Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Долгая дорога к успеху - Теория, Практика и Стратегия


58 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 13 December 2011 - 10:07

View Posttatkuzm, on 13 December 2011 - 09:38, said:

Хотя нет знаю , есть где то на просторах интернета блог где человек играет форы -1,5 и вполне успешно на длинной дистанции , надо поискать его кстати. Но играет по своей чуйке. А простой тыканий у всех слив

Когда буки изначально дают такую фору, из 3х матчей 2 матча играют (причем очень часто выигрывают в 3 мяча), а 1 один проигрывают. И в процентах 80 таких матчей заканчивается пробитием тотала. Но без отбора тут все равно не обойтись.

#22 OFFLINE   tatkuzm

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 109 сообщения
9
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 13 December 2011 - 10:18

Вот и я про тоже и причем конкретное, сам так проиграл много денег.
Вот история был наивен как танк :(
Банк был 800 баксов где-то, год 2008 шел. Деньги для меня были большие
Ну думаю вот она жила золотая и пошел догоном против лидеров на конях выиграл в первый день где то соточку по 10 ставил
Всем друзьям рассказал вот оно давайте вместе скинемся ( :) болбес в общем )
А на следующий день их не стало фавориты выиграли 8 раз подряд :bye: пока мои деньги и 2 пачки сигарет где то за 10 минут ( выкурил)
Хорошо друзья не повелись

#23 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 13 December 2011 - 10:38

Про догон ничего плохого сказать не могу. Догон на скачках и догон в футболе две большие разницы.

#24 Гость_Clb_*


  • Не Местный

Добавлено 13 December 2011 - 10:43

View Posttatkuzm, on 13 December 2011 - 10:18, said:

Вот и я про тоже ДОГОН ЗЛО и причем конкретное, сам так проиграл много денег.
Вот история был наивен как танк :(
Банк был 800 баксов где-то, год 2008 шел. Деньги для меня были большие
Ну думаю вот она жила золотая и пошел догоном против лидеров на конях выиграл в первый день где то соточку по 10 ставил
Всем друзьям рассказал вот оно давайте вместе скинемся ( :) болбес в общем )
А на следующий день их не стало фавориты выиграли 8 раз подряд :bye: пока мои деньги и 2 пачки сигарет где то за 10 минут ( выкурил)
Хорошо друзья не повелись


Может хватит во всех постах повторять одно и тоже (догон зло) ?
Что такое догон в вашем понимании? Конкретно скажите ваш догон это что?

#25 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 13 December 2011 - 10:46

Любая финансовая система - основана на догоне. Только, многие воспринимают догон, как обычное удвоение ставок, но на самом деле существует мнго разновидностей догона, которые просто по другому называются. При правильном ведении банкролла и данными, подкрепленными статистикой, догон имеет право на существование.

Вот, у Вас фаворит зашел 8 раз подряд и Вы слили банк, не будем вдаваться в подробности на какой итерации это произошло (если при ставке в 10$ - это произошло скорее всего на 4-5 этапе); Вы же могли ограничить проигрыш, заранее установив стоп-лосс, допустим 30% от банка и на сегодня больше не играть. А на завтра продолжить игру и уверен, бы отыграли свои проигранные средства.

Но это самый простой вариант, а если бы посмотрели статистику и отталкивались от максимального количества заходов фаворита подряд, то и ставку свою бы откорректировали, и не ставили бы 10$, а ставили может быть, бы 0,5% от банка, что позволило бы Вам выдержать максимальную серию.

Поэтому, заявлять категорично, о том, что догон это зло, думаю не стоит.

#26 OFFLINE   tatkuzm

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 109 сообщения
9
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 13 December 2011 - 11:23

View PostClb, on 13 December 2011 - 10:43, said:



Может хватит во всех постах повторять одно и тоже (догон зло) ?
Что такое догон в вашем понимании? Конкретно скажите ваш догон это что?

Да признаюсь занесло как меня :rolleyes:
Больше не буду

#27 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 13 December 2011 - 12:57

View Posttatkuzm, on 13 December 2011 - 08:16, said:

Всем привет
Намного занимательной статистики, это мои данные которые я веду с конца октября до начала декабря сейчас просто много работы и нет времени уделять еще и тесту

Как можно заметить МАКСИМАЛЬНАЯ просадка была всего 6,86 % от банка моего, Лудомано просто несказанно везло он выигрывал
100 - 37,29 = 62,71 % своих ставок НО ВСЕ РАВНО СЛИЛСЯ

Щас освобожусь и приведу вам еще более веселую статистки с этого форума

To be continued ...

вот вам занимательная статистика за полтора года с 01.2010 по 06.2011. Брались лошади у которой первой сматчился кэф 2.
8844 лошади проиграли, 8527 - выиграли. Максимальная серия выигрышей подряд - 14. около 10 раз подряд встречается стабильно раз в два месяца где-то. С такой серией подряд если мы будем выступать в роли букмекера и пользоватся догоном то слив обеспечен, здесь нужно применять другую фин систему основанную на догоне, а вот какую,можт кто подскажет?

#28 OFFLINE   tatkuzm

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 109 сообщения
9
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 13 December 2011 - 13:03

View PostEnigmatic, on 13 December 2011 - 12:57, said:


вот вам занимательная статистика за полтора года с 01.2010 по 06.2011. Брались лошади у которой первой сматчился кэф 2.
8844 лошади проиграли, 8527 - выиграли. Максимальная серия выигрышей подряд - 14. около 10 раз подряд встречается стабильно раз в два месяца где-то. С такой серией подряд если мы будем выступать в роли букмекера и пользоватся догоном то слив обеспечен, здесь нужно применять другую фин систему основанную на догоне, а вот какую,можт кто подскажет?

Блин у вас хорошая статистика , но жаль ее нет у меня :)
Вы наверное не внимательно читали мои первые посты.
Я предлагаю выступать в роли букмекера - это ДА.
Но не играть при этом догоном. Пусть играет Лудоман мы всего навсего принимаем его догоны.
Ну не знаю я как правильно выразиться :unsure:

#29 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 13 December 2011 - 13:21

View Posttatkuzm, on 13 December 2011 - 13:03, said:


Блин у вас хорошая статистика , но жаль ее нет у меня :)
Вы наверное не внимательно читали мои первые посты.
Я предлагаю выступать в роли букмекера - это ДА.
Но не играть при этом догоном. Пусть играет Лудоман мы всего навсего принимаем его догоны.
Ну не знаю я как правильно выразиться :unsure:
- в роли букмекера это значит Lay
- принимаем догоны лудомана, значит наша ставка тоже увеличивается во столько же,кэф же - 2.

#30 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 13 December 2011 - 13:25

tatkuzm, on 12 December 2011 - 09:43, said:

А выходит что можно смело играть догоном разделив свою личность на 2 игровые личности. И становиться шизофреником не обязательно :)

Значит надо играть догон против своей скажем первой Лудоманской личности, принимая его ставки Второй личностью Букмекерской.
...

А где потеряли вторую личность

View Posttatkuzm, on 13 December 2011 - 13:03, said:



Вы наверное не внимательно читали мои первые посты.
Я предлагаю выступать в роли букмекера - это ДА.
Но не играть при этом догоном. Пусть играет Лудоман мы всего навсего принимаем его догоны.

Немедленно верните Лудомана на место.

#31 OFFLINE   tatkuzm

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 109 сообщения
9
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 13 December 2011 - 13:33

Сегодня вечером распишу

#32 OFFLINE   Enigmatic

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
9
  • МестоположениеКраснодар

Добавлено 13 December 2011 - 13:37

View PostBlackjek, on 13 December 2011 - 10:46, said:

Любая финансовая система - основана на догоне. Только, многие воспринимают догон, как обычное удвоение ставок, но на самом деле существует мнго разновидностей догона, которые просто по другому называются. При правильном ведении банкролла и данными, подкрепленными статистикой, догон имеет право на существование.

Вот, у Вас фаворит зашел 8 раз подряд и Вы слили банк, не будем вдаваться в подробности на какой итерации это произошло (если при ставке в 10$ - это произошло скорее всего на 4-5 этапе); Вы же могли ограничить проигрыш, заранее установив стоп-лосс, допустим 30% от банка и на сегодня больше не играть. А на завтра продолжить игру и уверен, бы отыграли свои проигранные средства.

Но это самый простой вариант, а если бы посмотрели статистику и отталкивались от максимального количества заходов фаворита подряд, то и ставку свою бы откорректировали, и не ставили бы 10$, а ставили может быть, бы 0,5% от банка, что позволило бы Вам выдержать максимальную серию.

Поэтому, заявлять категорично, о том, что догон это зло, думаю не стоит.
Blackjek подскажи какую фин стратегию лучше применить к игре лэй по кэфу 2 на первой сматченой лошади,согласно статистике из поста #27

#33 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 13 December 2011 - 15:42

View Posttatkuzm, on 13 December 2011 - 09:38, said:

Но играет по своей чуйке. А простой тыканий у всех слив
Дык, я выше и говорил, что "простое тыкание" также сольёт и антидогон.
Вы думаете, что у вашего антидогона не возможен слив?
Догон - слив из-за одной-двух относительно длительных серий.


Тоже играю по чуйке, но чуйка для меня - это большой игровой опыт (включая опыт по статистике).
Ну и есть прочие правила, например, плохая позиция и есть сомнения, закрой её.
Или как выше говорили, не рискуй всеми деньгами в один день или в одной серии.

#34 OFFLINE   tatkuzm

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 109 сообщения
9
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 13 December 2011 - 16:37

Ладно давайте прекратим эту полемику.
Может быть я что не так рассказывают, может не договариваю потому что не могу грамотно рассказать.
В общем буду тестировать и показывать, пока только в блокноте.

#35 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 13 December 2011 - 16:54

Как я понял, вы хотите:
В бытность лудомана вы слили немалые деньги, вы не выйграли, а значит кто-то их выйграл. Кто-то букмейкер, букмейкерская контора или игрок. Значит этот человек на вас заработал и был в хорошем плюсе, если вы проиграли много.
Вот теперь по своему прошлому опыту хотите встать на путь того человека, который вас обыгрывал, чтобы быть в плюсе.

#36 OFFLINE   tatkuzm

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 109 сообщения
9
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 13 December 2011 - 16:58

View PostMegatron, on 13 December 2011 - 16:54, said:

Как я понял, вы хотите:
В бытность лудомана вы слили немалые деньги, вы не выйграли, а значит кто-то их выйграл. Кто-то букмейкер, букмейкерская контора или игрок. Значит этот человек на вас заработал и был в хорошем плюсе, если вы проиграли много.
Вот теперь по своему прошлому опыту хотите встать на путь того человека, который вас обыгрывал, чтобы быть в плюсе.

Золотые и правильные слова. Где-то так. :frantics:

#37 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 13 December 2011 - 17:01

Да всё просто, при равном "слепом тыкании".
Можно по догону часто получать по +3%, менее часто в минисериях по +3% и за один-два раза слить на серии 100%.
По антидогону, часто сливать по -3% и ... и рано или поздно поймать одну-две серии по - 3% и слить 100%.

Нет тут Грааля. Это практика и классическая теория игр.

View PostMegatron, on 13 December 2011 - 16:54, said:

Как я понял, вы хотите:
В бытность лудомана вы слили немалые деньги, вы не выйграли, а значит кто-то их выйграл. Кто-то букмейкер, букмейкерская контора или игрок. Значит этот человек на вас заработал и был в хорошем плюсе, если вы проиграли много.
Вот теперь по своему прошлому опыту хотите встать на путь того человека, который вас обыгрывал, чтобы быть в плюсе.
Хорошо сказал!
Он отталкивается только от своего слива, опуская что его противник мог тоже в будущем слить его и свои деньги. Бук же свои посреднические с обоих словил.

Отредактировано Cocegru, 13 December 2011 - 17:02.


#38 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 13 December 2011 - 17:04

View PostCocegru, on 13 December 2011 - 17:01, said:

Хорошо сказал!
Он отталкивается только от своего слива, опуская что его противник мог тоже в будущем слить его и свои деньги. Бук же свои посреднические с обоих словил.
С такой стороны даже самый невезучий человек может стать милионером на ставках, ставя на противоположенный от первоначальной уверенности исход.

#39 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 13 December 2011 - 17:37

tatkuzm

Самый лучший способ иметь прибыль с лудоманов и вернуть свой проигрыш, так это открыть свою букмейкерскую контору.

#40 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 13 December 2011 - 17:45

View PostMegatron, on 13 December 2011 - 17:37, said:

Самый лучший способ иметь прибыль с лудоманов и вернуть свой проигрыш, так это открыть свою букмейкерскую контору.
Вот тут не соглашусь с тобой. У буков свои проблемы, как с конкуренцией, так и к примеру с вилками, с проф игроками. Это совсем другая "игра", игра в бизнес. :)