Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Сайты футбольной статистики для успешных ставок



66 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 11 November 2011 - 18:04

СообщенияNAS, on 11 November 2011 - 13:03, сказал:

Нехотелось вариант со скринами использовать, но походу придется))
Знаю человека, который записывал видео коэфичиентов на футбольный матч. По крайней мере скрины будут намного лучше, если поставишь автоматом скринить каждые 3-5 минут матча. И для анализа вполне хватит 10 матчей. В случае с футболом обязательно 2 матча с явным фаворитов (коэф не выше 1,80) на хозяйского и гостевого. Желательно попасть на таких матча, где аутсайдеры первыми забивают и отбирают очки у фаворитов. Ну и не упустить из виду матч между двумя равными командами с предпочтением дома и в гостях.
Ну и для общего развития скрини все матчи которые будут в лайфе скринишь до начала матча, в перерыве и за 15 минут до конца. И так недельку понаблюдай и увидишь при каких раскладах одни будут подниматься, другие опускатся.

#22 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 12 November 2011 - 19:59

Ребят , а не подскажете, сайт , где можно посмотреть на какой минуте были забиты голы в матчах ведущих чемпов европы.Желательно уже с обобщёнными данными.К примеру- 20% до 20-й минуты, 30% с 75 по 90 минуту???Спасибо.

#23 OFFLINE   Vilya

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
13

Добавлено 20 November 2011 - 11:23

Не видел подобных сайтов, но на Myscore.ru можно посмотреть на каких минутах были забиты голы...остальное придется ручками вводить

#24 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 20 November 2011 - 14:31

СообщенияРоман, on 12 November 2011 - 19:59, сказал:

Ребят , а не подскажете, сайт , где можно посмотреть на какой минуте были забиты голы в матчах ведущих чемпов европы.Желательно уже с обобщёнными данными.К примеру- 20% до 20-й минуты, 30% с 75 по 90 минуту???Спасибо.

смотри soccerstats.com, там на основные лиги, есть вкладка Timming

Отредактировано Dancera, 20 November 2011 - 14:33.


#25 OFFLINE   NAS

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
2

Добавлено 22 November 2011 - 14:08

СообщенияMegatron, on 11 November 2011 - 18:04, сказал:

Знаю человека, который записывал видео коэфичиентов на футбольный матч. По крайней мере скрины будут намного лучше, если поставишь автоматом скринить каждые 3-5 минут матча. И для анализа вполне хватит 10 матчей. В случае с футболом обязательно 2 матча с явным фаворитов (коэф не выше 1,80) на хозяйского и гостевого. Желательно попасть на таких матча, где аутсайдеры первыми забивают и отбирают очки у фаворитов. Ну и не упустить из виду матч между двумя равными командами с предпочтением дома и в гостях.
Ну и для общего развития скрини все матчи которые будут в лайфе скринишь до начала матча, в перерыве и за 15 минут до конца. И так недельку понаблюдай и увидишь при каких раскладах одни будут подниматься, другие опускатся.

Отличный вариант, думаю мне хватит набрав так статистику, (просто хочу попробовать сделать, что-то типа искусственного валуя на ничьих франции, хз конечно, что получится, но подсчеты все покажут))

#26 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 22 November 2011 - 15:52

СообщенияNAS, on 22 November 2011 - 14:08, сказал:


Отличный вариант, думаю мне хватит набрав так статистику, (просто хочу попробовать сделать, что-то типа искусственного валуя на ничьих франции, хз конечно, что получится, но подсчеты все покажут))
Сейчас французы не те, которые были раньше. Это раньше 1-0, 1-1, 2-1. Теперь результативность у них повысилась. И ничьи подсократились. Обрати внимание на Аргентину и Греков.

#27 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 22 November 2011 - 16:00

СообщенияDancera, on 20 November 2011 - 14:31, сказал:


смотри soccerstats.com, там на основные лиги, есть вкладка Timming
Да, спасибо большое, как раз то , что нужно, жаль, только .что не на все чемпы эта вкладка есть!

#28 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 22 November 2011 - 16:37

ну все основные есть)

#29 OFFLINE   Vilya

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
13

Добавлено 25 November 2011 - 22:06

Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает сайт наподобе soccerstats.com только для более широкого списка стран и чемпионатов?

П.С.....как можно отключить звуковые алерты на mycsore.ru?

#30 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 26 November 2011 - 20:18

Справа, вверху, под словом чат, нарисована фигня с двумя нотками-жмакай на неё и всё будет тип-топ..

#31 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 01 December 2011 - 15:34

а вот если сайты, показывающие текущую форму и настрой команд скажем в какой-нибудь определенной лиги?

#32 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 01 December 2011 - 15:46

СообщенияDancera, on 01 December 2011 - 15:34, сказал:

а вот если сайты, показывающие текущую форму и настрой команд скажем в какой-нибудь определенной лиги?
Наврят ли вообще такое есть. Может по некоторым командам можно узнать у журналистов, если они это опубликуют. А так в основном все клубы закрыты. О мотивации можно только догадываться.

#33 OFFLINE   pitton

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеПетербург

Добавлено 11 December 2011 - 14:42

Нужно посмотреть футбольную статистику по голам, а именно на какой минуте был забит гол, кто забил прошлогодних, позапрошлогодних чемпионатов
пользуюсь stat-football, но там такой подробной статистики нету. Подскажите плиз кто в курсе

#34 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 11 December 2011 - 14:47

На www.soccerstats.com

есть архив за последние 3 года на все основные лиги(дивизионы),там можно посмотреть время голов и кто забил)

#35 OFFLINE   pitton

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеПетербург

Добавлено 11 December 2011 - 16:43

вот еще soccerway.com нашел, вопрос снят

#36 OFFLINE   Leonid

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 11 December 2011 - 21:19

СообщенияBlackjek, on 10 August 2011 - 18:39, сказал:

Может не в тему, но по поводу вилок, я думаю этот сервис на сегодня один из лучших: Найденные букмекерские вилки / Surebet - Профессиональные ставки
Пользовался я этим сайтом некоторое время назад. Не уверен на 100%, что в результате его использования, но счет на BetFair был заблокирован службой безопасности (объясняли, что была попытка взлома). Вирусов и троянов на компе обнаружено не было, посторонними программами для торгов тоже не пользовался.

#37 Гость_Clb_*


  • Не Местный

Добавлено 11 December 2011 - 21:28

Сообщенияpitton, on 11 December 2011 - 14:42, сказал:

Нужно посмотреть футбольную статистику по голам, а именно на какой минуте был забит гол, кто забил прошлогодних, позапрошлогодних чемпионатов
пользуюсь stat-football, но там такой подробной статистики нету. Подскажите плиз кто в курсе

Вам трудно пробежаться по форуму и открыть тему называется
Сайты футбольной статистики для успешных ставок

тема мегрирует,

#38 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 11 December 2011 - 21:30

Clb

Вы прям порядок на форуме решили навести. :thumbsup:

#39 OFFLINE   messi

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 54 сообщения
3
  • МестоположениеБагдад

Добавлено 31 December 2011 - 21:05

Пользуюсь
www.livescore.com и stat-football.com

#40 OFFLINE   Igorj

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 15 February 2012 - 17:25

www.futbol24.com