Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 2 голосов

Ничья - двойной исход * Идея


17 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 08 December 2011 - 11:26

Предлагаю беспроигрышную стратегию! Суть проста! Ставим в двух конторах На двойной исход. В одной за П1+ ничья а во второй П2+ ничья!
  • Но есть подвох как же угадать что будет ничья : ведь только в этом случаи мы в плюсе!
  • Можно использовать бонусы контор тогда тоже образуется плюс!
  • Недостаток может быть длинная серия не угадывания ничьи, что не дает стимул !
  • Долгое нахождение без прибыли!
  • Но для начинающих нет минуса что не мало важно!
  • И могут все средства перейти в одну контору!
Кто то встречал такую стратегию! Буду благодарен кто подскажет как выбирать матчи для такой тактики игры?

#2 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 08 December 2011 - 12:43

Вам бы тему отдельную создать для этой стратегии.

Тут 2 противоречия

СообщенияManidai, on 08 December 2011 - 11:26, сказал:

Предлагаю беспроигрышную стратегию! Суть проста! Ставим в двух конторах На двойной исход. В одной за П1+ ничья а во второй П2+ ничья!

СообщенияManidai, on 08 December 2011 - 11:26, сказал:

  • Но есть подвох как же угадать что будет ничья : ведь только в этом случаи мы в плюсе!


#3 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 08 December 2011 - 12:49

По-моему проще догонять ничью в одной конторе при фиксированной сумме прибыли. Зачем ставить в 2-х конторах? Или я чего-то не понял?

#4 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 08 December 2011 - 12:56

СообщенияBlackjek, on 08 December 2011 - 12:49, сказал:

По-моему проще догонять ничью в одной конторе при фиксированной сумме прибыли. Зачем ставить в 2-х конторах? Или я чего-то не понял?
Помоему проще догонять на победу по коэфу за 3, где приблизительно равные команды. Ничья-это дело такое. Или догонять ничью в первом тайме.

#5 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 09 December 2011 - 17:23

СообщенияMegatron, on 08 December 2011 - 12:56, сказал:

Или догонять ничью в первом тайме.
Ага, можно, но желательно не в немецком чемпионате.

#6 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 09 December 2011 - 17:32

СообщенияCocegru, on 09 December 2011 - 17:23, сказал:

Ага, можно, но желательно не в немецком чемпионате.
Почему? Из 135 сыгранных матчей на данный момент ничья была зафиксирована 52 раза в первом тайме. Каждый 3 матч.

#7 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 09 December 2011 - 17:38

СообщенияMegatron, on 09 December 2011 - 17:32, сказал:

Почему? Из 135 сыгранных матчей на данный момент ничья была зафиксирована 52 раза в первом тайме. Каждый 3 матч.
Опять ага, только у меня получилось, что у них возможны относительно длительные серии в нескольких турах.

#8 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 09 December 2011 - 17:47

СообщенияCocegru, on 09 December 2011 - 17:38, сказал:

Опять ага, только у меня получилось, что у них возможны относительно длительные серии в нескольких турах.
Ну в прошлом туре была всего 1 ничья в первой половине. Серии впринципе не длительные(7 влетов) , но если бы играли 1 матч в день тогда одно, а тут попасть надо :)

#9 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 09 December 2011 - 18:10

СообщенияMegatron, on 09 December 2011 - 17:47, сказал:

Ну в прошлом туре была всего 1 ничья в первой половине. Серии впринципе не длительные(7 влетов) , но если бы играли 1 матч в день тогда одно, а тут попасть надо :)
Ну и я об этом, именно попасть.

#10 OFFLINE   Василиск

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 92 сообщения
12
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 25 December 2011 - 04:54

Кто что может сказать про ЭТО?

Начнем сначала выбираем игру – футбол. Ищем игру коэф на ничью в которой от 3.4 до 3.8, такие игры не сложно найти. Исключением будут дерби мирового калибра, такие как Барселона-Реал, Манчестер Юнайтед – Челси, думаю понятно о каких играх идет речь, так вот на них лучше ничего не ставить. Нам нужны игры с менее пафосной афишей, например Хетафе-Эспаньёл, Ювентус-Палермо, Вест Бровович – Фулхем, ну и игры 3 дивизиона чемпионата Хорватии конечно же не подходят.

Так вот нашли мы такую игру допустим Вольфсбург – Штутгарт коэф на ничью в такой игре будет порядка 3.6. Что же делать дальше? Всё просто на betfair есть ставка как на ничью так и против ничейного исхода( она рядом красным цветом), заходим за 3ч до события и ставим против ничьи ставку с коэф 3.6 и уходим по своим делам.

За 10-20мин до события заходим и ставим уже на ничью, не путайте не против а на ничью, так называемая встречная ставка. За эти 2,5 часа что вы гуляли коэф вырастет до 3.7-3.9, посчитайте разницу выходит от 1% до 3% даже не начавшиcь игра нам принесла. Подобные действия запрещены в большинстве букмекерских контор (да там и не получится) для того и нужна биржа ставок им на это всё равно.

Спросите почему коэф должен вырасти?

Просто люди в большинстве своем ставят на победу той или иной команды, тем самым завышая коэф на ничейный исход. Если коэф упадет а не вырастет? тогда мы окажемся в минусе скажите вы. Отвечу для того я и описывал выше что ставим на коэф 3.4-3.8 на статусные игры ( чтобы не просадить коэф своей ставкой), и не на суперматчи калибра Барселона-Реал – там коэф стоит как вкопанный и не двигается ни за 3ч ни за 10ч.

Подытожим изложенное – после всех манипуляций мы получаем от 1% до 3% за одну игру, в неделю 5 таких игр провести можно легко не отрываясь от своего любимого сериала. Не трудно подсчитать что в месяц это будет в среднем 40-50% от депо, и это при средней активности. И при всем при этом мы не рискнем ни копейкой.

#11 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 25 December 2011 - 08:30

Я не могу сказать, что такое будет в 100% матчей, но то, что такой феномен наблюдается - это точно. Я второй месяц или даже побольше провожу тест новой схемы. Там у меня есть подстраховочная ставка на ничью. Первоначально я ее брал заранее, не задумываясь, но обратил внимание, что в подавляющем большинстве матчей к началу у меня на ней горят красные цифры, т.е. кэф подрастает на 1, 2, 3 и даже 4 тика. Связываю это с тем, что народ все-таки играет по кэш-генератору (уточкину и прочим подражателям), поднимая кэф перед матчем. Теперь я "заказываю" ничью всегда тика на 2 выше, если ставлю заранее, и в 100% случаев ее берут. Оптимально вообще брать ее прямо перед свистком к началу матча, а иногда даже чуть позже него.
Т.е., подытоживая, можно сказать, что идея вполне жизнеспособна.

#12 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 25 December 2011 - 08:40

Честно, говоря, не обращал внимание раньше на этот рынок, тк. на ничье не торговал никогда.Надо понаблюдать будет.Спасибо автору за наводку.

#13 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 27 December 2011 - 13:03

СообщенияBlackjek, on 08 December 2011 - 12:49, сказал:

По-моему проще догонять ничью в одной конторе при фиксированной сумме прибыли. Зачем ставить в 2-х конторах? Или я чего-то не понял?

Привет! А ну смысл если угадали ничью то мы заработали в обоих конторах то есть появляется наша прибыль!
А вот если нет ничи мы остемься на нуле без прибыли!

Поэтому ставим в двух конторах!

#14 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 27 December 2011 - 13:07

СообщенияВасилиск, on 25 December 2011 - 04:54, сказал:

Кто что может сказать про ЭТО?

Начнем сначала выбираем игру – футбол. Ищем игру коэф на ничью в которой от 3.4 до 3.8, такие игры не сложно найти. Исключением будут дерби мирового калибра, такие как Барселона-Реал, Манчестер Юнайтед – Челси, думаю понятно о каких играх идет речь, так вот на них лучше ничего не ставить. Нам нужны игры с менее пафосной афишей, например Хетафе-Эспаньёл, Ювентус-Палермо, Вест Бровович – Фулхем, ну и игры 3 дивизиона чемпионата Хорватии конечно же не подходят.

Так вот нашли мы такую игру допустим Вольфсбург – Штутгарт коэф на ничью в такой игре будет порядка 3.6. Что же делать дальше? Всё просто на betfair есть ставка как на ничью так и против ничейного исхода( она рядом красным цветом), заходим за 3ч до события и ставим против ничьи ставку с коэф 3.6 и уходим по своим делам.

За 10-20мин до события заходим и ставим уже на ничью, не путайте не против а на ничью, так называемая встречная ставка. За эти 2,5 часа что вы гуляли коэф вырастет до 3.7-3.9, посчитайте разницу выходит от 1% до 3% даже не начавшиcь игра нам принесла. Подобные действия запрещены в большинстве букмекерских контор (да там и не получится) для того и нужна биржа ставок им на это всё равно.

Спросите почему коэф должен вырасти?

Просто люди в большинстве своем ставят на победу той или иной команды, тем самым завышая коэф на ничейный исход. Если коэф упадет а не вырастет? тогда мы окажемся в минусе скажите вы. Отвечу для того я и описывал выше что ставим на коэф 3.4-3.8 на статусные игры ( чтобы не просадить коэф своей ставкой), и не на суперматчи калибра Барселона-Реал – там коэф стоит как вкопанный и не двигается ни за 3ч ни за 10ч.

Подытожим изложенное – после всех манипуляций мы получаем от 1% до 3% за одну игру, в неделю 5 таких игр провести можно легко не отрываясь от своего любимого сериала. Не трудно подсчитать что в месяц это будет в среднем 40-50% от депо, и это при средней активности. И при всем при этом мы не рискнем ни копейкой.

Да остается потвердить эту идею на практике! Мысль не плохая на вид!

#15 OFFLINE   Bodya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 29 February 2012 - 22:38

У кого что получилось?
Это надо постоянно токо ставить на коф 3,4-3,8? а если брать меньший коф в ожидании роста?

#16 OFFLINE   doloman75

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 27 сообщения
1

Добавлено 01 March 2012 - 09:50

СообщенияManidai, on 27 December 2011 - 13:03, сказал:

Привет! А ну смысл если угадали ничью то мы заработали в обоих конторах то есть появляется наша прибыль!
А вот если нет ничи мы остемься на нуле без прибыли!

Поэтому ставим в двух конторах!

Интересно как можно остатся при своих на кефах до 2, в 90% слачаев именно такие коофициенты дают буки а если выше 2 то соперник этого достоен и проходимость такого кефа равна процентам 10 максимум

#17 OFFLINE   landman

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0
  • МестоположениеВоронеж

Добавлено 15 March 2012 - 22:04

СообщенияManidai, on 08 December 2011 - 11:26, сказал:

Предлагаю беспроигрышную стратегию! Суть проста! Ставим в двух конторах На двойной исход. В одной за П1+ ничья а во второй П2+ ничья!
Извиняюсь , не совсем понял - П1+НИЧЬЯ - это одна ставка 1х или же две отдельные ?

#18 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 16 March 2012 - 07:08

СообщенияBodya, on 29 February 2012 - 22:38, сказал:

У кого что получилось?
Это надо постоянно токо ставить на коф 3,4-3,8? а если брать меньший коф в ожидании роста?
Меньшего на ничью перед матчем практически не бывает. Бывает больший.