Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 4 голосов

Таблица расчета для прогноза тоталов по прошедшим матчам(футбол)


248 ответов в эту тему

#161 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 08 August 2012 - 11:46

СообщенияDenis-82, on 08 August 2012 - 09:24, сказал:

Я тоже заметил такие грешки за Бетсити. Не кажется ли вам господа форумчане, что это очередной развод игроков, что эту программу- таблицу разработали представители БК, чтобы вводить в заблуждение наши горячие сердца и не очень холодные умы. Кто нибудь знает историю происхождения этой программы (автора, почему она выложена бесплатно в инет, почему она сделана под Бетсити где не корректная статистика и т.д.). Я думаю что буки сами пользуются примерно чем-то подобным только у них полные статистические данные в отличии от Бетсити и учитываются история взаимовстреч, дерби ну и дальнейшие определяющие факторы . И хотелось бы узнать у парней, которые тестят её на протяжении полугода, сколькипроцентный кредит доверия у них к ней.
Насколько мне известно,эту таблицу продавал некто Geolog за 200$ где-то 1,5-2 года назад.Тестировал ее на одном форуме.Потом она просочилась в сети бесплатно.

#162 OFFLINE   Nemo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
9

Добавлено 09 August 2012 - 00:37

СообщенияDenis-82, on 08 August 2012 - 09:24, сказал:

Я тоже заметил такие грешки за Бетсити. Не кажется ли вам господа форумчане, что это очередной развод игроков, что эту программу- таблицу разработали представители БК, чтобы вводить в заблуждение наши горячие сердца и не очень холодные умы. Кто нибудь знает историю происхождения этой программы (автора, почему она выложена бесплатно в инет, почему она сделана под Бетсити где не корректная статистика и т.д.). Я думаю что буки сами пользуются примерно чем-то подобным только у них полные статистические данные в отличии от Бетсити и учитываются история взаимовстреч, дерби ну и дальнейшие определяющие факторы . И хотелось бы узнать у парней, которые тестят её на протяжении полугода, сколькипроцентный кредит доверия у них к ней.
По поводу косяков Бетсити. А где их нет? Просто к этой конторе повышенное внимание, вот лезут на свет их "кривые руки". Выскажу своё мнение почему калькулятор сделан под Бетсити, потому что все футбольные матчи публикуются на сайте в одном стандартном формате, под который и была разработана программа. Что бы пользоваться статистикой с других сайтов нужно либо формат статистики подгонять под формат Бетсити, либо слегка поправить формулы в ячейках H3:H12 и I3:I12. Обратите внимание на двоеточие в кавычках- ":" и ещё хочу сказать, что если случится сенсация и гостевая команда забьёт 10 и более мячей, то прога этого не заметит, так как формула в I3:I12 не распознаёт двузначные числа.Если кого-то это волнует, то замените формулу в ячейке I3 на эту:
=ЗНАЧЕН(ПРАВСИМВ(D3;ДЛСТР(D3)-НАЙТИ("*";ПОДСТАВИТЬ(D3; ":";"*";ДЛСТР(D3)-ДЛСТР(ПОДСТАВИТЬ(D3;":";"")))))) и протащите до I12.

#163 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 12 August 2012 - 07:52

я скачал архив с 1 сообщения у меня просто на лист 1 табличка бетфаир и всё(( залейте заново пожалуйста

#164 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 12 August 2012 - 10:23

СообщенияВладислав92, on 12 August 2012 - 07:52, сказал:

я скачал архив с 1 сообщения у меня просто на лист 1 табличка бетфаир и всё(( залейте заново пожалуйста
В 145 посте есть ссылка на скачивание таблицы.

#165 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 12 August 2012 - 18:39

Ре

СообщенияRemis, on 12 August 2012 - 10:23, сказал:

В 145 посте есть ссылка на скачивание таблицы.
Ремис ты на чём остановился в этой таблице? как правильно по ней отбирать матчи?

#166 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 12 August 2012 - 18:53

СообщенияВладислав92, on 12 August 2012 - 18:39, сказал:

Ре Ремис ты на чём остановился в этой таблице? как правильно по ней отбирать матчи?
Этой таблицей я давно не пользуюсь.Раньше, ради интереса,немного протестировал ее.Использовал как вспомогательную прогу при анализе матча.
Если интересует прога по тоталам,пожалуйста еще одна :) :

pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=193&Itemid=35&lang=ru#скачать-download

#167 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 12 August 2012 - 18:55

СообщенияRemis, on 12 August 2012 - 18:53, сказал:

Этой таблицей я давно не пользуюсь.Раньше, ради интереса,немного протестировал ее.Использовал как вспомогательную прогу при анализе матча.
Если интересует прога по тоталам,пожалуйста еще одна :) :

pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=193&Itemid=35&lang=ru#скачать-download
вот сегодня начал тестить её уже, а какие ставки щас делаешь в основном? какие нибудь стратегии?

#168 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 12 August 2012 - 19:49

СообщенияВладислав92, on 12 August 2012 - 18:55, сказал:

вот сегодня начал тестить её уже, а какие ставки щас делаешь в основном? какие нибудь стратегии?
По какой-либо конкретной стратегии я не ставлю.Каждый матч имеет свой подход.В основном стараюсь до-инплея торговать.

#169 OFFLINE   Светлана

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 48 сообщения
0

Добавлено 15 August 2012 - 05:59

Привет. Подскажите, пожалуйста, почему эта таблица не все чемпионаты правильно показывает? Например, сегодня чемпионат Бразилии начала забивать, а там одни решетки.

#170 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 15 August 2012 - 07:26

СообщенияСветлана, on 15 August 2012 - 05:59, сказал:

Привет. Подскажите, пожалуйста, почему эта таблица не все чемпионаты правильно показывает? Например, сегодня чемпионат Бразилии начала забивать, а там одни решетки.
Возможно Вы ввели недостаточно встречных матчей и таблица не может расчитать или неправильно сделали ввод данных.Обратите внимания, данные вставляем в ячейку А3.В архиве есть инструкция по применению.

#171 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 16 August 2012 - 17:20

СообщенияDenis-82, on 08 August 2012 - 09:24, сказал:

Я тоже заметил такие грешки за Бетсити. Не кажется ли вам господа форумчане, что это очередной развод игроков, что эту программу- таблицу разработали представители БК, чтобы вводить в заблуждение наши горячие сердца и не очень холодные умы. Кто нибудь знает историю происхождения этой программы (автора, почему она выложена бесплатно в инет, почему она сделана под Бетсити где не корректная статистика и т.д.). Я думаю что буки сами пользуются примерно чем-то подобным только у них полные статистические данные в отличии от Бетсити и учитываются история взаимовстреч, дерби ну и дальнейшие определяющие факторы . И хотелось бы узнать у парней, которые тестят её на протяжении полугода, сколькипроцентный кредит доверия у них к ней.

В принципе то, что подходит формат только Бетсити - не страшно - но добавляет проблем. Можно и самому вбивать. Как я понял, дата матча вообще не имеет значения. Главное забить во все ячейки, две основные команды и счет. Так что не похоже на развод буков.

Саму таблицу глупо принимать как единственно верную систему. Ее можно применять, как дополнительный источник информации, к своим наработкам.

СообщенияRemis, on 12 August 2012 - 18:53, сказал:

Если интересует прога по тоталам,пожалуйста еще одна :) :

pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=193&Itemid=35&lang=ru#скачать-download

Пробовал кто нибудь?

#172 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 17 August 2012 - 14:32

СообщенияTelford, on 16 August 2012 - 17:20, сказал:

В принципе то, что подходит формат только Бетсити - не страшно - но добавляет проблем. Можно и самому вбивать. Как я понял, дата матча вообще не имеет значения. Главное забить во все ячейки, две основные команды и счет. Так что не похоже на развод буков.

Саму таблицу глупо принимать как единственно верную систему. Ее можно применять, как дополнительный источник информации, к своим наработкам.



Пробовал кто нибудь?
я пробую 17+10- профит +2 пока такие рез-ты

#173 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 17 August 2012 - 23:35

СообщенияВладислав92, on 17 August 2012 - 14:32, сказал:

я пробую 17+10- профит +2 пока такие рез-ты

Не айс.
А она только тоталы прогнозирует или счета и исходы тоже пытается?

Она англоязычная что ли?

#174 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 18 August 2012 - 08:55

СообщенияTelford, on 17 August 2012 - 23:35, сказал:

Не айс.
А она только тоталы прогнозирует или счета и исходы тоже пытается?

Она англоязычная что ли?
нет русская только тоталы б/м 2,5

#175 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 18 August 2012 - 16:39

Сегодня в бетсити протестю на много матчей, интересно, насколько отличается вер от буковой

#176 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 18 August 2012 - 16:55

СообщенияВладислав92, on 17 August 2012 - 14:32, сказал:

я пробую 17+10- профит +2 пока такие рез-ты

Это го**о не запускается :) наверно новую корявую версию выложили

#177 OFFLINE   nutella22

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 19 September 2012 - 15:15

ребят скиньте еще раз эту прогу а то у меня вот это clip2net.com/s/2jBkW появилось и все, остального ничего нету

#178 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 September 2012 - 19:59

Сообщенияnutella22, on 19 September 2012 - 15:15, сказал:

ребят скиньте еще раз эту прогу а то у меня вот это clip2net.com/s/2jBkW появилось и все, остального ничего нету
Ссылка в 145 посте.Попробуйте скачать.

#179 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 05 November 2012 - 19:26

СообщенияRemis, on 12 August 2012 - 18:53, сказал:

Этой таблицей я давно не пользуюсь.Раньше, ради интереса,немного протестировал ее.Использовал как вспомогательную прогу при анализе матча.
Если интересует прога по тоталам,пожалуйста еще одна :) :

pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=193&Itemid=35&lang=ru#скачать-download
громадное спасибо за эту программу.тоталы не интересуют :) а вот для других задумок очень как подошла

#180 OFFLINE   Silver

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 10 November 2012 - 20:25

Переписал этот файл под хоккей. На данный момент тестирую на WHL и AHL. Результат вполне удовлетворительный. :) ;)