Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 1 голосов

Видео - Базовая стратегия ставок на футбол во время игры в БФ



33 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 06 July 2012 - 12:39

 Sector, on 06 July 2012 - 12:27, сказал:

Уважаемый, господь с вами (хоть я в него и не верую)...
Мне лишь не хочется, чтобы люди, наслушавшись таких советов как надо делать всаживали деньги, которые им родители на жевачку дают.
Люди,для которых ставки являются основной работой,не слушают мнение других как надо,а делают все сами. Кто этого еще не понял-пусть читают мнение других,"всаживают",учатся на своих ошибках... Других путей стать успешным в ставках я не знаю. А так пусть пишут-обсуждают,зачем мешать-то?) Если не согласны-объясняйте в корректной форме в чем кто-то не прав. Тут ничье мнение не является истиной в последней инстанции. Я сам раньше на футболе играл и читаю с удовольствием эти обсуждения,даже если они не верны как мне кажется. Ведь если человек что-то предлагает-значит он думает сам,что уже само по себе неплохо :)

#22 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 06 July 2012 - 12:41

 Снежок, on 06 July 2012 - 12:21, сказал:

Уважаемый,давайте-ка поменьше высокомерия и сарказма...
Будем надеятся что Sector порадует нас ценной информацией не знакомой еще нам.Критиковать легко,а вот показать что-то действительно стоящее это будет похвально.На форуме приходят много новых игроков и им важна информация по ставкам,стратегиям.Не думаю что Sector свои первые ставки делал по матиматическому анализу. :) Как и большинство на этом форуме все начинали с так называемами "прибыльными стратегиями".

#23 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 July 2012 - 12:47

 Снежок, on 06 July 2012 - 12:39, сказал:

Люди,для которых ставки являются основной работой,не слушают мнение других как надо,а делают все сами. Кто этого еще не понял-пусть читают мнение других,"всаживают",учатся на своих ошибках... Других путей стать успешным в ставках я не знаю. А так пусть пишут-обсуждают,зачем мешать-то?) Если не согласны-объясняйте в корректной форме в чем кто-то не прав. Тут ничье мнение не является истиной в последней инстанции. Я сам раньше на футболе играл и читаю с удовольствием эти обсуждения,даже если они не верны как мне кажется. Ведь если человек что-то предлагает-значит он думает сам,что уже само по себе неплохо :)
Тут я с вами согласен, что мешать этому обсуждению - лишать себя удовольствия от чтения :)
Истина в последней истанции существует, и имя ей "Закон Пуассона", который описывает такой поток случайных равновероятных и независимых друг от друга событий как футбольный матч. К сожалению, на него тут не ссылается никто в своих домыслах, потомучто практически любая попытка это сделать разобьет эти самые доводы в щепки.

Remis, разумеется я вас всех порадую, совершенно бесплатно. Но немного попозже, когда увижу людей, действительно понимающих в матанализе и способных помочь в поиске новых дыр. Свои первые ставки я если честно вообще долгое время не делал, т.к. необходимый горький опыт приобрел ранее на форексе и фондовой бирже - вот там вообще рандом на рандоме, помноженный на кидалово, и применить какойто матаппарат невозможно впринципе.

#24 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 06 July 2012 - 12:55

Это лишь мои наблюдения, что из всех ничейных результатов чаще всего встречается 1:1. Именно поэтому в кэфах на точный счёт на начало матча кэф. на 1:1 - самый низкий. И он не растёт в первом тайме, а расти начинает только во втором и только при 0-0.

#25 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 July 2012 - 12:59

 Fernando, on 06 July 2012 - 12:55, сказал:

Это лишь мои наблюдения, что из всех ничейных результатов чаще всего встречается 1:1. Именно поэтому в кэфах на точный счёт на начало матча кэф. на 1:1 - самый низкий. И он не растёт в первом тайме, а расти начинает только во втором и только при 0-0.
Я вам больше скажу, можно даже вычислить минуту на которой он начнет расти и с какого значения :)
На этом основывается одна из найденных мною дыр.
А кэф на 1-1 самый низкий потому, что матожидание тотала матча обычно лежит в пределах 2-2,5. Если вы найдете результирующий кэф по 2 забитым голам (результаты 0-2, 1-1, и 2-0), а также по одному и по трем, то увидете, что в большинстве случаев (если коненчо не матч Барселона-Газмяс), то именно на 2 забитых мяча он будем минимальным.
Из-за наличия данной дыры на Betfair вы не найдете рынка с точным кол-вом забитых голов, только больше/меньше.

Отредактировано Sector, 06 July 2012 - 13:05.


#26 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 06 July 2012 - 13:02

 Sector, on 06 July 2012 - 12:47, сказал:


Remis, разумеется я вас всех порадую, совершенно бесплатно. Но немного попозже, когда увижу людей, действительно понимающих в матанализе и способных помочь в поиске новых дыр. Свои первые ставки я если честно вообще долгое время не делал, т.к. необходимый горький опыт приобрел ранее на форексе и фондовой бирже - вот там вообще рандом на рандоме, помноженный на кидалово, и применить какойто матаппарат невозможно впринципе.
Я тоже одно время торговал на Форексе и потом перешел на спорт.Насчет поиска новых дыр на бирже,могу сказать,что я потерял на это 2 года и как результат остался с кучей бесполезного архива и потраченое здоровье.Но временна меняются и все автоматизируется,хотя и биржа не стоит на месте.

#27 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 July 2012 - 13:09

 Remis, on 06 July 2012 - 13:02, сказал:

Я тоже одно время торговал на Форексе и потом перешел на спорт.Насчет поиска новых дыр на бирже,могу сказать,что я потерял на это 2 года и как результат остался с кучей бесполезного архива и потраченое здоровье.Но временна меняются и все автоматизируется,хотя и биржа не стоит на месте.
Как ето все знакомо...
Реакция биржи на найденные дыры стандартна и предсказуема
1) Отсутствие некоторых рынков, которые есть в обычных конторах - обходится эмуляцией с датчингом (немного теряется на спреде)
2) Невывод некоторых рынков в инплей - к сожалению, пока не знаю как обойти.
3) Премиум-издержки. Обходятся паспортом друга, регистрацией нового мыла и покупкой симки.

Отредактировано Sector, 06 July 2012 - 13:09.


#28 OFFLINE   roymax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 10 December 2013 - 21:50

да, с дырами проблема

#29 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 11 December 2013 - 18:19

 Sector, on 06 July 2012 - 13:09, сказал:

3) Премиум-издержки. Обходятся паспортом друга, регистрацией нового мыла и покупкой симки.
А как быть со счётом вывода? Карточка или пр. Тебе же не позволят на уже зарегестрированный другим аккаунтом счёт выводить.

#30 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 11 December 2013 - 21:43

 Артений, on 11 December 2013 - 18:19, сказал:

А как быть со счётом вывода? Карточка или пр. Тебе же не позволят на уже зарегестрированный другим аккаунтом счёт выводить.
Почему нет,если в твоих руках все инструменты для снятие денег?

#31 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 17 December 2013 - 13:24

 Remis, on 11 December 2013 - 21:43, сказал:

Почему нет,если в твоих руках все инструменты для снятие денег?
Потому что оба твои счета заблокируют, т.к. по правилам нельзя регистрировать более одного аккаунта.
Такая же система в Skrill - попробуй укажи карту одинаковую в 2-х счетах, приходит от них письмо - что нельзя, надо какой-либо из счетов удалить.

#32 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 17 December 2013 - 14:35

 Артений, on 17 December 2013 - 13:24, сказал:

Потому что оба твои счета заблокируют, т.к. по правилам нельзя регистрировать более одного аккаунта.
Такая же система в Skrill - попробуй укажи карту одинаковую в 2-х счетах, приходит от них письмо - что нельзя, надо какой-либо из счетов удалить.
Как я понял,Sector имел ввиду что-то другое.А именно,чтобы уйти от премиум-издержки,можно воспользоватся новым аккаунтом,который открываем на имя друга.Всеми операциями естественно руководим мы.Этим методом я и сам воспользовался,чтобы получить доступ на биржу из запретной страны.

#33 OFFLINE   Toltek

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 22 April 2014 - 01:34

ну и как?ушли от премиум издержек?

#34 OFFLINE   amigos

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0
  • МестоположениеMSK

Добавлено 17 July 2017 - 00:39

 Toltek, on 22 April 2014 - 01:34, сказал:

ну и как?ушли от премиум издержек?
говорят от них очень сложно уйти. на бирже бф целый спец отдел занимается поиском таких уходчиков