Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Часть 2 - Исповедь игрока потерявшего $15 000


1 ответ в эту тему

#1 OFFLINE   Manidai

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 55 сообщения
12

Добавлено 26 December 2011 - 10:52

Часть 1 - Исповедь игрока потерявшего $15 000
Часть 2 - Исповедь игрока потерявшего $15 000
Часть 3 - Исповедь игрока потерявшего $15 000

также
Всю книгу в PDF формате можно загрузить здесь
depositfiles.com/files/dbfxix4cu


Часть 2 - Исповедь игрока потерявшего $15 000


10 главных ошибок. Посмотрите внимательно, не совершаете ли их?

Ошибка номер 1.

Это ваши убеждения и привычки, делать вещи которые уменьшают ваши благосостояние каждыйдень! Играете на все заработанные деньги от зарплаты других подработках в ожидании, что на этот раз я отыграюсь! Сделаю банк за раз в 10 кратном размере! Да реально, но эта вас может погубить и привести к новым задолженностям!

Каждый месяц берете новые кредиты, занимаете у близких, живете не по средствам! Тратите больше, чем зарабатываете! И как вы думаете, куда вы попадете?

Задумайтесь, не пора ли остановиться?
В результате падает самооценка и мотивация что-либо делать!

Эта ключевая ошибка Вас уведет к полному опустошению, и ваши мечты останутся как мираж в пустыне. И над вами будут подсмеиваться о мечтатель неудачник идет. Да уж не очень хорошая перспектива! А может Вам все же так нравиться ну тогда удачи и Я рад что вы нашли Себя и счастливы жить такой жизнью Всех вам Благ и процветания! Мы каждый вправе жить, так как нам хочется, и никто не может осудить нас в этом!


Ошибка номер 2.
Нет выбранной четкой стратегии!

Все что вы делаете, делаете без алгоритма системы, все происходит хаотично без стратегии, на авось. Делаете ставку на удачу, и без всякого оправдания!

Рискуете всем банком и да результат 1:10. Это уже казино, русская рулетка и тут уже ни что не поможет тут и речи не может быть о состоянии. Ну да кто-то выигрывает, но будете ли вы им?

Этот выигрыш даже может повредить вашему финансовому успеху и усугубить ваше финансовое состояние! И в итоге ваш долг только увеличиться.

Так как неумение управлять своим банком гарантированно приводит к сливу всего Банка.


Ошибка номер 3.
Ваша гордость и не верее!

Вот Я то….
Вы узнали новую стратегию и не протестировали до конца, сразу корректируете по-своему и в результате получаете, эта система не работает. И вы обвиняете авторов система, полные негатива и возмущения и доносите, заражая, форумы
это система не работает.

И что вы думаете, что такой подход в долгосрочной игре приведет к успеху? Ваш выбор.

Не критикуй систему преждевременно!


Ошибка номер 4.

Ваша низкая самооценка и неверие приводит к бездействию и запускается система алгоритм неудач и слива всех сбережений и жизнь становиться не выносимой и тяжкой и у вас выявляется недовольство, страх, гнев, а почему именно сомной?

Как говориться накапливается негативная энергия жизни и в таком состоянии уже на успех и удачу мало вероятна! Ваши мысли засорены мусором неудачника и низкой самооценки


Ошибка номер 5.
Нетерпимость, неусидчивость, отклонение от системы

Вы бросаетесь с головой вот сегодня Я стану богат и удача на моей стороне да, Вроде неплохо такая страсть, но есть одно, но это происходит кратковременно и после удачи приходит слив. И как результат не придерживаясь системы, мы получаем негативный баланс, так как вкладываем весь игровой банк.

Азарт нас быстрее отыграться и результат на счете нет денег! И вы берете новые задолженности опять ставите о Выиграл уже не одну сотню думает о вот еще и отыграю и вчерашний ставите больше суммы и вот понеслась волна вы проиграли одну, вторую, тритию у вас все кипит и вы решаете поставить вес банк и удача вас покинула у вас на счете опять Ноль!

И так происходит каждый раз, когда вы вносите новый депозит, играете, выигрываете и не остановились, потому что у вас жадность, а за вчера, а за прошлый месяц. Так вот эта стратегия неудачника рано или поздно приводит к сливу и Большой бездне долгов.

Прошу не повторяй моих ошибок, получил прибыль, остановись! Не надейся на постоянную удачу! Сделай паузу! Когда при первом или определенного банка, с которым вы комфортно чувствуете чтобы продолжить играть проигрыше, не пытайся отыгрывать!

Верный путь к сливу всего депозита!

Тут нужно железно держаться выбранной стратегии и не шагу не отступать!
Для этого, нужно иметь цель, какую сумму вы хотели достичь и за какое время!


Ошибка номер 6.
Играете в течение дня с разными стратегиями

Вы взяли одну стратегию играете и вот неудача, переходите на другую опять неудача, на третью и в итоге у нас отрицательный результат! И в голове усела, эти стратегии не работают!

И на следующий день опять берете новые варианты стратегий опять осадка! И что в результате получаем в лучшем случаи ноль, а в худшем мы опять думаем, где занять денег, чтобы отыграться!

И так из-за дня в день, мы надеемся на матушку удачу, итак протекают дни, месяцы, а результат как американские горки верх вниз и на счету Ноль!


Ошибка номер 7.
Вы забыли ваших близких, родственников и про отдых!

Вы проводите много времени в надежде, что вот Я сегодня лучше не пойду семьей, а провожу время у компьютера. А вдруг сегодня удача придет! Боязнь пропустить день, а вдруг! Не забывай о своем окружении оно вам нужно не забывай отдыхать и проводить время на хобби, прогулки, театр!

Так как если вы просидите весь день напролет в игре маловероятно, что вы станете богаче, если проведете два часа на игру! Помни об энергии денег и вашей планке рубежа доходов!

Ваше круглосуточное провождение, играя и надеясь на большой куш, только усугубит ваши дела, и вы заработаете на много меньше, чем уделив пару часов!


Ошибка номер 8.
Нет четкой цели, для чего вам нужны Деньги?

Вы играете ради прибыли, но нет четкой цели, сколько и для чего это вы делаете! И в итоге вы играете ради игры. Ну что могу сказать, это уже игра ради игры и не может быть речи о дополнительном доходе?


Ошибка номер 9.
Нет привычки, записывать вести учет своих действий!

Вести учет своих сделок!
На чем же вы будете выявлять свои прибыльные стратегии игры, если нет данных, пустое место и все ваше проведенное время игрой останется без анализа и выявления своих ошибок.

И от куда узнать ваши ошибки! Да единственное что вам подскажет это отсутствие денег на игровом счете и очередной долг заийм, у знакомых!


Ошибка номер 10.
Бездарное отношение к Себе и своему здоровью и по отношении, к жизни как, Любить!

Вы подумали, сколько нервных клеток вы сжигаете, проводя время без любви к себе. Вы только думаете о игре о очередном выигрыше живете ни этим днем а как отыграться за прошлые разы проигрыша. Боязнь потерять проиграть вас все больше и больше мучает азарт вас не оставляет никаких шансов вылезти из этой трясины, болота где выход!

Крик помощи , вам уже никто не одалживает так как вы не отдаете в вовремя и вас напрочь В контроль взяла долговая яма! И депрессия, и ухудшения здоровья, самочувствие, у вас пропадают желания мечтать. В общем, жуть и вам кажется, весь мир против Вас восстал и что уже ни что не поможет?

Стоп ну вот вы наконец в полном дерме и Жизнь вас пинает а вы Все думаете что она Вас не Любит! А кто мне поможет

Есть ли надежда выбраться из всего этого?

Да есть и если вы здесь, то это Ваша соломинка Помошная рука на путь возрождения. И распрощаться с прежней жизнью! И начать действовать по шагам, без паники и боязни потерять в очередной раз!

Эта путь к финансовой свободе. Сможем пройти вместе и стать Счастливым и довольным от жизни! И сказать Я люблю тебя жизнь! И благодарен за все, что ты мне дала!


Продолжение

Часть 3 - Исповедь игрока потерявшего $15 000

#2 OFFLINE   майкл

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 28 February 2012 - 11:44

здорово написано