Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 3 голосов

Финансовая Система Математического Напыления - Саламандер


44 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   руслан

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 129 сообщения
0

Добавлено 29 May 2012 - 08:56

реально подгнившая система,и зачем по ней подставлять свои бабки не понятно... :huh: как финансовая система еще куда не шло,но есть попроще и не хуже....а как система ставок просто завуалированый догон,а значит нужен хороший баек и крепкие яйца.... ;)

#42 OFFLINE   yaqes16

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 29 October 2012 - 16:43

мда... я тоже пролетел по этой стратегии, но пара формул действительно хорошие

#43 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 October 2012 - 15:51

Выскажу лишь собственное мнение (пробежал правдо мельком по сути и формулам). Совершенно понятно что пробить осмысленно 830 ставок в день--нереально, даже если использовать программы и несколько фильтров по отбору то это значит что отобрать 800 ставок можно уже ручёнками в лучшем случае из 1500 (а то и 2000). В башке это плохо вяжется--в сутках 1440 мин. если пахать по 12 часов в день то на ставку гдето меньше минуты уходит (не писая и не какая не емши не пивши и даже не покурив...) Я бы застрелился через день.....
Далее---догон имеет возможно смысл для опытного игрока, и то имеющего тормоза не снять последнюю рубаху. теоретически если использовать чёт нечет то шансы 50/50, но это только при определённых условиях---например мы примерно знаем расклады по лигам по этой статистике и бъём всё.... игры с достаточно вероятным исходом 00 10 01 попавшие при какой-то случайной выборке в нашу цепочку могут создать проблемы и тупое проставление---800 ставок в день (а оно при таких цифрах может быть только тупым) может сыграть шутку не на шутку... Хотя какая-то новизна есть конечо в приведённом раскладе, но явно сыровато и слабо аргументированно с математической точки зрения и чисто статичтикой экспериментов--ибо доверять авторам проставляющим 800 в день я бы не решился (Может конечно автор--- непонятый гений......тогда пожелаем ему удачи и быть понятым....)

#44 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 03 December 2012 - 13:16

Все расчитано на то, что проигрыши не будут попадать в одну строку. Но их ведь можно и насильно раскидать как нам удобно + более мягкий догон без этих громоздких формул, ну и конечно капер нужен не последний жулик, а хотябы предпоследний..[img]../../../public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]..Беланжер №8 сюда подойдёт в качестве стратегии догона и будет всё в шоколаде.

#45 OFFLINE   arus

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 12 March 2015 - 10:39

это прогресирующий догон просто чел вам его так преподнес что ай ай ай ипать на велосипед 2й багажник добавил, я разобрался в его форулах по размыслил, скажу одно хахухя так мудрить, и выше там действительно люди пишут зачем брать 1 событие с 2мя исходами если это не вилка, и вообще насколько я понял конкретно не указано на какой вид спорта или на щет на что вообще ращитана данная система (на что где когда или квн)
Вообщем не забивайте башку, впишите в гугле прогрессирующий догон и досвидос с этой теме!