Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 2 голосов

Ставки на спорт и психика - 10 убеждений которые мешают достичь Финансовой свободы


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 24 December 2011 - 09:57

Ставки на спорт и психика -это самый важный вопрос!

чтобы стать успешным нужно иметь четкие цели, четкий план и стратегию!
Самый коварный для игрока эта - ЖАДНОСТЬ и АЗАРТ быстро отыграться!


Ваши 10 убеждений которые мешают достичь Финансовой свободы

Разберемся с этими убеждениями и почему это приводит нас к обратному к Большим долгам и меньше веры в свои силы!

Сомнения, страх, незнания, негативный опыт!

Что черт это за штука сомнение? Откуда она берется и есть ли в ней польза!

Сомнение – Неуверенность в чем либо сушествующем, нехватка уверенности, нехватка веры.

Все наши сомнения рождаются от нехватки знаний в определенной нише, вопросе, действии. Георгий Гурджиев сказал:

«Человек не видит реального мира. Реальный мир скрыт от него стенной воображений»

Когда же проявляются наши сомнения? Догадались….

А га так оно Ваш первый шаг принять и начать действовать или бездействовать

А начать действовать нам как раз и мешают наши сомнения, а там и страх, негативный опыт, СМИ, ТВ, родственники.

А у кого нет сомнений?

Так это наши дети. Они рождаются чистыми как белый лист и они не сомневаются. И только взрослея мы набираем опыт сомнений и весь негатив в окружающем обществе!

Так вспомним наше детство и станем меньше сомневаться!

Так вот успешные Люди стали выше своих сомнений и у Вас это тоже получиться!

Просмотри фильм очень полезен для наших мозгов как жить дальше!

И есть над чем задуматься и как не тратить жизнь в пустую!




#2 OFFLINE   sbuskets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 175 сообщения
-6

Добавлено 25 December 2011 - 13:56

Я не согласен по поводу сомнения, во всяком случае ставить не имея четкого плана и стратегии просто глупо. Мне кажется, что человек рассуждает: "Нужно отбросить сомнения и ставить", то это говорит о том, что у него нет плана, а значит он сольет рано или поздон, т.к. это уже игра на чистой удаче. Заметил у себя, что когда уверен в каком-то исходе, то просто ставлю и сомнений никаких нет, а вот когда лезу на рынок не проанализировав его, то начинаю сомневаться. Не трудно догадаться, что во втором случае у меня после сумасшедших по успеху серий происходили серьезные влеты.

#3 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 28 April 2012 - 14:48

я усвоил для себя самое важное - строго следовать стратегии, все хорошо, пока ты в плюсе, как только проиграл, появляется желание отыграться, догон - проблемы. Поэтому сейчас я не обращаю внимания на временную неудачу, знаю, что проверенная стратегия все равно приведет к прибыли, может быть и не каждый месяц будет плюсовой, но в итоге - хороший плюс. Также важно убить в себе желание делать ставку на рынок, который не подходит по твоей системе, просто нет рынков подходящих на сегодняшний день, а бурная деятельность в тебе разыгралась - также очень опасное явление.

#4 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 29 April 2012 - 11:45

догон проблема только потому,что мы БОИМСЯ.

#5 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 14:35

конечно мы боимся, т.к. догон резко увеличивает потери в случае неудачи.

#6 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 29 April 2012 - 15:52

абсолютно также как и любая другая система-только в более долгий промежуток времени

#7 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 29 April 2012 - 16:35

не совсем, если система действительно работает, то банк немного просядет, но потом со временем все же восстановится, а догон может добить банк за несколько неудачных ставок

#8 OFFLINE   Karakas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 598 сообщения
36
  • МестоположениеРоссия Крым

Добавлено 02 May 2012 - 19:35

А я думаю догоном играть опасно осообенно в ставках против, бывают дубли проскакивают(((

#9 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 06 May 2012 - 05:38

После влета нужно время для психологического восстановления и не не важно догон или нет, если есть стратегия. Для меня психологическое состояние имеет огромное значение и необходимо найти в себе силы, при тумане в голове, отойти от дел .

#10 OFFLINE   Mashulkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 08 May 2012 - 17:11

А мне кажется мы своим сознанием как то влияем на исход. Может и смешно, но не раз подмечал.
Когда все хорошо, может зайти даже безумная ставка... А вот когда идет черная полоса, лучше отойти. А как правило хочется догнаться, как кажется верной ставкой и тут нас ждет слив...

#11 OFFLINE   Mr.3oppo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
9

Добавлено 08 May 2012 - 17:34

Мы на исход не повлияем никак!Мы меняем сознание свое.

#12 OFFLINE   Mashulkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 08 May 2012 - 18:29

Ну можно и так сказать...
Ведь есть же утверждение что мысли материализуются. Поэтому думая негативно, мы притягиваем полосу неудач, ИМХО.
Собрав волю и сделав выдох, отойдя от дел до следующего дня, мы получаем совсем другую тендецию и смотрим на все уже с другим настроением

#13 OFFLINE   bukmer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
-3

Добавлено 29 September 2015 - 15:39

СообщенияManidai, on 24 December 2011 - 09:57, сказал:

Ставки на спорт и психика -это самый важный вопрос!

чтобы стать успешным нужно иметь четкие цели, четкий план и стратегию!
Самый коварный для игрока эта - ЖАДНОСТЬ и АЗАРТ быстро отыграться!


Ваши 10 убеждений которые мешают достичь Финансовой свободы

Разберемся с этими убеждениями и почему это приводит нас к обратному к Большим долгам и меньше веры в свои силы!

Сомнения, страх, незнания, негативный опыт!

Что черт это за штука сомнение? Откуда она берется и есть ли в ней польза!

Сомнение – Неуверенность в чем либо сушествующем, нехватка уверенности, нехватка веры.

Все наши сомнения рождаются от нехватки знаний в определенной нише, вопросе, действии. Георгий Гурджиев сказал:

«Человек не видит реального мира. Реальный мир скрыт от него стенной воображений»

Когда же проявляются наши сомнения? Догадались….

А га так оно Ваш первый шаг принять и начать действовать или бездействовать

А начать действовать нам как раз и мешают наши сомнения, а там и страх, негативный опыт, СМИ, ТВ, родственники.

А у кого нет сомнений?

Так это наши дети. Они рождаются чистыми как белый лист и они не сомневаются. И только взрослея мы набираем опыт сомнений и весь негатив в окружающем обществе!

Так вспомним наше детство и станем меньше сомневаться!

Так вот успешные Люди стали выше своих сомнений и у Вас это тоже получиться!

Просмотри фильм очень полезен для наших мозгов как жить дальше!

И есть над чем задуматься и как не тратить жизнь в пустую!



ни чем видео мне не помогло,я и без этого все это знал,че он дядя ходит и говорит,убей эгоизм,этого не произойдет ни при каких условиях,как он сказал это наша природа,и чем человек богаче,тем он эгоистичнее,,,,,короче видео не к чему и не о чем