Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Экспрессы на бетфаире, можно в 1 купоне ставить за и против исхода?



5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 30 November 2011 - 16:52

Сообщенияarman, on 30 November 2011 - 10:47, сказал:

Допустим я вчера хотел У Megatron спросить по поводу экспрессов на бетфаир, можно ли там в одном купоне ставить и за и против исхода ,но не нашёл ветки где можно было оставить вопрос. .
В самом экспрессе можно напихать. А вот в окончательном нужно определится, либо ЗА либо ПРОТИВ.
В случаях ЗА Чтобы Вы выиграли, Все выбранные события 'За' должны победить и все события 'Против' должны НЕ выиграть
В случае ПРОТИВ Вы выигрываете, если одна из ваших ставок 'за' проигрывает или одна из ваших ставок 'против' выигрывает.

А по поводу ЛС, согласен что противоречит концепции форума.
ИМХО она нужна, для того чтобы хотябы скайп или аську узнать. Не все побликуют. Я думаю что 1 сообщение в сутки можно сделать.

#2 OFFLINE   arman

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 52 сообщения
3

Добавлено 30 November 2011 - 18:13

MEGATRON допустим я возьму против аутсайдеров, 4матча, это чё у меня будет бешенное обязательство или как? и второй вопрос, в одном экспрессе можно намешать и ЗА и Против и вообще как коэфиценты против выщитываются ? Спасибо.

#3 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 01 December 2011 - 06:12

Сообщенияarman, on 30 November 2011 - 18:13, сказал:

MEGATRON допустим я возьму против аутсайдеров, 4матча, это чё у меня будет бешенное обязательство или как? и второй вопрос, в одном экспрессе можно намешать и ЗА и Против и вообще как коэфиценты против выщитываются ? Спасибо.
Против аутсайдеров обязательство будет не таким бешенным. Но чтобы выйграть (если ты ставишь против аутсайдеров и общий против) нужно чтобы 1 аутсайдер дал бой фавориту и выйграл.
Допустим возмём матч Манчестер-Сити - Норвич коэфы 1,21 (1,22) 8,2 (8,4) 19 (19,5) в скобках ставки против.
Аутсайдер тут норвич коэф на против 19,5. Реальный коэф считается Коэф. против / (коэф. против - 1) 19,5 / (19,5-1)=1,054
Вот по такому коэфу у тебя перемножаются. По другому можно сказать или обратная ставка что ты играешь (в одинаре) 1х (фаворит не проиграет).

#4 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 01 December 2011 - 11:10

Сразу хочу предостереч соблазн играть против фаворитов.
В случае с верхнем примером МанСити коэф против 1,22
Реальные коэф 1,22 / (1,22 - 1) = 5,54 Вот по таким коэфициентам будет перемножатся экспресс, вот тут уже обязательства при наборе 4х матчей будут бешеные. А как говорится фавориты частенько подводят когда ставишь на них. А аутсайдеры выигрывают тогда, когда на них не ставишь.

#5 OFFLINE   maxspace

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
11
  • МестоположениеРБ Гомель

Добавлено 10 December 2011 - 22:43

один участник тестировал систему собирал экспресс из матчей с неявными фаворитами, и ставил против экспресса, кэф. доходил до 100, 99 экспрессов прошло успешно, но по иронии судьбы 100-й слетел.

#6 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 10 December 2011 - 22:58

Смотря как вибирать и как ставить. Есть и более удачные примеры.