Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Лучшие букмекерские конторы


176 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Serega

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 14 March 2012 - 14:42

А мне БК ЛЕон нравиться) Никаких проблем не возникало ни с выводом денег, ни с отменой ставок) Советую и вам завести там счет
ru.leonbets.com?wm=7406771

#42 Гость_bKscan_*


  • Не Местный

Добавлено 15 March 2012 - 23:52

СообщенияSerega, on 14 March 2012 - 14:42, сказал:

А мне БК ЛЕон нравиться) Никаких проблем не возникало ни с выводом денег, ни с отменой ставок) Советую и вам завести там счет
ru.leonbets.com?wm=7406771

А кроме леон бет ничего не пробовал?

#43 OFFLINE   Saper

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 05 April 2012 - 09:45

Хорошая букмекерская контора Беттинг.Самая обширная среди российских букмекеров, неплохие кэфы.Всё выглядит красиво и удобно, работает давно, плохих отзывов не встречал. Платят быстро и чесно, работают с WM.
www.bettingsportsoffshore.com

#44 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 09 April 2012 - 06:11

Народ, а проведите инструктаж по Pinnacle. Весь порядок действий перед работой с ней. Я слышал там надо паспортные данные высылать.

#45 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 09 April 2012 - 14:22

СообщенияbKscan, on 15 March 2012 - 23:52, сказал:

А кроме леон бет ничего не пробовал?

Бет Сити - самая большая линия, самый хороший тотализатор, во всяком случае единственный в который я частенько выбиваю 11 из 14. Леон- прекрасная контора, но линия слабовата - не развернешься. С некоторых пор играю на Олимпе, примитивно но интересно, хотя там кефы копия Бет Сити.

#46 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 09 April 2012 - 14:22

СообщенияTelford, on 09 April 2012 - 06:11, сказал:

Народ, а проведите инструктаж по Pinnacle. Весь порядок действий перед работой с ней. Я слышал там надо паспортные данные высылать.

Чтож все так боятся паспортные данные высылать, как будто все наркодиллеры ))))

#47 OFFLINE   Picachu

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
1

Добавлено 09 April 2012 - 18:00

Пинка бет365 188бет и др. азиаты.
Нифига не надо слать на пинку. На вм платят моментально.

#48 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 10 April 2012 - 18:21

А чем Вам Бет Сити-то не нравится?

#49 OFFLINE   miskamqwop

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 13 April 2012 - 20:56

У betcity дебильные коэффициенты. Я недавно проверял все букмекерские конторы на размер маржи - так вот, есть десяток контор в которых маржа менее 2,5%. Так зачем выбирать неизвестно что если можно выбрать лучшее?

#50 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 18 April 2012 - 17:50

Может я что-то путаю, но коэффициенты в бетсити всегда выше чем например в - Балтбет, Рус-телетот, Зенит. Просто если играть в бетсити через интернет, то возникнут проблемы с выплатами. Я не раз так сказать видел в "кабинке" диалог типа:
-Что??!! Еще не подтвердили!!?? Девушка я еще вчера звонил! Сегодня тоже! Мне сказали - приезжайте! Я хрен знает откуда приехал! Ну что опять им звонить что ли?!
-Звоните.

И так далее, в этом духе.

Отредактировано Telford, 18 April 2012 - 17:51.


#51 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 20 April 2012 - 08:11

Сообщенияmiskamqwop, on 13 April 2012 - 20:56, сказал:

У betcity дебильные коэффициенты. Я недавно проверял все букмекерские конторы на размер маржи - так вот, есть десяток контор в которых маржа менее 2,5%. Так зачем выбирать неизвестно что если можно выбрать лучшее?
У бетсити есть одно неоспоримое преимущество перед многими конторами мира и всеми снговскими.У них самая широкая линия.Дают смолмаркеты футбола от Мальты до Бахрейна,баскетбол от региональных лиг астралии до венесуелы,все теннисные челленджеры,и т.д.Явный минус что сумму от 100 уе можно пихнуть только в кассе,так как бысто режут счета

#52 OFFLINE   kuz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 298 сообщения
9

Добавлено 21 April 2012 - 18:47

Лучшие на мой взгляд:
Пинка
Марик
Бет 365

#53 OFFLINE   saloma

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 140 сообщения
29

Добавлено 21 April 2012 - 20:12

Каждому свое конечно,но...Марик режет сейчас безбожно уже 5 счетов с нового года сменил :angry: ,бет 365 тоже до поры терпит,как 1000,другую набьешь-ВСЕ,до свидания :bye: 3-5 уе.Что касается пинки то мифы о том что она не режет на собс опыте развеяны :afro: .В 2010 после 8 подряд доездов на гандболе и волейболе,максы сделали всего 25 уе,футбол правда не тронули оставили как есть.По многим видам линия выходит очень поздно,когда уже проставишься в наших шарагах(баскеты футзалы и прочая мелочь).По футболу уступает всем азиатам не только кефами ,но и линией.А так в целом надежная и уютная конторка,многим нравиться :)

#54 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 April 2012 - 08:53

Сообщенияsaloma, on 21 April 2012 - 20:12, сказал:

По футболу уступает всем азиатам не только кефами ,но и линией.А так в целом надежная и уютная конторка,многим нравиться :)
Пожалуйста напишите конкретно, что это за азиатские конторы,у которых коэффициенты больше чем у Pinnacle. Я просмотрел сотни полторы БК и не нашел таких контор. Если у Pinnacle payout 0.98, то какие тогда payout у них? Они играют себе в ущерб?
А вот линия у Pinnacle могла бы быть и пошире.

#55 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 22 April 2012 - 10:38

Bet365
Неплохие коэффициенты, и очень большая линия - всевозможные виды спорта даже не очень известные, подробные росписи игр, live-ставки.
Для снятия средств вас попросят подтвердить свой счет. Эта процедура называется KYC (Know Your Client). Подтвердить счет можно несколькими способами: вам позвонят по телефону, зададут вопросы, в этом случае вы должны хорошо общаться на английском языке. Другой способ называется Postal Verification Code (PVC) — Bet365 вышлют вам письмо с уникальным кодом на указанный вами почтовый адрес, этот код вы должны будете ввести в своем личном кабинете.Это письмо я получил в течении одной недели(живу в EU).Выбрал эту контору,посколько часто торгую до лайва и в случае сбоя Бетфайра могу перекрыватся здесь.

#56 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 22 April 2012 - 11:02

Ну а по мне Бет Сити самое то, проблем с выплатами не было и не будет, если честно вписаны все данные и не мальчик-подросток младше 18 лет. Линия широчайшая, дополнительных ставок очень много. Интерфейс простейший и понятнейший. Отличный тотализатор в котором всего 14 событий и угадать 9 из 14 очень легко. Зачисление на счет через веб мани происходит через минуту максимум, снятие да, пару дней подождать придется, но было б что снимать, большие суммы можно подождать и больше. Так что пока (играю уже года 3) замечаний нет! Играл в Леоне, линия более чем скромная....

saloma - согласен Марик режет счета и довольно быстро, быстрее чем в Бет Сити

#57 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 22 April 2012 - 13:34

Народ, чего-то я не понял. Чтобы завести гостевик на бетсити, обязательно надо зарегистрироваться что-ли? Я думал дадут логин да пароль и всё, а там регистрацию вроде как ненавязчиво предлагают. Если просто пытаюсь выйти и войти вновь в гостевик по выданным логину и паролю, тогда пишет, что они неверны. Видимо потому что не зарегистрировался да?

#58 OFFLINE   masterplus

    Специалист


  • mp
  • 1101 сообщения
25
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 22 April 2012 - 17:14

СообщенияTelford, on 22 April 2012 - 13:34, сказал:

Народ, чего-то я не понял. Чтобы завести гостевик на бетсити, обязательно надо зарегистрироваться что-ли? Я думал дадут логин да пароль и всё, а там регистрацию вроде как ненавязчиво предлагают. Если просто пытаюсь выйти и войти вновь в гостевик по выданным логину и паролю, тогда пишет, что они неверны. Видимо потому что не зарегистрировался да?

Нет не из за этого просто перейдите в другой браузер наберите бетсити и нажмите гостевой вход.
Все вы вошли, предложат сохранить логин и пароль (скопируйте) дальше можно тренироваться.
Вот только для гостевого счёта тотализатор не доступен.

#59 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 22 April 2012 - 18:09

Сообщенияmasterplus, on 22 April 2012 - 17:14, сказал:

Нет не из за этого просто перейдите в другой браузер наберите бетсити и нажмите гостевой вход.
Все вы вошли, предложат сохранить логин и пароль (скопируйте) дальше можно тренироваться.
Вот только для гостевого счёта тотализатор не доступен.

Бесполезно. Что опера, что мазила - каждый раз, как только жму гостевой вход мне предлагают новые логин и пароль. Каждый раз когда я пишу старый сохранный логин и пароль, мне пишут - неверный логин и (или) пароль. В чем может быть причина?

Всё разобрался. Не думал что в логине, принципиален пробел после g. :)

#60 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 22 April 2012 - 18:40

СообщенияTelford, on 22 April 2012 - 18:09, сказал:

Бесполезно. Что опера, что мазила - каждый раз, как только жму гостевой вход мне предлагают новые логин и пароль. Каждый раз когда я пишу старый сохранный логин и пароль, мне пишут - неверный логин и (или) пароль. В чем может быть причина?

Всё разобрался. Не думал что в логине, принципиален пробел после g. :)
Ты меня опередил...только хотел спросить если ставил пробел(g 2158354)Сам раньше сталкивался с этом :)