Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 3 голосов

Система Гол +Плюс


49 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 22 December 2011 - 07:09

Смысл системы.
Выбираем матчи которые сыграют на ТМ 2.5.
Ставим на ТМ 2.5 в начале игры, допустим кф 2, ставку "За" 30$.
1 вариант.Через 15-20мин кф опускается до 1.85, ставим "Против" ставку -35$.
2 вариант. Или же отщипываем понемногу по ходу игры, чтобы к 15 мин получить тот же результат.
Ждем гола.После гола ставим хоть на ТМ 2.5, хоть на ТМ 3.5 ставку 4$. И продолжаем по 1 или 2 варианту.
В случае быстрого гола 3 продолжения.
1). Ничего не делаем.Считаем что просто сделали ставку на ТМ 2.5.
2). Ставим новую ставку на ТМ 2.5 и продолжаем по 1 или 2 варианту.
3). Ставим новую ставку на ТМ 3.5 и продолжаем по 1 или 2 варианту.
и т.д. Какое продолжение выбирать зависит от вашего опыта.

Жду кто предложит как можно улучшить данную систему.

#2 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 22 December 2011 - 11:35

Я не следил пристально. До какой минуты коэфициент будет на отметке 2 на кол-во мячей, что больше не забьют?

#3 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 22 December 2011 - 12:16

 Megatron, on 22 December 2011 - 11:35, сказал:

Я не следил пристально. До какой минуты коэфициент будет на отметке 2 на кол-во мячей, что больше не забьют?

Все зависит от характера игры.Если выбрали матч на ТМ 2.5 правильно то кф начинает падать сразу.

#4 OFFLINE   pitton

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеПетербург

Добавлено 22 December 2011 - 12:45

мне кажется, что лучше ставить против ТМ 2.5 (или за ТБ 2.5) на ожидание гола в первом тайме и после выходить, закрываться в конце первого тайма если нет голов

#5 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 22 December 2011 - 16:51

 pitton, on 22 December 2011 - 12:45, сказал:

мне кажется, что лучше ставить против ТМ 2.5 (или за ТБ 2.5) на ожидание гола в первом тайме и после выходить, закрываться в конце первого тайма если нет голов

Как то не по душе ждать гол. Неизвестно когда он будет, и будет ли вообще. Дотянутся кф до твоей ставки или нет. А так все понятно. Кф ползет. Мы отстегиваем понемногу.Гол забили.Смотрим стоит ли рисковать или ну его в сауну. :)

#6 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 22 December 2011 - 18:27

 pitton, on 22 December 2011 - 12:45, сказал:

мне кажется, что лучше ставить против ТМ 2.5 (или за ТБ 2.5) на ожидание гола в первом тайме и после выходить, закрываться в конце первого тайма если нет голов
Входить на какой минуте?

 vlad56, on 22 December 2011 - 07:09, сказал:

Смысл системы.
Выбираем матчи которые сыграют на ТМ 2.5.
Ставим на ТМ 2.5 в начале игры, допустим кф 2, ставку "За" 30$.
1 вариант.Через 15-20мин кф опускается до 1.85, ставим "Против" ставку -35$.
2 вариант. Или же отщипываем понемногу по ходу игры, чтобы к 15 мин получить тот же результат.
Ждем гола.После гола ставим хоть на ТМ 2.5, хоть на ТМ 3.5 ставку 4$. И продолжаем по 1 или 2 варианту.
В случае быстрого гола 3 продолжения.
1). Ничего не делаем.Считаем что просто сделали ставку на ТМ 2.5.
2). Ставим новую ставку на ТМ 2.5 и продолжаем по 1 или 2 варианту.
3). Ставим новую ставку на ТМ 3.5 и продолжаем по 1 или 2 варианту.
и т.д. Какое продолжение выбирать зависит от вашего опыта.

Жду кто предложит как можно улучшить данную систему.
Не большой вопрос -если брать матчи , которые сыграют на ТМ 2,5 -то в начале матча к-т врятли будет 2, он будет меньше врать не буду, но в районе 1,75-1,8

#7 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 22 December 2011 - 18:32

 Dancera, on 22 December 2011 - 18:27, сказал:

Входить на какой минуте?


Не большой вопрос -если брать матчи , которые сыграют на ТМ 2,5 -то в начале матча к-т врятли будет 2, он будет меньше врать не буду, но в районе 1,75-1,8
Ты не врёшь. Приблизительно так, даже бывает меньше.
Если бы мы знали сыграют они на ТМ 2,5 или нет.

#8 OFFLINE   pitton

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 68 сообщения
4
  • МестоположениеПетербург

Добавлено 22 December 2011 - 18:42

у меня такие мысли возникли:
Ставить против ТБ2.5 ждем весь первый тайм, в случае если не забивают в первом тайме, то закрываемся. и ставим сумму убытка(чтобы было 0 в итоге) на против ничьи (к тому времени ничья в районе 2.5-2.7), если же матч закончился ничьей ставим в следующий раз на ничейку такую сумму чтоб опять же выйти в 0, ставить на матчи с коэф на фаворита 1.7-2. Кто что думает?

#9 OFFLINE   Dancera

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 192 сообщения
25

Добавлено 22 December 2011 - 20:14

Цитата

Если бы мы знали сыграют они на ТМ 2,5 или нет.
В этом вся и фишка...если умеешь отбирать матчи -будешь в шоколаде. А буки тоже учитывают к-ты на тм и тб.

#10 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 22 December 2011 - 20:24

 Dancera, on 22 December 2011 - 20:14, сказал:

В этом вся и фишка...если умеешь отбирать матчи -будешь в шоколаде. А буки тоже учитывают к-ты на тм и тб.
Все равно рано или поздно влетишь, ведь это игра на малых коэфициентах.

#11 OFFLINE   Leonid

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 22 December 2011 - 22:28

Всем привет!
Сам думал открыть тему по такой стратегии, но все не хватало времени.
Играю на бетфаире уже около 2-х лет, просмотрел много видео, перепробовал много стратегий (Галдовского, Football Cash Generator и т.п. уже и не вспомнишь), но ни одна не приносила мне стабильный доход (но приносила серьёзный урон нервной системе).
Однажды просматривая футбольную статистику наткнулся на такой показатель как количество голов забитых за первые 15 мин.
В зависимости от чемпионата он варьировался от 11 до 15 %.
Затем я понаблюдал за поведением коэффициентов по всем тоталам.
Конечно, чем меньше тотал, тем динамичней он изменяется, но среди всех наиболее предпочтительней по соотношению изменения и безопасности смотрится ТМ 2,5.
Поставив 10$ на ТМ2,5 за 2-3 мин. до начала матча -- к 15 мин. Вы можете выравнивать прибыль по всем исходам на уровне примерно 1,5 - 2$.
В случае быстрого гола кэф. с 2(примерно) подпрыгнет до 3...3,5, так что даже если сразу закрыться, то убытки будут примерно 4$.
Проанализировав эту стратегию видно, что даже если в 2-х матчах из 10 мы будем закрываться в минус, то всё равно на дистанции будем в прибыли (2*10-2*4=12$).
Работаю по этой стратегии примерно 2 месяца, и она себя оправдывает.
Скринов и видео пока не делал, но возможно позже выложу и поделюсь своими наблюдениями.

#12 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 22 December 2011 - 23:03

Leonid делаешь ли ты анализ матчей на которых играешь, или можно входить в любой матч?

Отредактировано oleg07, 22 December 2011 - 23:05.


#13 OFFLINE   vlad56

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 460 сообщения
27
  • МестоположениеДнепропетровск

Добавлено 23 December 2011 - 05:41

 Leonid, on 22 December 2011 - 22:28, сказал:

Проанализировав эту стратегию видно, что даже если в 2-х матчах из 10 мы будем закрываться в минус, то всё равно на дистанции будем в прибыли (2*10-2*4=12$).
Даже в 4х матчах из 10. А если немного подождать после первого гола, в случае если гол забивает фаворит, то и больше прибыль будет.

#14 OFFLINE   Leonid

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 23 December 2011 - 07:29

 oleg07, on 22 December 2011 - 23:03, сказал:

Leonid делаешь ли ты анализ матчей на которых играешь, или можно входить в любой матч?
Да, в настоящее время провожу анализ, выбираю команды оборонительного характера (только чтоб кэф. на ТМ2,5 был не меньше 1,8), но думаю о том, чтоб попробывать ставить на всех матчах подряд, т.к. собираюсь в скором времени поюзать MarketFeeder по этой стратегии.
Да и отбор матчев дело не совсем стоящее.
Бывает, что и Барса два тайма забить не может (Барселона - Севилья 0-0), а бывает, что и середнячки, которые обычно забивают не бодьше 1 гола, устраивают экшен.
Да и кэфы на забивающие команды больше и проседают они быстрее.
Так что решать здесь каждый должен сам.

#15 OFFLINE   Leonid

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 23 December 2011 - 10:27

 vlad56, on 23 December 2011 - 05:41, сказал:


Даже в 4х матчах из 10. А если немного подождать после первого гола, в случае если гол забивает фаворит, то и больше прибыль будет.
Вариантов действия после быстрого гола много: можно перейти на ТМ3,5 и там отбить потерянное; у кого с нервами все нормально может взять взлетевшийкэф. на ТМ2,5 и т.д.
На выходных Ливерпуль играл, по- моему, с Астон Виллой, так вот к 11 минуте счет был уже 0-2 в пользу Ливе, причем разбежка между первым и вторым была около минуты.
Рынок за такой короткий промежуток не успел даже стабилизироваться.
Кэф. на ТМ2,5 взлетел до 9-10, так что смысла закрываться не было и я переключился на другие матчи.
Через некоторое время я в лайве увидел, что в матче Астон Вилла - Ливерпуль идет 86 минута и счет 0-2.
Кэф. к этому времени был уже около 1,2, но я решил не закрываться и дождался конца.
Так что: "Не было бы счастья да несчастье помогло".


#16 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 24 December 2011 - 09:39

Система не нова я на такую натыкался! Но действительно надо начать с малого и кеф должен быть около 2 и выше, чтобы легче отыгрываться тоесть одним матчем а не тримя и больше! Ну например по системе Голдовского где ставим на фаворитов с кеф около 1,3 играл и сливал и догнать по нормальному невозможно! Вывод кеф около 2,0 и више!

Ну а если статистика не врет то на долгосрочной по малому можно нарашивать! Я попробую тоже с етой системы!

#17 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 24 December 2011 - 10:20

 Leonid, on 23 December 2011 - 10:27, сказал:

Вариантов действия после быстрого гола много: можно перейти на ТМ3,5 и там отбить потерянное; у кого с нервами все нормально может взять взлетевшийкэф. на ТМ2,5 и т.д.
На выходных Ливерпуль играл, по- моему, с Астон Виллой, так вот к 11 минуте счет был уже 0-2 в пользу Ливе, причем разбежка между первым и вторым была около минуты.
Рынок за такой короткий промежуток не успел даже стабилизироваться.
Кэф. на ТМ2,5 взлетел до 9-10, так что смысла закрываться не было и я переключился на другие матчи.
Через некоторое время я в лайве увидел, что в матче Астон Вилла - Ливерпуль идет 86 минута и счет 0-2.
Кэф. к этому времени был уже около 1,2, но я решил не закрываться и дождался конца.
Так что: "Не было бы счастья да несчастье помогло".
Если играть по статистике то лучше не пытаться отыграть проигрыш так как при попытке спасти небольшой минус который отыгрывается двумя матчами можно влететь на хороший проигрыш который придется возвращать на 5-6 матчах,забили спокойно закрываемся в убыток и переходим на следующий рынок.Насчет отбора тут тоже думаю надо брать все подряд подходящее по кефам ну конечно кроме резервистов и т.п.

#18 OFFLINE   Leonid

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 24 December 2011 - 17:51

 Denver, on 24 December 2011 - 10:20, сказал:

Если играть по статистике то лучше не пытаться отыграть проигрыш так как при попытке спасти небольшой минус который отыгрывается двумя матчами можно влететь на хороший проигрыш который придется возвращать на 5-6 матчах,забили спокойно закрываемся в убыток и переходим на следующий рынок.Насчет отбора тут тоже думаю надо брать все подряд подходящее по кефам ну конечно кроме резервистов и т.п.
Полностью согласен: "Если играть по статистике..."
Но, если смотришь матч и видишь что гол был не совсем логичным (случайным), и когда играют примерно равные команды, можно, в принципе, и попробовать.
Я давно хочу играть строго по статистике, но никак не получается -- всегда хочется отыграться.
Из-за этого бывало, что и влетал на крупные суммы (матч Севилья - Реал Мадрид 17.12.2011), а бывало что и отыгрывался выходя даже в плюс.
По статистике также видно, что больше 2,5 бывает в 25-75% матчах.

#19 OFFLINE   ZeN

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
14
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Добавлено 24 December 2011 - 18:28

Если играть на малозабивных чемпионатах, где кф в районе 1,6. Там к 25 минуте можно выйти практически с 85% прибылью.
Коэффициент опускается ОЧЕНЬ быстро!

#20 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 24 December 2011 - 18:48

 vlad56, on 23 December 2011 - 05:41, сказал:

Даже в 4х матчах из 10. А если немного подождать после первого гола, в случае если гол забивает фаворит, то и больше прибыль будет.
Тут , немного не правильно подсчитано.Если ,берётся 10 матчей , и 2 из них проиграно. то остаётся 8 , которые сыграли, т.е. 2*8 - 2*4 = 8. а вот , если 4 проиграно, это уже в минус будет 2*6 - 4*4 = -4.Если в 7 из 10 , то 2*7 - 4*3 = 2, тоже не большой плюс.Т.е. надо , чтобы , хотя бы 7 матчей из 10 играли, значит 30%.Что вполне реально и укладывается в статистику.... :)