Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставки на собак за



74 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 03 July 2012 - 19:34

СообщенияDenver, on 03 July 2012 - 19:13, сказал:

В статистике копались на эту тему, вылезли такие серии что про любой догон забыть можно, а флетом плюса нет.
Ну догон я вообще не котирую) Как и псин,впрочем. А вот непарнокопытные-самое оно :)

#62 OFFLINE   Za Mudona

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 114 сообщения
41

Добавлено 02 August 2012 - 17:13

Вот статистика по странам - стадионам - трапам.

#63 OFFLINE   Вовчик777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0
  • МестоположениеКазахстан, Павлодар

Добавлено 27 August 2012 - 19:18

Добрый вечер. ребят, подскажите, я на этом сайте первый раз, где можно поставить на собачек виртуальные деньги. фантики. а то в реале поиграл, в пролете пока. заранее благодарен.

#64 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 27 August 2012 - 23:39

СообщенияВовчик777, on 27 August 2012 - 19:18, сказал:

Добрый вечер. ребят, подскажите, я на этом сайте первый раз, где можно поставить на собачек виртуальные деньги. фантики. а то в реале поиграл, в пролете пока. заранее благодарен.
Можно поиграть на фантиках на чем угодно(хоть на керлинге),на любом боте для биржи. Выбирай из 2х вариантов: Fairbot либо GeeksToy. А почему увлекся именно собаками,если не секрет?)

Отредактировано Снежок, 27 August 2012 - 23:39.


#65 OFFLINE   Вовчик777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0
  • МестоположениеКазахстан, Павлодар

Добавлено 28 August 2012 - 07:34

СообщенияСнежок, on 27 August 2012 - 23:39, сказал:

Можно поиграть на фантиках на чем угодно(хоть на керлинге),на любом боте для биржи. Выбирай из 2х вариантов: Fairbot либо GeeksToy. А почему увлекся именно собаками,если не секрет?)

незнаю даже... одно время увлекался игровыми аппаратами - понял - лохотрон.))) а в последнее время друзья подтянули в букмекерскую контору. к спорту тяги в общем нет, а личность я по натуре азартная. пробовал в покер. не мое.а вот собаки заинтересовали. начал интересоваться в инете - наткнулся на этот форум. по моему самый стоящий сайт посвященный этим темам))) Снежок, будь любезен, разъясни. я в этой сфере человек новый и мне не очень понятны термины - бот, керлинг, Fairbot, GeeksToy. и если я правильно понял - на этих сайтах проводятся реальные трансляции???? но ставить можно фантики. так?

#66 OFFLINE   Вовчик777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0
  • МестоположениеКазахстан, Павлодар

Добавлено 28 August 2012 - 08:20

СообщенияВовчик777, on 28 August 2012 - 07:34, сказал:

незнаю даже... одно время увлекался игровыми аппаратами - понял - лохотрон.))) а в последнее время друзья подтянули в букмекерскую контору. к спорту тяги в общем нет, а личность я по натуре азартная. пробовал в покер. не мое.а вот собаки заинтересовали. начал интересоваться в инете - наткнулся на этот форум. по моему самый стоящий сайт посвященный этим темам))) Снежок, будь любезен, разъясни. я в этой сфере человек новый и мне не очень понятны термины - бот, керлинг, Fairbot, GeeksToy. и если я правильно понял - на этих сайтах проводятся реальные трансляции???? но ставить можно фантики. так?

и где можно посмотреть подробный обзор этих программ. если располагаете информацией - будьте любезны.

СообщенияВовчик777, on 28 August 2012 - 07:34, сказал:

незнаю даже... одно время увлекался игровыми аппаратами - понял - лохотрон.))) а в последнее время друзья подтянули в букмекерскую контору. к спорту тяги в общем нет, а личность я по натуре азартная. пробовал в покер. не мое.а вот собаки заинтересовали. начал интересоваться в инете - наткнулся на этот форум. по моему самый стоящий сайт посвященный этим темам))) Снежок, будь любезен, разъясни. я в этой сфере человек новый и мне не очень понятны термины - бот, керлинг, Fairbot, GeeksToy. и если я правильно понял - на этих сайтах проводятся реальные трансляции???? но ставить можно фантики. так?

СообщенияСнежок, on 27 August 2012 - 23:39, сказал:

Можно поиграть на фантиках на чем угодно(хоть на керлинге),на любом боте для биржи. Выбирай из 2х вариантов: Fairbot либо GeeksToy. А почему увлекся именно собаками,если не секрет?)

и где можно посмотреть подробный обзор этих программ. если располагаете информацией - будьте любезны.

#67 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 August 2012 - 12:40

СообщенияВовчик777, on 28 August 2012 - 08:20, сказал:

и где можно посмотреть подробный обзор этих программ. если располагаете информацией - будьте любезны.
Пожалуйста ознакомьтесь :
Ссылка Здесь

и здесь:
Ссылка Здесь

#68 OFFLINE   Вовчик777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0
  • МестоположениеКазахстан, Павлодар

Добавлено 28 August 2012 - 12:54

спасибо. и еще))) а где можно скачать русскую версию геек той??? я новенький в этом хобби-ставок и мне очень интересно.

#69 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 August 2012 - 13:19

СообщенияВовчик777, on 28 August 2012 - 12:54, сказал:

спасибо. и еще))) а где можно скачать русскую версию геек той??? я новенький в этом хобби-ставок и мне очень интересно.
Можете скачать на официальном сайте разработчика.Сама прога имеет несколько языков,в том числе и русский.
www.geekstoy.com/

#70 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 02 September 2012 - 05:33

СообщенияСнежок, on 27 August 2012 - 23:39, сказал:

Можно поиграть на фантиках на чем угодно(хоть на керлинге),на любом боте для биржи. Выбирай из 2х вариантов: Fairbot либо GeeksToy. А почему увлекся именно собаками,если не секрет?)
Можно торговать, но виртуальные ставки эти проги к сожалению не расчитывают.

#71 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 September 2012 - 08:23

СообщенияDenver, on 02 September 2012 - 05:33, сказал:

Можно торговать, но виртуальные ставки эти проги к сожалению не расчитывают.
Ну так а что мешает закрываться по 1,01 (back) либо по 1000 (lay)? :)

#72 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 02 September 2012 - 08:27

СообщенияСнежок, on 02 September 2012 - 08:23, сказал:

Ну так а что мешает закрываться по 1,01 (back) либо по 1000 (lay)? :)
Мешает то что на собаках лайва нет :)

#73 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 02 September 2012 - 08:49

СообщенияDenver, on 02 September 2012 - 08:27, сказал:

Мешает то что на собаках лайва нет :)
Ну если иметь ввиду конкретно собак,то да :) Способ такой не актуален :)

#74 OFFLINE   calmperson

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 105 сообщения
8
  • МестоположениеRussia

Добавлено 15 September 2012 - 09:05

Ну и не стоит забывать, что Geeks Toy на данный момент платный :), поэтому на фантики поиграть без реальных денег не получиться...

#75 OFFLINE   susic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 01 October 2012 - 16:48

на фантики ставь на бирже 1 цент --всё равно что фантики--я так и учился играть на бирже и сейчас тестирую системы на бирже малыми суммами 1-10 центов
подскажите на каком сайте можно увидеть предстартовый вес собаки??