команд серии 50/50% где то примерно.Просто в начале они сыграют 3 игры на ТМ,затем на ТБ 15 игр. Потом еще 15 на ТМ и до конца чемпионата ТБ.Это мои мысли.Т.е в конце,в итоге,все сходиться к вероятности 50 на 50.Так ?Догнал,угадал 10 игр,затем не угадал,не догнал 20 игр.
Что я предлагаю?!А что если догонять вообще разные команды,но тоже на одно событие?

Отредактировано Mr.3oppo, 22 April 2012 - 07:44.


#16 OFFLINE   Scandy

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
2

Добавлено 22 April 2012 - 08:19

СообщенияMr.3oppo, on 22 April 2012 - 07:44, сказал:

Что я предлагаю?!А что если догонять вообще разные команды,но тоже на одно событие?
Так а что будет, если попасть на описанную вами же ситуацию,когда каждая команда, которую мы играем, будет играть серию матчей против нашего события?Хотя потом все-равно сыграет свои 50/50.

#17 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 22 April 2012 - 08:51

так больше вероятность угадать-как бы это странно не звучало.

#18 OFFLINE   kuz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 298 сообщения
9

Добавлено 22 April 2012 - 09:50

Не путайте мультидогон и догон да одно событие. Это совершенно разнве вещи.

#19 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 22 April 2012 - 09:53

Что такое Мультидогон?И где это можно посмотреть на конкретном примере?

#20 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 22 April 2012 - 10:38

Вообще догоном можно пользоваться на кефах 2,0 это самое то. + если правильный каппер делает экспресс из двух событий с таким кефом. Обычно, если человек разумный, он может слузовать в 1-2 ставках подряд. Это на руку и догоном играть можно уже на довольно крупные суммы, до 1000 рублей. Пример такой игры есть у меня на сайте в разделе отзывы - ссылка . Как пишет человек у него все получается. Я пробую делать ставки на небольшие суммы, пока в плюсе.