Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Обзор программы AGT Pro (Geeks Toy)


332 ответов в эту тему

#204 OFFLINE   silox

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 67 сообщения
5
  • МестоположениеМосква

Добавлено 20 May 2012 - 18:52

Спасибо Valeronru, нашел где был косяк все заработало.Кстати у тебя на скрине SL не корректно стоит. 25-ю пунктами ты только активируешь функцию SL,а непосредственно кф-та по которому SL сыграет у тебя нет (стоит 0 пунктов).

#205 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Добавлено 20 May 2012 - 22:41

У меня он сработает по тому кефу на котором стоит SL

#206 OFFLINE   silox

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 67 сообщения
5
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 May 2012 - 07:13

Т.е. по 7,4?

#207 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Добавлено 21 May 2012 - 14:47

Сообщенияsilox, on 21 May 2012 - 07:13, сказал:

Т.е. по 7,4?
В данном скрине, да.Ты ведь просил показать работу исправленного SL и TP. Максимум, чтобы увидеть всё ,выбрал 25. В начале разбирался, зачем нужно это значение,так и не понял, вот и поставил 0.Меня устраивает такое значение

#208 OFFLINE   silox

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 67 сообщения
5
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 May 2012 - 15:00

Да просто функция "расположить стоп" должна быть равна или больше значения чем в "SL" иначе SL не сыграет вот я и обратил на это внимание.

#209 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Добавлено 21 May 2012 - 20:44

- Stop Loss – на сколько тиков от значения Вашей ставки выставится Стоп Лосс если рынок пошел "не туда". Например: Мы выставили BACK по кефу 3.65, но рынок начал расти, и при активной опции Stop Loss (например, выставлено 3 тика) The Geek Toy автоматически поставил ставку (ставка отправилась в непарные), когда рынок поднялся до 3,8 (больше 3,65 на 3 тика).
- Place Stop At - эта опция определяет, на сколько тиков от кефа, по которому сработал Stop Loss (в предыдущем примере – это 3,8) выставлять Stop Loss (то есть, эта опция определяет кеф, на котором должен выставиться Stop Loss). Например: Stop Loss сработал на кефе 3.8, Place Stop At выставлен на 5 тиков, значит кеф Stop Loss будет 4.1 (больше 3,8 на 5 тиков)
На сколько я понял при изучении, при значении Place Stop At -0, то стоп сработает на том кефе где я его установил, на скрине это 7.4, если значение выставить например: 3 , то при достижении отметки 7.4 выставится стоп 8.0. Поэтому я особо не мудрил и выставил 0, нужен мне стоп на 40 пунктов,он там и сработает

#210 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Добавлено 21 May 2012 - 20:56

Ели что-то сбился или не правильно написал, извените!!! Сегодня у меня Днюха...41 стукнуло)))
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!))))

Отредактировано valeronru, 21 May 2012 - 20:59.


#211 OFFLINE   silox

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 67 сообщения
5
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 May 2012 - 11:42

И тебя valeron с днюхой и побольше профитных рынков ))

#212 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 22 May 2012 - 12:41

Сообщенияvaleronru, on 21 May 2012 - 20:56, сказал:

Ели что-то сбился или не правильно написал, извените!!! Сегодня у меня Днюха...41 стукнуло)))
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!))))
Присоединяюсь к словам Siloxa и желаю тебе много лет и чтобы буки обонкротились после твоих ставок :)

#213 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 23 May 2012 - 14:18

Сообщенияtermitik, on 02 May 2012 - 15:48, сказал:

это все моно обойти и не платить)
Похоже уже не обойдешь.После обращения к бетфаеру(мимо форума гика) выскакивает табличка LOGIN UNAUTHORIZED,то есть ЛОГИН НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ.Значит обрубают уже на бетфаере.
Termitik, может есть другой способ обойти?

#214 OFFLINE   Prime

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
0

Добавлено 24 May 2012 - 18:51

Подскажите, как отсортировать забеги по длине, количество скакунов?

#215 OFFLINE   Ирин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 25 May 2012 - 22:27

При попытке зайти на сайт bit.ly/IC6Sv3 для оплаты браузер Firefox пишет:
"Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.geekstoy.co.uk, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение."
Это только у меня и чтобы это значило? Может, кто-нибудь знает...

#216 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 07:41

СообщенияИрин, on 25 May 2012 - 22:27, сказал:

При попытке зайти на сайт bit.ly/IC6Sv3 для оплаты браузер Firefox пишет:
"Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.geekstoy.co.uk, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение."
Это только у меня и чтобы это значило? Может, кто-нибудь знает...

Через странную ссылку вы заходите... она все равно перенаправляет на https://www.geekstoy...tions/login.php

Это у всех. Протокол https - означает защищенное соединение.. В отличие от простого http..
В браузере firefox необходимо нажать, на да я понимаю риск и разрешить добавить исключение. Тогда страница откроется.

Браузер спрашивает потому, что обычно через такие соединения ведется оплата, авторизация на сайты с особой безопасностью(webmoney, moneybookers и прочие) и т.д.

Откуда вы эту ссылку взяли (bit.ly/IC6Sv3)?

#217 OFFLINE   Ирин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 26 May 2012 - 13:01

СообщенияJericho, on 26 May 2012 - 07:41, сказал:

Через странную ссылку вы заходите... она все равно перенаправляет на https://www.geekstoy...tions/login.php

Это у всех. Протокол https - означает защищенное соединение.. В отличие от простого http..
В браузере firefox необходимо нажать, на да я понимаю риск и разрешить добавить исключение. Тогда страница откроется.

Браузер спрашивает потому, что обычно через такие соединения ведется оплата, авторизация на сайты с особой безопасностью(webmoney, moneybookers и прочие) и т.д.

Откуда вы эту ссылку взяли (bit.ly/IC6Sv3)?
dikiy-betfair.blogspot.com/2012/05/ageekstoy-webmoney.html Вот здесь написано как оплатить с манибукерс.
Кстати, по вашей ссылке https://www.geekstoy...tions/login.php мой Firefox пишет тоже самое

Отредактировано Ирин, 26 May 2012 - 13:05.


#218 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 26 May 2012 - 15:38

СообщенияИрин, on 26 May 2012 - 13:01, сказал:

Кстати, по вашей ссылке https://www.geekstoy...tions/login.php мой Firefox пишет тоже самое

Повторюсь:

СообщенияJericho, on 26 May 2012 - 07:41, сказал:

Это у всех. Протокол https - означает защищенное соединение.. В отличие от простого http..
В браузере firefox необходимо нажать, на да я понимаю риск и разрешить добавить исключение. Тогда страница откроется.

Браузер спрашивает потому, что обычно через такие соединения ведется оплата, авторизация на сайты с особой безопасностью(webmoney, moneybookers и прочие) и т.д.


#219 OFFLINE   Ирин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 27 May 2012 - 13:08

Сообщениябостон, on 23 May 2012 - 14:18, сказал:

Похоже уже не обойдешь.После обращения к бетфаеру(мимо форума гика) выскакивает табличка LOGIN UNAUTHORIZED,то есть ЛОГИН НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ.Значит обрубают уже на бетфаере.
Termitik, может есть другой способ обойти?
Termitik, если я через сайт бетфайр захожу нормально, а когда через Гик Той, то пишет LOGIN UNAUTHORIZED, то теперь только платить?
Кто нибудь знает, в каких еще программах можно загружать несколько рынков и чтобы было можно как у ГК откреплять разные части программы?

#220 OFFLINE   Ирин

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 27 May 2012 - 13:25

СообщенияИрин, on 27 May 2012 - 13:08, сказал:

Termitik, если я через сайт бетфайр захожу нормально, а когда через Гик Той, то пишет LOGIN UNAUTHORIZED, то теперь только платить?
Кто нибудь знает, в каких еще программах можно загружать несколько рынков и чтобы было можно как у ГК откреплять разные части программы?
через Гик Той пытаюсь зайти минуя его форум, естественно...

#221 OFFLINE   Василиск

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 92 сообщения
12
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 29 May 2012 - 09:48

Подскажите,пожалуйста, на оффсете выставил (допустим) 5 тиков,сделал ставку,прога сделала обратку, ну как и должно быть. Но кэф хорошо пошел в нужную сторону и я захотел увеличить количество тиков до 10. Я отменил обратку, выставил в окошке 10, нажал кнопку обновить,но прога ничего не проставила. Так и должно быть,или как-то по другому надо делать?
И еще обратку по нужному кэфу проставил вручную, но сумма ставки такая-же как на первой ставке, т.е на одном плече ноль на другом плюс. Куда нажать,чтобы сумма автоматом проставилась на оба плеча?

#222 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 29 May 2012 - 12:35

СообщенияВасилиск, on 29 May 2012 - 09:48, сказал:

Подскажите,пожалуйста, на оффсете выставил (допустим) 5 тиков,сделал ставку,прога сделала обратку, ну как и должно быть. Но кэф хорошо пошел в нужную сторону и я захотел увеличить количество тиков до 10. Я отменил обратку, выставил в окошке 10, нажал кнопку обновить,но прога ничего не проставила. Так и должно быть,или как-то по другому надо делать?
прога делает обратку автоматом по факту сматчивания первой ставки.. А так как ты отменил обратку, а потом увеличил кол-во пунктов.. то ей пофигу.. была отмена обратки, и она не знает, что обратку делать надо.

СообщенияВасилиск, on 29 May 2012 - 09:48, сказал:

И еще обратку по нужному кэфу проставил вручную, но сумма ставки такая-же как на первой ставке, т.е на одном плече ноль на другом плюс. Куда нажать,чтобы сумма автоматом проставилась на оба плеча?
там галка есть - hedge (хеджировать)

#223 OFFLINE   Василиск

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 92 сообщения
12
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 29 May 2012 - 13:56

На стоп-лосс галка есть. На оффсете галка есть. А когда вручную делаеш обратку-галка где? Или в этом случае сумму тоже вручную ставишь?

Отредактировано Василиск, 29 May 2012 - 14:00.