Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Система нарыта в англицком инете.


56 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Света

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 November 2011 - 17:26

Никто не можетпредугадать будет гол или ничьей закончиться 1-ый тайм.Один хороший профи всегда говорил что мячик круглый куда захочет туда и покатиться.Так что и статистика не поможет. :D :D :D

Эти стратегии не рабочие а польэовательские. Таких море. А рабочую стратегию никто не выкладывает или никто незнает такую. Любом случае любая стратегия требует внимания и доработок, понимания и изучения. Кто давно в бирже наверное уже знают свою тактику ведения игры. :)

Мне кажется самые рабочие это футбол доинплей(ставки до игры), и скачки доигры и инплей скачки. Я играю так.Могу поделиться если кому-то интересно.

#42 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 22 November 2011 - 17:52

СообщенияСвета, on 22 November 2011 - 17:26, сказал:

Мне кажется самые рабочие это футбол доинплей(ставки до игры), и скачки доигры и инплей скачки. Я играю так.Могу поделиться если кому-то интересно.

Большинству интересно :)

#43 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 22 November 2011 - 17:59

СообщенияСвета, on 22 November 2011 - 17:26, сказал:

Никто не можетпредугадать будет гол или ничьей закончиться 1-ый тайм.Один хороший профи всегда говорил что мячик круглый куда захочет туда и покатиться.Так что и статистика не поможет. :D :D :D

Эти стратегии не рабочие а польэовательские. Таких море. А рабочую стратегию никто не выкладывает или никто незнает такую. Любом случае любая стратегия требует внимания и доработок, понимания и изучения. Кто давно в бирже наверное уже знают свою тактику ведения игры. :)

Мне кажется самые рабочие это футбол доинплей(ставки до игры), и скачки доигры и инплей скачки. Я играю так.Могу поделиться если кому-то интересно.
Конечно поделись :)

#44 OFFLINE   Василиск

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 92 сообщения
12
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 07 December 2011 - 09:03

СообщенияDenver, on 22 November 2011 - 17:59, сказал:

Конечно поделись :)

Подскажи пожалуйста на какой ветке Света делится стратегиями до инплей?

#45 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 18 December 2012 - 07:07

СообщенияВиктор, on 26 August 2011 - 15:21, сказал:

Лайв трейдинг - футбол
Банально просто:
контора БэтФэер.
выбираем матч и играем в лайве.
условия: кеф на хозяев в пределах 2-2.25 или меньше (явный фаворит), кеф на ничью - 3.5-3.75.
перед игрой ставим против ничьи полную ставку - скажем 100.
следим за лайв. когда хозяева забивают гол кеф на ничью резко растет скажем 5 или 6. Ставим 70% полной ставки на ничью. Итого: если не ничья имеем 30% от ставки, ничья - зависит от второго кефа. Риски: первыми забивают не фавориты. Но все равно кеф на ничью будет чуть-чуть больше чем перед началом матча то есть или маленький минус или маленький плюс. Самый неприятный исход - 0:0. автор рекоммендует если после 60 минут нет голов - делать хедж полной ставкой на ничью. то есть существенный минус. в 60 минут кеф на ничью будет в пределах 2-2.15.
У господина Голдовского срисовали Англицкие сцуки, "валим прочь от кризиса 2" называется. Вспомнил анекдот: смотрите на рабочем столе, Новая Папка 3, от Создателя Новая папка и Новая папка 2.

#46 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 18 December 2012 - 14:13

СообщенияSnikola, on 21 November 2011 - 19:26, сказал:

При этой системе нужны прогнозы и анализ команд я так думаю .
Я до биржи не дорос, но прицеливался....Генератор LV после прочтения нескольких страниц снёс в клозет... На мой взгляд все системы не связаные с арбитражем неизменно упираются
в нахождение совокупностей пар по которым данная система игры будет хотя бы не убыточной на дистанции. Исходя из сказанного мы по конкретно этой системе должны находить именно совокупности под неё. Просчитать конкретно эту систему очень сложно--мы не знаем конкретно когда будет гол, тогда нам это всё через вероятности надо считать и интервалы для простоты например 3-5 мин и брать для простоты расчёта средние значение скачков (вверх или вниз), можно конечно строго прописать но это мат подготовку надо солидную (я например не потяну ). тогда вот можно что-то там подобрать. А брать подряд все кефы как автор предложил---утопия, это всё равно что взять Англичан и бить в БК по всем домашним кефам
1,8-2,2..... гарантий 0...... Это с таким же успехом можно взять две команды примерно равные и способные к забиванию (ну и пропускать должны--не упёртые в общем) и на них играть по
системе "ПРОТИВ Н" и то понта больше будет---там кефф скорее всего не будет на Н вниз скокать (хотя я и ошибаться могу). Есть совокупности где по моим предварительным оценкам можно
играть и просто дождавшись гола (не познее какого-то времени---это ещё покумекать надо какой горизонт критический) и выждав чуть-чуть (чтоб кефф на Н ещё подрос--гола в большинстве случаев сразу не будет) ставить ЗА ничью. Если совокупности верно подобраны то и такие тупые ставки сыграют мне кажется. Да и на интервалах играть та же песня---
три исхода: торговля, скачёк вверх и скачёк вниз (один скачёк нам на пользу) если расписать всё то и получим опять же хрень типа КР-1 (то есть--если мат ожидание прибыли положительное то играть на совокупности можно.) Долбачинье на всё с ориентирами на кефы---слив 100%. Вот кому интересно подсчитайте хотя бы вероятность выигрыша фаворита
если он первый гол забивает до 25-30 минуты при начальной оценке его выигрыша 1/1,7---1/1,5 (можно приблизительно и по кефам глянуть). пусть допустим Р=0,8 тогда если кефф
не соответствует то можно решение принять и как-то проставиться....а так от фоноря играть можно и в БК.
Вот эти скачки можно думаю попробовать просчитать по модели Сектора (и лучше конечно и базу по ним иметь под нашу игру--так надёжней будет). Хотя Сектор и сказал что я мразматик, но я так не думаю---биржа иногда неверно оценки даёт на некоторые интервалы--это легко понять сравнив хоть рынок первый гол с реальной статистикой (ну и другие соответственно будут неверны--так как этот рынок определяет все рынки теоретически). Если покорячиться то думаю можно например и подходящую совокупность найти для игры
на последних минутах матча--например совокупность где велика вероятность гола(которую можно сравнить с текущей оценкой. можете например на Францию попробовать выделить) итд итп.
Замечание--по модели Сектора надо только величины скачков найти (если базы нет), а вот вероятности (торговли скач вверх скач вниз)--по реальной статистике. Ситуация может быть
такова что интервал торговли например будет влиять и скорость падения тренда под нашу статистику и наши оценки вероятностей. Я честно говоря не вижу иных механизмов игры в инплей без арбитража. Вот хоть текущий счёт взять--если мы 100 пудово выделяем совокупность где не более 3-4 гола (ну допустим такое)--тогда бей догон на 10-12 минутные интервалы в одном матче да и всё(как выиграли--выходим из матча). Разумеется это моё личное мнение и оно может быть не вполне верным. Я думаю конструктивным подходом для форума будет--нахождение каких-то формул для хотя бы приближённых расчётов по предлагаемым стратегиям игры, тогда каждый сможет что-то там прикинуть. А так получается--Вася может матчи подобрать, а Коля нет....вся фишка как раз ведь в подборе. Может кто-то знает критерии отбора, формулы...итд.

СообщенияDenver, on 19 November 2011 - 23:51, сказал:

Правильный подход то что не работает переверни и заработает я думаю смысл есть ;)
Заработает если о-о-очень явно попадалово. Если перевеса нет то игра примерно(грубо) синусойда. Нарисуем синусойду, пусть банк=0,8 рисуем на этом уровне (пойдёт от -0,2 до 1,8 например, амплитуда 1 иначе банк бы гулял но не влетал...с какого бы места Мы не начали движение банк в ноль придёт неизменно. Вот перевес заставит синусойду идти под наклоном
и если перевес у нас мы дрейфуем в + хотя мы тоже можем обанкротится но вероятность этого меньше(зависит каков наклон--т.е.наш перевес), хотя амплитуда синусойды на самом деле может расти на дальних горизонтах (при увеличении числа ставок.) Если перевес не у нас то мы имеем наклон в другую сторону и он может быть за щёт маржи и мзды биржи и с какого бы края мы не подходили этот перевес останется, если мы его не снесём за счёт анализа и выбора подходящих пар (т.е надо перевес больше чем биржа имеет, а это не так просто добиться.....по некоторым позициям в БК даже выгоднее ставить если обычные ставки брать, хотя кефы формально на фаере выше).
Вот кто тему читал теория ФМ то там по кефу 1,3-1,27 я думаю сейчас много суеты и он слетает до 1,2-1,22 быстро (можно и на Н глянуть как слетает при равном счёте), если правильно
выбрать горизонт дальше которого не ставить, то должен перевес быть по идее, но тут надо смотреть кто ещё играет (если гол то влёт). Можно понаблюдать по крайней мере, а не лезть
сразу баблом.

#47 OFFLINE   Anna

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 228 сообщения
3

Добавлено 27 December 2012 - 22:43

А если наоборот?
Ставить на Х, в случае гола - кэф на ничью падает, ставить ПРОТИВ Х.
Или после 70-ой минуты.
Пропорции ставок подсчитать несложно.

Судя по динамике кэфов в ливе, маленький плюс имеется.
Опять же - статистический.

#48 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 27 December 2012 - 23:40

СообщенияAnna, on 27 December 2012 - 22:43, сказал:

А если наоборот?
Ставить на Х, в случае гола - кэф на ничью падает, ставить ПРОТИВ Х.
Или после 70-ой минуты.
Пропорции ставок подсчитать несложно.

Судя по динамике кэфов в ливе, маленький плюс имеется.
Опять же - статистический.
Падает??? Вот опять я занимаюсь мелкими придирками, ну что я за человек...Когда я родился, папа долго кидался камнями в аистов, Вы уж простите.
Только если забьет аутсайдер, и то смотря на какой минуте...

Отредактировано бостон, 27 December 2012 - 23:44.


#49 OFFLINE   Anna

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 228 сообщения
3

Добавлено 27 December 2012 - 23:59

Сообщениябостон, on 27 December 2012 - 23:40, сказал:

Падает??? Вот опять я занимаюсь мелкими придирками, ну что я за человек...Когда я родился, папа долго кидался камнями в аистов, Вы уж простите.
Только если забьет аутсайдер, и то смотря на какой минуте...
Конечно, придирка. Причем придирка чела, не понявшего суть.
Суть-то понятна.
ессно, ставить против Х, ведь кэф ПРОТИВ падает. При забитом голе.
А кэф ЗА ничью, ессно, растет...

И без разницы, на какое минуте забили, и кто забил.
Блин, утомили.

Отредактировано Anna, 27 December 2012 - 23:59.


#50 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 28 December 2012 - 00:15

СообщенияAnna, on 27 December 2012 - 23:59, сказал:

Конечно, придирка. Причем придирка чела, не понявшего суть.
Суть-то понятна.
ессно, ставить против Х, ведь кэф ПРОТИВ падает. При забитом голе.
А кэф ЗА ничью, ессно, растет...


И без разницы, на какое минуте забили, и кто забил.
Блин, утомили.
Анна, при забитом голе кэф ( и ЗА, и ПРОТИВ) растет, кроме случаев когда забил аутсайдер и еще смотря на какой минуте. .Анна, Вы правильно делаете, что не ставите.Извините за придирку.

Отредактировано бостон, 28 December 2012 - 00:22.


#51 OFFLINE   Anna

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 228 сообщения
3

Добавлено 28 December 2012 - 00:18

СообщенияAnna, on 27 December 2012 - 23:59, сказал:

ессно, ставить против Х, ведь кэф ПРОТИВ падает. При забитом голе.
А кэф ЗА ничью, ессно, растет...

И без разницы, на какое минуте забили, и кто забил.
Блин, утомили.
А, пояла. Вы вилочник.
Я не про арбитраж, а про П1 и П2, когда пишу ПРОТИВ Х.
В среднем, получается, оба падают против Х.
Вроде бы падает только кэф на того, кто забил,остальные кэфы растут.
Но плюсик есть.

Сообщениябостон, on 28 December 2012 - 00:15, сказал:

Анна, при забитом голе кэф ( и ЗА, и ПРОТИВ) растет, кроме случаев когда забил аутсайдер и смотря на какой минуте. .Анна, Вы правильно делаете, что не ставите.Извините за придирку.
Ответила одновременно с Вашим упертым постингом.

#52 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 28 December 2012 - 00:40

СообщенияAnna, on 28 December 2012 - 00:18, сказал:

А, пояла. Вы вилочник.
Я не про арбитраж, а про П1 и П2, когда пишу ПРОТИВ Х.
В среднем, получается, оба падают против Х.
Вроде бы падает только кэф на того, кто забил,остальные кэфы растут.

Ответила одновременно с Вашим упертым постингом.
Если забил явный аутсайдер, то кэф падает и на аутсайдера, и на ничью.
Я не вилочник, я простой трейдер, но это знают все, это начальные азы.
Все, все, все....ухожу,ухожу,ухожу...

#53 OFFLINE   Anna

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 228 сообщения
3

Добавлено 28 December 2012 - 00:45

Сообщениябостон, on 28 December 2012 - 00:40, сказал:

Если забил явный аутсайдер, то кэф падает и на аутсайдера, и на ничью.
Я не вилочник, я простой трейдер, но это знают все, это начальные азы.
Все, все, все....ухожу,ухожу,ухожу...
А ставить нужно нужно на 12.
Блин, они пропроционально падают, против Х.
Или пропорционально на П1+П2, если БФ (вроде там 12 нет).
Вы сами гляньте динамику кэфов.

Выкатывается плюс, или нет.

Впрочем, Вы только (вырезала самоцензурой) горазды, да безосновательно (и это вырезала)...

Ах, не вилочник... Бывает. не вилочнику формулы Сектора, конечно, очень нужны. Особенно как меняется кжф на 0=0 в ливе.

Отредактировано Anna, 28 December 2012 - 00:46.


#54 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 28 December 2012 - 17:25

Кто-нибудь может объяснить, о чем тут в последних постах ведет речь Анна, начиная с поста №47?
Или для понимания все таки надо иметь медицинское образование...

#55 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 28 December 2012 - 17:34

Сообщениябостон, on 28 December 2012 - 17:25, сказал:

Кто-нибудь может объяснить, о чем тут в последних постах ведет речь Анна, начиная с поста №47?
Или для понимания все таки надо иметь медицинское образование...
К Анне, уже выехала бригада врачей, после таких постов можно не ждать прогнозов Анны :D

#56 OFFLINE   Anna

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 228 сообщения
3

Добавлено 28 December 2012 - 18:16

Сообщениябостон, on 28 December 2012 - 17:25, сказал:

Кто-нибудь может объяснить, о чем тут в последних постах ведет речь Анна, начиная с поста №47?
Или для понимания все таки надо иметь медицинское образование...

СообщенияAlerator, on 28 December 2012 - 17:34, сказал:

К Анне, уже выехала бригада врачей, после таких постов можно не ждать прогнозов Анны :D
Знаете же, мне админ запретил общаться с хамами.
Зачем же пыжитесь?
И так все знают, кто вы такие.
бостон, опять попытаетесь оклеветать меня?
Только не забудьте, форум все ходы записывает.
Напомнить, где Вы проявили себя? Публично, гы...
Постинг болтается...

#57 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 28 December 2012 - 19:47

СообщенияAnna, on 28 December 2012 - 18:16, сказал:

бостон, опять попытаетесь оклеветать меня?
Только не забудьте, форум все ходы записывает.
Напомнить, где Вы проявили себя? Публично, гы...
Постинг болтается...
Я жду.