Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Мастер Коэффициентов - анализатор статистики кэфов на спортивных ставках


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 25 December 2011 - 20:41

Мастер Коэффициентов (Odds Wizard) генерирует коэффициенты основанные на статистике для предстоящих игр в любой лиге, в любом виде спорта, таких как футбол, хоккей, бейсбол, американский футбол, регби, баскетбол, теннис.

База программы обновляется через интернет для более чем 100 лиг футбола Европы, Азии и Америки, Лиги чемпионов УЕФА, Лига Европы, Кубок мира 2010 года, чемпионата Европы 2012 года, NHL, NFL и NBA.

Отслеживает все команды рейтинги в динамике. Имеет встроенный оптимизатор сложные ставки, как мощный инструмент. Это программное обеспечение выполняет углубленный анализ турнира, и использует удобное интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Выглядит так:
Прикрепленный файл  main_gen.png   102.29K   7 Количество загрузок

www.newhavensoft.net/dload.htm


Полазил по ней, посмотрел, некоторые результаты у меня не сошлись с проверенными сайтами статистики и коэф.

#2 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 27 December 2011 - 15:19

СообщенияJericho, on 25 December 2011 - 20:41, сказал:


Полазил по ней, посмотрел, некоторые результаты у меня не сошлись с проверенными сайтами статистики и коэф.

Это значит, что эта программа отображает неправильную статистику? значит пользоваться не стоит? Либо наоборот здесь лучше? Поясните пожалуйста.

#3 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 27 December 2011 - 18:17

Сообщенияoleg07, on 27 December 2011 - 15:19, сказал:

Это значит, что эта программа отображает неправильную статистику? значит пользоваться не стоит? Либо наоборот здесь лучше? Поясните пожалуйста.

Не знаю. версия-то триал(не все функции доступны). Может из-за этого. Так-то цена недорогая, за тот функционал который они обещают. Скачай-те, посмотрите.