Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Создание бота на C# для спортивных бирж Betfair, Betdaq


78 ответов в эту тему

#21 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 16 November 2011 - 13:58

Определился с тем, какую стратегию буду реализовывать в первую очередь: буфер безопасности для собак...

Постараюсь максимально автоматизировать все действия согласно стратегии...

Отредактировано zed91, 16 November 2011 - 13:59.


#22 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 17 November 2011 - 06:43

Я прошу прощения у ZED91, но вопрос к triggers

Цитата

Вот еще:
code.google.com/p/betfairfind/
code.google.com/p/bfinterface/updates/list - скачать нечего, но можно по идее присоединиться к команде русских разработчиков
code.google.com/p/betfairdataclient/ - аналогично, но англиязычные

А нет ли аналогичной информации по VB NET, кроме форума на BetFaire. Очень нужно. Пишу для себя бот на vb. Заранее благодарен за беспокойство.

#23 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 12:24

Денег положил, начинаем разработку.
Для начала функции входа и выхода.


[color=#fafafa !important][/color]
[img]www.google.com/uds/css/small-logo.png[/img]



#24 OFFLINE   vsekak1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 125 сообщения
4
  • МестоположениеЗапорожье

Добавлено 17 November 2011 - 12:35

Хм......... Хорошая идея, "буфер безопасности" - отличный выбор для инструмента №1 в боте :thumbsup:

Я на две недели уеду в командировку, по приезду обратно, постараюсь выложить ещё одну интересную стратегию, заработок не большой, но и убытки в случае проигрыша не велики!

Отредактировано vsekak1, 17 November 2011 - 12:33.


#25 Гость_Кук_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 12:41

Мне было бы интересно посмотреть если бы вы создали что нибудь чего пока несуществует в публичном доступе.
Буфер Без. уже существует смысл создавать программу под эту систему?

Тем более это не грааль.

А вот например сбор статистики и обработка данных дали бы возможность к экспериментам и новым системам игр.
И думаю могло послужить толчком к оживленным дебатам и новым идеям.

да, сбор статистики, а в частности движение кэфов например, можно даже не через API собирать что дает возможность создание программы на бесплатной базе

#26 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 13:15

СообщенияКук, on 17 November 2011 - 12:41, сказал:

Мне было бы интересно посмотреть если бы вы создали что нибудь чего пока несуществует в публичном доступе.
Буфер Без. уже существует смысл создавать программу под эту систему?

Тем более это не грааль.

А вот например сбор статистики и обработка данных дали бы возможность к экспериментам и новым системам игр.
И думаю могло послужить толчком к оживленным дебатам и новым идеям.

да, сбор статистики, а в частности движение кэфов например, можно даже не через API собирать что дает возможность создание программы на бесплатной базе
Уже кому-то отписывал, что завязываться на одну стратегию не буду. Т.е. это будет что-то вроде платформы для сбора статистики с возможностью подключения ботов (стратегий).
По поводу статистики в базу... А дальше что с ней делать? В принципе можно прикрутиить

#27 Гость_Дицебел_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 13:36

можно посмотреть движение кэфов за последние 6 месяцев на скачках, только 2 мили и больше?

#28 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 13:56

СообщенияДицебел, on 17 November 2011 - 13:36, сказал:

можно посмотреть движение кэфов за последние 6 месяцев на скачках, только 2 мили и больше?
Это вопрос мне? :) Наверное, можно, где-нибудь

#29 Гость_Дицебел_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 14:02

Сообщенияzed91, on 17 November 2011 - 13:56, сказал:

Это вопрос мне? :) Наверное, можно, где-нибудь

да к вам, посмотреть нигде нельзя а где можно там платно.
Меня еще интересует поведение 5ого фаворита на забегах более 2 миль более 12 лошадей

вы же сказали что можете сделать программу но не поняли что с ней можно делать дальше, вот я и спросил

#30 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 17 November 2011 - 14:46

СообщенияДицебел, on 17 November 2011 - 14:02, сказал:


да к вам, посмотреть нигде нельзя а где можно там платно.
Меня еще интересует поведение 5ого фаворита на забегах более 2 миль более 12 лошадей

вы же сказали что можете сделать программу но не поняли что с ней можно делать дальше, вот я и спросил
Ну за пол года статистику надо сначала собрать, но это возможно, я бы даже сказал не сложно, если постоянно включенной программу держать

#31 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 18 November 2011 - 06:08

Я знаю что рынки для ботов с их коэффициентами и суммами немного отличаются от рынков которые доступны через браузер. Betfair отвечал, что это делается специально для привлекательности. В одной из стратегий для бота можно было бы попробовать это использовать. Для этого заложить сразу возможность делать ставки через браузер.

#32 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 18 November 2011 - 06:21

Сообщенияvlad56, on 18 November 2011 - 06:08, сказал:

Я знаю что рынки для ботов с их коэффициентами и суммами немного отличаются от рынков которые доступны через браузер. Betfair отвечал, что это делается специально для привлекательности. В одной из стратегий для бота можно было бы попробовать это использовать. Для этого заложить сразу возможность делать ставки через браузер.
В чем конкретно различия?

#33 OFFLINE   vsekak1

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 125 сообщения
4
  • МестоположениеЗапорожье

Добавлено 18 November 2011 - 10:33

Сообщенияvlad56, on 18 November 2011 - 06:08, сказал:

Я знаю что рынки для ботов с их коэффициентами и суммами немного отличаются от рынков которые доступны через браузер. Betfair отвечал, что это делается специально для привлекательности. В одной из стратегий для бота можно было бы попробовать это использовать. Для этого заложить сразу возможность делать ставки через браузер.
Ты думаешь на Betfair два рынка, для бота и для браузера? Я даже никогда и не задумывался...

#34 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 18 November 2011 - 11:54

Сообщенияvlad56, on 18 November 2011 - 06:08, сказал:

Я знаю что рынки для ботов с их коэффициентами и суммами немного отличаются от рынков которые доступны через браузер. Betfair отвечал, что это делается специально для привлекательности. В одной из стратегий для бота можно было бы попробовать это использовать. Для этого заложить сразу возможность делать ставки через браузер.


Скорее всего через API можно отслеживать и делать ставки в улучшенном ввиде так как движение кэфов видно сразу когда как в браузере идет задержка

Хотя если вы не скальпуете или не играете в Лайв то это уже не имеет значения где ставить

#35 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 18 November 2011 - 14:22

Если смотреть по коф через API. на примере скачек, то там на аутсайдерах часто нет денег на Lay. Тогда как через браузер они все заполнены.
Это если посмотреть часов в семь утра.Иногда коф разные на "За" и "Против" и у фаворитов, если между ними есть зазор. Или суммы разные.
Часто не совпадения.

Это можно увидеть и через Geeks Toy. Если открыть один и тот же в Geeks Toy и браузере.

#36 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 19 November 2011 - 09:40

Сообщенияvlad56, on 17 November 2011 - 06:43, сказал:

Я прошу прощения у ZED91, но вопрос к triggers
А нет ли аналогичной информации по VB NET, кроме форума на BetFaire. Очень нужно. Пишу для себя бот на vb. Заранее благодарен за беспокойство.

Только это нашел:

forum.bdp.betfair.com/showthread.php?t=112

VB/Excel application demonstrating most services. Note: You will require the soapsdk.exe that can be found at www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=c943c0dd-ceec-4088-9753-86f052ec8450&displaylang=en. ---v6.2 fixes refresh issue 28

Коэффициенты bdp.betfair.com/index.php?option=com_content&task=view&id=242&Itemid=68.

Но использовать не получится - ставки мэтчатся абсолютно одинаково, каким бы способом они ни были отправлены.
bdp.betfair.com/index.php?option=com_content&task=view&id=237&Itemid=68 Алгоритм пересчета кэфов.

#37 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 19 November 2011 - 15:50

Сообщенияvsekak1, on 17 November 2011 - 12:35, сказал:

Хм......... Хорошая идея, "буфер безопасности" - отличный выбор для инструмента №1 в боте :thumbsup:

Я на две недели уеду в командировку, по приезду обратно, постараюсь выложить ещё одну интересную стратегию, заработок не большой, но и убытки в случае проигрыша не велики!
Ждём с нетерпением инфы. :)

#38 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 19 November 2011 - 16:39


Спасибо за информацию. Но я так и не смог ее осилить эту VB/Excel Sample Spreadsheet. Кроме авторизации и получении ставок больше ничего не выходит.

#39 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 November 2011 - 19:20

Хочу идейку подкинуть в лайве на лошадях когда два скакуна :) в конце забега борятся часто возникает вилка против да и вообще между всеми лошадьми тоже не редко бывает в ручную не реально поймать а вот бот может и успеет.

#40 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 19 November 2011 - 21:02

СообщенияDenver, on 19 November 2011 - 19:20, сказал:

Хочу идейку подкинуть в лайве на лошадях когда два скакуна :) в конце забега борятся часто возникает вилка против да и вообще между всеми лошадьми тоже не редко бывает в ручную не реально поймать а вот бот может и успеет.
Ставки бот сделает, успеют-ли они сматчиться?


undefined