Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставки на Спорт - Система Анти - Дункан 2.


79 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 15 December 2011 - 14:59

Получилось. Записал между ячейками "Losing" и "if 0-0" -36.
Между ячейками " Winning" и "if not 0-0"записал +8.
В какой ячейке я должен увидеть размер ЗА исход "0-0", чтобы получить плюс.

#42 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 15 December 2011 - 15:07

В таблице Back odds -это коэфициент
Stake - ваша ставка
Win/Lose - результат

#43 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 15 December 2011 - 15:16

Таблица это хорошо, если она правильно понята. Но давайте проделаем это же на рынке Результат.И чтобы не было не понимания делаем вместе.
Сначала поставим по кф 10 ставки по 4$ Против на 0-0 и ЛН. И теперь покажите мне какую ставку я должен ставить на 0-0 чтобы получить плюс на 0-0.

#44 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 15 December 2011 - 15:19

 Dancera, on 15 December 2011 - 14:36, сказал:

а еще проще если у Вас стоит какой-нибудь бот, например Geek Toy или Fairbot, там проще можно одним кликом хеджировать :)
Ага, я Geek Toy использую, очень удобно.
Но иногда сам вначале часть закрываю по более "выгодным" ставкам (заявкам), а потом уже при необходимости Geek Toy -ем выравниваю по всем счетам до сотых.

#45 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 15 December 2011 - 15:23

Все получил плюс. Спасибо за науку. Еще немного стал умнее.

#46 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 15 December 2011 - 15:24

Треть от ЛН ставим на 0-0, можно после 15-20 минуты. Можно чуть позже ещё добавить.
Т.е. у вас к началу ставок уже будет прибыль на ставке против ЛН.

Если до ввода ставки против 0-0 был забит гол, то можно подождать возврата коэф на ЛН, или поставить против текущего счёта, как правило, коэф на текущий счёт ниже доматчевого коэф на 0-0.

#47 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 15 December 2011 - 15:33

 vlad56, on 15 December 2011 - 15:16, сказал:

Таблица это хорошо, если она правильно понята. Но давайте проделаем это же на рынке Результат.И чтобы не было не понимания делаем вместе.
Сначала поставим по кф 10 ставки по 4$ Против на 0-0 и ЛН. И теперь покажите мне какую ставку я должен ставить на 0-0 чтобы получить плюс на 0-0.
1 ставка - против ЛН 4 по к-ту 10 ,обязательства -36, по остальным счетам +3,8
2 ставка - против 0-0 4 по к-ту 10, обязательства -32, по против ЛН обязательства --32, по остальным счетам +7,6
Теперь ставим в таблицу - 32,а во вторую ячейку 7,6
Получаем при к-те 5,3 и ставке 7,47 получаем мин.прибыль +0,13, если к-т больше то получаем -

#48 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 15 December 2011 - 15:48

 Dancera, on 15 December 2011 - 15:33, сказал:


Получаем при к-те 5,3 и ставке 7,47 получаем мин.прибыль +0,13, если к-т больше то получаем -
если к-т больше то получаем +, а не минус.
А как изменить кф в таблице. Так они начинаются с 11.50. А надо мне допустим с 10.00.

#49 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 15 December 2011 - 16:32

Что это? Stake P/L AU ZERO 16,00 £ 2,13 £ 5,47 ALL GREEN £ 2,48 £ 5,13
как им пользоваться?

#50 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 15 December 2011 - 17:52

 vlad56, on 15 December 2011 - 16:32, сказал:

Что это? Stake P/L AU ZERO 16,00 £ 2,13 £ 5,47 ALL GREEN £ 2,48 £ 5,13
как им пользоваться?
Это вторая часть таблицы, когда забит гол или более, и надо выходить с рынка ЛН
Сначала в первую табличку ( где ставили против 0-0)- таким же образом ставьте обязательства против ЛН, а ниже потенциальную прибыль.
Потом переходим ко второй табличке (которая справа)
Справа от ячейки AU ZERO вводите текущее или желаемое значение коэффициента , и вы увидите сколько надо ставить ставку чтобы выйти по нулям на ЛН, и распределить прибыль на остальные исходы(кроме ЛН)
Ячейка ALL GREEN - показывает сколько надо поставить для распила по всем исходам

P/L -гарантированная прибыль

Отредактировано Dancera, 15 December 2011 - 17:55.


#51 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 16 December 2011 - 06:27

 Dancera, on 15 December 2011 - 17:52, сказал:

Это вторая часть таблицы, когда забит гол или более, и надо выходить с рынка ЛН
Сначала в первую табличку ( где ставили против 0-0)- таким же образом ставьте обязательства против ЛН, а ниже потенциальную прибыль.
Потом переходим ко второй табличке (которая справа)
Справа от ячейки AU ZERO вводите текущее или желаемое значение коэффициента , и вы увидите сколько надо ставить ставку чтобы выйти по нулям на ЛН, и распределить прибыль на остальные исходы(кроме ЛН)
Ячейка ALL GREEN - показывает сколько надо поставить для распила по всем исходам

P/L -гарантированная прибыль
Еще раз спасибо за обучение.А где то можно об этом почитать на русском.?

#52 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 16 December 2011 - 21:58

Да по Дункану сегодня 2 матча слёт Тур Генгам 5-1, Эльче Алькоркон 4-0 до 35 минуты :mellow:

#53 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 16 December 2011 - 23:33

Пожалуй поделюсь впечатлениями по поводу этих двух матчей. По французам убыток получился больше по неосторожности, хотел закрыть ЛН чуть по лучшему кефу, ну а потом голы посыпались. По Испании классический сливной матч для этой стратегии. Я пытался выйти в небольшой минус или даже плюс на ЛН, но как только рынок стабилизировался - залетала банка. Мои выводы сумма ставки против 0-0 должна быть больше чем 1/3 от ставки ЛН. По идее обязательства по этим счетам нужно делать одинаковое, поскольку если мы выставляем 1/3 и забивают быстрый гол, то мы недополучаем прибыль. Лучше сразу залеить 1-0 0-1 поскольку наверняка будут забиты еще пару голов. В чистом виде этой стратегии мы работаем с кефом приблизительно 1.2, а если хеджировать после первого тайма, то суммарная прибыль будет итого меньше, а при подобных влетах их придется потрудится отбить. Если первая половина матча заканчивается 0-0, то можно взять прибыль с других счетов и поставить за 0-0 по текущему кефу (или оставить 1 дол на остальные), во второй половине гол забивается практически всегда(конечно за редким исключением, но и рискуем мы в таком случае половиной ставки за 0-0).
А матч то закончился 6-0 :)

#54 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 17 December 2011 - 00:18

Ну во первых Дункан не обещал что все матчи будут прибыльны...(для этого он сам дал рекомендации по выходу из "неправильных" матчей
По своему тесту - сам нарывался на такие матчи...но меня жадность сгубила...ведь жалко проиграть полсуммы...лучше проиграть всю...)))) т.е. были моменты когда можно было выйти с потерей ...скажем так 30 условных единиц...но жадность и надежда сказала - а вдруг больше не забьют....но забивают... и теряет все 100%.... когда нарвался на. врать не буду на 3 матча..причем 2 подряд..и по-жадничал..получил ответственно результат...хотя с другой стороны было несколько матчей когда в первом периоде уже был счет..не хочу врать..вел статистику на бумаге..и не записывал промежуточные результаты.. но были матчи когда одна из команд вела 3-1, 3-2 и так матч и заканчивался....

#55 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 17 December 2011 - 01:31

 Igorek, on 16 December 2011 - 23:33, сказал:

Пожалуй поделюсь впечатлениями по поводу этих двух матчей. По французам убыток получился больше по неосторожности, хотел закрыть ЛН чуть по лучшему кефу, ну а потом голы посыпались. По Испании классический сливной матч для этой стратегии. Я пытался выйти в небольшой минус или даже плюс на ЛН, но как только рынок стабилизировался - залетала банка. Мои выводы сумма ставки против 0-0 должна быть больше чем 1/3 от ставки ЛН. По идее обязательства по этим счетам нужно делать одинаковое, поскольку если мы выставляем 1/3 и забивают быстрый гол, то мы недополучаем прибыль.
Ну да, по французам первый тайм был 1-1, тут всё понятно.
По испанцам. Дункан - по статистике есть такие матчи, но очень редко. Предупреждает о рисках и пишет, про понижение обязательства по ЛН играя против текущих счетов. При этом надо не опускать то, что в других матчах мы получаем значительно большую прибыль, т.е. надо, как и в других системах, смотреть разные результаты при долгосрочной игре.

Я ставлю 1/3 (не по его таблицам) и не с первой минуты матча в расчёте, что такие команды редко забивают быстрый гол и часто играют 0-0 первый тайм и стремлюсь получить первую очередь разницу между 0-0 и ЛН, ну и по другим небольшим счетам.
Можно ставить больше в расчёте на гол в первом тайме, тогда конечно будет прибыль со ставки против 0-0, но и выходить надо будет иначе.
Если я не ошибаюсь, то где-то на форуме приводили такой пример, что на сайте Дункана есть игрок, у которого эта система лучше работает, так он ставит против 0-0 после 30 минуты матча.
Дункан говорит и о возможности ставить поэтапно частями против 0-0.

#56 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 17 December 2011 - 05:55

Испания давно уже относиться к забивным командам. А французы тоже в последнее время молотят дай бог каждому. По моему надо учитывать и забиваемость по странам в большинстве систем по футболу.

#57 OFFLINE   Igorek

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
10

Добавлено 17 December 2011 - 10:51

 Dancera, on 17 December 2011 - 00:18, сказал:

Ну во первых Дункан не обещал что все матчи будут прибыльны...(для этого он сам дал рекомендации по выходу из "неправильных" матчей
Понимаю :) Просто хотел выявить свои недочеты и недочеты системы, вдруг кому из участников форума понадобится :)

#58 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 07 April 2012 - 04:46

vlad56,а по вашей вилке нужно ставить против ТМ1.5 и ТБ3.5?

#59 OFFLINE   Batiy2013

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
4

Добавлено 07 April 2012 - 13:10

 Mr.3oppo, on 07 April 2012 - 04:46, сказал:

vlad56,а по вашей вилке нужно ставить против ТМ1.5 и ТБ3.5?

 vlad56, on 14 December 2011 - 06:36, сказал:

Предлагаю обсудить систему для игры на рынке Результат и на рынке тоталов.
Суть системы.Делаем 2 ставки ЗА.
На рынке тоталов: 1 ставка За ТМ 1.5. 2 ставка ЗА ТБ 3.5 из расчета ставка *3 / (кф-1).
С течением времени по частям гасим обязательства на будущий счет.
Если забивают гол, делаем ставку ЗА на очередной счет, ставку Против ЛН или ТБ 3.5,если будем в плюсах, и продолжаем гасить обязательства на будущий счет.
Первый плюс этой системы по сравнению с системой Дункана в том, что на текущий счет у нас плюс, а не минус.
Не надо надеяться на следующий гол.
Второй плюс меньше обязательства.
Третий плюс: можно погашать обязательства на будущий счет. распределяя плюс по текущему счету.

Ну а недостатки и улучшения этой системы надеюсь получить от вас :) .


#60 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 07 April 2012 - 17:33

А если ставить против тм 1.5 и за тб 3.5???