Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Обсуждение букмекеров (бирж)


77 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 01 July 2017 - 22:55

 LAY, on 24 April 2017 - 16:09, сказал:

Не, ну есть, да притух форум, но и сама тема антипресса возможно для большинства не актуальна, мне так точно, как и сам еб@нутый марик.

У меня раз, ещё по вилкам. Больше трёх недель доставал деньги оттуда, плюс услуги фотошопера, так как регистрировал на Петю Сраку
Не за что не поверю,что в марике прокатил фотошоп

 Артений, on 12 June 2017 - 14:33, сказал:

Ну как что, линия (по объёму рынков) у них просто шикарная, какая есть альтернатива?
марафону на протяжении 10 лет не было и не будет альтернативы,правда последние пару лет менеджмент поменялся,и стали потрахивать неслабец,но 2-4 года назад все вместе взятые пинки и сбобеты нервно покуривали далеко позади

 Serge71, on 13 June 2017 - 09:03, сказал:

А смысл в той линии когда по итогу всё равно не дадут заработать урезав максимумы до нуля ?
а кто за вилки не режет?а точно пинка и сбобет,а если из связки с ними выкинуть все наши говноконторы-много ли будет вилок?

#62 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 July 2017 - 00:42

 vitos2010, on 01 July 2017 - 22:55, сказал:

марафону на протяжении 10 лет не было и не будет альтернативы,правда последние пару лет менеджмент поменялся,и стали потрахивать неслабец,но 2-4 года назад все вместе взятые пинки и сбобеты нервно покуривали далеко позади
С таким успехом я могу тебе предложить более широкую линию в которой будет даже такая котировка сколько раз Рональду пёрнул за игру где кф будут 10 на 10 при равных раскладах .Но есть нюанс и он заключается в том что после первой выигрышной ставки я тебе урежу максимумы до нуля и хер отдам выигрыш вместе с депозитом :D Согласен ставить у меня по такой линии ?

#63 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 06 July 2017 - 11:20

 vitos2010, on 01 July 2017 - 22:55, сказал:

а кто за вилки не режет?
У меня ничего и рядом с вилками не было, всего полтора десятка ставок поставил, урезали все исходы до 1 евро.

#64 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 July 2017 - 12:36

 Артений, on 06 July 2017 - 11:20, сказал:

У меня ничего и рядом с вилками не было, всего полтора десятка ставок поставил, урезали все исходы до 1 евро.
Интересно, что за рынки. Могли попасть в вилку не зная об этом.

#65 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 06 July 2017 - 18:09

 Serge71, on 02 July 2017 - 00:42, сказал:

С таким успехом я могу тебе предложить более широкую линию в которой будет даже такая котировка сколько раз Рональду пёрнул за игру где кф будут 10 на 10 при равных раскладах .Но есть нюанс и он заключается в том что после первой выигрышной ставки я тебе урежу максимумы до нуля и хер отдам выигрыш вместе с депозитом :D Согласен ставить у меня по такой линии ?
депозиты марик и теперь отдает,а 3 года назад при запросе доков,отдавал все даже сплюсом,завел 20000 р,наиграл за 2 дня 150000 р,максы зарезали,да и хер с ним,деньги вывел за минуту,а если запросили доки -отослал фотошоп и вернули все,только счет закрывают,ну и хрен с ним -был счет на иванова иван иваныча сделал на петрова иван иваныча,с того же кипера только другого кошелька пополнил и вперед,а потом мы даже фотошоп перестали слать,заблочили счет-подождал месяц,и ровно на 31 день автоматом вся сумма падает на кошелек,без всяких комиссий,но все перевернулось 24 октября 2015 года-у меня этот день черным цветом отмечен на календаре,после этого марик стал возвращать сумму депозитов минус 10 проц

#66 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 12 July 2017 - 14:26

 hobby, on 06 July 2017 - 12:36, сказал:

Интересно, что за рынки. Могли попасть в вилку не зная об этом.
Какие рынки? Урезали абсолютно все. А ставил на разные - футбол в основном.

#67 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 17 July 2017 - 14:39

Зацените красоту акции от 1х
Картинка (Осторожно трафик!) тыц
Самое зачетное в том, что они исключили игры с ИКЧ.
Для тех кто не знает - ИКЧ позволяет играть по честному :)

Т.е. 1х открыто заявляет "несите свои денежки на поле дураков" :)

#68 OFFLINE   слава черно

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 24 July 2017 - 09:39

конечно, очень важно найти хорошую букмекерскую контору, так как обманы игроков не редкость. специально для этого был создан центр учета перевода интерактивных ставок 1cupis.ru/info/help, ЦУПИС показывает, какие конторы работают легально и надежно (на сайте есть список проверенных партнеров.)

#69 OFFLINE   Alekspan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 25 July 2017 - 19:33

Сейчас пристально присматриваюсь к букмекерской конторе thebetest.com/ , которая дает возможность ставить в режиме онлайн и предлагает высокие коэффициенты. Но хотел бы первоначально узнать мнение людей, которые уже играли здесь, как вы считаете, контора стоящая?

#70 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 13 August 2017 - 18:07

ни хера не видно что вы пишите

#71 OFFLINE   Эйнштейн

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
0

Добавлено 16 August 2017 - 18:38

Подскажите БК, где есть ИТ команд на период, хоккей!

#72 OFFLINE   Эйнштейн

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
0

Добавлено 16 August 2017 - 18:48

И ещё, нужна стата как часто футбольный матч заканчивается со счётом 1-1

#73 OFFLINE   Alekspan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 21 August 2017 - 14:03

Я уже продолжительное время играю на БК Бетхаус, здесь 2bethouse.com/bet/line , где мне нравятся высокие коэффициенты, возможность делать ставки онлайн и без проблемный вывод средств.

#74 OFFLINE   Nedovolen

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 77 сообщения
2

Добавлено 21 August 2017 - 16:22

 Эйнштейн, on 16 August 2017 - 18:48, сказал:

И ещё, нужна стата как часто футбольный матч заканчивается со счётом 1-1
Можете тут посмотреть soccerstats.com

#75 OFFLINE   Эйнштейн

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
0

Добавлено 25 August 2017 - 18:07

 Nedovolen, on 21 August 2017 - 16:22, сказал:


Можете тут посмотреть soccerstats.com
Благодарен тебе!

#76 OFFLINE   night

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
3

Добавлено 07 April 2018 - 09:42

 Alekspan, on 21 August 2017 - 14:03, сказал:

Я уже продолжительное время играю на БК Бетхаус, здесь 2bethouse.com/bet/line , где мне нравятся высокие коэффициенты, возможность делать ставки онлайн и без проблемный вывод средств.
Какая-то очень странная контора, особенно по отзывам). Говорят, что они работают без лицензии. Сейчас огромный выбор БК и лучше избегать сомнительных. Если говорить и лидерах, то Пари-Матч вне конкуренции. А так всегда нужно проверять БК на проверенных рейтингах букмекеров (https://bookmaker-ra...makers-homepage и https://www.overbetting.net/bk), читать отзывы. Или же жаловать, ведь на таких сайтах есть представители БК.

#77 OFFLINE   Cenzor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 459 сообщения
47

Добавлено 07 April 2018 - 10:26

 night, on 07 April 2018 - 09:42, сказал:


Сейчас огромный выбор БК и лучше избегать сомнительных. Если говорить и лидерах, то Пари-Матч вне конкуренции.

С какого перепугу Пари-Матч стал приличной конторой (с его-то "конской" маржой)?

#78 OFFLINE   night

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
3

Добавлено 07 April 2018 - 10:56

 Cenzor, on 07 April 2018 - 10:26, сказал:

С какого перепугу Пари-Матч стал приличной конторой (с его-то "конской" маржой)?
Почему конской?
Маржа в прематче на топовых футбольных лигах – от 4%, а в лайве – от 7%. Вы еще маржу спорт лото не видели, вот то действительно конская)