Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

система Счёт после 1-го тайма


69 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 19 December 2011 - 14:57

View Postpangaev, on 19 December 2011 - 14:43, said:

На БФ бот уравнивает все КФ-ы.Вилку не найти...Поверьте я потерял много драгоценного времени в поисках слабого места.
Торговал против гола с 1-10 мин.,"Голов в 1-ом тайме"-м/1.5.(закрывался после 30 мин.)Итог на дистанции: минус.Ну разве попробовать догон.И для догона нужен хороший КФ.Рынок "Голов в 1-ом тайме"-м/1.5 не подходит из-за низкого КФ

Поэтому и возникает мысль использовать статистику. Эта система как раз и использует не ошибки и вилки, а статистику. Т.е. игра на перспективу, на длинную дистанцию.

#42 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 December 2011 - 15:21

View Postvlad56, on 19 December 2011 - 14:57, said:

Поэтому и возникает мысль использовать статистику. Эта система как раз и использует не ошибки и вилки, а статистику. Т.е. игра на перспективу, на длинную дистанцию.
ъ
Дак и надо играть на основном результате потому как там всегда вовремя закроешься в отличии от первого тайма где либо не выгодно закроешся либо вообще денег мало будет и из-за этого будешь выходить по статистике из временных рамок а разнице в сумме не будет скоро сам убедишься

#43 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 19 December 2011 - 16:29

View PostDenver, on 19 December 2011 - 15:21, said:

Дак и надо играть на основном результате потому как там всегда вовремя закроешься в отличии от первого тайма где либо не выгодно закроешся либо вообще денег мало будет и из-за этого будешь выходить по статистике из временных рамок а разнице в сумме не будет скоро сам убедишься
А где найти такие плюсы
1). Использование быстрого падения кф по сравнению с другими рынками.
2). Первые 15мин самый маленький процент забитых голов
3). В первом тайме забивается меньше голов, чем во втором.
Дополнение 30 - 40 % процентов игр 1 тайм заканчивается со счетом 0-0.
А в первой половине 1 тайма будет 60 -80%.
На рынке Результат кф медленнее падает.

#44 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 December 2011 - 16:34

Все устал ты говоришь сам не знаешь о чем если бы я не знал я бы молчал сто раз уже повторил что и там и там денег одинаково получишь благодаря разнице в кефах тики они ведь разные хочешь иди по кустам бессполезно что либо кому говорить.

#45 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 19 December 2011 - 16:36

Влад, ты не забывай, что статистика вешь не постоянная. В совокупности да, что в первые 15 минут у голов маленький процент и то что во втором тайме забивается больше мячей, но нету никаких гарантий, что в период твоей игры или теста процентное соотношение на твоём отрезке окажется выше, чем в общей.
Система хороша, но не для торговли. Тут поставил и забыл + догон. Коэф позволяет и серии не длинные.

#46 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 19 December 2011 - 16:54

Может вы в чем то и правы. А поговорить? А оживить немного форум? Так забросил какую нибудь идею и оживление в мыслях пошло.
А может кто нибудь и толковое что нибудь напишет. А так только ветвь по Geeks Toy и работает.Так, чем больше идей самых разных, в том числе и сумасшедших, тем ближе к технике мозгового штурма. Только там критика запрещена любой идеи. А у нас одна критика и никаких сумасшедших идей. А хотелось как лучше.

#47 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 December 2011 - 17:03

Это идея не сумасшедшая ей очень много лет и я по ней торговал как и торговали до меня

#48 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 19 December 2011 - 18:45

View PostDenver, on 19 December 2011 - 17:03, said:

Это идея не сумасшедшая ей очень много лет и я по ней торговал как и торговали до меня
Поэтому Вы так ее и критикуете. Наверно много проиграли.

#49 Гость_Clb_*


  • Не Местный

Добавлено 19 December 2011 - 20:55

View Postvlad56, on 19 December 2011 - 18:45, said:

Поэтому Вы так ее и критикуете. Наверно много проиграли.

Влад, такие подколы расцениваются негативно, недружелюбного характера.
Все проигрывали и выигрывали - не в этом смысл

#50 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 December 2011 - 20:55

Именно на рынке "счет после первого тайма" я отыграл свой бонус :) Ставил в основном на 1:0,0:1 (гол фаворита).БК не позволяла отыгрывать бонус по низкому КФ(не помню 1.8 или 2.0)Не прочитал вначале условия вот и приходилось рисковать по КФ больше 4, притом без перекрытия в другой конторе.Ставил маленькие суммы.Спустя 2 недели я все-таки вывел свои деньги. :)

#51 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 19 December 2011 - 22:52

View Postvlad56, on 19 December 2011 - 18:45, said:

Поэтому Вы так ее и критикуете. Наверно много проиграли.
Я не могу над людьми где ты хоть слово критики "своей" стратегии увидел я наоборот подсказываю как лучше сделать а ты заладил одно и тоже, зачем велосипед изобретать?Сегодня ведь было время чтоб проверить что сумма будет с обоих рынков одинаковая я же чтоб ты не на своих ошибках учился подсказываю а в ответ колкости.Ну если хочешь действовать по системе я один в Рассее грамматный разбирайся сам больше в твои темы не влезу.

#52 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 20 December 2011 - 06:31

View PostDenver, on 19 December 2011 - 22:52, said:

Я не могу над людьми где ты хоть слово критики "своей" стратегии увидел я наоборот подсказываю как лучше сделать а ты заладил одно и тоже, зачем велосипед изобретать?Сегодня ведь было время чтоб проверить что сумма будет с обоих рынков одинаковая я же чтоб ты не на своих ошибках учился подсказываю а в ответ колкости.Ну если хочешь действовать по системе я один в Рассее грамматный разбирайся сам больше в твои темы не влезу.
Если я кого то обидел, то прошу извинить. Не со злого умысла это. И не было у меня такого намерения.
Если бы я был один в Рассее грамматный, то я бы не предлагал на форум на рассмотрение системы и не отвечал бы на замечания.
В споре рождается истина. Один предлагает, другой наезжает. Если через эту или похожую систему уже прошли ВЫ, другие форумчане, то возможно подошло и мое время пройти через нее.Почему Вы считаете, что я хуже чем Вы. Что я должен идти другим путем. Никто, как и вам в свое время, мне другой асфальтированный путь не показывает, искать надо самому.Все говорят ты туда не ходи, я уже туда ходил, А куда ходить никто не говорит. Поэтому и ходим мы как слепые котята, тыкаемся друг в друга.А иногда и царапаемся.

#53 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 20 December 2011 - 10:57

Подскажите ресурсы, где можно взять статистику по голам в первом тайме?

#54 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 20 December 2011 - 11:04

View PostJericho, on 20 December 2011 - 10:57, said:

Подскажите ресурсы, где можно взять статистику по голам в первом тайме?
Тебе в общих цифрах?

#55 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 20 December 2011 - 11:15

View PostMegatron, on 20 December 2011 - 11:04, said:

Тебе в общих цифрах?

Не, не в общих.
Мне бы Megatron, как на БетСити, только с первым таймом. Команда1 - Команда2 1-1(1-0)

Хочу ту табличку :) переделать под первый тайм... Все это конечно мутно-смутно.. просто чтобы была.. Вот нужна статистика.

#56 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 20 December 2011 - 11:16

View PostJericho, on 20 December 2011 - 11:12, said:

Не, не в общих.
Мне бы Megatron, как на БетСити, только с первым таймом. Команда1 - Команда2 1-1(1-0)
Можно так www.stat-football.com/t/rus10.php?c=25&ht=h1
Можно так www.stat-football.com/t/rus10.php?c=21
А можно как бетсити www.stat-football.com/t/rus10.php?c=29

#57 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 20 December 2011 - 11:18

О, спасибо огромное! К вечеру тему постараюсь открыть новую. Там протестируем.

#58 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 20 December 2011 - 11:34

View PostJericho, on 20 December 2011 - 11:18, said:

О, спасибо огромное! К вечеру тему постараюсь открыть новую. Там протестируем.
За тм 1,5 в первом тайме?

#59 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 20 December 2011 - 11:40

View PostMegatron, on 20 December 2011 - 11:34, said:

За тм 1,5 в первом тайме?

Чего получится :D хотелось бы да - ТМ1,5

#60 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 20 December 2011 - 12:02

View PostMegatron, on 19 December 2011 - 10:18, said:

Возможность закрыться пропадает сразу. Выдержка из правил
Как закончится первый тайм? Этот рынок будет закрыт в момент начала матча, и будет доступен для ставок по ходу игры. Ставки принимаются на 45 минут первого тайма, включая добавленное время. Дополнительные таймы и серия пенальти не учитываются. Рынок будет закрыт если будет забит гол, назначен пенальти, или показана красная карточка.
Помоему они его закроют полностью, как некоторые БК делают, а там не знаю.

Имеется ввиду,что рынок бедет приостановлен на неопределенное время и затем снова открыт.