Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 6 голосов

Торговля на тоталах до начала матча (футбол)



167 ответов в эту тему

#141 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 08 March 2012 - 22:02

Сообщенияmanager, on 08 March 2012 - 21:54, сказал:

А так называемый "стоп-лос" не используете, если тренд пошёл не в нужную нам сторону, а до начала матча скажем минут 30, закрыватесь в "-"? На сколько тиков позволяете тренду уходить?

Стоп-лосс ставлю, когда не могу наблюдать за движением... обычно 3-4 пункта в минус. Из расчета, что в следующем матче они отыгрываются... Поэтому смысла лезть в инплей нет.

За 30 минут тренд почти всегда идет в ненужную нам сторону :) это отдельной стратегией назвать можно... Если научитесь ставить против своего тренда именно за 30 минут до начала - всегда будете в плюсе :) Личное мнение...

#142 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 08 March 2012 - 22:17

Значит надо стараться выходить за 30 минут? Просто я читал ваши темы, вы там выходили иногда и за 5 минут (по скринам). Жаль что не продолжаете тему: Ссылка Здесь Тема очень интересная :)

#143 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 08 March 2012 - 22:28

Сообщенияmanager, on 08 March 2012 - 22:17, сказал:

Значит надо стараться выходить за 30 минут? Просто я читал ваши темы, вы там выходили иногда и за 5 минут (по скринам). Жаль что не продолжаете тему: Ссылка Здесь Тема очень интересная :)

По ситуации выходил.. Желательно конечно за 30 минут... В той теме модератор просит указывать выбор тренда, а иногда я торгую по опыту, потому что только на тоталах и торгую уже давно... И описать свой выбор словами не могу) Вот тема и застыла...

#144 OFFLINE   Bhd

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 182 сообщения
20

Добавлено 13 March 2012 - 19:00

СообщенияJericho, on 08 March 2012 - 22:28, сказал:

По ситуации выходил.. Желательно конечно за 30 минут... В той теме модератор просит указывать выбор тренда, а иногда я торгую по опыту, потому что только на тоталах и торгую уже давно... И описать свой выбор словами не могу) Вот тема и застыла...

Опыт тоже свое рода система правильного выбора и анализа ключевых данных которые сохранились с предыдущих выступлений или я не прав?

#145 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 11 April 2012 - 14:53

Снова в коллекцию маленьких радостей )
Прикрепленный файл  777,.png   59.85K   17 Количество загрузок

#146 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 11 April 2012 - 17:53

"Прыгая" по рынкам заметил пару баксов на кэфе 4,1... и не задумываясь взял..

Интересные слаболиквидные рынки, даже очень малая сумма ставки может принести неплохой процент прибыли от ставки (в прочем как и убытки):

Прикрепленный файл  111.png   63.29K   9 Количество загрузок

#147 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 11 April 2012 - 18:57

Еще немного поймал сегодня "скачек":

Прикрепленный файл  89.png   60.23K   6 Количество загрузок

#148 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 11 April 2012 - 19:34

Неплохо,если учитывать что для торговли не надо иметь большой банк.Можно торговать на несколько матчей в день и получать хоть и маленькую но стабильную прибыль.
Торговля на рынке "ставки" требует банк 1500-2000$.Также,ставка делается задолго до матча (2-3 дня) и за это время наши деньги "висят".Сумма ставки большая, поэтому надо искать ликвидные рынки,чтобы нашу сумму скупили.Ну и самое главное иметь навыки прогнозирования куда пойдет линия.

#149 OFFLINE   KIRK

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 16 April 2012 - 09:16

Народ, а кто-нибудь может сформулировать в нескольких строчках. Алгоритм отбора матча и предсказания направления тренда. Например, просматриваем матчи за несколько часов до их начала. Видим коэф. Как определить завышен он или нет? Сравнивать со средним значениям по букмекерским конторам?

#150 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 28 April 2012 - 16:16

всегда было интересно, неужели не попадали в ситуацию, когда делаем ставку за пару часов до игры, а биржа просто зависает и привет нашим деньгам? прибыль то маленькая, а деньги долго висят на рынке. Учитывая проблемы биржи временами по несколько дней то зависнет, то отвиснет - вопрос в том, не рискованно ли потерять все деньги на одном рынке и сразу.

#151 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 April 2012 - 20:10

Сообщенияyury, on 28 April 2012 - 16:16, сказал:

всегда было интересно, неужели не попадали в ситуацию, когда делаем ставку за пару часов до игры, а биржа просто зависает и привет нашим деньгам? прибыль то маленькая, а деньги долго висят на рынке. Учитывая проблемы биржи временами по несколько дней то зависнет, то отвиснет - вопрос в том, не рискованно ли потерять все деньги на одном рынке и сразу.
Сбои биржи случаются не так уж часто.Обычно они заранее предупреждают об этом.Но если такое случилось то страхуемся в другой конторе.Тот кто торгует доинплей имеет счета в несколько конторах и при зависании биржи ставит противоположное.

#152 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 28 April 2012 - 21:58

Сообщенияyury, on 28 April 2012 - 16:16, сказал:

всегда было интересно, неужели не попадали в ситуацию, когда делаем ставку за пару часов до игры, а биржа просто зависает и привет нашим деньгам? прибыль то маленькая, а деньги долго висят на рынке. Учитывая проблемы биржи временами по несколько дней то зависнет, то отвиснет - вопрос в том, не рискованно ли потерять все деньги на одном рынке и сразу.

Два раза было такое у меня за 1,5 года торговли на бирже. И оба раза я влетал капитально!. Потом просто сделал счет на betdaq. В случае чего, я смогу перекрыться.. Естественно под свою торговлю выбираю топовые матчи, которые есть и на betfair и на betdaq...

#153 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 14:05

Биржа предупреждает лишь о плановых работах раз в месяц примерно, часто бывает, что после этих плановых работ ее клинит с неделю, некоторые трейдеры теряли большую часть банка при торговле доинплей на скачках из-за проблем с биржей, не раз такое читал. Очень обидно торговать месяц и не по своей вине слить все наработанное. да и не у всех есть достаточное количество средств, чтобы открывать счета на второй бирже для страховки.

#154 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 29 April 2012 - 15:12

Сообщенияyury, on 29 April 2012 - 14:05, сказал:

Биржа предупреждает лишь о плановых работах раз в месяц примерно, часто бывает, что после этих плановых работ ее клинит с неделю, некоторые трейдеры теряли большую часть банка при торговле доинплей на скачках из-за проблем с биржей, не раз такое читал. Очень обидно торговать месяц и не по своей вине слить все наработанное. да и не у всех есть достаточное количество средств, чтобы открывать счета на второй бирже для страховки.
За все свое время на Бетфайр (больше 4-х лет) не помню чтобы биржа клинила на неделю.Знакомы трейдеры которые торгуют много лет доинплей и продолжают так зарабатывать,посколько лайв непредсказуем.Сбои иногда бывают и для этого трэйдеры страхуются - лаптоп,мобильный интернет,счет в других конторах.

#155 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 15:41

Она не умирает на неделю, может зависать на несколько минут, просто задержки с отправкой ставок появляются - при проставленных больших суммах это грозит дай бог чтобы просто минимальными потерями да упущенными возможностями. Знаю, что англичане, кто торгует до инплей на скачках, частенько не работают в выходные,особенно по субботам, т.к. на бирже наплыв людей непрофессионалов на субботние вечерние матчи, огромное количество пользователей вызывало проблемы раньше у биржи с обработкой данных, может сейчас этого и нет. Но вроде бы в феврале были дни, когда с качеством обслуживания клиентов у биржи были нарекания, люди потеряли немалые деньги, биржа ставки не рассчитала 1 к 1, предложили людям сделать 5 ставок без комиссии биржи в 5% - смешная компенсация, я бы сказал даже издевательство.

#156 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 29 May 2012 - 18:14

Давно я тут не писал...

Сборные играют..
Иногда приятно, когда с малой суммы до матча можно наторговать неплохой процент.

Прикрепленный файл  asd.png   316.99K   11 Количество загрузок

#157 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 01 June 2012 - 08:43

Мне всегда было интересно. Время выхода - это определенная чуйка или алгоритм?

#158 OFFLINE   valeronru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
22
  • МестоположениеКривой Рог, Украина

Добавлено 01 June 2012 - 09:15

СообщенияIgorek, on 01 June 2012 - 08:43, сказал:

Мне всегда было интересно. Время выхода - это определенная чуйка или алгоритм?
Чуйка здесь не причём, если играешь до игры, то определил для себя TP и SL, и в бой)) Но до начало игры выходишь при любом раскладе.

#159 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 01 June 2012 - 13:26

Сообщенияvaleronru, on 01 June 2012 - 09:15, сказал:

Чуйка здесь не причём, если играешь до игры, то определил для себя TP и SL, и в бой)) Но до начало игры выходишь при любом раскладе.
Ясно, спасибо, буду пробовать :)

#160 OFFLINE   sanyok138

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
1

Добавлено 01 June 2012 - 14:02

Сообщенияvaleronru, on 01 June 2012 - 09:15, сказал:

Чуйка здесь не причём, если играешь до игры, то определил для себя TP и SL, и в бой)) Но до начало игры выходишь при любом раскладе.
парни что значит TP и SL?