Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Золотые Экспрессы на точный счет в ставках на футбол


  • Вы не можете ответить в эту тему
Нет ответов в эту тему

#1 Гость_a11_*


  • Не Местный

Добавлено 26 December 2011 - 14:24

Золотые Экспрессы на точный счет в ставках на футбол

Классные бабки можно поднимать с точного счета хотя БК и стараются подрезать коэффициенты но все равно выигрыши достаточно вкусные чтобы обходить этот рынок стороной.

Чтобы снимать пенки мы будет использовать самые сливки и играть экспрессами
так например даже двойные экспрессы на точный счет дают нам взлет коэффициента на минимум 140 и выше

Все что нужно вам это пробежаться по статистике и выбрать ту лигу где вы в курсе движений, понятно что эта тактика золотых экспрессов совсем не подойдет новичкам и тем кто не смыслит в спортивных командах

Мой подход будет это ударить по тройным и двойным экспрессам с общим коэффициентом в районе 500-1000 и строить тройки и двойки из 15 выбранных игр на точный счет

Но скажем я выбираю английские лиги которые я знаю где часто случается счет 3-2 и коэффициенты на двойки идут как минимум 620

Двойки из 15 игр будет 105 экспрессов ставки в БК можно делать по 1 центу за экспресс
105 экспрессов Х 1 = 1.05 если один экспресс играет + 0.60 значит если даже 2 экспресса из 105 играет мы уже в плюсе

Найти счет 3-2 не так трудно опираясь на статистику ищем команды которые играют дома у которых

среднее количество забитых голов дома 2,
коэффициент на победу (1.7- 1.8)

У второй команды которая играет на выезде средняя статистика забитых голов на выезде как минимум 1 гол в каждой выездной игре.


Следующий вариант ставлю тройки на точный счет 2-1 который так же очень часто встречается в английских лигах. Так же при выборе опираюсь на коэффициент домушника 1.7-1.8

Прикрепленный файл  NovayaIdea.jpg   13.58K   33 Количество загрузок

Всем успехов!