Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Сайт статистики fracsoft


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 23 December 2011 - 11:07

Здравствуйте! Хотелось бы узнать пользовался ли кто то сайтом для сбора статистики www.fracsoft.com.



Цитата

Fracsoft является британской компанией с ограниченной ответственностью, которая исследует новые возможности, созданные спортивными биржами, такими как Betfair.

Fracsoft предоставляет услуги, связанные с анализом. Богатые знания, практические и теоретические аспекты спортивного трейдинга, и стремится изучить возможности электронных рынков сегодня.

Fracsoft разрабатывает аналитические инструменты для использования в области торговли на спорте, а также обеспечивает доступ к историческим данным Betfair с помощью программной платформы Swarm.




Там стоит цена от 59 пенсов на скачки GB / IRE . Это цена за один забег или за день?

#2 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 23 December 2011 - 23:53

Сам дам ответ, сегодня немного потратил времени на изучение. Стоимость 59 пенсов это за один день по одному ипподрому. В целом вся статистика за месяц по Ирландии и Британии обойдется примерно в 60 фунтов.
Хотел закинуть хотя б 10 фунтов, посмотреть за недельку статистику, ну и протестировать идеи, но так и не получилось. Может у кого то из уважаемых форумчан есть возможность оплатить картой VISA мою покупку(а то моя не проходит почему то), а я бы отдал деньгами на веб мани, ну и поделился бы материалом

#3 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 25 December 2011 - 11:22

Желающих смотрю нет.
Тогда подскажите какой картой можно оплатить. У меня сейчас долларовая VISA, она не проходить, может кто то сталкивался с этим сайтом с Украины и подскажет как оплачивал.

#4 Гость_Factor_Domino_*


  • Не Местный

Добавлено 25 December 2011 - 13:17

Ниже таблица стоимости.
Как я понял стоимость указанна за день информации по всем рынкам

Прикрепленный файл  CenaFracsoft.jpg   65.69K   2 Количество загрузок

СообщенияHimiK, on 25 December 2011 - 11:22, сказал:

Желающих смотрю нет.
Тогда подскажите какой картой можно оплатить. У меня сейчас долларовая VISA, она не проходить, может кто то сталкивался с этим сайтом с Украины и подскажет как оплачивал.

Все что нужно это сделать регистрации на
worldpay.com

Через которую принимается оплата, после того как вы пройдете верификацию все будет работать и можно будет сделать депо на fracsoft

#5 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 26 December 2011 - 01:57

Сегодня специально приобрел виртуальную карту VISA в надежде что платеж пройдет, но к сожалению ничего не получилось, придется наверное делать специальную карту в фунтах, хотя это получается очень не выгодно для меня.
Вы говорите что нужно зарегистрироваться на worldpay.com.
Вы пробовали это сделать? а то либо лыжи не едут, либо я чего то недопонимаю(у меня не получилось)

#6 Гость_Clb_*


  • Не Местный

Добавлено 26 December 2011 - 02:04

СообщенияHimiK, on 26 December 2011 - 01:57, сказал:

Сегодня специально приобрел виртуальную карту VISA в надежде что платеж пройдет, но к сожалению ничего не получилось, придется наверное делать специальную карту в фунтах, хотя это получается очень не выгодно для меня.
Вы говорите что нужно зарегистрироваться на worldpay.com.
Вы пробовали это сделать? а то либо лыжи не едут, либо я чего то недопонимаю(у меня не получилось)

Можете скрин сделать когда пишут что вашу карту не принимают на worldpay?

#7 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 26 December 2011 - 11:08

[img]i41.tinypic.com/167qmg9.jpg[/img]

но я не думаю что это что то даст

#8 Гость_TrimAl_*


  • Не Местный

Добавлено 26 December 2011 - 11:24

СообщенияHimiK, on 26 December 2011 - 01:57, сказал:

придется наверное делать специальную карту в фунтах, хотя это получается очень не выгодно для меня.

Как это можно делать?

#9 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 26 December 2011 - 12:29

СообщенияTrimAl, on 26 December 2011 - 11:24, сказал:

Как это можно делать?
Идете в банк и делаете, либо открываете поисковик и читаете.

#10 OFFLINE   HimiK

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
4
  • МестоположениеУкраина. Киев

Добавлено 28 December 2011 - 23:45

СообщенияClb, on 26 December 2011 - 02:04, сказал:

Можете скрин сделать когда пишут что вашу карту не принимают на worldpay?
скрин сделал, ответа так и никакого нет, или это было сказано просто для набивки постов?

#11 OFFLINE   vovan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
0

Добавлено 17 February 2012 - 19:38

HimiK, есть успехи с фраксофтом? Купил?